Запрет на усыновление иностранцами.

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Запрет на усыновление иностранцами.

Сообщение  irin@ в Пт Дек 28, 2012 7:15 am

А Евгения Васильева сидит под домашним арестом и ей там очень неудобно, в 13-комнатной квартире, домработницу требует, понимаешь... Это преступница под следствием, а детям в детдомах очень хорошо, лучше хуже, но на родине, блин. Уже о том, что у большинства таких детей букет болезней от пьянства родителей - помолчу. Такой ценный генетический материал, их лечить и лечить, даже если и на вид здоровы. Кстати, у американцев нет проблем с тайной усыновления, они не скрывают, что приемные родители, поэтому Китай - самая популярная страна, где усыновляют американцы, сейчас станет еще популярней благодаря Путину и компании, видела очень много раз такие семьи: родители белые американцы, дети - китайцы.
irin@
Admin

Количество сообщений : 10562
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  irin@ в Пт Дек 28, 2012 7:17 am

Mari*na пишет:Дочей-то в Германию отправил
Это, как он сказал, в целях их безопасности. Сам-то, типа, ладно, подставляюсь.. а семью обезопасил. Страдалец!
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Пт Дек 28, 2012 12:17 pm

MamaSveta пишет:А я давно его не слушаю, моя нервная система не позволяет мне этого...., просто переключаю ......
Я включила программу "Время" послушать. Вообще-то я смотрю только Первый канал, так как на большее не хватает времени ( и то выборочно, смотря что), хочется ведь и американское ТВ посмотреть-послушать, небо и земля, кстати.
irin@
Admin

Сообщение  padme в Пн Янв 14, 2013 11:01 am

padme

Количество сообщений : 1081
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пн Янв 14, 2013 4:02 pm

Пипец... Обычный лживый чиновник, который думает только о своем кармане. Прогнулся и врет, лишь бы ему было хорошо. не захочет врать - слетит, на его место поставят другого, тот прогнется и уже ЕГО баба будет рожать в апартаментах госпиталя, где до них рожала Джоли. А сиротам России - фигу с маслом, это быдло для них... Все прессируют сознание людей 19-ю детьми,а 64 тысячи российских сирот, которые нашли в США любящих и заболивых родителей - как насчет о них рассказать?
irin@
Admin

Сообщение  Etel в Вт Янв 15, 2013 2:14 am

Etel

Количество сообщений : 1706
Дата регистрации : 2010-08-31

Посмотреть профиль

вот феерический прикол! хоть и не в тему(((((

Сообщение  padme в Вт Янв 15, 2013 3:45 am

особенно понравилась концовка (вот где ответ на все вопросы)
padme

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Вт Янв 15, 2013 4:27 am

Фу аж тошно, быдло такое..
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Вт Янв 15, 2013 4:44 am

да. я посмотрела на ютьюбе целый канал у них. я раньше только мельком нарывалась на них.
молодежь неравнодушная радует
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  padme в Вт Янв 15, 2013 4:47 am

Как тебе реплика про закон????
padme

Посмотреть профиль

ужас!

Сообщение  padme в Чт Янв 17, 2013 1:15 am

padme

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Янв 17, 2013 11:59 am

"Сегодня по нашему местному республиканскому каналу передача была из интерната для детей-инвалидов. Очень робко и почти безнадежно сотрудники интерната старались привлечь внимание зрителей к некоторым своим деткам, которых можно взять в семью на усыновление или под опеку. "Прорекламировали" парочку детей-колясочников с ДЦП. Очень акцентировали внимание на то, что у них интеллект сохранён и прогнозы хорошие при должном уходе. Были другие дети в сюжете, но только мельком их показали, камера проехалась по игровой комнате: тяжелые формы ДЦП, олигофрены, какие-то генетические патологии. На них даже время эфирное не тратили - бесполезно, всё равно никто таких не возьмёт." Это с форума первого канала, в обсуждении вчерашней передачи "Воробушек" ("Пусть говорят", эфир от 16 января), обревелась вчера.
Главное - американцам не давать! А так.. хоть потоп. А сами будет рожать в Ницце, как госдумовские жены.
irin@
Admin

Сообщение  corn в Пт Янв 18, 2013 8:47 am

Грустный анекдот: граждане России, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти снова попадут в Россию.

corn

Количество сообщений : 455
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение  Atevian в Пт Янв 18, 2013 12:28 pm

1,5 goda nazad my хотели удочерить девочку из Московского детского дома.

45.000€ + везде "подмазать" .

Почитав на местном русскоязычном форуме об опыте и попытках усыновления в России ,мы поняли,что на это нет не моральных сил не финансовых возможностей.

Усыновить ребенка в Германии,шанс равен нулю,взять под опеку и то проблематично.очередь огромная.
У нас то дома сирот то как такавого нет.Есть интернаты,но там детки не сироты.
Если родителей лешают род.прав,ребенок идет сразу в семью к родственникам опекунам или к Pflegeeltern
( посторонние опекуны )которые прошли кучю проверок .

Кстате платить никому ненадо,наоборот платить будут приемным родителям .
Atevian

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Germany
Дата регистрации : 2009-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пт Янв 18, 2013 12:36 pm

У нас такая же история, поэтому когда какой-то корреспондент по русскому ТВ сказал, что "думаете, в Америке нет сирот? Их там очень много (и цифру назвал).." я подумала - вот что значит "слышал звон..."! Интернаты-то есть, да подлежащих усыновлению и нет никого, по причине того, что они если и сироты, то есть родственники, у которых временно нет возможности забрать ребенка. Даже опекуны и те в очереди стоят. Есть какие-то единичные случаи, я лично знаю одну женщину-американку, которая решила отказаться от своей новорожденной девочки, так как была еще в колледже, с отцом ребенка не видела будущего, и т.д., девочку на третий день "корова языком слизала", она не успела никуда попасть, за нее куча семей так "дралась", что мама не горюй... Потом мамаша нашла усыновителей, спустя годы, конечно, и начала контактировать с дочерью (американские усыновители не против обычно), сейчас девочка учится в другом штате в колледже.
irin@
Admin

Сообщение  Atevian в Пт Янв 18, 2013 12:51 pm

Потом мамаша нашла усыновителей, спустя годы, конечно, и начала контактировать с дочерью (американские усыновители не против обычно),

Немцы тоже не против.

Есть какие-то единичные случаи, я лично знаю одну женщину-американку, которая решила отказаться от своей новорожденной девочки, так как была еще в колледже, с отцом ребенка не видела будущего, и т.д., девочку на третий день "корова языком слизала", она не успела никуда попасть, за нее куча семей так "дралась", что мама не горюй...

У нас тоже самое.
Малышa получить это из области фантастики.

Я бы взяла девочку до 5 лет.
Вообще-то мне всего 31 год,могла бы и сама родить,но решила ,что не буду!
Atevian

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Germany
Дата регистрации : 2009-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение  MamaSveta в Пт Янв 18, 2013 1:28 pm

Я когда только приехала в Америку(12 лет назад) подрабатывала в одном богатом доме, у них двое своих и двух удочерили, последнюю удочеряли при мне , т. е. я уже работала у них, они ждали несколько лет, а потом когда появилась эта девочка( ей было 6 лет) они ездили к ней в определенные дни, как потом мне объяснили, она выбирала из 4х семей, где она хочет жить. Я никогда не забуду тот день , когда я пришла утром, они все на меня накинулись кричали перебивая друг друга от радости, что она выбрала их, и в выходные они поедут ее забирать.......
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение  corn в Вт Янв 22, 2013 4:41 am

Десятки тысяч подписей собрали в защиту петербургской больницы №31
http://ria.ru/society/20130122/919149993.html#13588475737312&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration
corn

Количество сообщений : 455
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение  aniraM в Вт Янв 22, 2013 11:28 pm

Сегодня просмотрела на ю тубе интерью Ахеджаковой . Все правильно она сказала .
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вт Фев 05, 2013 9:07 am

Вчера посмотрела "пусть говорят" - "Морозко". Сказать, что от этого "Морозко" - мороз по коже - это вообще ничего не сказать. Особенно в свете запрета для американцев на усыновление. Тут дети кстати, свои, родные, биологические... Я всю ночь ворочалась, утром встала с тупой башкой, слабонервным не смотреть. http://www.1tv.ru/videoarchive/57939

Родители, помните: ТОЛЬКО ВРАЧ может лечить вашего ребенка! Аутизм - сложнейшее состояние (заболевание), в котором подчас и специалистам нелегко разобраться. Не поддавайтесь на "крючок" разного рода мошенников в интернете, предлагающим вам покупать добавки для лечения ваших детей. желающих заработать на детях, больных аутизмом - много. Добавки, как и препараты, должен назначать специалист. Иначе можно навредить здоровью ваших детей.
Помните, что многим известная Марина-консультант с форума "Аутизм можно победить" повезла своего ребенка к  DAN!-врачу в марте 2014 года, не сообщив об этом никому. Администратор форума намеренно на форуме убирает информацию о врачах, занимающихся коррекцией аутизма, в частности, о докторе Антонуччи, который может принимать паицентов на территории России и Украины.
irin@
Admin

Сообщение  MamaSveta в Вт Фев 05, 2013 10:27 am

Включила и выключила......, судя по всему я отношусь именно к слабонервным. Я и правда последнее время не могу смотреть подобные вещи, перестала смотреть фильмы про аутизм, мне и так хватает стрессов и переживаний.......
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вт Фев 05, 2013 10:50 am

"Следственный комитет РФ по Забайкальскому краю возбудил уголовное дело по пунктам "а, в" части 2 статьи 105 УК РФ и по части 3 статьи 30, пунктам "а, в" части 2 статьи 105 УК РФ "Убийство двух и более малолетних лиц" и "Покушение на убийство двух и более малолетних лиц". Кроме того, по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних из уголовного дела выделены материалы и направлены в полицию для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по статье 156 УК РФ"

Самое страшное - всех не пересадишь.. Таких в России - полно. А если и пересадишь? Мать Максимки Адрамова осудили на три года, через год она уже выйдет. Если бы их еще при осовобождении стерилизовали! ja za

Родители, помните: ТОЛЬКО ВРАЧ может лечить вашего ребенка! Аутизм - сложнейшее состояние (заболевание), в котором подчас и специалистам нелегко разобраться. Не поддавайтесь на "крючок" разного рода мошенников в интернете, предлагающим вам покупать добавки для лечения ваших детей. желающих заработать на детях, больных аутизмом - много. Добавки, как и препараты, должен назначать специалист. Иначе можно навредить здоровью ваших детей.
Помните, что многим известная Марина-консультант с форума "Аутизм можно победить" повезла своего ребенка к  DAN!-врачу в марте 2014 года, не сообщив об этом никому. Администратор форума намеренно на форуме убирает информацию о врачах, занимающихся коррекцией аутизма, в частности, о докторе Антонуччи, который может принимать паицентов на территории России и Украины.
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Вт Фев 05, 2013 11:09 am

MamaSveta пишет:Включила и выключила......, судя по всему я отношусь именно к слабонервным. Я и правда последнее время не могу смотреть подобные вещи, перестала смотреть фильмы про аутизм, мне и так хватает стрессов и переживаний.......
А вот тебе позитивчик: http://autismchicago.all-forum.net/t1157p15-topic#34050

irin@
Admin

Сообщение  KateA в Вт Фев 05, 2013 10:40 pm

Вот тоже позитивное видео, правда на английском - передача "А что бы сделали вы?" Тут актеры играют семью с подростком-аутистом в людном ресторане, а еще один актер-возмущенного "плохим поведением" мальчика посетителя ресторана. Вся ситуация снимается скрытой камерой, на предмет "как отреагируют ни о чем не подозревающие сторонние наблюдатели". Так вот весь ресторан дружно вставал на защиту мальчика и его семьи! И это простые американские обыватели!

http://www.youtube.com/watch?v=LE9YXIBSb0k

KateA

Количество сообщений : 101
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2012-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Ср Фев 06, 2013 1:52 am

Браво этим простым правильно воспитанным людям
Etel