Поездка в штаты!Что посоветуете?

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поездка в штаты!Что посоветуете?

Сообщение  Дина86 в Пт Мар 13, 2015 5:02 pm

Привет!Моему сынишке 3,5 г.,ставят атипичный аутизм,на классический не тянет...много чего понимает,плохо пока говорит...только слова и иногда простые предложения...от аутизма - прыгаем,бегаем...все сопровождается с гудением или даже не знаю как это назвать..."ааааааааааа".А вообще веселый и общительный мальчик!Вчера были у невролога,мол посоветовали как хорошего врача...совсем убила...говорит мол не тратьте сил...это не лечится..не мучайте себя и ребенка...зачем вы вообще столько исследований сделали ...анализы не нужные сдали...цитирую "занимаетесь самообманом"!
Родители,может посоветуете куда лучше поехать,что сдать?... и сколько у вас на это ушло средств?...Знаете ли хорошего невролога в Москве,который не будет такие глупости говорить?Где лучше в Москве может сдать анализы?...
Заранее благодарю!!!!!!!!!!

Дина86

Количество сообщений : 151
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2015-03-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Поездка в штаты!Что посоветуете?

Сообщение  TALLA в Сб Мар 14, 2015 9:47 am

Хочу Вас поддержать и посоветовать не отчаиваться. Нам всем, к великому сожалению, приходится сталкиваться с таким бездушными врачами. Нам вообще одна заявила ,что будет наша девочка - "дурочкой", потом правда звонила извинилась, видимо совесть замучала.
Не тратьте время на расстройства, здорово что Вы попали на этот форум так рано, здесь ничего не продают и не навязывают, как на других форумах, здесь собрались думающие и деятельные родители, которые в основном лечат своих детей за-границей ( с неплохими результатами) . Здесь море полезной информации. Почитайте темы "Вопросы лечения",раздел "Хелирование у Антонуччи", также лечение в США...

TALLA

Количество сообщений : 260
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение  LenaVovka в Вс Мар 15, 2015 1:17 am

Дина86 пишет:Привет!Моему сынишке 3,5 г.,ставят атипичный аутизм,на классический не тянет...много чего понимает,плохо пока говорит...только слова и иногда простые предложения...от аутизма - прыгаем,бегаем...все сопровождается с гудением или даже не знаю как это назвать..."ааааааааааа".А вообще веселый и общительный мальчик!Вчера были у невролога,мол посоветовали как хорошего врача...совсем убила...говорит мол не тратьте сил...это не лечится..не мучайте себя и ребенка...зачем вы вообще столько исследований сделали ...анализы не нужные сдали...цитирую "занимаетесь самообманом"!
Родители,может посоветуете куда лучше поехать,что сдать?... и сколько у вас на это ушло средств?...Знаете ли хорошего невролога в Москве,который не будет такие глупости говорить?Где лучше в Москве может сдать анализы?...
Заранее благодарю!!!!!!!!!!

Где-то я это уже слышала, нам врачи что только не говорили. Последний вообще сказал, что сынишка мой шизофреник и это моему маленькому малышу (ему сейчас 2,9), который не устраивает истерик и очень любит своих родителей. В итоге выписал нам сонапакс affraid и говорит, чтобы мы рожали себе другого - убила бы этого у...да. Причем говорил он все это не видя ребенка. На что я ответила, чтобы он сам жрал (извините) свои таблетки. Посоветовать вам не могу куда поехать, но лечить ребенка нужно однозначно у специалиста, в нашем случае ДАН!-врач (это лично мое мнение). Мы в первый раз записались к доктору Антонуччи, он приедет в Москву 28 марта, так что если решитесь, то запишитесь к нему на прием. Запись ведется через его менеджера Юлию. Консультация его стоит 320 евро, плюс анализы для первого визита где-то на 9000 рублей, все анализы можно сдать в Инвитро, я спрашивала.
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Посмотреть профиль

Сообщение  LINA LINA в Вс Мар 15, 2015 2:16 am

Знаете, никогда бы не подумала, что в этом плане в Армении лучше, чем у вас. Нас в Ереване осмотрели несколько врачей и ВСЕ говорили, что во первых это нейролептиками не лечиться,   что не надо отчаиваться, нужно работать и многое можно корректировать и что ребенок мой с большим потенциалом (хотя он не понимал обращенную речь, никаких слов не знал и т.д.).  Конечно официально они отрицают биомедлечение, но некоторые хотя бы говорят попробуете. Я тоже новичок,  как и Вы, хотела бы попасть к американским ДАН врачам, но чтобы не терять время, записалась к Антонуччи на конец марта.

LINA LINA

Количество сообщений : 43
Географическое положение : Yerevan Armenia
Дата регистрации : 2014-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение  Дина86 в Пн Мар 16, 2015 8:50 am

Спасибо всем за поддержку!!!!!((Lena,а как к нему записаться?Есть контакт?Я как-то читала ,что он на Украине бывает,но не знала,что в Москву тоже приезжает!А какие вы анализы планируете сдать,чтобы показать на приеме?Я вот звонила в Эфис,там много чего делают...собираемся сдать на тяжелые металлы(плазму,волосы и ногти),на вирусы,ну и прочие...глютен,казеин и т.д.
Аминокислоты мы сдавли ...там у нас низкие почти все карнитины,но в пределах нормы как бы ,и все другие тоже так...на границе получаются,ниже нормы метионин,и Д просто ниже некуда...((...

Дина86

Посмотреть профиль

Сообщение  LINA LINA в Пн Мар 16, 2015 9:32 am

Здравствуйте, Дина
Если Вы не против, отвечу я. Можно записаться к доктору написав его помощнице. Это адрес Юлии  (адрес удалила, кому нужно, спросят на форуме. А то куча "читателей", а писателей" - единицы. Админ)
Общий анализ крови,  Белковые фракции
Метаболизм железа:    Железо, Ферритин
Почечные функции:    Мочевина, Креатинин, мочевая кислота
Печеночные пробы  :    АСТ, АЛТ, гамма-ГТ
Воспалительные маркеры:    С-реактивный белок, СОЭ, общие IgG, IgA, IgM, IgE
Гормоны:    ТТГ, Т3св., Т4св.
Маркеры метилирования:   гомоцистеин, 1-25-OH витамин D3 (количественный показатель)
АСЛ-О (Антистрептолизин - О, ASO

Доктор будет в Москве 28 марта - 1 апреля. До приема лучше попробовать БГБК диету.

LINA LINA

Количество сообщений : 43
Географическое положение : Yerevan Armenia
Дата регистрации : 2014-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение  Дина86 в Пн Мар 16, 2015 9:53 am

Спасибо за ответ,Лина!)...мы на диете ,правда начали ее только неделю назад,но пришлось сесть всем)...иначе просто никак)...от него ниче не спрятать!А кто лично у него был?...поделитесь плиз результатами вашими...

Дина86

Посмотреть профиль

Сообщение  Дина86 в Пн Мар 16, 2015 4:27 pm

Написала помощнице Антонуччи,надеюсь попадем...отпишусь обязательно после приема...вдруг другим новичкам пригодится!

Дина86

Посмотреть профиль

Сообщение  Дина86 в Вт Мар 17, 2015 4:28 am

Записались мы к Антонуччи на 30,к Усман нам сказали только на 2016 может попадем,2015 уже забит...((
И еще ,дорогие родители,объясните плиззз про анализ на порфорины и зачем делать провокацию?...может вам покажется вопрос глупым,но будьте добры, у кого есть время и желание ,объясните!...

Дина86

Посмотреть профиль

Сообщение  hadiga в Ср Мар 18, 2015 6:16 am

Я самая свободная Very Happy , так что постараюсь ответить Вам своими словами как я понимаю ситуацию с металлами. Обычные люди, с нормальной работой иммуной системы могут как набирать металлы в организм так и выводить их из него. А наши дети, вследствии поломки в работе иммунки, не могут выводить металлы или выводят их крайне плохо. Соответственно, если вы сдадите анализ, мочу например, он вам ничего не покажет, т. к. Металлы нужно подтолкнуть, чтобы они показались. Что и делает провокация. Вводится хелат-агент и поднимает металлы, а они выходят и организма с мочой и не только. Вот так.  
Кровь сдавать тоже не совсем показательно, если только для того чтобы узнать, не попадали  ли металлы в организм в течении нескольких дней до сдачи анализа. То есть этот анализ покажет острое отравление. Как я понимаю.
Мы вот, например, перед приездом к Усман сдали анализ крови на металлы. Результат 0. У нас их типа нет. Хотя после провокации в моче свинец  у нас 49, и в крови тоже он показался. Усман сказала, что это не от того, что мы его до сих пор набираем, а от того, что от провокации он попал и в кровь, так как его у нас выше крыши. Как-то так. Ирина, если помните нашу тему, подтвердите.

Последний раз редактировалось: hadiga (Ср Мар 18, 2015 11:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
hadiga

Количество сообщений : 589
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение  Дина86 в Ср Мар 18, 2015 7:41 am

Спасибо за ответ!Вчера как раз до 2 ночи сидела читала все что тут есть по хелированию...уже мозга за мозгу заходит от переизбытка информацией))!

Дина86

Посмотреть профиль

Сообщение  Дина86 в Ср Мар 18, 2015 7:45 am

Хадижа,вам в ЛС сообщение дошло?Не разберусь я в этом ЛС никак))

Дина86

Посмотреть профиль

Сообщение  hadiga в Ср Мар 18, 2015 8:26 am

Да, дошло. Дина я оставлю в личке тебе телефон. Звони как сможешь, у нас есть о чем поговорить. Писать долго, у меня нет столько времени. Все что ты захочешь я тебе расскажу.
hadiga

Количество сообщений : 589
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение  Дина86 в Ср Мар 18, 2015 9:53 am

Обязательно позвоню !Спасибо!!!!!

Дина86

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Ср Мар 18, 2015 11:34 am

hadiga пишет:Как-то так. Ирина, если помните нашу тему, подтвердите.
подтверждаю.

Родители, помните: ТОЛЬКО ВРАЧ может лечить вашего ребенка! Аутизм - сложнейшее состояние (заболевание), в котором подчас и специалистам нелегко разобраться. Не поддавайтесь на "крючок" разного рода мошенников в интернете, предлагающим вам покупать добавки для лечения ваших детей. желающих заработать на детях, больных аутизмом - много. Добавки, как и препараты, должен назначать специалист. Иначе можно навредить здоровью ваших детей.
Помните, что многим известная Марина-консультант с форума "Аутизм можно победить" повезла своего ребенка к  DAN!-врачу в марте 2014 года, не сообщив об этом никому. Администратор форума намеренно на форуме убирает информацию о врачах, занимающихся коррекцией аутизма, в частности, о докторе Антонуччи, который может принимать паицентов на территории России и Украины.
irin@
Admin

Количество сообщений : 10560
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Сообщение  Дина86 в Вт Мар 31, 2015 5:35 am

Напишу про наш прием у Антонуччи пока есть свободная минутка!Прием проходил в частном секторе у МКАДА,снаружи вроде еще ладно,но внутри все грязно и не совсем понятно,муж все время ворчал мол кого ты нашла?340 € берут за прием,а найти помещение почище не могли!Сразу отрезал мол забудь про капельницу в таких условиях!Наверху уже 2 медсестры готовились к хелированию.И так подошло наше время,поздоровались и я начала как обычно это в России делают рассказывать с самого начала...в нашем случае с роддома!Мы недоношенные,и полежали почти месяц в больнице.Но отдали мне его совершенно здорового да и проблем у нас до 2 лет не было кроме гиперактивности,но она и у дочки была однако она очень смышленый ребенок!Поспрашивал про амальгамные пломбы,ела ли рыбу во время беременности,есть ли запоры или понос,прививки- на все ответ нет!Тогда сказал ,что крайне странно,потому что по анализам бы сказал (чтобы сейчас не соврать) нарушение процесса метиляции или как там его...в общем металлы!Тогда я рассказала ,что где-то в 1,5 года разбил градусник...Антонуччи покачал головой,мол это тогда многое объясняет...предложил отправить мочу в Париж на порфирины (тоже не уверена как это дело точно пишется,т.ч.исправите,если что!) .Взяли кит,нам объяснили как отправить из России и оплатить,хотя скоро муж брата едет в Брюссель,вот ему и отдам чтобы оттуда уже отправил!Будет надежнее!Прописал нам добавки и МБ 12 на 3 месяца,МБ 12 сразу там у него и купила.Сказали колоть через каждые 3 дня,дома самой инсулиновым шприцем,это пока для меня самое страшное)!Провокацию делать не стали...как я уже и говорила ,муж бы и не дал там ее сделать!А там уже как будут результаты анализа,решим что и где будем делать!Вот так как-то...если бы не это ужасное помещение,думаю впечатления от первого приема были бы вполне положительными!
Ну и забыла написать,что переводчица сама не присутствует,с ней связывались через скайп ищи вайбер я так и не поняла ,что за программа,но это и не важно....

Последний раз редактировалось: Дина86 (Ср Апр 01, 2015 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дина86

Посмотреть профиль

Сообщение  Нат@лья в Вт Мар 31, 2015 2:26 pm

Дина, не пугайтесь Smile Не обращайте внимание на обстановку. Я думаю, непросто найти помещение с транспортной доступностью, всего на 5 дней, да еще и для таких пациентов, как наши. Доктор он известный, спасибо ему, что вообще приезжает сюда. И медсестры у него хорошо знают свое дело. Нам просто это непривычно - делать какие-то процедуры вне стен медицинского учреждения. Хотя, по большому счету - какая разница, достаточно ведь соблюдения элементарных санитарных правил.

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вт Мар 31, 2015 2:46 pm

Спасибо, Наташ! не дала мне "расстроиться" опять.)))))))))))
Но я все-таки напишу потом.

Родители, помните: ТОЛЬКО ВРАЧ может лечить вашего ребенка! Аутизм - сложнейшее состояние (заболевание), в котором подчас и специалистам нелегко разобраться. Не поддавайтесь на "крючок" разного рода мошенников в интернете, предлагающим вам покупать добавки для лечения ваших детей. желающих заработать на детях, больных аутизмом - много. Добавки, как и препараты, должен назначать специалист. Иначе можно навредить здоровью ваших детей.
Помните, что многим известная Марина-консультант с форума "Аутизм можно победить" повезла своего ребенка к  DAN!-врачу в марте 2014 года, не сообщив об этом никому. Администратор форума намеренно на форуме убирает информацию о врачах, занимающихся коррекцией аутизма, в частности, о докторе Антонуччи, который может принимать паицентов на территории России и Украины.
irin@
Admin

Сообщение  Дина86 в Вт Мар 31, 2015 4:18 pm

irin@ пишет:
Спасибо, Наташ! не дала мне "расстроиться" опять.)))))))))))
Но я все-таки напишу потом.
А почему потом напишите,а не сразу?))))

Дина86

Посмотреть профиль

Сообщение  Дина86 в Вт Мар 31, 2015 4:27 pm

Нат@лья пишет:Дина, не пугайтесь Smile Не обращайте внимание на обстановку. Я думаю, непросто найти помещение с транспортной доступностью, всего на 5 дней, да еще и для таких пациентов, как наши. Доктор он известный, спасибо ему, что вообще приезжает сюда. И медсестры у него хорошо знают свое дело. Нам просто это непривычно - делать какие-то процедуры вне стен медицинского учреждения. Хотя, по большому счету - какая разница, достаточно ведь соблюдения элементарных санитарных правил.
За это конечно тоже ему спасибо,но меня такие условия мягко говоря пугают,там вся обстановка говорила ,что этот дом сдают очень большому количеству людей )))...даже побрезгала сесть на кресло в коридоре пока ждали))...
Антонуччи хоть и говорил про свечи в нашем случае...я бы наверное предпочла хелирование внутривенное (но конечно не там и не тогда)))))),надо еще раз про свечи и вообще хелирование почитать поподробнее,но если я не ошибаюсь,писали вроде что свечи плохо влияют на кишечник и что-то про кандиду и т.д.,если не права - исправите)))...как время будет сяду все про это дело почитаю!

Дина86

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вт Мар 31, 2015 4:45 pm

Дина86 пишет: почему потом напишите,а не сразу?))))
Сейчас времени нет, вечером может, будет.

irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Ср Апр 01, 2015 9:23 am

Дина86 пишет:)!Провокацию делать не стали...как я уже и говорила ,муж бы и не дал там ее сделать!А там уже как будут результаты анализа,решим что и где будем делать!Вот так как-то...если бы не это ужасное помощение,думаю впечатления от первого приема были бы ниче так еще!
Наташа уже написала, что все это неважно. Для соблюдения всех правил нужно только два условия: обученный персонал и обноразовый материал. Все. И можно делать у вас на кухне. В машине или на природе. Россия в этом плане нахождится в заднице (извините) со своими директивами Минздрава времен моей молодости )) Почему пишу? Потому что часто сталкивалась с тем, что россияне убеждены в том, что процедура ВВ должна быть в стерильной обстановке, что, в свою очередь, для них означает: персонал экипирован как в космос, пациент тоже... смешно. Лучше бы Россия тратила деньги на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила санитарии, вот смотрю я кино российские и удивляюсь, как в больницах навещающие больных родственники - надевают бахилы, накидывают халаты..))) лучше бы установили санитарный антибак-гель возле каждой палаты, у нас такие даже в супермаркетах при входе. Интересно, а для чего надевают халат (причем не надевают, а накидывают на плечи, как правило)? Впереди микробов меньше, чем на прикрытой заднице? Что это вообще за очковтирательство? Здесь приходят к больным в том, в чем по улице шел. Я лежала со схватками (тернировочными еще) в палате, муж сидел рядом в чем пришел, пил кофе и читал довольно затрепанную книжку (нестерильную точно!)), потом когда рожала - просто переехал (стул на колесиках) к моей голове, чтобы не мешать врачам.
Зато там, где нужна стерильность - да вас вообще туда не пустят, только через стекло можно смотреть.
При заборе крови (всех ВВ-инъекциях), тем более ВМ инъекциях, мелких операциях (в дерматологическом офисе, да и в других) никакая стерильность не нужна, нужна САНИТАРИЯ (а для соблюдения не нужна спецодежда, спецэкипировка и т.д.)

irin@
Admin

Сообщение  Дина86 в Ср Апр 01, 2015 12:56 pm

irin@ пишет:
Дина86 пишет:)!Провокацию делать не стали...как я уже и говорила ,муж бы и не дал там ее сделать!А там уже как будут результаты анализа,решим что и где будем делать!Вот так как-то...если бы не это ужасное помощение,думаю впечатления от первого приема были бы ниче так еще!
Наташа уже написала, что все это неважно. Для соблюдения всех правил нужно только два условия: обученный персонал и обноразовый материал. Все. И можно делать у вас на кухне. В машине или на природе. Россия в этом плане нахождится в заднице (извините) со своими директивами Минздрава времен моей молодости )) Почему пишу? Потому что часто сталкивалась с тем, что россияне убеждены в том, что процедура ВВ должна быть в стерильной обстановке, что, в свою очередь, для них означает: персонал экипирован как в космос, пациент тоже... смешно. Лучше бы Россия тратила деньги на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила санитарии, вот смотрю я кино российские и удивляюсь, как в больницах навещающие больных родственники - надевают бахилы, накидывают халаты..))) лучше бы установили санитарный антибак-гель возле каждой палаты, у нас такие даже в супермаркетах при входе. Интересно, а для чего надевают халат (причем не надевают, а накидывают на плечи, как правило)? Впереди микробов меньше, чем на прикрытой заднице? Что это вообще за очковтирательство? Здесь приходят к больным в том, в чем по улице шел. Я лежала со схватками (тернировочными еще) в палате, муж сидел рядом в чем пришел, пил кофе и читал довольно затрепанную книжку (нестерильную точно!)), потом когда рожала - просто переехал (стул на колесиках) к моей голове, чтобы не мешать врачам.
Зато там, где нужна стерильность - да вас вообще туда не пустят, только через стекло можно смотреть.
При заборе крови (всех ВВ-инъекциях), тем более ВМ инъекциях, мелких операциях (в дерматологическом офисе, да и в других) никакая стерильность не нужна, нужна САНИТАРИЯ (а для соблюдения не нужна спецодежда, спецэкипировка и т.д.)
Слава Господу я в больнице лежала только с мелким моим,рожала я его в центре "Матери и Ребенка" на Коньково,я была в общем ооооченннннььь довольна условиями...все чисто,хорошо оборудовано,везде антибак. гели и дезары стоят.Никого кстати не впускают в палаты,можно только выйти самой к ним в холл.Да и к сыну потом меня пускали только на 1 час в день в полной экипировке,когда он у меня в реанимации был,и спасибо,что впускали!!!!!!!Думаю для маленьких только полезно присутствие мамы...а потом в патологию на свиданки к нему тоже впускали только в сменной одежде и обуви,в общем надо было все переодеть в отдельной комнате,а потом только впускали !Т.ч. не все ТАК ужасно уже в этом плане в России))))...но это только про элементарные правила санитарии))...а вот все остальное оставляет желать лучшего.... Bash Bash Bash Bash

Дина86

Посмотреть профиль

Сообщение  Дина86 в Ср Апр 01, 2015 1:03 pm

И по поводу приема у Антонуччи,не понравилась мне только обстановка в доме где проходил прием...и муж по этому поводу мозг еще выносил)))...в центрах где наблюдаемся всегда все на высшем уровне,привыкли уже...а тут такое)))...А по поводу врача ничего плохо сказать не могу...принимал больше часа,на все вопросы ответил,весь протокол разжевал и объяснил!Помощница и медсестры тоже были очень любезны,все нам объяснили как и чего!
Т.ч.поясняю для тех кто пойдет на прием в первый раз ,не довольны мы были тем что реально было грязно)...хотя там где сидел сам Антонуччи все норм...,но наверху мне тоже обстановка не понравилась))...такой уж я человек)),если мне что-то не нра)..скрывать не буду и поделюсь!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Дина86 (Ср Апр 01, 2015 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дина86

Посмотреть профиль

Сообщение  Дина86 в Ср Апр 01, 2015 1:22 pm

Дети отвлекли...не дописала!Т.ч. конечно спасибо большое доктору,что приезжает,но я очень надеюсь, в июне помещение найдут почище!)))))))))

Дина86

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу