Мы новенькие (Денис. 9 лет)

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мы новенькие (Денис. 9 лет)

Сообщение  Lalaha в Пт Июн 06, 2014 4:55 am

лерочка пишет:я так поняла что Лаура вертебролога то бишь остеопата по нашему в шутку называет так

lol! у нас их все равно нет

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  лерочка в Пт Июн 06, 2014 5:38 am

у нас в городе несколько остеопатических центров и частных остеопатов, это доктора, первое образование как правило невропатолог или хирург и повышение квалификации потом на вертебролога, в основном в РФ в Питере учат на вертебрологию и потом по всему свету они квалификацию повышают, вы если в Питер поедете то может там поискать, в Москве точно есть, в Москве еще Максимова работает по подобным принципам но немного сложнее, по Бернштейну у нее программа, но тоже правит она неплохо

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение  Lalaha в Пт Июн 06, 2014 5:41 am

Большое спасибо, Лерочка!

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение  Laura83 в Пт Июн 06, 2014 7:44 am

Lalaha пишет:Спасибо за подробный ответ! Первый раз слышу про бутербролога. а куда Вы к нему ездили?

Ну да, это я его так называю Very Happy  а по научному он вертербролог. Это вроде как и остеопат и в тоже время не совсем остеопат.
Вот нашла в инете описание - Вертебрология - это профессиональная область медицины, которая изучает заболевания позвоночника и спины в целом, а также разрабатывает методы лечения. Врачи вертебрологи в первую очередь занимаются лечением распространенных заболеваний позвоночника: межпозвонковых грыж, сколиозов, остеохондрозов и других заболеваний. Особым искусством в вертебрологии считается поиск нехирургических способов лечения заболеваний даже на критичных стадиях. В этой связи врачи вертебрологи тесно работают с остеопатами и массажистами, однако, возможности вертебрологии идут несколько шире методов массажа и остеопатии.
Ездили мы в Тольятти к нему.

Laura83

Количество сообщений : 66
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2014-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Laura83 в Пт Июн 06, 2014 8:00 am

Lalaha пишет:
лерочка пишет:я так поняла что Лаура вертебролога то бишь остеопата по нашему в шутку называет так

lol! у нас их все равно нет

Вот я тут поискала в инете про Азербайджан, нашла вот такой центр (не сочтите за рекламу, это так для сведения  ) Центр позвоночника и гомеопатии Баку (ссылки пока не могу вставлять сюда) вот контакты - Телефоны:

Справочная служба: +994 12 569 18 12
Регистратура: +994 12 569 46 52
Адрес клиники:

Азербайджан, г.Баку. поселок М.А. Расулзаде, ул.М. Давудоглу, 3:

вроде как там есть бутербрологи, но я не в курсе лечат ли они детей и хороший ли центр.
А еще по форумам вашим местным полазила и нашла вот такого врача, вот его хвалят (опять же не знаю насколько верно) - Врач-вертебролог-гомеопат - ВИДАДИ АЛИЕВ (работает в UZUN OMUR).
Вот если Вам его найти, получится вы одним выстрелом 2х зайцев убьете и давление уберет (если он берется за это дело у детей) и гомеопатия у него же.
Удачи Вам!  

ЗЫ - если что то в моем сообщении не соответсвует правилам форума, прошу модераторов удалить этот пост.

Laura83

Посмотреть профиль

Сообщение  MamaSveta в Пт Июн 06, 2014 10:29 pm

Laura83 пишет: Мы вот будем мочу на металлы сдавать, но меня прямо таки терзают сомнения, назначит ли нам доктор хелирование или нет, или скажет вы слишком мало на диете сидите, посидите еще годок, а там видно будет... scratch 
Сегодня были у Демио , договорились о хелировании , спросил на диете мы или нет , я сказала , что нет , это его не смутило , хелирование начинаем на следующей неделе .........
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Laura83 в Сб Июн 07, 2014 6:14 am

MamaSveta пишет:Сегодня были у Демио , договорились о хелировании , спросил на диете мы или нет , я сказала , что нет , это его не смутило , хелирование начинаем на следующей неделе .........

Я так рада за вас!! Молодцы! Удачи вам!!!

А как будет этот процесс происходить? Вы к нему будете ездить? И как часто? И как долго будет хелирование, полгода, год? И сколько стоит это "удовольствие" у него?

Laura83

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Сб Июн 07, 2014 8:35 am

Для хелирования нет никакой необходимости быть на диете. Наоборот, делать надо в комплексе (если диета нужна вообще). Мы недавно говорили, что свинец блокирует ферментизацию (ртуть тоже). Значит без эффективного вывода свинца ребенок будет сидеть на диете все время и без особого прогресса. бактерии-вирусы-металлы - комплекс, который надо "разбивать" по всем направлениям, а не одно за другим, так как последнее - не получается ни у кого и никогда.
По поводу необходимости диеты БГБК для MMS уже писала, что Усман только улыбнулась.. и сказала, что если Патрик у Керри на диете - значит все дети должны быть на диете Smile  Патрика Усман знает отлично, повторюсь опять - это ее пациент. "раз у меня так, значит у всех так" - это я давно уже наблюдаю в интернете у других родителей, я имею в виду параллельные русскоязычные ресурсы по теме. Никаких двух одинаковых аутистов нет. Каждый случай - уникален.

Родители, помните: ТОЛЬКО ВРАЧ может лечить вашего ребенка! Аутизм - сложнейшее состояние (заболевание), в котором подчас и специалистам нелегко разобраться. Не поддавайтесь на "крючок" разного рода мошенников в интернете, предлагающим вам покупать добавки для лечения ваших детей. желающих заработать на детях, больных аутизмом - много. Добавки, как и препараты, должен назначать специалист. Иначе можно навредить здоровью ваших детей.
Помните, что многим известная Марина-консультант с форума "Аутизм можно победить" повезла своего ребенка к  DAN!-врачу в марте 2014 года, не сообщив об этом никому. Администратор форума намеренно на форуме убирает информацию о врачах, занимающихся коррекцией аутизма, в частности, о докторе Антонуччи, который может принимать паицентов на территории России и Украины.
irin@
Admin

Количество сообщений : 10560
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Сообщение  MamaSveta в Сб Июн 07, 2014 8:52 am

Laura83 пишет:Вы к нему будете ездить? И как часто? И как долго будет хелирование, полгода, год? И сколько стоит это "удовольствие" у него?
Да, конечно он нам будет делать. У него же два офиса, один в Кливленде, другой в Коламбусе 2 мин на машине от моего дома, 5 мин пешком, поэтому очень удобно. Вообще он неплохое впечатление на меня вчера произвел, хорошо , что мне сейчас есть с чем сравнивать, да и Усман мне все время говорила, че ты ко мне ездиешь, у тебя там рядом неплохой доктор есть.
Это удовольствие очень дорогое, у меня был легкий шок вчера, мне сказали примерно $225 ( за одно конечно же), но возможно будет выше  crybaby . Я не знаю сколько мы будем хелироваться, многие по несколько лет это делают, Ирина где то писала пример, что у кого то какие то металлы только через 3 года начали выходить.
MamaSveta

Посмотреть профиль

Сообщение  Laura83 в Сб Июн 07, 2014 8:53 am

irin@ пишет:Для хелирования нет никакой необходимости быть на диете. Наоборот, делать надо в комплексе (если диета нужна вообще). Мы недавно говорили, что свинец блокирует ферментизацию (ртуть тоже). Значит без эффективного вывода свинца ребенок будет сидеть на диете все время и без особого прогресса. бактерии-вирусы-металлы - комплекс, который надо "разбивать" по всем направлениям, а не одно за другим, так как последнее - не получается ни у кого и никогда.
По поводу необходимости диеты БГБК для MMS уже писала, что Усман только улыбнулась.. и сказала, что если Патрик у Керри на диете - значит все дети должны быть на диете Smile  Патрика Усман знает отлично, повторюсь опять - это ее пациент. "раз у меня так, значит у всех так" - это я давно уже наблюдаю в интернете у других родителей, я имею в виду параллельные русскоязычные ресурсы по теме. Никаких двух одинаковых аутистов нет. Каждый случай - уникален.

Спасибо Ирина! Вот только подумала про ММС Smile Я его рассматриваю как вариант, но пока только собираю инфу. Есть ли кто на форуме тут, кто успешно практикует ММС?
И еще, девочки, такой вопрос - я замечаю, что ребенок мой "прозревает", когда даю ему от печени чего-нить. Я себе расторопшу покупаю и пью весной и осенью, для профилактики. И вот этой весной я первый раз дала сыну пилюльку расторопши, вернее давала 3 дня подряд, т.к я знаю, что помимо печени, она и для желудка хорошо и т.д. И вот заметила на 3й день, что ребенок стал улыбаться больше, т.е. не было обычного депрессивного состояния и как то не нес всякую ерунду как обычно. Но т.к. нам анализы сдавать надо, я перестала давать пока (подумала вдруг чего изменится у него и анализ будет не точный) и вот ровно через день после отмены все опять стало как и было до приема. Может это мне только кажется scratch ? Было ли у кого такое?
А на счет диеты - я внутренне против нее, ну вот не воспринимаю диету почему то. Хотя оба моих дитя на ней (старшая дочь за компанию просто). Столько нерв эта диета забирает, мне скоро самой психиатр понадобится BangHead И вот думаю продолжать ее или нет? Для здоровья это в любом случае полезно, зато нервов тратится и у меня и у детей просто немеряно crybaby

Laura83

Посмотреть профиль

Сообщение  Laura83 в Сб Июн 07, 2014 8:56 am

MamaSveta пишет:
Laura83 пишет:Вы к нему будете ездить? И как часто? И как долго будет хелирование, полгода, год? И сколько стоит это "удовольствие" у него?
Да, конечно он нам будет делать. У него же два офиса, один в Кливленде, другой в Коламбусе 2 мин на машине от моего дома, 5 мин пешком, поэтому очень удобно. Вообще он неплохое впечатление на меня вчера  произвел, хорошо , что мне сейчас есть с чем сравнивать, да и Усман мне все время говорила, че ты ко мне ездиешь, у тебя там рядом неплохой доктор есть.
Это удовольствие очень дорогое, у меня был легкий шок вчера, мне сказали примерно $225 ( за одно конечно же), но возможно будет выше  crybaby . Я не знаю сколько мы будем хелироваться, многие по несколько лет это делают, Ирина где то писала пример,  что у кого то какие то металлы только через 3 года начали выходить.

Обалдеть! Я просто плохо пока разбираюсь в этом деле.... 225 это за один укол получается, так? А надо например 3 дня уколы (итого за каждый день по 225 affraid ) потом перерыв какой то? Или ВВ хелирование по другому делают, он сделает укол, а потом только через полгода надо будет?

Laura83

Посмотреть профиль

Сообщение  MamaSveta в Сб Июн 07, 2014 10:55 am

Laura83 пишет:Обалдеть! Я просто плохо пока разбираюсь в этом деле.... 225 это за один укол получается, так? А надо например 3 дня уколы (итого за каждый день по 225 affraid ) потом перерыв какой то? Или ВВ хелирование по другому делают, он сделает укол, а потом только через полгода надо будет?
Раз в две недели ..... У нас mortgage столько же выходит , еще одну квартиру можно выплачивать .......  Shocked  Да, дорого все это , главное чтоб толк был , деньги заработаем .
MamaSveta

Посмотреть профиль

Сообщение  Laura83 в Сб Июн 07, 2014 12:29 pm

MamaSveta пишет:
Laura83 пишет:Обалдеть! Я просто плохо пока разбираюсь в этом деле.... 225 это за один укол получается, так? А надо например 3 дня уколы (итого за каждый день по 225 affraid ) потом перерыв какой то? Или ВВ хелирование по другому делают, он сделает укол, а потом только через полгода надо будет?
Раз в две недели ..... У нас mortgage столько же выходит , еще одну квартиру можно выплачивать  .......  Shocked  Да, дорого все это , главное чтоб толк был , деньги заработаем .

Это получается 500 мес? Мы на иголки ходим к китайцу, платим 400 почти в мес. Правда у нас кредит карточек нет ни одной, ттт Very Happy 

Laura83

Посмотреть профиль

Сообщение  dasha-smirnova в Сб Июн 07, 2014 2:29 pm

Привет, Лаура! Желаю скорейшего вам выздоровления, да и всем нашим деткам! 
Девочки, прилетела сегодня в Кишинев  , завтра консультация и завтра же отпишусь если инет не будет капризничать

dasha-smirnova

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2014-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение  Laura83 в Вс Июн 08, 2014 10:18 am

dasha-smirnova пишет:Привет, Лаура! Желаю скорейшего вам выздоровления, да и всем нашим деткам! 
Девочки, прилетела сегодня в Кишинев  , завтра консультация и завтра же отпишусь если инет не будет капризничать

Спасибо, Даша! И вам удачи и скорейшего выздоровления!  

Laura83

Посмотреть профиль

Сообщение  Laura83 в Вс Июн 08, 2014 10:18 am

Заказала книгу Риверы про ММС, посмотрим, что там пишут Rolling Eyes scratch 

Laura83

Посмотреть профиль

Сообщение  Laura83 в Чт Июн 12, 2014 1:38 pm

Свет, я спросить хотела. Мы сдали анализы всякие. Теперь нам Демио сам позвонит? Или как вообще у него этот процесс происходит? И через сколько обычно он их расшифровывает?

Laura83

Посмотреть профиль

Сообщение  MamaSveta в Чт Июн 12, 2014 10:45 pm

Laura83 пишет:Свет, я спросить хотела. Мы сдали анализы всякие. Теперь нам Демио сам позвонит? Или как вообще у него этот процесс происходит? И через сколько обычно он их расшифровывает?
Апойнтмент надо назначать . Звонить никто не будет , на приеме и расшифрует все.
MamaSveta

Посмотреть профиль

Сообщение  Laura83 в Пт Июн 13, 2014 7:47 am

MamaSveta пишет:
Laura83 пишет:Свет, я спросить хотела. Мы сдали анализы всякие. Теперь нам Демио сам позвонит? Или как вообще у него этот процесс происходит? И через сколько обычно он их расшифровывает?
Апойнтмент надо назначать . Звонить никто не будет , на приеме и расшифрует все.

Laura83

Посмотреть профиль

Сообщение  MamaSveta в Сб Июн 14, 2014 2:39 pm

Laura83 пишет:
MamaSveta пишет:
Раз в две недели ..... У нас mortgage столько же выходит , еще одну квартиру можно выплачивать  .......  Shocked  Да, дорого все это , главное чтоб толк был , деньги заработаем .

Это получается 500 мес? Мы на иголки ходим к китайцу, платим 400 почти в мес. Правда у нас кредит карточек нет ни одной, ттт Very Happy 

Продолжение темы ....... Второй день пребываю в шоке .... Вчера позвонили с аптеки , сказали что ваша страховка не покрывает лекарства для хелирования ( я и сама это знала ) , я должна заплатить $175 за лекарства для одного укола и плюс $225 цена доктора который делает хелирование , в итоге $400 за хелирование , мы себе такого позволить не можем , в понедельник буду звонить отменять наш аппойнтмент . У меня вопрос ко всем , кто-нибудь слышал про такие цены за одно хелирование?
MamaSveta

Посмотреть профиль

Сообщение  Laura83 в Вс Июн 15, 2014 9:33 am

MamaSveta пишет:Продолжение темы ....... Второй день пребываю в шоке .... Вчера позвонили с аптеки , сказали что ваша страховка не покрывает лекарства для хелирования ( я и сама это знала ) , я должна заплатить $175 за лекарства для одного укола и плюс $225 цена доктора который делает хелирование , в итоге $400 за хелирование , мы себе такого позволить не можем , в понедельник буду звонить отменять наш аппойнтмент . У меня вопрос ко всем , кто-нибудь слышал про такие цены за одно хелирование?

affraid нет, не слышала. Это если вам делать 2 раза в месяц то это 800?!affraid  Свет, а почему не попробуете сначала орально хелироваться? Или у вас проблемы с кишечной флорой? Так вы сэкономили бы кучу денег.  scratch 

Laura83

Посмотреть профиль

Сообщение  Laura83 в Пн Июн 23, 2014 12:34 pm

Девочки, я спросить хотела, у кого взрослые дети, старше 8 лет, как держите диету? Я со своим справится не могу. Это маленьким, что дашь, то и едят. А мой меня замучил - дай хлебушка! дай колбаски! crybaby Не даю, объясняю, что нельзя потому то и потому то, но толи не до ходит до него (в следствие УО), толи на принцип идет, но истерики такие, что слышно в Вашингтоне наверно BangHead 

Laura83

Посмотреть профиль

Сообщение  Uma в Пн Июн 23, 2014 12:45 pm

Laura83 пишет:Девочки, я спросить хотела, у кого взрослые дети, старше 8 лет, как держите диету? Я со своим справится не могу. Это маленьким, что дашь, то и едят. А мой меня замучил - дай хлебушка! дай колбаски! crybaby Не даю, объясняю, что нельзя потому то и потому то, но толи не до ходит до него (в следствие УО), толи на принцип идет, но истерики такие, что слышно в Вашингтоне наверно BangHead 
безглютеновый хлеб дайте, и колбаску можно самим сделать, рецепты есть в нете, я делала, вкусно ) Или купить можно бк.бг колбасу, в европе была, в штатах не знаю
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Laura83 в Пн Июн 23, 2014 1:04 pm

Uma пишет:
Laura83 пишет:Девочки, я спросить хотела, у кого взрослые дети, старше 8 лет, как держите диету? Я со своим справится не могу. Это маленьким, что дашь, то и едят. А мой меня замучил - дай хлебушка! дай колбаски! crybaby Не даю, объясняю, что нельзя потому то и потому то, но толи не до ходит до него (в следствие УО), толи на принцип идет, но истерики такие, что слышно в Вашингтоне наверно BangHead 
безглютеновый хлеб дайте, и колбаску можно самим сделать, рецепты есть в нете, я делала, вкусно ) Или купить можно бк.бг колбасу, в европе была, в штатах не знаю

покупали Бг хлеб, он плюется от него. С колбаской не так страшно, как с хлебом. А еще с хлопьями на завтрак, это вообще кошмар!

ЗЫ - у нас, к стати, черные круги под глазами появились Crying or Very sad 

Laura83

Посмотреть профиль

Сообщение  Uma в Пн Июн 23, 2014 1:14 pm

мои тоже этот хлеб не любят, а сухарики с него едят и хлебцы рисовые. Иногда бывает вопросом времени, пока не привыкнет.
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий