Передача "Малахов +"

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Передача "Малахов +"

Сообщение  irin@ в Ср Авг 12, 2009 10:09 am

Я уже где-то писала о брате моего дедушки. Умер глубоко за 90 (в Израиле, эмигрировал). Ветеран Отечественной войны, ранение в череп, во лбу вмятина потом была внушительная всю жизнь, поэтому шляпы любил носить с полями (кстати, выглядел очень элегантно, стройный, подтянутый). Потом он еще и под трамвай попал, и именно по этому черепу. И спасли его именно те шрамы на черепе, с войны. Оптимист, шутник, никогда не унывал, а пережить ему пришлось много: в войну жена и двое детей погибли в гетто, пока он на фронте был, потом женился опять после войны, вырастил двоих детей. Не боялся никакой работы. А больше всего на свете любил музыку. Когда я смотрю " В бой идут одни старики", я всегда вспоминаю его, : "Кто сказал, что надо бросить песню на войне? После боя сердце просит музыки вдвойне!". Знал наизусть весь репертуар нашего Белорусского театра оперы и балета, мог исполнить любую арию из оперы или оперетты, играл на различных инструментах (сам научился), а вот не пришлось этим заниматься профессионально, или хотя бы учиться этому - война... Мне кажется , что именно его оптимизм и позволили ему дожить до глубокой старости. Потому что никаких определенных правил в питании он не придерживался. Он "подпитывался" музыкой и юмором. Сверкающий был человек, вокруг него всегда была какая-то одухотворенная энергия, живая. А себя он называл иногда "Инвалид Отчизны" Very Happy - очень глубокое определение Very Happy
irin@
Admin

Количество сообщений : 10562
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  irin@ в Чт Авг 27, 2009 8:49 pm

Очень заинтересовала теория И. Неумывакина и его взгляды на причины заболеваний и различных расстройств, а также методы коррекции. Вчера на "Малахов+" он очень интересно говорил, вообще он не в первый раз на передаче. Очень впечатляет, что он, во-первых, врач, доктор наук, профессор , поэтому как-то убедительнее для меня. Малахов - он и есть Малахов, хотя знаниями обладает какими-то, но многое кажется спорным, иногда делает откровенные "ляпы", да и речь у него такая.... своебразная Smile А вот специалисты у него иногда ( к сожалению, очень нечасто) бывают интересные. И. Неумывакин занимался 40 лет космической медициной. О том, что чеснок нельзя сразу употреблять в пищу, не дав ему "побыть" на воздухе около 15-20 минут - не знала. За это время, оказывается, он насыщается кислородом из воздуха и его основной целительный компонент - аллицин приобретает мощные антиоксидантные свойства. А также было интересно узнать, что помидоры в натуральном сыром виде - практически бесполезны, кроме витамина С там и нет ничего в нужных количествах, а вот при тепловой обработке ( или в виде томатной пасты, или подогреть на сковороде чуть-чуть) мы получим тот самый ликопин, который является мощным противоопухолевым средством.
irin@
Admin

Сообщение  Каринка2 в Пн Сен 21, 2009 4:46 pm

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Посмотреть профиль

А вот в этом месте совсем не смешно... :(

Сообщение  Галатима в Пн Сен 21, 2009 10:12 pm

Сегодня смотрела передачу Малахов +, о том, чем и как подсластить
несладкую жизнь. Среди прочих "народных" рецептов показали папу с
мальчиком, заболевшим год назад СД 1 типа, который, благодаря
пользованию его господином Малаховым, будто бы "соскочил" с инсулина, и
вместо того, чтобы его колоть, как назначил врач-эндокринолог, слушая
господина Малахова и своего родного папу, желающего избавить ребенка от
заболевания, делает по 300 приседаний "сжигая сахар" и дышит
специфическим "резким" дыханием. И якобы это дает возможность мальчику
не колоть сейчас инсулин вообще.

Я молчу уж о том, что у г.
Малахова нет, по-видимому, знаний о том, что в течение
инсулинзависимого СД1 есть так называемый период "медового месяца",
когда поджелудочная железа, работая на износ, выжимается, так сказать
досуха, и перестает вырабатывать собственный инсулин вообще. Но пока-то
еще работает - медовый месяц! Поэтому не усилиями Малахова, а течением
болезни мальчик после больницы, манифестации диабета, нуждается в
меньшем количестве инсулина. Но НУЖДАЕТСЯ! Продолжает нуждаться ИНАЧЕ
ЕГО ЖЕЛЕЗА ОТКАЖЕТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫСТРЕЕ! . Этот мальчик очень скоро
попадет в реанимацию с кетоацидозом - страшнейшим последствием такого
подхода к лечению. У меня есть пример: моя приятельница ЗА ГОД отказа
от инсулина превратилась в немощного инвалида, КОТОРОМУ ПРАКТИЧЕСКИ
ПОМОЧЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ. ТОЖЕ ЛЕЧИЛАСЬ У Т.Н."НАРОДНОГО ЦЕЛИТЕЛЯ", коим
является г. Малахов
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=68028&st=600
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вт Сен 22, 2009 10:29 am

Девушки, Каринка, Галя спасибо. Очень интересно и смешно.. а вообще-то уже и не смешно... Crying or Very sad Я смотрела эту передачу ("Чем подсластить нашу жизнь?") и тоже ужаснулась. Мне кажется, что организаторам этой передачи глубоко наплевать, что некоторые телезрители воспримут информацию как призыв к действию. Отмазка у них, наверное, такая будет: "переключите канал". Сейчас свобода слова, свобода вещания и так, сказать - свободное ТВ.
Признаться, сначала мне очень нравилась эта передача ,там, действительно, много интересных и ценных советов. Но слишком далеко зашел наш пенсионер-дачник в последнее время. Да, там всегда присутствует специалист. И к нему обращаются за комментариями. И это мне очень нравилось. Но в последнее время я замечаю, что врачи, ... какие-то.. левые, как говорят. Они, видимо, дерутся за шанс засветиться на ТВ и поэтому всегда "со всем согласные". За все то время, что я смотрю "Малахов+" категорично несогласных с рекомендуемыми методами лечения или рецептами было всего 2-3 человека (то есть 2-3 раза). Я согласна ао всеми комментариями, которые прочитала по Галиной ссылке. Как говорится - ППКС. Меня саму давно удивляло (убивало даже), когда человек приходит с какой-то проблемой, которая требует в первую очередь серьезного обследования (я уже писала об этом), а он - приседайте, поворачивайтесь влево-вправо, ноги поднимайте, песни пойте... Меня просто возмутило, когда женщина с такой редчайшей проблемой , как ранее быстрое старение (молодая женщина 27 лет выглядела как хорошо ухоженная 50-летняя) пришла на передачу, и он ей какую-то муть очередную впаривал, какие-то салатики, и прочую хрень, слава Богу, в зале был генетик, который займется исследованием, ну ясно что его пригласили, ну так вот это и надо в первую очередь - полное обследование в Центре, таких заболеваний и в мире-то раз-два и обчелся.
Вся его муть о лучнных сутках - тоже бредятина, я всегда пропускаю. Я думаю, что рациональное зерно есть, но как-то все искажено и подается, мягко говоря, не научно. То, что Луна влияет на наше самочувствие, понятно. ДАН-доктора давно заметили повышение активности паразитов, вирусов и бактерий в дни полнолуния, но вот это:" Сегодня помогите вашему пищеварению и не делайте резких движений"... как-то не тянет на серьезность.
Я думаю, что прежде чем обращаться в прокуратуру (по поводу той передачи и мальчика с диабетом), хотя бы надо как-то соединиться с самой редакцией ("Дорогая передача...." ) или с директором первого канала Константином Эрнстом, если он вообще знает, что творится на "Малахов+)
Вообще-то это такой же беспредел, который и на форумах самолечителей - тоже без guidance (руководство, направление) "лечат" своих детей от аутизма.
irin@
Admin

Сообщение  Nina в Пт Сен 25, 2009 10:48 am

Ира, я тоже думала, что Малахов значительно старше.
Кстати, в интернете передачу Малахова теперь стали
называть "Малахов крест".
Nina

Количество сообщений : 148
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение  Каринка2 в Вт Сен 29, 2009 4:25 pm

вот еще статья про Малахова
(фото прикольное )
http://www.gazeta.ru/science/2009/09/23_a_3264160.shtml

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Посмотреть профиль

Книга "Анти Малахов".

Сообщение  Taurus в Пн Окт 05, 2009 2:30 am

"...
— Геннадий Петрович, а что входит в вашу повседневную оздоровительную программу?
— Каждое утро я выполняю примерно 30-минутный комплекс упражнений, направленных в основном на повышение гибкости позвоночника и укрепление мышц спины. После этого в любую погоду я выхожу во двор и минут 10 дышу по-стрельниковски, делая быстрый энергичный вдох через нос и такой же быстрый выдох через рот.
Три раза в неделю примерно по часу я занимаюсь тяжестями. Поднимаю гантели — это хорошая нагрузка на руки. Затем жму гирю весом 24 кг 10–15 раз, делая 3 таких подхода. В конце занятий обязательно качаю пресс на самодельном тренажере с нагрузкой в 35 кг — делаю 3–4 подхода, по 15 качаний каждый подход. Время от времени на том же тренажере подкачиваю ноги и руки с нагрузкой от 50 до 70 кг — 5 подходов, по 10 качаний каждый подход.
— А как питаетесь?
— Утром я не завтракаю, пью только чистую воду или травяной отвар. Ем один раз в день, в обед. Как правило, жена готовит на первое суп или борщ, на второе — кашу или мясо с овощами. Вечером я стараюсь не есть, разве что немного фруктов или сыра (я его очень люблю). Хлеба ем очень мало. Чай пью без сахара, заменяя его медом.
Вообще я был ужасным сладкоежкой. При переходе на систему правильного питания мои пищевые привычки сильно изменились. Если раньше я часто позволял себе полакомиться тортиком, то теперь это случается в основном по праздникам. Причем съем небольшой кусочек — и больше не хочется.
— Если не секрет, какие тортики любите?
— Честно говоря, самые вредные для здоровья: такие жирные, с масляным кремом и большими яркими розами.
— А как часто голодаете?
— Я испробовал на себе все виды голодания. Голодал и по 40, и по 20, и по 14, и по 7 суток. И пришел к выводу: если человек правильно питается, нет никакой необходимости устраивать продолжительные голодания, потому что переносить их все-таки нелегко, да и выход из них требует большой силы воли, чтоб не сорваться и не наброситься на еду.
Продолжительные голодания полезны на начальном этапе оздоровления организма. Они помогают ему освободиться от всякой дряни, вместе с которой из организма уходят и многие болезни. Если же человеку по предложенной мною или по какой-то другой системе удалось привести свое здоровье в относительно нормальное состояние, достаточно голодать всего один раз в неделю по 24 или 36 часов. При этом надо, естественно, в остальное время правильно питаться.
Если втянуться в этот процесс, то помимо оздоровления вы очень скоро получите еще один не менее важный результат: у вас изменится отношение к жизни. Вы почувствуете необыкновенную легкость в теле, а в душе — гармонию, покой, умиротворение. Словом, жизнь станет вам в радость. А ведь это так необходимо каждому из нас… Очень важно, чтобы, приступая к самоисцелению, человек верил в успех. Он должен дать себе установку на укрепление здоровья. Это так называемая мотивация, которая зависит от степени сознания и развития. Если нет веры в успех, не стоит и начинать: результата не будет. Только зря время и силы потратите.
Физическому оздоровлению должно предшествовать оздоровление духовное. Вредные привычки и негативные черты характера плохо влияют на организм. Постарайтесь избавиться от них в первую очередь: не злитесь, не завидуйте, не мстите, никого не осуждайте, не обижайтесь сами и не обижайте других. Сделать это непросто. Потребуются время, настойчивость, выдержка. Но иного пути нет. Без мира, гармонии и согласия в душе обрести полноценное здоровье невозможно.
Наталья РОСТОВА"
Эта статья блестяще подтверждает то, что я и пытался показать на примере Поля Брэгга - лечит прежде всего образ жизни.Посмотрите, как живет Геннадий Малахов. Это и есть настоящий пример для подражания. Тихий городок, собственная усадьба, каждый день 30-ти минутная тренировка на гибкость позвоночника, три раза в неделю тренировка с гирями, чистая вода, отсутствие переедания. Добавим сюда еще отсутствие начальников, любимую работу и семейный уют. Ну разве при таком образе жизни смогут остаться какие-то болезни? Конечно, нет. Его образ жизни - это просто идеал для каждого жителя России! Наверняка он еще и в баньку ходит 1-2 раза в неделю. Что еще надо для полноценного здоровья?!
Но все эксперименты со своим здоровьем, которые Малахов делает в такой комфортной среде, совершенно не помогут тем, у кого этой среды нет!
Здесь мы видим ту же ошибку, что и Поля Брэгга - делает одно, а эффект приписывает другому!
Малахов не видит того, что его действительно лечит, не понимает, откуда приходит оздоровление. Поэтому он в качестве чудо средства предлагает то голод, то урину, то дыхание для очищения полевой формы... А то, что самое ценное есть в его системе - его образ жизни - Малахов вообще, похоже, не считает чем-то особенным. Не осознает, что надо заниматься пропагандой того образа жизни, который он ведет, а не пропагандой голодания или упаренной урины, весь лечебный эффект которых объясняется повышением концентрации стероидных гормонов в крови.
Я считаю, что все положительно действие системы Малахова на самого Малахова заключается только в его образе жизни, но никак не в магических "очистках полевой формы", дыхании по-стрельниковски и "уриновой гармонизации".
Именно образ жизни определяет наше будущее..."

http://www.medbookaide.ru/books/fold1002/book1703/p16.php
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Посмотреть профиль

Польза и вред голодания. Ошибки системы Г.П.Малахова.

Сообщение  Taurus в Ср Окт 07, 2009 2:15 am

Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Ср Окт 07, 2009 8:26 am

"не злитесь, не завидуйте, не мстите, никого не осуждайте, не обижайтесь сами и не обижайте других".

Вот всегда удивляюсь. Тема эта не раз поднималась на многих форумах. Можете ли вы жить по этим заповедям? Прощать всех, кто обидел? Я говорю именно об этом - о "прощении врагов своих" ? Завидовать я никому никогда не завидовала, обижаться - ВСЕГДА обижаюсь, когда обижают. А удается ли вам всех подряд прощать? Или "подставляете вторую щеку"?
Потому что, как показывает жизнь, все это только красивые слова, которые хорошо эдак назидательно сказать другим: "Прости их, тебе же легче будет!!!" Зато, когда коснется их самих, советующих, когда ИХ обидят (не раз видела такие ситуации на форумах) - сами-то они ох как НЕ прощают. Зачем же тогда люди издревне Бога просили "Господи, накажи обидчика!" ? Или жили не по заповедям? Разве Бог позволяет обижать, если "терпел и нам велел"? Разве это по-божески - обижать? Если не прощать - не по-божески?
А теперь кокрентно. Никогда не поверю, что Малахов живет по такому принципу. Потому что не мне вам рассказывать, что такое шоу-бизнес в России (особенно) и каким хищником там надо быть.
А образ жизни - да. Если свои усадьбы (наверное, рядом с Прокловой), скотинка-птица своя, сад и огород, у Прокловой даже пруд и грибы, все отслеженное, парное, экологически чистое, плюс банька, естесственно прислуга, потому что сами не потянут, работа на ТВ и т.д......то пей урину - не пей урину, ты уже " в здоровых списках".
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Чт Окт 22, 2009 5:14 pm

Сегодня в программе "Малахов+" были мнения о полезности некоторых распространенных продуктов. В частности, о бульоне. Прежнюю поговорку "Бульон и мертвого поднимет" теперь надо произносить с точностью до наоборот "Бульон и здорового сделает мертвым". Вот такое мнение. Потому что то мясо, которое сегодня используют, напичкано антибиотиками, гормонами и т.д., и все это вереходит в воду. Рекомендовали после закипания выливать воду, промывать мясо, и даже мыть кастрюлю и только после этого опять начинать сначала. Вот не понимаю, что же останется после этого? С бульонои "это" будет иметь только две общие черты: будет горячим и там будет плавать мясо Smile ИМХО. Моя бабушка вспоминала "картинки детства": если кто-то в деревне варил курицу - запах был на всю деревню, можно было безошибочно определить в каком доме это происходит.
Ну и вообще высказывалось мнение (врача), что бульоны (если это бульон из экологически чистого мяса) может быть и хороши для больного человека, но здоровому они абсолютно не нужны. Лучше научиться делать овощные и грибные супы. Я вот тоже не совсем понимаю - а в овощных, что, меньше гадости? Или подразумевается, что овощи должны быть тоже "чистыми"? Зачем вообще это варить (Алена, опять "скатываемся" к сыроедению Smile ? Зачем вываривать овощи? Грибные супы в передаче приветствовались всеми, кстати. Даже если они с "зажарочкой" , как сказала врач-терапевт.
И еще в передаче было высказано мнение, что яблоки (именно падалица), которые упали и еще не стали сгнивать, имеют такое высокое содержание пектина (в месте удара яблока), что выводят все лаки, включая даже тяжелые металлы , которые выводятся даже из костей (мнение специалиста). Это в тему "можно ли аутистам яблоки".
А вообще в передаче прозвучал призыв: замените по возможности мясо творогом, яйцами, рыбой.
irin@
Admin

Сообщение  Taurus в Пт Окт 23, 2009 6:03 pm

Ну и вообще высказывалось мнение (врача), что бульоны (если это бульон из экологически чистого мяса) может быть и хороши для больного человека, но здоровому они абсолютно не нужны.

Ничего не понимаю?!!! Здоровому вредны, а больному полезны?!!Как такое может быть?! НУ, просто умора Если я хочу суп из рыбы - ем, но хочу редко. И ничего в этом плохого нет. Главное, слушать себя, свой организм, а не радио и ТВ с Малаховым в голубом экране. И конфетку можно съесть. если Е и прочая братия отравы не смущает.

Лучше научиться делать овощные и грибные супы. Я вот тоже не совсем понимаю - а в овощных, что, меньше гадости? Или подразумевается, что овощи должны быть тоже "чистыми"? Зачем вообще это варить (Алена, опять "скатываемся" к сыроедению ? Зачем вываривать овощи? Грибные супы в передаче приветствовались всеми, кстати. Даже если они с "зажарочкой" , как сказала врач-терапевт.

Зато будем красивыми и здоровыми

А к нему так или иначе скатываемся. Оно дожно быть в основе и его слегка можно под настроение разбавлять кашками, супчиками, мясцом, рыбкой и всем, чего душа желает. Но в меру.
А организм потихоньку почистится и даст Вам понять чего душа желает. Оксана! Кушайте свою конфетку, но только одну Или Вы предпочитаете "Геркулес"(помните, такие вкусные были вафельные конфеты? - уже слюной захлебнулась )

А ребенку нужно давать в начале на выбор разные овощи или фрукты. К чему потянется(мой взял правильную привычку нюхать ) - то и пускай ест.

И еще в передаче было высказано мнение, что яблоки (именно падалица), которые упали и еще не стали сгнивать, имеют такое высокое содержание пектина (в месте удара яблока), что выводят все шлаки, включая даже тяжелые металлы , которые выводятся даже из костей (мнение специалиста). Это в тему "можно ли аутистам яблоки".
А вообще в передаче прозвучал призыв: замените по возможности мясо творогом, яйцами, рыбой.

Была статья на Яху о пользе/вреде вина. Так вот специалисты высказали свое мнение, что не вредит здоровью лишь 1 бокал красного вина в день. Да и то польза его ограничивется антиоксидантами. А в натуральном свежем соке винограда их содержится не меньше, а то и больше. Т.е. опять же вопрос не пользы, а вкуса или кайфа.

Жаль. А я все ранво свой домашний лимонад-недосидр из яблочного сока буду пить Вкусный, шипящий, бодрящий. Эх!
Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пт Окт 23, 2009 10:04 pm

Там выступала врач-терапевт Виктория Милованова. Она и высказала такую мысль.
Интересно стало, что думают простые люди. "Поплавала" по интернету. нашла вот что (по поводу рекомендуется больным, а не здоровым):

Бульон
Карнитин был открыт русским ученым В.Г. Гулевичем, который впервые обнаружил его в мышечной ткани и отнес к группе экстрактивных веществ (небелковые азотистые вещества мышечной ткани). По биогенной природе карнитин близок к карнозину, веществу, участвующему в биохимической динамике мышечной ткани. Самый простой пример применения в медицине экстрактивных веществ - это использование мясного бульона для лечения ослабленных больных. Бульон практически не содержит белков, жиров и углеводов, зато богат экстрактивными веществами, в том числе и карнитином. Включение бульонов в рацион позволяло добиться более быстрого выздоровления больных, чем в контрольной группе, не получавшей бульонов.

Если мясо из какой нибудь бабушкиной деревни, то бульон полезен но и то не слишком наваристый (рекомендуют второй бульон). А бульон из магазинного мяса скорее вреден. Т.к. бедных буренок,хрюшек и курочек пичкают стимуляторами роста и кормят неизвестно чем. Вот в бульон из них вся гадость и вываривается.

А вот тут объясняется, почему бульон полезен больным людям (при условии, что он экологически чистый). http://pepsilight.ru/articles/127598

Я тоже иногда "нарушаю", например, никак не могу привыкнуть в травяным чаям, хотя с удовольствием пью фруктовые. Но так хочется иногда бархатного вкуса "Йоркширского" или "Принц Уэльса" с лимоном, и с зефиром или пастилой ( САХАР!!! Shocked ).

Я тоже пью сидр яблочный, сейчас сезон как раз. Жаль, что его в стеклянной упаковке ни разу не встречала. А так не хочется из пластиковых контейнеров пить, но желание насладиться яблочным сидром побеждает.

Я очень люблю "Малахов+" смотреть Smile Мне интересны разные мнения, какие-то редкие рецепты, интересны комментарии врачей, раздражает, конечно, Малахов+ (возмутительно его "ляпы" откровенные слышать как в истории с диабетом у мальчика), меня также он раздражает тем, что у него физиономия-то совершенно отсутствующая, он так важно кивает, изображает эдакое знание-понимание, а взгляд-то совершенно "не там", что-то свое думает в это время, глазки хитрые, цепкие, ну уморительно просто смотреть.
irin@
Admin

Сообщение  Taurus в Сб Окт 24, 2009 2:37 am

Ира!

Сделайте сидр сами! Выдавили сок из яблок(лучше три сорта: кислые вроде антоновки, сладкие и полусладкие), дали сока побродить два - три дня, закупорили в бутылки под крышки(я еще кладу пергамент между крышкой и напитком). И дали в тепле постоять пока не поплывут вверх пузырьки.
И Филе. думаю, такой сидр можно давать. И готовить его можно целую зиму и весну, т.к. яблок всегда вдоволь. И вроде бы в результате молочно-кислого брожения в жидкости нейтрализуются токсины и химикаты, которые могли бы быть использованы при выращивании яблок.

А лучше взбить яблочную массу в стационарном блендере(http://www.newworld.co.ua/?page=2&p_id=23211 вроде того мощный). Воду не добавляем(разве что минимум. если яблоки жесткие). Потом всю массу - в банки, накрыть марлей, укутать в темное полотенце и оставить в темном месте на 2-3 дня. Потом через марлю отжать хорошо, разлить по бутылам, закрыть плотно крышками(чтобы не было реакция с кислородом) и дать еще доиграть. Потом - в холодильник или на балкон, где около 6 град.
Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  Oxana в Сб Окт 24, 2009 1:47 pm

Кто смотрит Info-шок? Алена, завтра в 16.50 по Новому каналу будут обсуждать передачу Малахов+ (телевизионный убийца или что наделал Малахов своим зельем). Посмотрите, если будет возможность
Oxana

Количество сообщений : 357
Дата регистрации : 2008-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Taurus в Сб Окт 24, 2009 1:56 pm

Oxana пишет:Кто смотрит Info-шок? Алена, завтра в 16.50 по Новому каналу будут обсуждать передачу Малахов+ (телевизионный убийца или что наделал Малахов своим зельем). Посмотрите, если будет возможность

К сожалению, возможности не будет, т.к. я на неделю уезжаю. Напишите потом подробно о чем шла речь в ток-шоу!

Я ему никогда не доверяла. Не внушил доверия его внешний вид.

Последний раз редактировалось: Taurus (Сб Окт 24, 2009 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Сб Окт 24, 2009 4:47 pm

Ой, как интересно! У меня нет этого канала, Crying or Very sad Оксана, напишите пожалуйста потом об этом.
Внешний вид - это только малая часть того, что меня отворачивает. Меня еще коробит его речь, недалекость, старческие манеры ( ну просто старик - поворачивается, ходит, головой кивает - ну все выдает человека под 70-75 , он, собственно так и выглядит - хорошо ухоженным здоровячком преклонного возраста, вот было бы ему действительно под- или за- 70 - тогда да, тогда стоит удивиться). Итальянские костюмы на нем как на корове седло. Ему уж, действительно, русскую рубаху надо бы (Проклова права в этом), и ромашку за ухо, в руки гармонь...Ничего себе, все-таки не оставляет он многих равнодушными, пародировали его пародировалили, в интернете "доставали", теперь уже посерьезнее взялись. Smile
irin@
Admin

Сообщение  Taurus в Сб Окт 24, 2009 5:54 pm

irin@ пишет:Ой, как интересно! У меня нет этого канала, Оксана, напишите пожалуйста потом об этом.
Внешний вид - это только малая часть того, что меня отворачивает. Меня еще коробит его речь, недалекость, старческие манеры ( ну просто старик - поворачивается, ходит, головой кивает - ну все выдает человека под 70-75 , он, собственно так и выглядит - хорошо ухоженным здоровячком преклонного возраста, вот было бы ему действительно под- или за- 70 - тогда да, тогда стоит удивиться). Итальянские костюмы на нем как на корове седло. Ему уж, действительно, русскую рубаху надо бы (Проклова права в этом), и ромашку за ухо, в руки гармонь...Ничего себе, все-таки не оставляет он многих равнодушными, пародировали его пародировалили, в интернете "доставали", теперь уже посерьезнее взялись.

Ира! Спасибо! Повесилили от души! Представила Малахова в косоворотке, в картузе, лихо заломленном, с седіми кудрями, торчащими из-под картуза и с гармонью в руках, сидящего на завалинке и развлекающего деревенских баб своими байками. Прелестно, прелестно
Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Сб Окт 24, 2009 6:01 pm

Вот только с кудрями у него напряженка Спасибо и Вам, мы его разукрасили конечно, от души...Но он, правда, очень легко представляется в таком виде.
irin@
Admin

Сообщение  Taurus в Сб Окт 24, 2009 6:17 pm

irin@ пишет: Вот только с кудрями у него напряженка Спасибо и Вам, мы его разукрасили конечно, от души...Но он, правда, очень легко представляется в таком виде.

Как же здорово, что я тогда не прошла мимо Вашего сообщения на Кид.ру!!! Спасибо Вам за ВСЕ!

До свидания через неделю ! Удачи Вам, Ира, и всем дорогим форумчанам!
Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Сб Окт 24, 2009 6:43 pm

Ждем Вашего возвращения, будем скучать! Удачи вам. Я тоже очень рада, что мы здесь познакомились, всегда с удовольствием читаю все Ваши сообщения и ссылки .
irin@
Admin

Сообщение  Oxana в Вс Окт 25, 2009 9:31 am

http://novy.tv/video/3/15/5585.html - это Новый канал, Info - шок (последние выпуски)
Oxana

Посмотреть профиль

Сообщение  Oxana в Вс Окт 25, 2009 10:58 am

Посмотрела передачу - ничего нового. Речь шла о 9-летнем мальчике с сахарным диабетом 1 типа, который делал 300 приседаний и дышал резко и часто по методике Малахова. Прошел год и ему угрожает смертельная опасность, даже инсулин не помогает. На что Малахов в письменной форме отвечает, что его дело советовать, а делать то или другое решают пациенты сами.... Что Малахов врач - шоумен, физкультурник, слесарь (в прошлом). Сделал карьеру на керосине, моча - друг человека, парфюмерия из урины (садятся пчелы) - так вкусно пахнет...
Интересно было услышать о Гитлере. Череп Гитлера - женский, ДНК черепа - женщина 20-40 лет. Тело Гитлера 165 см. ( рост его был 175 см.) За две недели до самоубийства женился на Еве Браун...
Сбежал в Лат. Америку (самолетом, потом на подводной лодке). Вконце лета 1945 появился в Аргентине у Хуана 1. Его побег был спланирован Вашингтоном, Лондоном (планировался в 1943 году).
В Парагвае сделано фото 75-летнего Гитлера. Умирал в окружении жены и детей, которые потом исчезли...
Oxana

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вс Окт 25, 2009 4:18 pm

У меня не получилось посмотреть, нужно инсталлировать Адоб... Так это украинский канал? Я думала - как такое название вообще возможно,это уже попахивает судом и т.д., то есть за такое название мог бы Малахов и претензии предъявить, а вроде бы все тихо. Я так и подумала, что это все та же история про мальчика с диабетом, но предполагала, что будет нечто "собирательное" из разных случаев негативной реакции при следовании советам Малахова.
А про Гитера столько разных версий, никто никогда и не узнает правды.
Вот это "я не говорю, что делать, я советую..." мне опять кого-то сильно напоминает. Smile "Я ничего такого не говорила, не морочьте голову" - сказала Элина дословно Ире из Израиля ( была такая на 7е), когда та написала на "Другие дети" о семье, в которой ребенок попал в реанимацию после советов Элины. Напоминает? Ничего не говорю что делать, просто советы даю. "Перестаньте вакцинировать ребенка!" - совет. Хм... ну можно посчитать и за совет, но в такой категоричной форме я советов не видела. " Вводите базовый протокол!", " Вам нужно убрать то-то и то-то, ввести то-то и то-то...", А чуть что - в кусты, "Я ничего не говорила, не морочьте мне голову".
Советы бывалых и знающих (е в пример Элине) родителей на американских форумах звучат так ( я уже писала об этом): " Я не врач и Вам лучше проконсультироваться со специалистом, но в моем понимании может быть такое (и дальше по проблеме), " Я ни в коем случае не эксперт, не могу советовать, все дети разные, но в нашем случае имело место.....", " Может быть более знающие родители поправят меня, если я ошибаюсь и я не могу советовать, но слышала.......". " Мой доктор говорит , что.... но вы лучше посоветуйтесь сл своим". Разницу чувствуете? Это вам не "протоколы" писать в личку, как делает некто ( до меня дошло) на некоторых ресурсах ( русскоговорящих).
irin@
Admin

Польза и вред мясных диет.

Сообщение  Taurus в Вт Ноя 03, 2009 7:34 am

http://www.conspekt.info/pluss079/9578206269

В передаче принимал участие Н.Дроздов. Он хорошо выглядит для своего возраста и очень интересно рассуждает.
Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу