Передача "Таблетки от всех болезней"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Передача "Таблетки от всех болезней"

Сообщение  irin@ в Пт Ноя 27, 2009 12:07 pm

1 канал, из серии "Среда обитания"

Сказать, что в шоке - ничего не сказать... Сказать, что я услышала что-то принципиально новое - тоже нет. Вот такое у меня "противоречивое" состояние после просмотра. Даже не знаю, с чего начать. Я бы еще сделала анонс так :" Всем самолечителям - себя и собственных детей посвящается"!
Кто-то видел передачу? В воскресенье будет повторяться днем ( мама сказала, она не смотрела, так как передача поздно была).
Где-то в интернете есть версия.
http://puzkarapuz.ru/87275-sreda-obitaniya-tabletki-ot-vsex-boleznej-2009-satrip.html но как скачать - не знаю.
irin@
Admin

Количество сообщений : 10563
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Передача "Таблетки от всех болезней"

Сообщение  Oxana в Сб Ноя 28, 2009 11:33 am

Oxana

Количество сообщений : 357
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Taurus в Сб Ноя 28, 2009 2:57 pm

irin@ пишет:1 канал, из серии "Среда обитания"

Сказать, что в шоке - ничего не сказать... Сказать, что я услышала что-то принципиально новое - тоже нет. Вот такое у меня "противоречивое" состояние после просмотра. Даже не знаю, с чего начать. Я бы еще сделала анонс так :" Всем самолечителям - себя и собственных детей посвящается"!
Кто-то видел передачу? В воскресенье будет повторяться днем ( мама сказала, она не смотрела, так как передача поздно была).
Где-то в интернете есть версия.
http://puzkarapuz.ru/87275-sreda-obitaniya-tabletki-ot-vsex-boleznej-2009-satrip.html но как скачать - не знаю.

Ира! Пожалуйста, для тех, кто вряд ли сможет посмотреть эту передачу, перескажите в двух словах ее содержание!
Taurus

Количество сообщений : 2141
Дата регистрации : 2008-04-11

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вс Ноя 29, 2009 1:20 am

Ой, там . Я никак еще не могу в голове уложить... Содержание в двух словах и не передать. там по ссылке есть у Оксаны полностью. Моя тетя с утра позвонила и сразу:" ой , вчера смотрела я про БАДы передачу!!!" ну мы и сами смотрели. Я ее даже записала. Еще раз на спокойные мозги надо посмотреть. Нужно сказать, что в америке дела обстоят ничуть не лучше. Я давно говорила в ответ самолечителям, что Америка в бизнесе давно, вернее даааавно, а Россия - с гулькин нос и мы знаем как обставить все чинно и вроде бы официально, но суть та же. кстати, тут была русскоговорящая врач, которая мне БАДы втюхивала, потом ее лицензии лишили.
irin@
Admin

Количество сообщений : 10563
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Сообщение  Taurus в Вс Ноя 29, 2009 10:15 am

irin@ пишет:Ой, там . Я никак еще не могу в голове уложить... Содержание в двух словах и не передать. там по ссылке есть у Оксаны полностью. Моя тетя с утра позвонила и сразу:" ой , вчера смотрела я про БАДы передачу!!!" ну мы и сами смотрели. Я ее даже записала. Еще раз на спокойные мозги надо посмотреть. Нужно сказать, что в америке дела обстоят ничуть не лучше. Я давно говорила в ответ самолечителям, что Америка в бизнесе давно, вернее даааавно, а Россия - с гулькин нос и мы знаем как обставить все чинно и вроде бы официально, но суть та же. кстати, тут была русскоговорящая врач, которая мне БАДы втюхивала, потом ее лицензии лишили.

Merci, Ира !

В книг И.И. Литвиной(1992 года выпуска)тоже о БАДах и синтетических витаминах такая "лестная" информация представлена, что и семь раз подумать не надо, прежде чем отрезать. Особенно, в перспективе могут быть страшные проблемы.

Будет время - приведу в этой теме цитаты.
Taurus

Количество сообщений : 2141
Дата регистрации : 2008-04-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу