гомеопатический Рисполепт

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение  мамаклима в Пт Ноя 21, 2008 10:57 am

Я подумала ,что эту тему надо переместить в этот раздел.Сегодня разговаривала с директором центра ,где занимается мой сын\наш доктор тесно сотрудничает с ними \,она сказала,что в данном препарате микрочастица действующего в-ва,которы целенаправленно действует там где нужно,ане на всю ЦНС.Впервые стали использовать во Франции и тамошними гомеопатами широко используется,гомеоп Рисполепт не имеет побочек как обычный и тем хорош. Я доверяю директору,она очень неплохо разбирается в химии ифизике гол мозга(это имея педогагическое образование) и вообще потеме аутистов.По сыну я вижу пока только поло жительный эфект.
Хочу спросить уважаемых форумчан ,пользовался кто нибудь БАДами компании Nature s Sunshine Products (NSP) иможно ли доверять их продукции.
мамаклима

Количество сообщений : 27
Географическое положение : Россия Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-10-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

К мамеКлима.

Сообщение  Taurus в Чт Ноя 27, 2008 3:05 am

мамаклима пишет:Я подумала ,что эту тему надо переместить в этот раздел.Сегодня разговаривала с директором центра ,где занимается мой сын\наш доктор тесно сотрудничает с ними \,она сказала,что в данном препарате микрочастица действующего в-ва,которы целенаправленно действует там где нужно,ане на всю ЦНС.Впервые стали использовать во Франции и тамошними гомеопатами широко используется,гомеоп Рисполепт не имеет побочек как обычный и тем хорош. Я доверяю директору,она очень неплохо разбирается в химии ифизике гол мозга(это имея педогагическое образование) и вообще потеме аутистов.По сыну я вижу пока только поло жительный эфект.
Хочу спросить уважаемых форумчан ,пользовался кто нибудь БАДами компании Nature s Sunshine Products (NSP) иможно ли доверять их продукции.

Спасибо большое за ответ! Очень интересно! я давно об этом думала. А что, если и вправду, на организм вполне может подействовать анаплогично самому препарату в материальных дозах и микрочастица вещества, сохраненная и переданная организму с помощью воды(о памяти воды уже давно говорят и доказывают, что это имеет место). И если обычный Рисполепт может травить(печень, к примеру), то гомеопатическим Рисполептом вполне можно было бы лечить последствия негомеопатического. Побочек ведь так много. Если можно, опишите, пожалуйста, что было ДО приема гом. Рисполепта и что стало ПОСЛЕ. Это не срочно! когда сможете!

Еще очень интересные терапии аутогемотерапия и нозоды из урины. Тот же принцип. Берется венозная кровь пациента, потенцируется(разводится водой до несодержащего молекул вещества состояния) и выдается подопытному. И в организме начинают происходит загадочные перемены. То же самое и с уриной. Многие врачи эти методы вполне успешно практикуют при тяжелых хронических болезнях своих пациентов. Но это не гомеопатия. Т.к. гомеопатия лечит подобное подобным. По симптомам пациента подбирается растительный, животный или минеральный препарат, симптомы отравления которым(в гомеопатии используются вещества , которые в больших дозах травят человека) сходны с существующими страданиями пациента. Но я против догм. Бернард Римланд когда-то замечательно сказал, что надо использовать все, что дает результат.

Последний раз редактировалось: Taurus (Чт Ноя 27, 2008 3:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Посмотреть профиль

Re: гомеопатический Рисполепт

Сообщение  irin@ в Чт Ноя 27, 2008 3:09 am

А один очень известный ( и совсем казалось бы традиционный врач, никоим образом не DAN!) сказал, что если традиционные методы не работают, необходимо повернуться лицом к альтернативным. Smile
irin@
Admin

Количество сообщений : 10563
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Сообщение  Taurus в Чт Ноя 27, 2008 3:29 am

И, понятно чем, к традиционным
Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Ноя 27, 2008 3:38 am

irin@
Admin

Количество сообщений : 10563
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Сообщение  мамаклима в Вс Дек 07, 2008 1:23 pm

Когда мы начали принимать гом Рисполепт,сын стал спокойнее,научился сидеть спокойно какоето время и чем то заниматься,лучше сосредоточивается.Затем чередовали с гом галоперидолом,но как то он стал беспокойнее,я несразу обратила внимание\в это время отдыхали на море,сами понимаете-новая обстановка,списали на нее\.Когда мы вернулись,с сыном как будто что то случилось\я писала в форум-про ходьбу на цыпочках\,на очередном приеме расказала доктору,она удивилась ,сказала,что в80% срабатывает именно галоперидол,назначила 1,5 мес приема рисполепт.На 3 день приема сын опять стал спокойнее,все его преподователи заметили ,что он лучшее занимается.Поймите правильно,спокойным его не назовешь,любой постороний скажет ,что сын гипер,нораньше было хуже,сейчас он лучше идет на контакт,сам постоянно ищет общения,хочет играть,с удовольствием выполняет просьбы,сним можно очем то договориться.
мамаклима

Посмотреть профиль

Сообщение  Taurus в Вс Дек 07, 2008 5:39 pm

мамаклима пишет:Когда мы начали принимать гом Рисполепт,сын стал спокойнее,научился сидеть спокойно какоето время и чем то заниматься,лучше сосредоточивается.Затем чередовали с гом галоперидолом,но как то он стал беспокойнее,я несразу обратила внимание\в это время отдыхали на море,сами понимаете-новая обстановка,списали на нее\.Когда мы вернулись,с сыном как будто что то случилось\я писала в форум-про ходьбу на цыпочках\,на очередном приеме расказала доктору,она удивилась ,сказала,что в80% срабатывает именно галоперидол,назначила 1,5 мес приема рисполепт.На 3 день приема сын опять стал спокойнее,все его преподователи заметили ,что он лучшее занимается.Поймите правильно,спокойным его не назовешь,любой постороний скажет ,что сын гипер,нораньше было хуже,сейчас он лучше идет на контакт,сам постоянно ищет общения,хочет играть,с удовольствием выполняет просьбы,сним можно очем то договориться.

Мама Клима!

Если можно - перепишите инструкцию к препарату! Я Вас прекрасно понимаю!

Пробовали ли Вы менять диету Клима?
Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  мамаклима в Пн Дек 08, 2008 11:47 am

Когда пойду в следующий раз в аптеку,обязательно попрошу инструкцию,т к обычно дают просто пузырек сгорошинами,я еще жду обычно,когда приготовят препарат.Недавно резко ограничили сахар,заменили на мед,тк сама убедилась в его отрицательном влиянии,что то кардинально менять боюсь-он 3 года сидел на печеньях БГ,тольконедавно расширил свой рацион,сразу вырос,прибавил в весе.Сейчас стал пить бульон в садике,дома-груша,куринные котлеты,тыквенные оладья,немного рыбы,обычные оладья,напиток из черники\обязательно в коробке из под сока\ ипеченьяБГ.Думаю о смходе с диеты(в начале были улучшения,сейчас не вижу прогресса),но у нас были нарушения диеты летом и стул сразу изменился,посветлел,стал более жидким,правда мы были на море и с его питанием вообще были проблемы,может стоит сделать еще одну провокацию,
мамаклима

Посмотреть профиль

Сообщение  Taurus в Пн Дек 08, 2008 1:23 pm

мамаклима пишет:Когда пойду в следующий раз в аптеку,обязательно попрошу инструкцию,т к обычно дают просто пузырек сгорошинами,я еще жду обычно,когда приготовят препарат.Недавно резко ограничили сахар,заменили на мед,тк сама убедилась в его отрицательном влиянии,что то кардинально менять боюсь-он 3 года сидел на печеньях БГ,тольконедавно расширил свой рацион,сразу вырос,прибавил в весе.Сейчас стал пить бульон в садике,дома-груша,куринные котлеты,тыквенные оладья,немного рыбы,обычные оладья,напиток из черники\обязательно в коробке из под сока\ ипеченьяБГ.Думаю о смходе с диеты(в начале были улучшения,сейчас не вижу прогресса),но у нас были нарушения диеты летом и стул сразу изменился,посветлел,стал более жидким,правда мы были на море и с его питанием вообще были проблемы,может стоит сделать еще одну провокацию,

Но и медом не стоит злоупотреблять: пару чайных ложек в день и все. А печенье Вы печете сами? А что добавляете в оладьи: муку БГ/БК фабричную?
Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  мамаклима в Ср Дек 10, 2008 2:08 am

Муку используем покупную ,местного производства,печенье тоже покупные,одного вида-пекли сами,ноон не ест.А чем вы заменяете сахар? Фруктозой?
мамаклима

Посмотреть профиль

Сообщение  Taurus в Ср Дек 10, 2008 7:23 am

мамаклима пишет:Муку используем покупную ,местного производства,печенье тоже покупные,одного вида-пекли сами,ноон не ест.А чем вы заменяете сахар? Фруктозой?

По правилам SCD диеты сахара (моносахариды и дисахариды)убираются жестко и надолго. Это все, как Вы понимаете, придумано не от балды, а по поводу(кандида и многие другие болезнетворные микроорганизмы для поддержания нормальной жизнедеятельности остро нуждаются в глюкозе, которую они получают после переработки организмом углеводов и крахмала). Поэтому мы, если хотим чтобы ребенок стал здоровым, а потом и психически нормальным, должны резко исключить сахаросодержащие продукты(явные и скрытые-углеводы-карбогидраты: крупы, мука, выпечка, все виды сахара и сахарозаменителей, и крахмал - топинамбур, репа и картофель ).
Я даю ребенку в день 1 ложку натурального непастеризованного меда в гоголь-моголь из перепелиных яиц. Глюкозу, которая необходима мозгу, мы получаем из жиров, в результате их метаболизма. Сахар вообще вряд ли нужен здоровому человеку в таких объемах, если он и впредь планирует быть здоровым. Вспомните, так ли много сахара или фруктозы - фруктового сахара имели возможность потреблять наши предки? Летом - ягоды, осенью - фрукты, зимой - мед и компоты из сухофруктов. Все по сезону и в той форме, которую изобрела сама природа. Человек не запрограммирован перерабатывать глюкозу в таких количествах.
То, что полезно нашим детям, полезно и их родителям.
Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  Taurus в Ср Апр 15, 2009 7:20 am

МамаКлима!

Пожалуйста, выложите при случае инструкцию к гомеопатическому Рисполепту, адрес аптеки и номер телефона для справок!
Taurus

Посмотреть профиль

рисполепт

Сообщение  мамаклима в Ср Апр 15, 2009 10:16 am

центр гомеопатии СПБ,инд 193171,ул полярников д15 ст метро Ломоносовская тел 5600077,5600012 емайл сh@lek.ru -а инструкция к ним не прилагается
мамаклима

Посмотреть профиль

Сообщение  мамаклима в Ср Апр 15, 2009 10:19 am

то,что в скобках- само появилось,не обращайте внимание,я с компьютером не очень дружу.
мамаклима

Посмотреть профиль

гомеопатический рисполепт

Сообщение  Лена в Ср Апр 15, 2009 10:46 am

А у доктора состав всё-же можно узнать? И как записаться на приём к Вашему доктору? Мы в Питере часто бываем, последний раз были в конце марта, я даже обзвонила кучу аптек, искала один нелекарственный препарат, заодно спрашивала про этот рисполепт, никто слыхом не слыхивал. В мае, наверное, опять поедем, нравится нам очень этот город и Тима вроде даже полюбил поездки туда, а старшие ребята вообще в восторге, т.к. каждый раз посещаем разные музеи и у нас  ещё большой список тех, где не были. Может до кучи и к доктору сходить, ни разу не были у гомеопата. Интересно.
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение  Taurus в Ср Апр 15, 2009 1:42 pm

мамаклима пишет:центр гомеопатии СПБ,инд 193171,ул полярников д15 ст метро Ломоносовская тел 5600077,5600012 емайл сh@lek.ru -а инструкция к ним не прилагается

Спасибо Вам сердечное ! Очень полезная информация :cvety01: !!!!
Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  Галина в Ср Апр 15, 2009 1:55 pm

Taurus пишет:
мамаклима пишет:центр гомеопатии СПБ,инд 193171,ул полярников д15 ст метро Ломоносовская тел 5600077,5600012 емайл сh@lek.ru -а инструкция к ним не прилагается

Спасибо Вам сердечное ! Очень полезная информация :cvety01: !!!!
Присоединяюсь! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена! Будем брать Питер!? Я тут через знакому пробью, может купят. Но если нет...!?
Галина

Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Taurus в Ср Апр 15, 2009 4:59 pm

Присоединяюсь! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена! Будем брать Питер!? Я тут через знакому пробью, может купят. Но если нет...!?[/quote]

А ты не думай о "если нет...". Всякое может быть .
Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  Taurus в Чт Апр 16, 2009 5:18 am

А у доктора состав всё-же можно узнать?

Лена! В составе, полагаю, вода, молочный сахар и информация о Рисполепте негомеопатическом. Интересно было бы прочесть показания к применению.

Я, по большому счету, не считаю подобные препараты истинно гомеопатическим лечением, принцип которого гласит: Подобное лечится подобным!, но лучше уж гомеопатический Рисполепт, чем фармацевтический. И если и вправду работает только информация, то для концентрации внимания такое средство - СУПЕР ! Ну, и параллельно: правильное органическое питание, здоровый образ жизни, спорт, пешие прогулки, свежий воздух, контакт с людьми и животными, здоровый сон, образование и т.п.
Taurus

Посмотреть профиль

Гомеопатический рисполепт

Сообщение  Лена в Чт Апр 16, 2009 8:10 am

Taurus пишет:

Лена! В составе, полагаю, вода, молочный сахар и информация о Рисполепте негомеопатическом. Интересно было бы прочесть показания к применению.

А молочный сахар - это что? Мы же вроде к диете стремимся, получается, что такое средство пробовать нельзя. Написала письмо в этот Центр вчера о возможности покупки, мне ответили, что высылают заказы от 1000 руб., а этот препарат стоит 30 руб., "пересмотрите, пожалуйста, ваш заказ". Вот думаю, заказать, что ли на всю нашу тульскую "группировку".
Лена

Посмотреть профиль

Сообщение  Taurus в Чт Апр 16, 2009 10:05 am

А молочный сахар - это что? Мы же вроде к диете стремимся, получается, что такое средство пробовать нельзя. Написала письмо в этот Центр вчера о возможности покупки, мне ответили, что высылают заказы от 1000 руб., а этот препарат стоит 30 руб., "пересмотрите, пожалуйста, ваш заказ". Вот думаю, заказать, что ли на всю нашу тульскую "группировку".

Лена! Не заморачивайтесь Вы! Сколько того сахара в 6 крупинках ? Я от гомеопатии не откажусь ни за какие блага мира.
Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  мамаклима в Пт Апр 17, 2009 12:11 am

Про доктора-Кривошеева татьяна Геннадьенна ,принимает на Невском пр д22\24(центр клинической неврологии)тел(812)3145884.Только она обязательно обследует детей у проф Камынина-суперпозиционное сканирование гол мозга,где представленна биохимия гол мозга,и по этому обслед назначает лечение.Это сканирование вроде как ноухау Камынина,многие относятся с предубеждением,другие очень хвалят(я говорю о специалистах),лично я когда пошла к нему 2 раз,про первое обслед промолчала и результаты получились те же,немного изменились показатели,но пршло ведь 2 года между обследованиями,поэтому всё логично.На всякий случай-научноиследовательский Центр эволюции человека,ул Синявинская д4 тел7163694 2271923 камынин Юрий Фёдорович,обычно он интересуется,кто к нему направил-достаточно сказать,что собираетесь на консультацию к Кривошеевой(они вместе проводят научные иследования по моему).
мамаклима

Посмотреть профиль

Гомеопатический рисполепт.

Сообщение  Лена в Пт Апр 17, 2009 2:25 am

Мама Клима, спасибо. К Камынину мы записывались ещё в 2004 г., но не попали, т.к. сильно заболел Тимур. Помню, что записаться было непросто почему-то.
Лена

Посмотреть профиль

Сообщение  мамаклима в Пн Апр 20, 2009 2:03 am

К Камынину надо звонить после15,00,мы записались без проблем последний раз.
мамаклима

Посмотреть профиль

Гомеопатический рисполепт.

Сообщение  Лена в Пн Апр 20, 2009 3:00 am

Мама Клима, спасибо. Мы записались уже к Кривошеевой, в конце апреля едем опять погулять в Питер. Вопрос: этот препарат всегда есть в наличии или его готовят. Т.к. мы всего на три дня - вдруг нам его выпишут, а в наличии не будет. А попробовать хочется. Спасибо.
Лена

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу