Форум Элины

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Форум Элины

Сообщение  Татьяна Л. в Вт Янв 20, 2009 9:26 am

Что-то я не припомню, чтобы я у вас спросила, что мне делать с ребёнком после его восстановления Smile . И вообще, напомните мне, где я с вами советовалась по поводу моего ребёнка. Про хелирование Володе я ответила. 

Татьяна Л.

Количество сообщений : 23
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-11-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Каринка2 в Вт Янв 20, 2009 11:32 am

Татьяна Л. пишет:И вообще, напомните мне, где я с вами советовалась по поводу моего ребёнка. .
От вас сквозит хамством. Я вообще не понимаю, почему Ирина вам отвечает и помогает(например, про PANDAS-просили напомнить. напоминаю), я бы на ее месте вас игнорировала.

Каринка2

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Канада
Дата регистрации : 2008-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение  Татьяна Л. в Вт Янв 20, 2009 12:51 pm

Отвечаю в той манере, в какой спрашивают. Каринка, а вас не смущает не совсем адекватное поведение вашего админа Smile , вопрос риторический, ответа не жду. Действительно, думаю нам пора уже прощаться. Муж посоветовал прекращать уже троллей кормить Smile . Так что, всего доброго.P.S. про PANDAS я всего лишь просила перевести статью, видно не дождусь уже. 

Татьяна Л.

Количество сообщений : 23
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-11-11

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вт Янв 20, 2009 1:26 pm

Ну тогда у Вас есть знакомый путь к адекватному админу - "Путь к выздоровлению". Там Вам хорошо вылечили дочь, там и переводы статей есть. Very Happy Осталось непонятным, зачем Вы сюда спрашивать приходили? Все вопросы - к своему врачу! ( и про PANDAS тоже). Или к своему мужу Smile
Тем не менее я Вас не баню, хоть и не такой адекватный админ, как Э.. Ответов на вопросы опять не получили... Crying or Very sad
irin@
Admin

Количество сообщений : 10563
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Сообщение  irin@ в Вт Янв 20, 2009 2:11 pm

Володя, перенеси последние посты в "Форум Элины", а тут они как-то выглядят не совсем... адекватно Smile Плииииз Smile
irin@
Admin

Татьяне Л.

Сообщение  Галина в Вт Янв 20, 2009 3:30 pm

Татьяна Л. пишет:Отвечаю в той манере, в какой спрашивают. Каринка, а вас не смущает не совсем адекватное поведение вашего админа Smile , вопрос риторический, ответа не жду. Действительно, думаю нам пора уже прощаться. Муж посоветовал прекращать уже троллей кормить Smile . Так что, всего доброго.P.S. про PANDAS я всего лишь просила перевести статью, видно не дождусь уже. 

Татьяна! Ну зачем же вы так? Мы все тут тролли? Грусно. Я думала мы все люди. Я тоже у вас хотела спросить - зачем хелировать почти здорового ребенка? Это же нагрузка на печень, почки и совсем неслабая нагрузка на организм? Перечитала все ваши сообщения. Вы ведь действительно не ответили на этот вопрос. Просто интересно зачем вы это собираетесь делать? А может ваша информация имеет смысл, а вы скрываете. Для того и форум - делиться и обсуждать.
Галина

Количество сообщений : 325
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вт Янв 20, 2009 3:57 pm

Нет, вы не тролли. Тролль - только я. Very Happy Причем на нескольких сайтах ( на ДД, например) я тоже была троллем, потому что задаю провокационные вопросы. Просто Марина не собиралась отвечать, я знаю. Она редко сюда заходит. Ну а у меня по ходу возник вопрос, вот я и спросила. Меня игнорировали после этого. Ну думаю, Татьяна Л. опять зайдет - спрошу. оставила вопросы. Татьяна зашла и разозлилась. Так что непонятно, кто более адекватней. Ну ладно - нет родителей на сайте Э., чтобы спросить о выздоровевших детях. Ну а врач-то, тоже не имеет выздоровевших детей? Вот если у меня будет ребенок восстановлен, у меня и вопросов нет, к кому обращаться по поводу дальнейших действий - к своему врачу. У нее есть дети, которые восстановились.
И еще Татьяне Л. по поводу моей адекватности. Я думаю, что если бы в моем поведении было хоть что-то , говорящее о неадекватности, ко мне бы не приезжали люди с детьми по нескольоку раз и не жили бы по месяцу. так что вот тут Вы не попали. Меня видели в реале трое родителей на этом сайте ( и имели возможность сделать вывод об адекватности). Нет, 4 родителей - еще и Лена в Москве в 2005 году ( на нашем сайте - "лена" из Тулы).
irin@
Admin

Сообщение  Taurus в Вт Янв 20, 2009 5:20 pm

[quote="Галина"]
Татьяна Л. пишет:Отвечаю в той манере, в какой спрашивают. Каринка, а вас не смущает не совсем адекватное поведение вашего админа Smile , вопрос риторический, ответа не жду. Действительно, думаю нам пора уже прощаться. Муж посоветовал прекращать уже троллей кормить Smile . Так что, всего доброго.P.S. про PANDAS я всего лишь просила перевести статью, видно не дождусь уже.

Перевести статью может и Гугль. Было бы желание.

Троллей ? Крайне неуместный пассаж в устах взрослого адекватного человека. И, вообще, адекватность любого из нас - вопрос риторический, т.к. у каждого своя правда. Да и еще с учетом того, что мы пережили и переживаем. Мы здесь все же ради общения, причем в максимально позитивном ключе.

А насчет прощаться, Я думаю, Вы можете себе это позволить. т.к. проблемы Ваши - к счастью - уже практически позади. Всех благ!

Мне вдруг притча древняя вспомнилась.

И это пройдет (Всё пройдёт)

По легенде, изложенной в Талмуде, однажды царю Соломону (по другой версии — царю Давиду), который впал в тоску, некий ювелир изготовил перстень, который, как сказал этот мастер, должен был вернуть царю его прежнее расположение духа. И вообще, посоветовал он, было бы хорошо, если б царь почаще — как в грустные, так и в радостные моменты своей жизни — посматривал на надпись, исполненную на перстне. Тогда этот правитель будет относиться к своим переживаниям, как подобает истинному философу — со спокойным пониманием временности всего происходящего. Надпись на перстне гласила: «И это пройдет».

Используется как совет относиться ко всему философски, как форма утешения в минуту уныния, грусти и пр. (шутл.).
Taurus

Количество сообщений : 2141
Дата регистрации : 2008-04-11

Посмотреть профиль

Сообщение  vldmr в Ср Янв 21, 2009 2:56 am

Татьяна Л. пишет:Про хелирование Володе я ответила. 
Можно сказать, что ответили.
Но дальнейшее обсуждение продолжать не стали.
А я так и не понял - как такое возможно: при наличии металлов как причины аутизма, без хелирования, на поддерживающей терапии добиться того, что аутичные черты исчезли. Я не представляю как можно обойти металлы. И думаю, что или с исчезновением аутичных черт не всё так гладко, или не в металлах дело.
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

Сообщение  vldmr в Ср Янв 21, 2009 3:27 am

Татьяна Л. пишет: вас не смущает не совсем адекватное поведение вашего админа
Не совсем адекватное говорите? Да адекватнее человека ещё поискать надо.
А может в консерватории что-то надо поправить? Тогда не надо будет называть лицемерие - желанием помочь, а способность называть вещи своими именами - неадекватностью.
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

Форум Элины

Сообщение  Галина в Ср Янв 21, 2009 3:56 am

vldmr пишет:
Татьяна Л. пишет: вас не смущает не совсем адекватное поведение вашего админа
А может в консерватории что-то надо поправить? Тогда не надо будет называть лицемерие - желанием помочь, а способность называть вещи своими именами - неадекватностью.
Владимир! У вас всегда самые короткие, но очень четкие ответы, добавить к ним практически нечего.

Последний раз редактировалось: Галина (Чт Янв 22, 2009 8:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Галина

Посмотреть профиль

Форум Элины

Сообщение  Наталия Ивановна в Ср Янв 21, 2009 4:27 am

У Элины одна большая ошибка, она не признаёт никаких других видов лечения, кроме того, который пропагандирует сама. Это не правильно. Вот если например какой-то препарат помог мне, то он не обязательно подойдёт другому. Аутисты все разные - один целыми днями лежит, другой без остановки бегает,третий ничего не хочет кушать, четвёртый ест без остановки, и т.д. Всем детям нельзя дать стандартный протокол, нужно подбирать индивидуально. А Элина никак не может понять, что все мы индивидуальны, у каждого свои особенности. Она всех рассматривает на примере своего ребёнка, и не принимает других точек зрения. Если она пользуется Киркманом, это не значит, что все теперь должны его тоже принимать.Забыла она про все человеческие ценности. Сколько людей, столько мнений. Она одержима своей идеей, при этом совсем не смысля в медицине пытается доказать такие вещи, о которых впервые слышит. Она просто превратилась в торговку на базаре, которая хочет убедить покупателя, что данный товар ему жизненно необходим. Не люблю осуждать других, но может Элина это прочитает, и задумается над своими поступками. Ведь люди - это не какое-то стадо, а индивидуумы, и нужно с этим как-то считаться.
Вот уважаю администратора данного форума, которая ищет всё, что можно применить нашим деткам, а не тратит время на удаление пользователей.
У Элины на сайте есть одна очень хорошая статья, которая мне понравилась, про уровни оздоровления организма. Всех подробностей не помню, но смысл в том, что на самом последнем уровне и находятся разные добавки и препараты для лечения, а самый первый и важный, т.е. самый глубокий - это молитва, вера, любовь и т.д. Так вот хочется пожелать Элине, чтобы она наконец вспомнила о самых главных ценностях в жизни, и перестала завидовать другим (она об этом много раз писала), и нашла наконец свой путь к выздоровлению и не пропагандировала слепо этот же путь другим.

Наталия Ивановна

Количество сообщений : 47
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2009-01-14

Посмотреть профиль

Форум Элины

Сообщение  Лена в Ср Янв 21, 2009 10:53 am

vldmr пишет:

+1000
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Посмотреть профиль

Re: Владимиру!

Сообщение  Taurus в Ср Янв 21, 2009 12:36 pm

Ab imo pectore . icon_hat7
Taurus

Количество сообщений : 2141
Дата регистрации : 2008-04-11

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Ср Янв 21, 2009 5:53 pm

Спасибо за подддержку. Я может быть, несколько занудлива, я признаю, мне всегда "докопаться" надо, за что и получала по башке на других форумах. Для меня : если ты сказала (сказал) - так подтверди и будь в состоянии аргументировать, или объясни соображения. А люди, в большинстве придерживаются "лучшая защита - нападение" ( потому что аргументации нет, значит, если я "привязываюсь", то я - тролль, "злобный аноним!" "в игнор ее" и т .д..). А ответов на вопросы - и нет. Переходят на личности, начинают обсуждать именно меня, а не по теме.
Я тоже так до сих пор не поняла, как и Володя, зачем нужно хелирование, если аутизма уже и нет. А человек разозлился. Вывод : человек что-то не договаривает, имеет свои соображения и не собирается делиться ( на что, кстати, имеет полное право, - ну так и напиши : у меня есть соображения, я не буду делиться. Тем более, что не "сходится" то, что написано на одном форуме о ребенке с тем, что было написано у нас.). Так нет, сразу : "тролль", "я не у Вас спрашиваю!!!", Элине бы ответила так Smile Сразу бы не стало. У Элины "бардака никогда не будет" ( как она написала мне в письме еще в 2005 году), то есть таких - сразу в бан. Ну вот, а у нас "бардак" Very Happy
Я извиняюсь за занудство. Наверное, моя работа наложила отпечаток: я всю жизнь с микроскопом ( вот теперь уже несколько лет в очках пишу, дождалась), с реактивами, мне нужно "докопаться" до сути. Сорри. И еще - писать коротко и логично, как Володя, не умею. Много воды лью. Но Володя - мужчина, это важно. Большая разница.

Последний раз редактировалось: irin@ (Чт Янв 22, 2009 1:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Чт Янв 22, 2009 12:51 am

Наталия Ивановна пишет: Если она пользуется Киркманом, это не значит, что все теперь должны его тоже принимать..
А вот я не знаю пользуется ли она Киркманом
irin@
Admin

Сообщение  Галатима в Чт Фев 26, 2009 12:13 am

Я...эта...потрясена...вроде это так называется.... Сегодня на одном форуме было узнала, что теперь и Л.Н. работает с детьми дистанционно!!! Вот душевный порыв помочь всем детям планеты....
Галатима

Количество сообщений : 808
Дата регистрации : 2008-01-21

Посмотреть профиль

Форум Элины

Сообщение  Галина в Чт Фев 26, 2009 6:16 am

Галатима пишет:Я...эта...потрясена...вроде это так называется.... Сегодня на одном форуме было узнала, что теперь и Л.Н. работает с детьми дистанционно!!! Вот душевный порыв помочь всем детям планеты....
Э...дак...она уже давно дистанционно работает с детьми. Это на форуме Элины еще год назад было видно и без микроскопа.
Как общий совет оно может и ничего, но лично у меня на конкретные проблемы дистанционно ответов не находилось (общение через форум. мы индивидуально "уроки" дистанционно не брали). Тут бы ребенка хоть 3-4 дня понаблюдать - тогда ясно что с ним делать. Даже 2 часа консультации раз в пол года - это мало, ребенка то все равно не видно на этих 2-х часах (простите, но это мое мнение).
Хотя, я при своем мнении остаюсь - Л.Н. спец и может помочь, но...тут опять мое мнение, НЕ дистанционнно.
Галина

Посмотреть профиль

Сообщение  Галатима в Чт Фев 26, 2009 6:36 am

lol! Галин, да я полностью согласна!!! У меня с этой компанией и с Л.Н. в том числе давнее виртуальное знакомство (Ира историю знает )
Я в очередной раз в шоке, affraid узнала только вчера, случайно, поскольку на ТОТ сайт не захожу!!!
Галатима

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Фев 26, 2009 8:55 am

Присoединяюсь к сказанному выше . Галь, это уже давно. Более того, к этому шло, даже когда еще этого и не было. Для чего ж такая самореклама в интернете и старательное "копирование мыслей других", которое "требует работы собственной мысли" ( это кредо Л.Н.), копирование чужих мыслей, чтобы потом выдавать за свои "наработки", и прослыть крутым спецом, обладающим западными методиками? В базарный день тут никто бы гроша не дал такому спецу. Но у вас там, на безрыбье.. можно сделать большое бабло. Дистанционно АВА не занимаются. Это делают только шарлатаны. Причем и тут, и там. Но тут мы знаем "Ху из ху" Very Happy Меня давеча убило другое :" Распространять мои рекомендации без моего согласия не разрешается". Вот это меня убило наповал. Тут и комментировать нечего. каждый должен заплатить. Вообще - это та еще "могучая кучка", за обман и за выкачивание денег из родителей за сомнительные и непрофессиональные рекомендации по всем направлениям - им все вернется , каждому воздастся по заслугам. "In God we trust" Very Happy А пока пусть делают бабло. Very Happy
irin@
Admin

Форум Элины

Сообщение  Галина в Чт Фев 26, 2009 12:15 pm

Галатима пишет:lol! Галин, да я полностью согласна!!! У меня с этой компанией и с Л.Н. в том числе давнее виртуальное знакомство (Ира историю знает )
Я в очередной раз в шоке, affraid узнала только вчера, случайно, поскольку на ТОТ сайт не захожу!!!
А вы еще не изгнаны из святая-святых?
Расскажите историю, если можно, мы свою страшную рассказали, может она кого и заставила лишний раз подумать, а не кидаться на золотые таблетки.
Галина

Посмотреть профиль

Сообщение  Галатима в Чт Фев 26, 2009 12:56 pm

Да нет, моя история не слишком страшная! Very Happy Просто в свое время так получилось, я соизволила пойти "против волны" и публично встала на защиту мамы особого ребенка, которой благородная Л.Н. попыталась устроить публичную порку в просторах интернета. Об этом шаге я как-то ни разу не пожалела, в дальнейшем. Smile Вот и все.

А в форум не заглядываю, потому что когда бывала там года 4 назад наткнулась на совершенно жуткие рассуждения о микробиологии, что и спорить как-то странно было (с кем???)... Я-то как раз полжизни занималась разработкой культивирования.
Галатима

Посмотреть профиль

Сообщение  Каринка2 в Чт Фев 26, 2009 2:09 pm

Галатима пишет:
А в форум не заглядываю, потому что когда бывала там года 4 назад наткнулась на совершенно жуткие рассуждения о микробиологии, что и спорить как-то странно было (с кем???)... Я-то как раз полжизни занималась разработкой культивирования.
Галя, а расскажите, если не секрет об этом подробнее, пожалуйста. Меня эта тема очень интересует. :flowers:

Каринка2

Посмотреть профиль

Сообщение  Галатима в Чт Фев 26, 2009 3:02 pm

Каринка2, секретов никаких нет, но и желания копаться и вспоминать - тоже. Извините. :flowers2:
Галатима

Посмотреть профиль

Сообщение  Каринка2 в Чт Фев 26, 2009 3:10 pm

Галатима пишет:Каринка2, секретов никаких нет, но и желания копаться и вспоминать - тоже. Извините. :flowers2:
Понятно. Ну ладно, не страшно . Меня это интересовала с точки зрения микробиологии Very Happy

Каринка2

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу