Передача "Малахов +"

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Передача "Малахов +"

Сообщение  vldmr в Пн Май 25, 2009 9:28 pm

Oxana пишет:
Ирина, наверное, надо завести отдельной темой "Обсуждение передачи "Малахов+". Я тоже ее часто смотрю.
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Передача "Малахов +"

Сообщение  Oxana в Чт Май 28, 2009 7:02 am

Сегодня в передаче речь шла об отравлениях:
бутулизм - во много раз сильнее яда гремучей змеи. Девушка отравилась плохо очищенной и просушенной рыбой (таранкой). Для очистки крови (конечно, после госпитализации) принимать отвар полыни: полынь залить стаканом кипятка, 3-10 секунд прокипятить. Пить эту горечь для нейтрализации ядов 2-3 стакана в день. Потом для укрепления иммунитета: 10 г. корня солодки залить 0,5 л. кипятка. Настоять 15-20 мин. Пить по 0,5 стакана 2-3 раза в день.
Один раз в 2-3 недели очищать организм (ничего не есть, пить талую воду). Выходить из голодания на кефире, простокваше (потом творожок, салаты, тушеные овощи, каши...)
При выходе из отравления пить отвар (на протяжении 1,5 - 2 месяцев):
В равных пропорциях берется лист подорожника, чеснок, мякоть цитрусовых, семена тыквы, имбирь (натереть), листья мяты. Взять 3 ст.л сбора, залить 0,5 л. кипятка, Прокипятить 3-5 минут. Принимать 3 стакана в день перед едой.
Пророщенные зерна овса добавлять в каши, варить кисель.
Пить сок из моркови, свеклы, сельдерея - в равных количествах, редьки (брать меньше) + мед.
При гипертонии (скачки давления): 40 палочек гвоздики залить 4 стаканами воды. Довести до кипения, кипятить на маленьком огне до 2-х стаканов. Использовать по 1 ч.л. 3 раза в день перед едой.
Рецепт от Малахова. При цистите (как следствие простуды): листья одуванчика замочить на 30 минут в холодной воде (чтобы вышла горечь). Перемолоть, отжать сок, добавить 15 г. глицерина, 15 г. водки, 20 г. воды. Хранить в холодильнике. Пить по 1 ч.л. 3 раза в день ч-з час после еды. Курс 1 месяц.
Oxana

Количество сообщений : 357
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Июн 25, 2009 9:33 pm

Сегодня была очень интересная передача на тему полезности огородной зелени. С интересом узнала, что :
1. Петрушка при злоупотреблении ( о корне речь) может и негативную реакцию устроить для женщин. Курень петрушки стимулирует мужские гормоны и что для мужчин хорошо, то для женщин может быть и нет - может стимулировть нежелательный рост волос у женщин ( усы) .
2. 4 салата в неделю спасают человека от рака.
3. Ботва моркови не менее полезна, чем корнеплод. В ней содержится селен, который способствует укреплению клеточных мембран.
А также полезны и побеги редиса и чеснока. Интересно. почему нам досталось от предков именно знание о корнеплодах ( относительно редиса, моркови, и т.д..), а о ботве - ничего?Это сейчас такая "мода" на употребление ботвы? По поводу ботвы свеклы знаю , но вот - морковь и редис... scratch
irin@
Admin

Количество сообщений : 10562
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Сообщение  Taurus в Пт Июн 26, 2009 1:31 am

Oxana пишет:Сегодня в передаче речь шла об отравлениях:
бутулизм - во много раз сильнее яда гремучей змеи. Девушка отравилась плохо очищенной и просушенной рыбой (таранкой). Для очистки крови (конечно, после госпитализации) принимать отвар полыни: полынь залить стаканом кипятка, 3-10 секунд прокипятить. Пить эту горечь для нейтрализации ядов 2-3 стакана в день. Потом для укрепления иммунитета: 10 г. корня солодки залить 0,5 л. кипятка. Настоять 15-20 мин. Пить по 0,5 стакана 2-3 раза в день.
Один раз в 2-3 недели очищать организм (ничего не есть, пить талую воду). Выходить из голодания на кефире, простокваше (потом творожок, салаты, тушеные овощи, каши...)
При выходе из отравления пить отвар (на протяжении 1,5 - 2 месяцев):
В равных пропорциях берется лист подорожника, чеснок, мякоть цитрусовых, семена тыквы, имбирь (натереть), листья мяты. Взять 3 ст.л сбора, залить 0,5 л. кипятка, Прокипятить 3-5 минут. Принимать 3 стакана в день перед едой.
Пророщенные зерна овса добавлять в каши, варить кисель.
Пить сок из моркови, свеклы, сельдерея - в равных количествах, редьки (брать меньше) + мед.
При гипертонии (скачки давления): 40 палочек гвоздики залить 4 стаканами воды. Довести до кипения, кипятить на маленьком огне до 2-х стаканов. Использовать по 1 ч.л. 3 раза в день перед едой.
Рецепт от Малахова. При цистите (как следствие простуды): листья одуванчика замочить на 30 минут в холодной воде (чтобы вышла горечь). Перемолоть, отжать сок, добавить 15 г. глицерина, 15 г. водки, 20 г. воды. Хранить в холодильнике. Пить по 1 ч.л. 3 раза в день ч-з час после еды. Курс 1 месяц.

В Перу традиционно пищевые отравления лечат настоем стеблей сельдерея. Залить кипятком, укутать и пить теплым до улучшения общего самочувствия.
Taurus

Количество сообщений : 2141
Дата регистрации : 2008-04-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Taurus в Пт Июн 26, 2009 1:33 am

irin@ пишет:Сегодня была очень интересная передача на тему полезности огородной зелени. С интересом узнала, что :
1. Петрушка при злоупотреблении ( о корне речь) может и негативную реакцию устроить для женщин. Курень петрушки стимулирует мужские гормоны и что для мужчин хорошо, то для женщин может быть и нет - может стимулировть нежелательный рост волос у женщин ( усы) .
2. 4 салата в неделю спасают человека от рака.
3. Ботва моркови не менее полезна, чем корнеплод. В ней содержится селен, который способствует укреплению клеточных мембран.
А также полезны и побеги редиса и чеснока. Интересно. почему нам досталось от предков именно знание о корнеплодах ( относительно редиса, моркови, и т.д..), а о ботве - ничего?Это сейчас такая "мода" на употребление ботвы? По поводу ботвы свеклы знаю , но вот - морковь и редис... scratch

А я в Крыму слышала от старожилов, что раньше ботва моркови и редиса активно использовалась для супов и салатов. Они мне все то же говорили, о чем рассказывалось в передаче. Надо есть и вершки, и корешки.

А ботву свеклы мы уже давно кладем в супы.
Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  Oxana в Пт Июн 26, 2009 9:02 am

Taurus пишет:
А ботву свеклы мы уже давно кладем в супы.
А у нас это называется "бурячки": варить как борщ (можно на мясе) с молодой прорванной свеклы с ботвой, пшено растертое с салом (заправка), можно заправить и сметаной...
Oxana

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пн Июн 29, 2009 3:11 pm

Сегодня квас из крапивы очень заинтересовал. В банку крапиву сложить, 3 ст. ложки сахара ( а лучше меда), залить теплой водой, накрыть марлей и в тазик поствить - пена будет через край, пену снимать, и так 3 дня при комнатной температуре, потом процедить и в холодильник.
А про крапиву можно почитать где угодно - витаминов клад, это вам не Киркман со свинцом Very Happy , кстати доктор Usman ОЧЕНЬ рекомендует использовать, у нас в плане лечения даже было не раз. Думаю опять попробовать ввести, правда, в чае только есть, а у вас растет повсюду. Да, еще сказали, что там, где растет крапива - земля хорошая, можно не сомневаться, крапива на плохой земле не растет.
irin@
Admin

Сообщение  Taurus в Вт Июн 30, 2009 3:40 am

irin@ пишет:Сегодня квас из крапивы очень заинтересовал. В банку крапиву сложить, 3 ст. ложки сахара ( а лучше меда), залить теплой водой, накрыть марлей и в тазик поствить - пена будет через край, пену снимать, и так 3 дня при комнатной температуре, потом процедить и в холодильник.
А про крапиву можно почитать где угодно - витаминов клад, это вам не Киркман со свинцом Very Happy , кстати доктор Usman ОЧЕНЬ рекомендует использовать, у нас в плане лечения даже было не раз. Думаю опять попробовать ввести, правда, в чае только есть, а у вас растет повсюду. Да, еще сказали, что там, где растет крапива - земля хорошая, можно не сомневаться, крапива на плохой земле не растет.

Интересно, речь идет о молодой крапиве или зрелая тоже сгодится?
Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вт Июн 30, 2009 9:56 pm

Я внимательно смотрела - крапива была зрелая, листья крупные. Но вообще-то растения ( большинство) наиболее полезны в молодом возрасте, Малахов тоже об этом говорил. Готовый квас имеет вид самогона Very Happy - мутновая хидкость.
Хотелось бы попробовать, конечно crybaby
irin@
Admin

Сообщение  Taurus в Ср Июл 01, 2009 3:43 pm

irin@ пишет:Я внимательно смотрела - крапива была зрелая, листья крупные. Но вообще-то растения ( большинство) наиболее полезны в молодом возрасте, Малахов тоже об этом говорил. Готовый квас имеет вид самогона Very Happy - мутновая хидкость.
Хотелось бы попробовать, конечно crybaby

Пойду в горы и нарву там крапивки. Эх! Квас будет - огонь, вода и медные трубы одновременно Wink ! Крапива сейчас особенно кусачаяSmile
Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  Nina в Пт Июл 17, 2009 5:13 pm

Посмотрела передачу о сорняках. Полезная штука, оказывается. А мы-то их в свое время пололи да выкидывали. Нет бы в салат добавить. Народ стал мудрее - изобретает рецепты новые. Особо понравилось кофе из лопуха и лепешки из лебеды. И сорняки показывали "родные" - мокрица, лебеда, лопух. Жаль, что в нашей Америке такие не растут, а незнакомые в пищу добавлять не рискую.
А как у Вас насчет сорняков? Используете?
Nina

Количество сообщений : 148
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пт Июл 17, 2009 6:09 pm

Лопух тут видела. А вот крапива, наверное, где-то в более "дремучих" местах. Мой муж на той неделе просидел на рыбалке 3 дня, говорю:" Нарви там крапивы". А он мне :" А как она выглядит?" Дожили... Very Happy Рыбы кучу приволок ( это после того, как еще и друзьям подарил ), а крапивы не нашел. crybaby
irin@
Admin

Сообщение  Лена в Сб Июл 18, 2009 3:31 am

Ира, почему то стало интересно -что за рыба?
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение  Taurus в Сб Июл 18, 2009 6:18 am

Nina пишет:Посмотрела передачу о сорняках. Полезная штука, оказывается. А мы-то их в свое время пололи да выкидывали. Нет бы в салат добавить. Народ стал мудрее - изобретает рецепты новые. Особо понравилось кофе из лопуха и лепешки из лебеды. И сорняки показывали "родные" - мокрица, лебеда, лопух. Жаль, что в нашей Америке такие не растут, а незнакомые в пищу добавлять не рискую.
А как у Вас насчет сорняков? Используете?

Лебеду и лопух - да, а вот о мокрице впервые слышу affraid Что за зверь такой?! Smile

Используем все активно. И в салаты и в зеленые соки: крапиву, виноградные листья, листья одуванчика, все виды зелени: базилик, кинза, сельдерей, укроп, петрушка, тархун(эстрагон), руккола, салатный лист. Кроме того, розмарин в чай и в салаты. Лаванду и хвою сосны - в чай. Плюс листья розы вместо цветов. Еще наконец-то стали продавать высокогорную землянику. Ягоды кушаем, а все остальное - в чай.
Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Сб Июл 18, 2009 9:04 am

Лена пишет:Ира, почему то стало интересно -что за рыба?
Мужа поймаю, расспрошу. Пока знаю,что в основном - судак, сом. Но там еще что-то было. Я к ней не подхожу, я боюсь. Мама что-то там разделывала и заморозили. А ты что, тоже рыбалку любишь? Если интересно, какая тут рыба водится вообще, то мужа спрошу . Я знаю, что один наш знакомый ездит куда-то в район Флориды, там радужная форель. И еще хорошая рыбалка на Аляске, Туда тоже многие ездят. Но это ж куча денег надо...
irin@
Admin

Сообщение  Taurus в Сб Июл 18, 2009 10:48 am

irin@ пишет:
Лена пишет:Ира, почему то стало интересно -что за рыба?
Мужа поймаю, расспрошу. Пока знаю,что в основном - судак, сом. Но там еще что-то было. Я к ней не подхожу, я боюсь. Мама что-то там разделывала и заморозили. А ты что, тоже рыбалку любишь? Если интересно, какая тут рыба водится вообще, то мужа спрошу . Я знаю, что один наш знакомый ездит куда-то в район Флориды, там радужная форель. И еще хорошая рыбалка на Аляске, Туда тоже многие ездят. Но это ж куча денег надо...

Да, уж..На Аляске люди (и медведи одновременно) Smile ловят в реках лосося, а в океане - очень вкусную рыбу - капитана(гигантская камбала). Наши друзья ездили на рыбалку и угощали. Отпад!
Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пн Июл 27, 2009 5:24 pm

Забыла отчитаться Лене по поводу рыбы. Муж привозил лосося, карпа, щуку ( кроме тех, кого уже назвала в предыдущем посте). А еще - sunfish и Big Mouth - не знаю названия по-русски, может быть их и нет таких в России. Капитан - вкуснотища, тут очень популярна. Я и не знала, что это гигантская камбала. Действительно - отпад.

Так, теперь по Малахову. Тот, который с плюсом. ( Есть ведь еще и молодой - сплетник, "Пусть говорят" Very Happy ). Сегодня очень удивили любители и ценители чистотела. Вот народ смелый!!! Я сначала ушам не верила - из курса фармакогнозии помню, что вообще-то для внутреннего применения чистотел не рекомендовался. Слушала и ждала комментариев специалиста. Специалисты подтвердили!!! Полезла в интернет - боже мой! Таки да - и квас из чистотела, и листья жуют, и настойки с + крапивой и ромашкой!!! Shocked Да, я понимаю, что в ряду ядовитых он занимает не первую позицию (не цикута, барвинок или болиголов или морозник) и алкалоиды послабее, но все-таки!!! Это ядовитое растение! Но... может быть, люди нашли "свои дозировки", ведь, действительно, в малых дозах - чудесный лекарь. Только надо осторожно. И онколог выступал, и терапевт, и фитотерапевт - и все в один голос :"Чудо!".
В Америку завезли еще в 16... годах, а вот я не видела, именно Чистотел Большой, или Ласточкина трава (как еще называют). В Украине как-то по-другому называют.
Надо будет спросить в Ботаническом саду, где его можно найти. Там работают море ботаников.
Особенно понравилась идея кваса на сыворотке.
irin@
Admin

Сообщение  Taurus в Вт Июл 28, 2009 6:50 am

irin@ пишет:Забыла отчитаться Лене по поводу рыбы. Муж привозил лосося, карпа, щуку ( кроме тех, кого уже назвала в предыдущем посте). А еще - sunfish и Big Mouth - не знаю названия по-русски, может быть их и нет таких в России. Капитан - вкуснотища, тут очень популярна. Я и не знала, что это гигантская камбала. Действительно - отпад.

Так, теперь по Малахову. Тот, который с плюсом. ( Есть ведь еще и молодой - сплетник, "Пусть говорят" Very Happy ). Сегодня очень удивили любители и ценители чистотела. Вот народ смелый!!! Я сначала ушам не верила - из курса фармакогнозии помню, что вообще-то для внутреннего применения чистотел не рекомендовался. Слушала и ждала комментариев специалиста. Специалисты подтвердили!!! Полезла в интернет - боже мой! Таки да - и квас из чистотела, и листья жуют, и настойки с + крапивой и ромашкой!!! Shocked Да, я понимаю, что в ряду ядовитых он занимает не первую позицию (не цикута, барвинок или болиголов или морозник) и алкалоиды послабее, но все-таки!!! Это ядовитое растение! Но... может быть, люди нашли "свои дозировки", ведь, действительно, в малых дозах - чудесный лекарь. Только надо осторожно. И онколог выступал, и терапевт, и фитотерапевт - и все в один голос :"Чудо!".
В Америку завезли еще в 16... годах, а вот я не видела, именно Чистотел Большой, или Ласточкина трава (как еще называют). В Украине как-то по-другому называют.
Надо будет спросить в Ботаническом саду, где его можно найти. Там работают море ботаников.
Особенно понравилась идея кваса на сыворотке.

Квас из чистотела на молочной сыворотке - идея украинского академика Б.Болотова. http://planeta.rambler.ru/community/amok55/40183437.html

Ирина Стефановская, фитотерапевт
- Очень хороший квас из чистотела. Он готовится очень просто. Я этим квасом занимаюсь уже 15 лет.
Берём трёх-слойную марлю – расстилаем на столе. Ставим на неё небольшой стаканчик. И кладём полный стакан чистотела. Собираем концы марли в узел над стаканом. Концы можно увязать.
Далее я беру 3-х литровую банку с широким горлом. Опускаю в неё узелок со стаканом чистотела в эту банку.
Теперь высыпаем туда стакан сахарного песка.
Берём туда столовую ложку сметаны или кефира.
И заливаем всё отстоянной водой.

Горлышко закрываем марлей. И прилепляем на банку скотч, на котором пишем начало изготовления кваса. Всего потребуется 28 дней ровно.

Через 28 дней мы процеживаем квас, вытаскиваем стакан из банки. Хранить в стеклянной банке под марлей при комнатной температуре, просто на кухне.

Сначала квас будет достаточно горький, но по мере его приёма и доливания в банку воды, его вкус со временем будет похож на вкус грейпфрутового сока.

Принимать квас лучше начинать с 50 грамм один раз в день утром до еды. Курс приёма две недели начиная с 50 грамм и кончая не больше 150 грамм в сутки.

Этот квас хорош для лечения грибковых заболеваний, гнойничковых, нормализации бактериальной флоры. У кого был гайморит.

http://www.conspekt.info/1809217164&language=rus
Taurus

Посмотреть профиль

Передача "Малахов +"

Сообщение  Галина в Вт Июл 28, 2009 7:28 am

irin@ пишет:Я сначала ушам не верила - из курса фармакогнозии помню, что вообще-то для внутреннего применения чистотел не рекомендовался. Слушала и ждала комментариев специалиста. Специалисты подтвердили!!! Полезла в интернет - боже мой! Таки да - и квас из чистотела, и листья жуют, и настойки с + крапивой и ромашкой!!! Shocked Да, я понимаю, что в ряду ядовитых он занимает не первую позицию (не цикута, барвинок или болиголов или морозник) и алкалоиды послабее, но все-таки!!! Это ядовитое растение! Но... может быть, люди нашли "свои дозировки", ведь, действительно, в малых дозах - чудесный лекарь. Только надо осторожно. И онколог выступал, и терапевт, и фитотерапевт - и все в один голос :"Чудо!".
Может там не только в дозировках дело-важно когда собирать чистотел. До определенного периода можно собирать-далее нет, слишком много яда. Это неплохо бы у травников спросить.
Галина

Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вт Июл 28, 2009 8:33 am

Там скорее всего антидотом выступает простокваша (сыворотка). Хотя время, место сбора и соблюдение правил заготовки тоже имеет огромное значение.
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Пн Авг 03, 2009 9:34 pm

Сегодня в передаче "Рецепты из старинных лечебников" была интересная информация о лечении муравьями. Используются так же , как и подмор в пчеловодстве. Фитотерапевт сказал, что муравьи - врачи всех специальностей, кроме может быть, стоматологии. Smile Я вспомнила, что когда-то прочитала на англоязычном форуме рассказ одной мамы о том, что после того, как ее сына аутиста искусали муравьи в лесу ( сел на муравейник) - исчезли заморочки наполовину! Я тогда этот пост поместила на 7е, ну и конечно нашлась одна участница, которая подняла меня на смех, но, собственно, она прежде сделала то же самое по поводу гирудотерапии.. у нее такая миссия там была. Smile Вот что еще интересно - было сказано сегодня, что муравьям вирусы не угрожают, у них присутствуют все ферменты, которые обеспечивают 100% защиту от вирусов. Детей, которые страдают от вирусной "загрузки" среди аутистов огромное количество. Для некоторых - это основная причина состояния. scratch
Просто информация к размышлению. Надо обязательно спросить в следующий раз у доктора.
irin@
Admin

Малахов против супа ( я с ним согласна)

Сообщение  irin@ в Вт Авг 04, 2009 11:25 am

В противовес Г. Шелтону последователи Аюрведы, делающие упор на свойства продуктов и индивидуальность питания, отрицают многие принципы физиологоии пищеварения. Вот отрывок из книги Дипака Чопра "Идеальное здоровье":" Собираясь обедать, попросите принести вам стакан теплой воды, а не ледяной, и выпейте ее малыми глотками, вместо салата съешьте тарелку горячего супа, не отказывайте себе в хлебе, масле и десерте ( предпочтительно теплом , в этом смысле яблочный пирог несравненно лучше мороженого, своим холодом затрудняющего пищеварение у людей типа "Ветра"...
Подобная рекомендация приносит вред пищеварению, а следовательно, и всему организму, и вот почему:
1) Тарелка горячего супа - вареная пиша, которая вызывает пищевой лейкоцитоз ( подрывает лейкоцитарную защиту)
2) хлеб с супом лишь смачивается, но не обрабатывается слюной, что затруднет его дальнейшее переваривание
3) дрожжи в хлебе портят микрофлору и ведут к дисбактериозу
4) если " не отказать себе в масле" и съесть 30-50 г, это зпмедлит пищеварение и в желудке длительное время будет ощущаться тяжесть
5) десерт - яблочный пирог вытянет, как и хлеб, из организма минеральные соли и витамины для своего усвоения, сгустит коллоиды крови

Но эти же рекомендации будут правильными как с учетом физиологии пищеварения, так и с учетом индивидуальной конституции, если их расположить в такой последовательности:
1) выпить стакан теплой воды
2) съесть тарелку тушеных овощей или борща, в котормо побольше овощей и поменьше воды
3) съесть теплую кашу с маслом ( для мясоедов - кусок отварного мяса)
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Пн Авг 10, 2009 12:34 pm

Полный офф, но в тему. Люди!!! Узнала, сколько Малахову Г.П. лет! При всем моем интересе к его идеям ( как и к кому-либо другому, имеющему свою точку зрения в вопросах правильного питания и образа жизни) мое уважение к нему несколько.... погасло. Малахову Г.П. - всего 54 года. А я думала (пока не нашла в инете), что ему под 70 и выглядит он молодцом - как румяный пирожок из печки. Но, узнав!!!! scratch Я просто в шоке. Да у него и голос старческий, и все движения и все-все-все... Единственное - он неплохо может выполнять им же рекомендуемые упражнения. Но если ему всего 54!!!???? Миллион людей в его возрасте могут показать намного круче ( в смысле физической подготовки). И даже не спортсмены.
В таком случае, если ориентироваться на то, как выглядит и как себя чувствует человек, то есть если выбирать ведущего (ну не принимая во внимание книги и публикации),а исходя из его собственного примера и вида, то вести программу должен Харатьян ( ему в январе было 49.) !!!!!

Последний раз редактировалось: irin@ (Вт Авг 11, 2009 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
Admin

Сообщение  Каринка2 в Вт Авг 11, 2009 6:22 am

Моему папе -62. Курит всю жизнь по пачке в день Sad .
Худой и стройный, выглядит моложе своих лет. Ходит на работу пешком 40 минут туда и 40 минут обратно каждый день. Домой, на 4 этаж, поднимается пешком, лифтом не пользуется.

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение  Oxana в Вт Авг 11, 2009 11:04 am

Моему дяде за 70. Он все еще работает директором концертного зала Тульской областной филармонии (Лена, icon_hat7 ) Объездил полмира (В Каннах был на кинофестивале...) Выглядит ну где-то на 50. Кстати, он жить не может без помидоров, зелени... Когда к нам приезжает - на столе всегда должны буть лук, петрушка, укроп, огурцы, помидоры. Колбасу не ест, мясо - да... Любит природу (дача, огород) и вообще - хороший человек!
Oxana

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу