Здравствуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Здравствуйте!

Сообщение  alinargiz в Вс Дек 14, 2014 1:15 pm

Здравствуйте! Меня зовут Наргиза. Моего сына зовут Али. Мы из Ташкента.Заранее прощу прощения за мои грамматические ошибки...
Моему сыну 4 года.Он не разговаривает. В Ташкенте нам подставили диагноз ЗПРР с элементами аутизма,когда ему был 2 года. Родился он естественным путем. Когда ему был месяц у него был судорог. И ему сразу назначили противоэпилептический препарат Конвулекс. У сына больше не повторялись судороги,но мы продолжали давать лекарства полтора года. Когда ребенку было два месяца попал инфекции золотистого стофилоккока,через грудного молока. Я кормила сына 3 месяца незная что у моего молоке есть зл.стофилоккок. В течение этих месяцев сын заболел дизбактереозом. Я остановила кормить его,и с этим прошло дизбактереоз. Мы продолжали развиваться. Сидел,ползал,ходил,гулел во время. Когда сыну был 10 месяца заболел ОРВИ. За месяц ОРВИ повторялся 3 раза. При этом нам повышали дозу Конвулекс в 2 раза. После этого сын стал совсем другой.в течение 2-3 месяца он потерял все что знал. Прививки у нас совсем не много. 2 раза гепатит Б, 1 раз БЦЖ, 3 раза полиомелит.
Уже год мы на БГБК диете. Год назад начали бороться с кондидой. Так как у сына кондидоз. И сразу заметили результат. Уже 4 месяца мы на биомеде лечимся у врача в Австралии,Сидней. Колем МВ12, Биодабавки, минералы, Cod Liver Oil, glutathione gel. Лечимся у классического гомеопата,тоже в Австралии. Занимаемся с логопедом дифектологом уже 2 года каждый день, педогогом из спец садика тоже каждый день. В Ташкенте не знают про АВА. Нету таких специалистов. По этому сама занимаюсь с ребенком два часа а день. Результаты есть. Сейчас состоянии сына, не разговаривает, не смотрит в глаза, не агрессивный, сп со всеми имеет тактильный контакт, занимается с удовольствием, разборчив в еде... Я долго читала ваш форум. Мне очень понравилось,я стала еще больше надеяться выздоровления своего сына.
Теперь я бы очень хотела попасть к доктора Усмана. У нас не много прививок,я думаю что у нас все это изза инфекции. И есть сомнения что изза препарата Конвулекса.так как оказывается этот препарат сильно тормозящяя,мы знали это уже потом,поздно.Ирина,мне нужен ваш совет. Как думайте,в нашем случае Усман наш врач? Когда мы отправили анализи в США из Австралии,по результаты ОАТ теста у сына очень много токсинов. На это помогает ли хелиривоние,чтобы выводит токсины.
Я отправила письмо THMC по поводу лечения у Усмана,заполнила бланку как они просили. Они обещали дать ответ,когда Доктор Усман ознакомится с бланкой и будеть ли принимать нас в конце 2015. Так как они говорили что сейчас идет очередь на конце 2015 года. Мы ждем уже 3 месяца. Досихпор нету ответа. Можно ли звонить туда в клинки,или ждать пока они сами не ответить?
Еще раз извиняюсь за ошибки. Спасибо...

alinargiz

Количество сообщений : 3
Географическое положение : australia
Дата регистрации : 2014-08-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Здравствуйте!

Сообщение  irin@ в Вс Дек 14, 2014 4:55 pm

Кто ж знает, ваш ли врач, Наргиза! Усман МОЙ врач 100%, так как я чувствую себя комфортно, могу обсудить ВСЕ, что хочу обсудить, я ей бесконечно верю, я ее "чувствую" и т.д. и т.п.. После недавних событий ( я расскажу позже) я доверяю ей ЕЩЕ БОЛЬШЕ. В понедельник, когда я была в ТНМС, Усман сказала, что она никого не берет из новеньких. И это понятно: в офисе два новых врача, кроме нее (одна, правда, начинает в январе только0. Но! Одна врач-натуропат, вторая - хиропрактор, пусть они трижды супер ( я их не знаю и никогда не видела пока), но я считаю, что лететь через океан надо только к Усман, это ИМХО. Конечно, работать "под" Усман - это что-то значит, это не какой-нибудь доктор-натуропат с ближайшей улицы, но может быть, через какое-нибудь время (скажем пару лет) они будут такими, что к ним можно обратиться, но пока я бы не стала. Да и вообще - лететь издалека (еще раз), считаю стоит только к Усман (привет передайте Якову с соседнего форума, который считает, что я какие-то "откаты" имею от Усман, если бы я так радела за работу ТНМС, то, наверное, восхваляла бы КАЖДОГО спеца и старательно пыталась направлять родителей на мысль приехать к тем в ТНМС кто принимает, а я говорю исключительно о враче, к которой попасть практически нельзя в данный момент, что-то нелогично получается Smile ...) Это не Вам, Наргиза, это тому кто помнит "терки" с Яшей с соседнего форума, который меня упрекал в меркантильности.
Вы мне напишите в ЛС ваши данные и я могу позвонить и спросить, почему они вам не отвечают, просто чтобы знать уже, чего ожидать.

Родители, помните: ТОЛЬКО ВРАЧ может лечить вашего ребенка! Аутизм - сложнейшее состояние (заболевание), в котором подчас и специалистам нелегко разобраться. Не поддавайтесь на "крючок" разного рода мошенников в интернете, предлагающим вам покупать добавки для лечения ваших детей. желающих заработать на детях, больных аутизмом - много. Добавки, как и препараты, должен назначать специалист. Иначе можно навредить здоровью ваших детей.
Помните, что многим известная Марина-консультант с форума "Аутизм можно победить" повезла своего ребенка к  DAN!-врачу в марте 2014 года, не сообщив об этом никому. Администратор форума намеренно на форуме убирает информацию о врачах, занимающихся коррекцией аутизма, в частности, о докторе Антонуччи, который может принимать паицентов на территории России и Украины.
irin@
Admin

Количество сообщений : 10560
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Сообщение  alinargiz в Вт Дек 16, 2014 2:12 am

Ирина, мы позвонили в THMC, чтобы знать чего ожидать. Они нам отказывали, как вы сказали не берут новеньких. 2-3 месяца назад они же попросили заполнить анкету и сказали что идет список очереди конце 2015. Мы так надеялись...
Попросили хотябы 2016 год попасть в очередь, Eileen говорить что они пока не берут на 2016. Как попасть к Усману, хоть когда нибудь,возможно ли вообще?
Я копила деньги для лечения сына долго, уже не хочу тратить это безрезультатно. Я знаю чего хочу,хочу к Усману. Ирина, Что делать чтобы не упустить когда они откроет очередь.

alinargiz

Количество сообщений : 3
Географическое положение : australia
Дата регистрации : 2014-08-27

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вт Дек 16, 2014 12:39 pm

Чтобы не упустить, надо просто периодически узнавать, как двигается очередь (если она открыта). если не открыта, значит узнавать, откроется ли и когда. И все. Я могу два раза в год (когда сама бываю) спрашивать. собственно чтоя и делаю. В понедельник, 8 дек, мне Усман сказала, что она никого не берет пока.

Родители, помните: ТОЛЬКО ВРАЧ может лечить вашего ребенка! Аутизм - сложнейшее состояние (заболевание), в котором подчас и специалистам нелегко разобраться. Не поддавайтесь на "крючок" разного рода мошенников в интернете, предлагающим вам покупать добавки для лечения ваших детей. желающих заработать на детях, больных аутизмом - много. Добавки, как и препараты, должен назначать специалист. Иначе можно навредить здоровью ваших детей.
Помните, что многим известная Марина-консультант с форума "Аутизм можно победить" повезла своего ребенка к  DAN!-врачу в марте 2014 года, не сообщив об этом никому. Администратор форума намеренно на форуме убирает информацию о врачах, занимающихся коррекцией аутизма, в частности, о докторе Антонуччи, который может принимать паицентов на территории России и Украины.
irin@
Admin

Количество сообщений : 10560
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент