Всех с Праздником Весны!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Всех с Праздником Весны!

Сообщение  Etel в Чт Мар 07, 2013 5:15 am

Поздравляю всех с приходом весны, желаю всем здоровья, красоты и счастливых деток!

Очень захотелось поделиться с вами позитивом. Сегодня мой ребенок написал мне такое (орфография его):

[10:50] Марк: Я хочу чтобы у нас был праздник День мечты
[10:51] Марк: и чтобы все поздравляли и спрашивали а чем мечтаешь
[10:51] Марк: мечтаю, А том чтоб у нас истереки не было и психов и чтобы у меня брат хорошим был

он сам придумал, он редко придумывает, поэтому я так радаSmile..
про эти психи еще написал :oops: ну это сложный и многогранный вопросSmile просто Марк знает что это плохо, не то чтобы у нас все так паганенькоSmile на словах он мне вообще-то рассказал, что хотел бы квартирку побольшеSmile))
Etel

Количество сообщений : 1705
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Всех с Праздником Весны!

Сообщение  Olga&irina в Чт Мар 07, 2013 8:23 am

Света это просто супер стихи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olga&irina

Количество сообщений : 545
Географическое положение : usa
Дата регистрации : 2010-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Чт Мар 07, 2013 9:10 am

Olga&irina пишет:Света это просто супер стихи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!!
ну это не стихи конечноSmile хотя за белый стих сойдут, это написано строчками потому что скопировано из скайпа. Но я все равно весь день счастливая. Мне ведь никогда в голову не приходило придумать такой классный праздник День мечты
Etel

Количество сообщений : 1705
Дата регистрации : 2010-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение  Бусинка в Чт Мар 07, 2013 3:57 pm

Светлана, сыночку респектище вот подарочек мамуле, лучше и придумать нельзя
Дорогие женщины, девушки, девчата! Поздравляю всех с 8 марта!
Пусть солнышко согреет вас теплом,
И позабудете вы о зиме холодной,
8 марта, стучится праздник в дом,
И пусть затопит его счастья половодьем!

И весело смеяться вам пора,
И наслаждаться тем, что происходит,
Весна - это прекрасная пора,
С ней вся печаль и грусть всегда уходят!

Бусинка

Количество сообщений : 824
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Byank в Чт Мар 07, 2013 5:45 pm

Поздравляю всех с наступившей весной. Пусть пора обновления принесет нам новые силы, энергию и оптимизм..

Byank

Количество сообщений : 13
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение  Mari*na в Чт Мар 07, 2013 10:48 pm

Всех с праздником!!!
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Дата регистрации : 2010-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Marijka в Пт Мар 08, 2013 4:51 am

Всех с Праздником!!!
Щелкните по розе по ссылке - и для вас распустятся все цветы мира Very Happy
http://player.vimeo.com/video/27920977?title=0&byline=0&portrait=0href=(F

Marijka

Количество сообщений : 179
Географическое положение : EU
Дата регистрации : 2009-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение  padme в Пт Мар 08, 2013 5:53 am

Всех с праздником!!!! А мне тоже стих написали, правда старший...
padme

Количество сообщений : 1081
Дата регистрации : 2010-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение  Sanyusha в Пт Мар 08, 2013 6:16 am

С праздником всех!
Весеннего настроения, солнца и улыбок! Счастья и здоровья! Удачи и благополучия!
Sanyusha

Количество сообщений : 147
Географическое положение : Moldova
Дата регистрации : 2009-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение  Olga&irina в Пт Мар 08, 2013 8:29 am

Девочки с Праздником !!!!!!!!

Olga&irina

Посмотреть профиль

Сообщение  1971Натали в Пт Мар 08, 2013 8:59 am

Пусть сегодня праздник Вам подарит радость,
И цветы напомнят, что весна идет.
Подниму бокал я за здоровье Ваше:
С праздником, девченки! Счастья круглый год!
1971Натали

Количество сообщений : 266
Дата регистрации : 2011-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Нат@лья в Пт Мар 08, 2013 9:07 am

Дорогие девчонки! Всех нас с праздником! И пусть наши дети нас только радуют, а мужчины заботятся и поддерживают во всем

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Дата регистрации : 2012-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Lalaha в Пт Мар 08, 2013 9:28 am

Девочки' с праздником нас всех! Как бы ни было банально, здоровья и побольше денег (без них увы, никуда)

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение  mama-Din@ в Пт Мар 08, 2013 10:45 am

Желаем счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты,
В прекрасный день - 8 Марта!

http://www.youtube.com/watch?v=L66i48_78GA

mama-Din@

Количество сообщений : 53
Дата регистрации : 2011-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение  aniraM в Пт Мар 08, 2013 1:22 pm

Такая капель на улице;солнышко пригревает ,я дверь в кухне открыла --наслаждаюсь матушкой природой.
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пт Мар 08, 2013 4:59 pm

Сегодня Филя встал в 2 часа ночи. такого не было уже очень давно, за два последние года это было раза 4, наверное. Он, наоборот, стал не просто спать всю ночь, а я его по утрам не всегда могу разбудить, специально разговариваем с мамой, свет в коридоре включаю и т.д., м вдруг - такое. Я уже отвыкла. Приснилось, наверное, что-то. Он не кричал, не плакал, просто встал и ушел к компу в другую комнату и свет там включил... РРрррр... КАК Я ХОТЕЛА СПАТЬ!!!!!!!!!!!!! Кофе выпить не могу на пустой желудок, а пищу желудок в такое время не принимает Very Happy замкнутый круг... В школу-то пойти придется, так как из прошлого опыта (когда он часто спал по пол-ночи) - его продуктивность в школе, а также внимание и прочее - были всегда ЛУЧШЕ, чем в дни, когда высыпался. парадокс, но факт. И мы все это хорошо знаем. Поэтому я тут ходила, пошатываясь и держась за углы... компьютер мой мозг тоже не "принимает" в такое время, ждала 7:45, времени, когда приходит автобус за Филей, думала что вот, отправлю его и каааак засну! Часа на три! Роскошь! Потом собирала его в школу долго и по автомату... И вот - долгожданный момент, пришел автобус, Филя побежал, водила мне рукой помахала, и они укатили, день сегодня короткий, на два часа короче, учебный день в смысле, до 2 часов, но времени выспаться хватает. И вот я пошла, легла, и думаю - есть счастье, сейчас провалюсь в такой желанный сон. И провалилась. Минут через 15 звонок (а я сплю с айфоном, телефоном и ноутбуком), сначала думала, что снится..., нет, кто-то настойчиво так звонит... беру трубку, это муж: "С 8 марта!"...

Родители, помните: ТОЛЬКО ВРАЧ может лечить вашего ребенка! Аутизм - сложнейшее состояние (заболевание), в котором подчас и специалистам нелегко разобраться. Не поддавайтесь на "крючок" разного рода мошенников в интернете, предлагающим вам покупать добавки для лечения ваших детей. желающих заработать на детях, больных аутизмом - много. Добавки, как и препараты, должен назначать специалист. Иначе можно навредить здоровью ваших детей.
Помните, что многим известная Марина-консультант с форума "Аутизм можно победить" повезла своего ребенка к  DAN!-врачу в марте 2014 года, не сообщив об этом никому. Администратор форума намеренно на форуме убирает информацию о врачах, занимающихся коррекцией аутизма, в частности, о докторе Антонуччи, который может принимать паицентов на территории России и Украины.
irin@
Admin

Количество сообщений : 10559
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Сообщение  Бусинка в Пт Мар 08, 2013 5:09 pm

мужу не сильно досталось?)))

Бусинка

Количество сообщений : 824
Дата регистрации : 2012-11-11

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пт Мар 08, 2013 6:16 pm

Да вообще не досталось, на это надо силы иметь...Потом я еще сделала попытку уснуть, через полчаса позвонили в дверь два мужика из компании мужа - за чеком пришли, я и забыла, что должны прийти, он для них чеки оставлял. И вот эти два мужика мне еще так издевательски Very Happy говорят:"С 8 марта Вас!" Я говорю спасибо, мол, и ваших женщин тоже поздравьте! "А мы сейчас пойдем букеты купим и своим женам шашлыки сделаем" - сказали мужички.
А мне ни цветов не надо ни шашлыков, дали б поспать... crybaby

Родители, помните: ТОЛЬКО ВРАЧ может лечить вашего ребенка! Аутизм - сложнейшее состояние (заболевание), в котором подчас и специалистам нелегко разобраться. Не поддавайтесь на "крючок" разного рода мошенников в интернете, предлагающим вам покупать добавки для лечения ваших детей. желающих заработать на детях, больных аутизмом - много. Добавки, как и препараты, должен назначать специалист. Иначе можно навредить здоровью ваших детей.
Помните, что многим известная Марина-консультант с форума "Аутизм можно победить" повезла своего ребенка к  DAN!-врачу в марте 2014 года, не сообщив об этом никому. Администратор форума намеренно на форуме убирает информацию о врачах, занимающихся коррекцией аутизма, в частности, о докторе Антонуччи, который может принимать паицентов на территории России и Украины.
irin@
Admin

Сообщение  Olga&irina в Пт Мар 08, 2013 8:40 pm

А мне ни цветов не надо ни шашлыков, дали б поспать...

Это моё самое заветное желание последние 6 лет Very Happy
Olga&irina

Посмотреть профиль

Сообщение  MamaSveta в Пт Мар 08, 2013 9:41 pm

Ирина, а если заставить вернуться назад в постель? Не послушает? Я своего приучила, он иногда может рано утром проснуться в туалет, а после пытался к нам в кровать, я ему таким суровым тоном, какой может быть только в 5-6 утра lol! , говорю нука быстро назад в кровать ......, слушается, а сейчас сразу возвращается в постель...... , но это оооооочень редко бывает, в основном терпит до утра......
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Olga&irina в Пт Мар 08, 2013 10:22 pm

Ирина, а если заставить вернуться назад в постель? Не послушает? Я своего приучила, он иногда может рано утром проснуться в туалет, а после пытался к нам в кровать, я ему таким суровым тоном, какой может быть только в 5-6 утра , говорю нука быстро назад в кровать ......, слушается, а сейчас сразу возвращается в постель...... , но это оооооочень редко бывает, в основном терпит до утра......

Свет не знаю как Филя ,а мой не ходит к нам в кровать ,ему надо ,что бы я пришла к нему ,да и то это не гарантия что уснёт.Причем он не встаёт с кровати ,не хочет идти играть ,вроде бы и спать хочет ,но не может.Весь из крутится ,меня попинает ,уши мне выкрутит Very Happy (это у нас стим такой с рождения уши выкручивать всем, кроме себя любимого)и под утро уснёт когда уже в школу собираться надо.
Olga&irina

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пт Мар 08, 2013 10:32 pm

MamaSveta пишет:Ирина, а если заставить вернуться назад в постель? Не послушает? Я своего приучила, он иногда может рано утром проснуться в туалет, а после пытался к нам в кровать, я ему таким суровым тоном, какой может быть только в 5-6 утра lol! , говорю нука быстро назад в кровать ......, слушается, а сейчас сразу возвращается в постель...... , но это оооооочень редко бывает, в основном терпит до утра......
У нас так давно этого не было, бывает раз в полгода, в основном проблема даже обратная - я уже писала, ложится в пол-девятого и в пол-седьмого утра я уже нервничаю, что не просыпается. Иногда встает в 6 часов, тогда красота - мы успеваем все! И завтрак, и сапплементы и прочее. а вот такого не было ну очень давно, я думаю, что ему что-то приснилось... А если вспомнить то время, когда он не спал ночами, то да, если просыпался - то никак назад в постель и уснуть не мог, в 2 так в 2, в три так в три! Это продолжалось до лет так 10-11. А потом резко стал спать хорошо. А сегодня - вот такой "подарок" к 8 Марта!

irin@
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент