Украинцы, как у вас дела?

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Украинцы, как у вас дела?

Сообщение  Alex@ в Чт Мар 20, 2014 3:51 am

А "зеленые человечки" в Крыму-это что,мираж? А не армия? Вы можете привести пример из мировой истории, когда референдум подобный бы проводился в присутствии иностранной армии? Может быть, в Шотландии референдум будет проходить в таких условиях? Вот там все делают демократично, а не с позиции силы.

Alex@

Количество сообщений : 33
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2008-11-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Mari*na в Чт Мар 20, 2014 3:56 am

ну молодец, что могу сказать. Он рубится за стратегическую инициативу с США. Рубится грамотно, не говорить же ему- прямым текстом.

Света, (corn), мне понравилось, как сказал Е .Примаков- теперь главное не поддаваться эйфории, думать об экономике. Молодец! Для нас Крым- тяжелейший финансовый геморрой, не на одну сотню миллиардов, Олимпиада- детский лепет. Но это стратегический полуостров, мы воевали его русской кровью за выход к Черному морю, за проливы (за керченский, кстати, до сих пор платилии очень дорого). за флот 100 млн долл в год платили. Пора послать в ж...у паразитов, история все расставила по своим местам.
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Mari*na в Чт Мар 20, 2014 3:59 am

Alex@ пишет:А "зеленые человечки" в Крыму-это что,мираж? А не армия? Вы можете привести пример из мировой истории, когда референдум подобный бы проводился в присутствии иностранной армии? Может быть, в Шотландии референдум будет проходить в таких условиях? Вот там все делают демократично, а не с позиции силы.
Косово- вот свежий пример. Фарс с Милошевичем и судом над ним. Свежее некуда.
Mari*na

Посмотреть профиль

Сообщение  лерочка в Чт Мар 20, 2014 5:24 am

на самом деле это уже даже не забавно, фраза из СМИ про "референдум под дулами автоматов", все форумы там пишут кто тогда - не люди, родственников и знакомых оттуда заставляют по телефону радоваться что ли? военные обеспечили безопасность от провокаций и правый сектор туда не сунулся благодаря их присутствию, все обошлось без крови и жертв, слава Богу. В кабинках никто над людьми не стоял и ставить крестик там где надо не указывал, какой на фиг референдум "под дулами автоматов". Я не в восторге от нашей власти но писать и говорить об этом могу, никто в тюрьму не посадит, думаю))))). Просто когда начинается обсуждение стратегии Путина, ЕС и тд и тп, почему все забывают что большинство людей в Крыму действительно хочет жить в российском крыму, они так захотели и сделали. Ни в какие области больше наши войска не пойдут, хочет Украина жить счастливо и богато в ЕС - кто ж запрещает то, сделали из Путина прямо какого-то доктора Зло, он сильный политик, только и всего, к сожалению порядка у нас не было при либеральнейших Горбачеве, и тп, сейчас хоть как-то и где-то что-то налаживается. Никто не говорит что у нас прямо хорошо, но и США строили свою систему и свое общество в том виде как оно сейчас не одну сотню лет, а мы.... все развалили, начав успешно в 1917, а сейчас, добавив развалом СССР себе проблем и забрав весь внешний долг (в том числе и союзных республик) долго разгребались со всем этим и еще сколько будем, может внуки наши увидят в конце концов что-то нормальное, но тенденции есть и сейчас, мы вот недавно с братом разговаривали - еще 10 лет назад никто и не заикался сильно (не считая элиты) о заграничных поездках регулярных с семьями, о покупке иномарки, о второй машине в семье (это вообще роскошь какая-то немыслимая казалась для всех моих знакомых), многие строят дома свои в пригороде, квартиры покупают по различным программам типа "молодой семьи", "материнского капитала" "программа для работников бюджетной сферы" и тп. Нам надо внутри страны продолжать налаживать все, нам не надо разгребать навороченное прошлыми деятелями в Украине. И если отстраниться от всех этих навязанных вещей типа "Путин - доктор зло", "референдум под дулами автоматов", что не правда что Тягнибок заявил что "надо мочить русских, жидов и немцев всяких" а Фарион не предлагает московитам "кровью умыться" и тд... это что - все не правда? пропаганда наших СМИ?

а это речь германского представителя левых в Бундестаге, тоже пропаганда СМИ?

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение  corn в Чт Мар 20, 2014 5:25 am

У меня в Крыму живет очень много знакомых. Все хотели вернуть Домой. Крым всегда был русской территорией. И подавляющее большинство населения - русские. И язык - русский. Оставьте вы Крым в покое. Там не войны. У населения Крыма полно оружия, но не было ни одного выстрела, т.к. не с кем воевать. Там мир.
Да, финансы большие, но не бросать же своих в беде? Кто-то скачет как не москаль и печеньки ест с рук, а кто-то помогает своим гражданам и хочет не допустить глобальной войны. У всех свои приоритеты.
corn

Количество сообщений : 455
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение  Галатима в Чт Мар 20, 2014 5:54 am

Ирин, вот, правда, зря ты подняла эту тему - уже не одном ресурсе пересрались по этому поводу, пардон за мой французский.
Мне очень обидно, что простые люди, не олигархи, которым есть за что драться - переругались насмерть из-за политики, стали врагами.  Иформационная война идет со всех сторон, давайте будем фильтровать!
Для нас всех главное, только бы не было войны. Иначе будет плохо всем, а хуже всех нам, с нашими детьми.
Что касается вражеской Москвы. SmileЗнакомая рассказывала: каждые 3 месяца няня ребенка, украиночка, уезжает в отпуск к себе. В последний раз она боялась возвращаться, там ее нагрузили информацией, будто бы как только поезда с украинцами прибывает в Москву, тут же выстраиваются желающие с битами и ножами, поубивать нещастных. affraid Shocked  Very Happy   Не, тот, кто придумал эту страшилку - очень болен на голову. Ну, как-то убедили няню, что тут никого не режут, приехала, сама потом смеялась.
Нас всех усиленно пытаются столкнуть лбами. Sad

насчет того, что Россия бряцает оружием: еженедельно российские военные, совместно с украинскими облетают границу, Россия-Украина, танков не найдено.  Мобилизации, в отличии от Украины у нас нет.  

Что касается экономики, санкции, которые пытаются предъявить - смешны, Евросоюз очень зависит от России, если они перекроют нам поставки, пострадают в первую очередь европейские производители, кризис перепроизводства, увы, не шуточки. А Россию поджимают азиатские страны - для них российский рынок вожделенная мечта.
И очень жаль, что Украина, прекрасная и такая родная, сейчас в жутком экономическом положении. Sad Уму непостижимо, как же так можно было править страной???  Ведь в Украине не было чеченской войны, не было террактов, как в России... И тут все же не Россия виновата, у нас своих проблем хватало, а те, кто был у власти в Украине. Да и сейчас, что-то кардинально поменялось? вроде только одни олигархи сменили других? SadИ с тем же входом в Евросоюз, Яценюк, так же как и Янукович просит отсрочки. Вроде именно это было первым требованием майдана...

...не приведи Господи жить во времена революций Sad
Галатима

Количество сообщений : 808
Дата регистрации : 2008-01-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Mari*na в Чт Мар 20, 2014 6:40 am

Лерочка, вот речь немца- золотые слова. Население России- 3% от мира. Территория- огромна. ресурсы- огромны! Нас хотят сожрать давно и многие. Немцы сдержанны потому, что они не хотят влияния США в Европе, считая. что по праву они, как наиболее индустриально мощная страна (и заслуженно, надо сказать). кольцо сжимать начали не зря. доллар и его позиции как мировой валюты падает, Ротшильды перенесли свою резидеция в Гонконг (если не ошибаюсь)- на юго-восток, в общем, начинают создаваться своп-линии в нац валюте, валютные зоны начали меняться, мир не хочет кормить США. Поэтому понадобились украинские клоуны, которые разыграли спектакль, подставили и свой народ, и нас- России теперь тянуть такую лямку с Крымом.
Mari*na

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Чт Мар 20, 2014 6:46 am

irin@ пишет:

Надо ж, как люди разбираются в политике, а я тут сижу серая...
золотые слова.
Галатима, спасибо  
Если кто-то желает нам добра - просто пожелайте.
Не пожелаешь никому, который месяц, каждый день, просыпаться и глотать этот яд.
Бояться ребенка отпустить на ДР, следить в вэб-камеру какой же флаг висит над обладминистрацией, смотреть  "гавноновости" и выискивать в них именно факты, а не чьи-то выводы-домыслы. кстати, сейчас наступил такой момент, что уже и факты не имеют никакой ценности.. видеть беспредел, понимать что всему Миру нас*ать на закон, им важны рынки, размещение военных баз, свои интересы.  

Наша страна (во главе с градом Киевом - матерью городов русских )
не так сильна как хотелось бы. Марина, констатирую это для вас, Вам это видимо особо важно и приятно слышать как "мы" ничтожны по сравнению с "вами".
Извините, но кроме вашего, все остальные комментарии, независимо от взглядов звучали вполне корректно и понятно.. В дальнейшем прошу высказываться добрее, потому как неприятно видеть вашу откровенную радость по поводу того как нам "кровососам" наконец-то "пришло".

Ирина, Галатима, использование ваших имен, цитат, означает только то, что я согласна с вашими высказываниями.
Это необязательно означает, что вы согласны с моимSmile - это я пишу для политкорректности. Так как может оказаться, что с моим комментом вы совсем не согласны.
Etel

Количество сообщений : 1705
Дата регистрации : 2010-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение  Mari*na в Чт Мар 20, 2014 6:58 am

Etel пишет:Марина, констатирую это для вас, Вам это видимо особо важно и приятно слышать как "мы" ничтожны по сравнению с "вами".
Извините, но кроме вашего, все остальные комментарии, независимо от взглядов звучали вполне корректно и понятно.. В дальнейшем прошу высказываться добрее, потому как неприятно видеть вашу откровенную радость по поводу того как нам "кровососам" наконец-то "пришло".

Это двойные стандарты. Моя реакция-ответ на нытье по поводу агрессоров. Моя реакция- честная, мы никого не предавали, Украина же ведет себя как продажная женщина. И результат этого почему-то мои дети должны пожинать. Я не добрая. признаю.
Mari*na

Посмотреть профиль

Сообщение  padme в Чт Мар 20, 2014 6:59 am

Галя и я благодарю Вас за поддержку   
to corn
вы забыли про крымских татар
http://intvua.com/news/85359-bzhencv-u-nas-ne-bude-dzhemlyev-vdeo.html
padme

Количество сообщений : 1081
Дата регистрации : 2010-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение  Mari*na в Чт Мар 20, 2014 7:08 am

Татар Сталин наказал за предательство и сотрудничество с фашистами. Они пострадали, не вопрос, но миллионы русских пострадали от репрессий Сталина. Мы не обязаны заигрывать перед татарами, наш народ пострадал не меньше от репрессий сталинизма. Татар в Крыму- меньшинство. Не надо также забывать, как в свое время земли греков, армян и грузин были отданы им.
Mari*na

Посмотреть профиль

Сообщение  nina KC в Чт Мар 20, 2014 7:34 am

MamaSveta пишет:
Megi77 пишет:
1971Натали пишет:Девочки, дела  напряженные. Я живу на Востоке Украины (между Запорожьем и Мелитополем), рядом с Новобогдановкой. Если кто помнит в мае 2004 г. там взрывались склады с боеприпасами. Во вторник туда прибыли наши танки. Большая часть  людей (тех, у кого нет старческого маразма и ностальгии за Советским Союзом)  против вторжения российских войск. Мужчины настроены идти воевать . Крым наши политики уже проср@ли, но много российских войск и техники стоит на границах Херсонской Харьковской и др. юго-восточных областей. Мы не хотим попасть под каблук Путина.  У нас много добровольцев в военкоматах записались.Что будет завтра не знаем, живем, и надеемся, что война не разгорится, но что в голове у российского "вождя" не знает даже Господь. Насколько велико окажется его желание  спасать русских в Украине. Только невдомек его воспаленному сознанию, что мы не нуждаемся в его "защите", у себя бы лучше порядок навели, прежде чем к соседям лезть!

Натали, спасибо за Ваш комментарий! Полностью с Вами согласна!

Девочки, если вас это успокоит, то если война не началась до этого "референдума" , то уже и не начнётся , и слава Богу. Запад вас предал , а своя армия в таком плачевном состоянии, что даже говорить не хочется . Крым вы не проср@ли, у вас его нагло ,  забрали, и с той армией с которой оставил вас Янукович даже и рыпаться не стоит, напрасные жертвы будут. Ну и если честно, этот Крым дотационный , и плюс очень коррумпированный регион был бы у вас костью в горле , а вам надо строить новую страну, создавать сильную армию, чтоб больше ни у кого не возникло желания оттяпать кусочек под предлогом защиты русского населения . Я так и сказала своему родному дядьке из Симферополя , который захотел поделиться со мной радостью в одноклассниках, " поздравляю !", говорю, "это были последние выборы в вашей жизни, больше вы никогда, никого выбирать не будете, а ещё я бы уже начала переживать за вашего  сына,  которому скоро в армию , не дай бог ему попасть в Чечню или Дагестан". Короче обиделся , удалил меня из одноклассников .
Вообще я в шоке от того какой поддержкой населения пользуется Путин в ситуации с Украиной, люди даже слышать не хотят , что там на самом деле произошло, Путин сказал что все бандеровцы  и фашисты, значит так и есть.
  Света, я тоже так думаю.
nina KC

Количество сообщений : 197
Географическое положение : Rostov na donu
Работа/Хобби : работаю в сфере услуг
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Mari*na в Чт Мар 20, 2014 7:39 am

короче- миру-мир! но Крым наш  Wink 
Mari*na

Посмотреть профиль

Сообщение  padme в Чт Мар 20, 2014 8:20 am

«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…»
padme

Посмотреть профиль

Сообщение  Mari*na в Чт Мар 20, 2014 8:30 am

padme пишет:«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…»

что хотим, то и делаем.  lol! 
уж украинцы -то не пьют и не воруют- куда ж бюджет-то дели весь? Все, я устраняюсь, уже неинтересно- надо говорить предметно.
В сухом остатке- мы все и наши дети должны платить в очередной раз за косяки "братского народа " . И мы же неуважительны, грубы, подарив огромные территории. За предательство всегда кто-то чем-то платит, в данном случае это Крым.
Mari*na

Посмотреть профиль

Сообщение  MamaSveta в Чт Мар 20, 2014 9:03 am

Марин, ну у вас прям фобия какая то, и все то хотят вас разрушить , и все то хотят с вами воевать. Перестаньте запугивать и шантажировать соседей, перестаньте поддерживать диктаторские режимы, и все только вздохнут с облегчением, т.к. миру нужна сильная и вменяемая Россия, которая соблюдает все нормы международного права. Вск эти ракеты и базы результат политики кремля.
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение  лерочка в Чт Мар 20, 2014 9:09 am

сегодня выступал военный обозреватель, сказал что технологии сейчас таковы, что даже тронься хоть какая-то военная часть в сторону украинской границы, сразу станет известно не только что это за часть но даже кто ей командует и без внимания это запад сразу же не оставит, а так как пока кроме информвбросов реальной информации в западных СМИ нет и мировое сообщество не раскудахталось, значит никто и никуда ни на кого войной не пошел, больше накручивают вас, да и до нас долетает истерика эта, каждый день прошу Господа чтобы не было больше жертв никаких и так столько людей уже погибло по сценарию, написанному не ими...
И так, разрядить обстановку - анекдоты уже ходят на тему правительства бывшего и настоящего:
Владимир Владимирович, там украинцы пришли, просят политическое у*бище
- Наверно, политическое убежище?
- Та не, говорят они за Януковичем

Пришел Яценюк к гадалке и говорит:
- Расскажи мне о будущем.
Гадалка:
- Вижу, ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч
людей.
Яценюк удивился. Гадалка продолжает:
- Вижу, что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат
"Браво!", у всех очень счастливые лица!
Яценюк улыбнулся и говорит:
- Ну да… Народ меня любит! А я могу пожать им руки?
- Нет.
- А почему?
- Крышка гроба закрыта.

лерочка

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Мар 20, 2014 9:14 am

Mari*na пишет: Татар в Крыму- меньшинство. Не надо также забывать, как в свое время земли греков, армян и грузин были отданы им.
Марин, ты ведь сама сказала, что пример с Милошевичем - несвежий. А тут "дела давно минувших дней"... ты знаешь кому принадлежали земли, на которых жили греки, армяне или грузины? Евреи с арабами до сих пор доказывают друг другу кому изначально принадлежали земли древней Месопотамии Smile индо-пакистанский инцидент.. кому приналежал регион Кашмир зиначально? Они сами не могут найти ответа.. "исконно" принадлежащих земель вообще по большому счету - нет.
По поводу истории, которую ты говоришь - надо учить... А какую историю учить? Меня учительница истории в школе лелеяла и обожала, "пылинки сдувала", тащилась от меня грубо говоря - я так учила историю и обществоведение, что она меня умоляла поступать на исторический, она клялась мне, что это мое призвание, она гордилась мной, она... ну просто нету слов! Историю у нас боялись больше других предметов: учительница требовала так, что наверное, в профильном институте так тогда не требовали, сама она - нет, не преподавала, она сверкала и искрилась, она делала спктакль из каждого урока, она не вкладывалась в рамки, звонок ее прерывал., на уроках истории сидели тихо-тихо, челюсть падала на парту, никто не списывал домашку, не играл в карты на задних партах, не пересылал записочки (предшественници СМС-ок), она говорила, что мне пятерки мало, ведь и у других тоже есть пятерки, но их пятерки - троечки по сравнению с моей. Особенно она обожала период новой истории, революции, Ленин, партия... ох, то есть мы, я, тогда нормально понимали, что вырезать царскую семью - было правильным, нужным, ПРАВЫМ делом! Она, жена, мать, тоже в это свято верила... блин... Короче, на исторический я поступила сходу, и тут же ушла (после того, как увидела себя в списке поступившим), Господи, спасибо тебе тыщу раз, что тогда у меня мелькнула мысль, что нет, я не учитель, я никогда нет хотела быть учителеи, и это не мое. Она на меня обиделась на всю жизнь, она плакала...
Прошло много лет. Потом она прочитала (на пенсии) новый учебник истории и получила инсульт. Это как зря прожить жизнь...
В последний раз подруга видела ее, когда прилетала в Минск в парке, сидит одинокая старушка и кормит голубей... Бедная моя Лариса Ивановна...жаль от всей души.
Саамая проститутская наука из всех - история, Марина. Особенно та история, которая была у нас, в СССР. Говорят Путин новый учебник "истории" одобрил-проверил-подписал? Я думаю, что у Ларисы Ивановны уже не то состояние, чтобы она смогла вновь "постичь", как говорится. Всему есть предел. Она расплатилась сполна... дай Бог здоровья если жива. А если жива - наверное, дети внуки прячут от нее эту новую "историю"... Хотя какая разница уж теперь.

Последний раз редактировалось: irin@ (Чт Мар 20, 2014 9:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Родители, помните: ТОЛЬКО ВРАЧ может лечить вашего ребенка! Аутизм - сложнейшее состояние (заболевание), в котором подчас и специалистам нелегко разобраться. Не поддавайтесь на "крючок" разного рода мошенников в интернете, предлагающим вам покупать добавки для лечения ваших детей. желающих заработать на детях, больных аутизмом - много. Добавки, как и препараты, должен назначать специалист. Иначе можно навредить здоровью ваших детей.
Помните, что многим известная Марина-консультант с форума "Аутизм можно победить" повезла своего ребенка к  DAN!-врачу в марте 2014 года, не сообщив об этом никому. Администратор форума намеренно на форуме убирает информацию о врачах, занимающихся коррекцией аутизма, в частности, о докторе Антонуччи, который может принимать паицентов на территории России и Украины.
irin@
Admin

Количество сообщений : 10559
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Сообщение  padme в Чт Мар 20, 2014 9:15 am

смешно, да, у нас тоже карикатурки любят
http://news.bigmir.net/ukraine/801441-Referendum-v-Krymu-i-Putin--fotozhaby-i-karikatury#1/00/81bf839a40b36201e7b00e4eb7f35001.jpg
padme

Посмотреть профиль

Сообщение  padme в Чт Мар 20, 2014 9:25 am

MamaSveta пишет:
padme пишет:Ой, Света  Very Happy  Путин сейчас на Аляску замахнулся  Very Happy  Так что ждите у себя, как в Крыму, зеленых человечков без опознавательных знаков. А армия в России большая, рядовому человеку повестки не придут, поэтому и в неведении большинство чем отец батюшка занимается.
Да нет, российской армией можно напугать только Грузию и Украину, до американской им далеко.
to mamasveta
http://v-n-zb.livejournal.com/6856646.html
padme

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Мар 20, 2014 9:54 am

Галатима пишет:Ирин, вот, правда, зря ты подняла эту тему - уже не одном ресурсе пересрались по этому поводу, пардон за мой французский. Sad
А вот не подеремся... Тему не я открыла, но большое спасибо тому, кто открыл. Зато прочли твое мнение, а оно всегда интересно. Света вон появилась, давно не было, и это хорошо! Мы ж не на "Одноклассниках" - там вообще нельзя читать.
Галатима пишет: простые люди, не олигархи, которым есть за что драться - переругались насмерть из-за политики, стали врагами.  Иформационная война идет со всех сторон, давайте будем фильтровать! Sad
Вооот! Простые люди! Зачем им это? Ведь все вранье...  ядавно живу, ничему не верю, для нас спектакли разыгрывают, след президентом США будет Хиллари и все знают.
Галатима пишет:Для нас всех главное, только бы не было войны. Иначе будет плохо всем, а хуже всех нам, с нашими детьми. Sad
Чтобы всем было хорошо. Поэтому чего радоваться, если кто-то опять положил в карман бешеные деньги, а что для вот этих "простых людей", что-нибудь изменится? Кому по большому счету неинтересно то, что будет с "простыми людьми"? (из простых людей) Ведь дело только в этом - как будем жить? 
Галатима пишет:...не приведи Господи жить во времена революций Sad
Да.

Родители, помните: ТОЛЬКО ВРАЧ может лечить вашего ребенка! Аутизм - сложнейшее состояние (заболевание), в котором подчас и специалистам нелегко разобраться. Не поддавайтесь на "крючок" разного рода мошенников в интернете, предлагающим вам покупать добавки для лечения ваших детей. желающих заработать на детях, больных аутизмом - много. Добавки, как и препараты, должен назначать специалист. Иначе можно навредить здоровью ваших детей.
Помните, что многим известная Марина-консультант с форума "Аутизм можно победить" повезла своего ребенка к  DAN!-врачу в марте 2014 года, не сообщив об этом никому. Администратор форума намеренно на форуме убирает информацию о врачах, занимающихся коррекцией аутизма, в частности, о докторе Антонуччи, который может принимать паицентов на территории России и Украины.
irin@
Admin

Количество сообщений : 10559
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Сообщение  лерочка в Чт Мар 20, 2014 10:03 am

вы что хоть девочки, всерьез эти вбросы дурацкие воспринимаете? какая Аляска, вы о чем)))))) это как сплетни выживших из ума старушек - такие типо новости, ну чего уж совсем то за дебилов держать наше правительство, никогда они со штатами воевать не будут как и штаты с нами, Обама уже отказался вмешиваться военными силами в Украину (видимо великий Крол его об этом просил). Очень сильно чувствуется как информвойна работает, даже до нас с вами докатилось....
Я ни на одних выборах не голосовала за единую россию и за путина-медведева, я за жириновского голосовала, мне это забавно казалось... все мы ошибаемся... а вот сейчас рада, что во главе государства не жирик и не зюганов и тп, уж они то бы точно плевать на всех хотели и давно развязали бы войну, это точно.
насчет крымских татар - но ведь, как ни крути, их меньшинство, не бывает так чтобы все были заодно, правильно? вот и на Украине сейчас, на западе страны есть молодчики, которые ветеранов бьют 9 мая, и зигают друг другу и свастики носят - но ведь это же не мнение большинства людей, правда? или здесь тоже меньшинство уважать надо?

лерочка

Посмотреть профиль

Сообщение  Mari*na в Чт Мар 20, 2014 10:12 am

Ирин, я учебники истории не читаю. Читаю авторские исследования историков-крыс архивных. вот они интересны. А все остальное-фигня. Я свое мнение открыто высказала в ответ на заявления про войска. которых, кстати нет- международная комисся подтвердила.
Мне жаль людей. но больше- своих. Сейчас в плане этой ситуации внешнеполитической мне не стыдно за свою страну. Внутри- да, это жесть, мне лично тяжело, и хотелось бы жить лучше. Да дажн просто обидно, как кинули братья нас. не зайди мы в Крым- была бы там воено-морская база США сейчас, ну ВЫ же понимаете это? и тогда это полный ...
Mari*na

Посмотреть профиль

Сообщение  Uma в Чт Мар 20, 2014 12:51 pm

мне казалось что форум посвещен аутизму а не политике. Не хотелось бы тут наблюдать склоки на полит темы.
ПС: Один момент всерьез задумалась - не подмешивают ли в России что то в воду что вызывает такую резкую ненависть к Америке и обожание к Путину
Uma

Количество сообщений : 302
Географическое положение : Azerbaijan
Работа/Хобби : дважды мама
Дата регистрации : 2014-02-15

Посмотреть профиль

Сообщение  corn в Чт Мар 20, 2014 1:29 pm

Крымских татар меньшинство, и по большому счету, не нужны им ни русские, ни украинцы в Крыму. Они хотят быть в Крыму одни, полновластными хозяевами.

corn

Количество сообщений : 455
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу