Что делать с чукчами?

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Что делать с чукчами?

Сообщение  Tonya в Чт Дек 20, 2012 9:08 am

corn пишет:Tonya, спасибо большое за ответ! А хелирование ВВ или свечи?

А в чем проблема? Нормально у Tonya личка работает, я ее и не трогала никогда - зачем?
Я её личку не вижу. У всех такие квадратики в профиле висят под датой регистрации "МР". А тут его нет. Может у меня глюк какой? :oops:
Хелировали мы пока только свечами , собираемся делать ВВ . Скажу еще что вылеченого ребенка у меня нету , просто по сравнению с тем что было ребенок всетаки сдвинулся . Ну комисия , я считаю , не может одекватно оценить ребенка за 40 минут . Я то его вижу каждий день до полного излечения нам как с Мариуполя до Парижа на електричке , он хорошо прогреснул в речи и в понимании ( не идиал но все таки что-то ), вот социализация у него пока не очень .
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  padme в Чт Дек 20, 2012 9:09 am

личка не видна
padme

Количество сообщений : 1081
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Дек 20, 2012 9:15 am

А кому еще видна, отзовитесь. Она не должна быть видна только админу, она должна быть доступна всем ( у других же видно?).
irin@
Admin

Количество сообщений : 10560
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Сообщение  irin@ в Чт Дек 20, 2012 9:17 am

padme пишет:личка не видна
Спасибо. Таня, на твоей картинке - погода в Чикаго. Снега еще ни разу не было, каждый день дождь.
irin@
Admin

Сообщение  Etel в Чт Дек 20, 2012 9:43 am

Тоня, посмотрите свой Профиль->Личные настройки->Разрешить пользователям отправлять мне личные сообщения :
Etel

Количество сообщений : 1706
Дата регистрации : 2010-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение  kostochka в Чт Дек 20, 2012 9:46 am

irin@ пишет:А кому еще видна, отзовитесь. Она не должна быть видна только админу, она должна быть доступна всем ( у других же видно?).

Мне видна

kostochka

Количество сообщений : 60
Географическое положение : сша
Дата регистрации : 2011-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Дек 20, 2012 9:49 am

Пользователь, вроде бы, не может, сам управлять настройками. Иначе вот я выключила ЛС у Мамы Макса, а она бы включила и все. Или те, кто сюда регистрируется и ничего не пишет, а сразу в ЛС, я выключаю ЛС у таких, а они бы включили? У Тони, действительно, была отключена личка, спасибо Света, я вообще не знаю как такое могло быть (я не выключала). А сейчас виден значок? А почему он был мне виден в любом режиме (включена или не велючена опция scratch)???
Я поэтому и недоумевала, потому что личку Тоне не выключала, может быть после того, как я три дня не видела форум - был такой глюк и выключилась ЛС? У кого-то еще не видна личка под аватарой (из активных пользователей)? Дайте знать, пожалуйста.
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Чт Дек 20, 2012 9:51 am

kostochka пишет:Мне видна
Опаньки... точно глюк. Спасибо. Или это после того как я включила? Но вроде бы Вы раньше написали пост?
irin@
Admin

Сообщение  Etel в Чт Дек 20, 2012 9:56 am

Теперь и мне у Тони видна.
Ирина, я имела в виду настройки, доступные на уровне пользователя. То есть у вас как у админа есть приоритет. Вот я сейчас сделала в тех настройках, о которых говорила, чтобы не было доступа писать мне в личку, скажите кто-нибудь, кто не админ, вы видите мой значок?
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  kostochka в Чт Дек 20, 2012 9:57 am

irin@ пишет:
kostochka пишет:Мне видна
Опаньки... точно глюк. Спасибо. Или это после того как я включила? Но вроде бы Вы раньше написали пост?

Ой, а я не знаю...я зашла и прочитала тему на 3 последних страницах, дала ответ и ушла. Ну т.е. по времени это мала заняло, можно просчитать, наверно, до или после.

kostochka

Количество сообщений : 60
Географическое положение : сша
Дата регистрации : 2011-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Дек 20, 2012 10:22 am

Etel пишет:Теперь и мне у Тони видна.
Ирина, я имела в виду настройки, доступные на уровне пользователя. То есть у вас как у админа есть приоритет. Вот я сейчас сделала в тех настройках, о которых говорила, чтобы не было доступа писать мне в личку, скажите кто-нибудь, кто не админ, вы видите мой значок?
наверное отключать сам пользователь может, потому что если подумать логически, то это правильно, ну не хочет человек, чтобы ему писали в личку, а вот включать при выключенной опции - наверное не может.
irin@
Admin

Сообщение  corn в Чт Дек 20, 2012 10:37 am

Ещё у АДАМ не видна. Может глюк, а может человек не хочет вопросов в личку. Как понять? :oops:
corn

Количество сообщений : 455
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение  corn в Чт Дек 20, 2012 10:42 am

скажите кто-нибудь, кто не админ, вы видите мой значок?

значка нет
corn

Количество сообщений : 455
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Чт Дек 20, 2012 10:52 am

corn пишет:
скажите кто-нибудь, кто не админ, вы видите мой значок?

значка нет
спс
Smile
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  АДАМ в Чт Дек 20, 2012 11:56 am

Мне тоже у Светы не виден значок.Мне личку,я так понимаю,Ирина отключила.

АДАМ

Количество сообщений : 102
Дата регистрации : 2011-11-24

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Чт Дек 20, 2012 12:08 pm

АДАМ пишет:Мне тоже у Светы не виден значок.Мне личку,я так понимаю,Ирина отключила.
ок. спасибо, тест пройден, возвращаю настройку назад
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  padme в Чт Дек 20, 2012 2:56 pm

irin@ пишет:
padme пишет:личка не видна
Спасибо. Таня, на твоей картинке - погода в Чикаго. Снега еще ни разу не было, каждый день дождь.
а у нас холодно очень ja protiv а снега почти не видно
padme

Количество сообщений : 1081
Дата регистрации : 2010-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Чт Дек 20, 2012 3:27 pm

Jingle bells!
Надежда лишь на вечноошибающихся синоптиков. а также! в прошлом году или позапрошлом я тут ныла, что у нас ни снежинки который год и нас так завалило чуть ли не на следующий день, так что может вытье поможет. Сейчас у нас снег лежит, но у нас так давно не было снега именно на новый год, просто вечность...

Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Дек 20, 2012 5:41 pm

АДАМ пишет:Мне тоже у Светы не виден значок.Мне личку,я так понимаю,Ирина отключила.
АДАМ, Ирина Вам НИЧЕГО НЕ ОТКЛЮЧАЛА. Это глюк, не все настройки вернулись после того, как у них был сбой на сервере. Включите себе сами или я включу, если не получается.
А то прям Ирина какой-то стервой выглядит. Я никому не отключаю кроме тех, кто зарегистрировавшись на форуме, пишет кому-то в личку, не написав ни одного сообщения на форум. Иои вот Маме Макса отключила когда у нее в ЛС было намного больше чем на форуме, да и те, что на форуме - препирательства со мной и всякие провокации, типа "загрызли новичков", когда никто никого не загрызал. Зачем мне было надо выключать Вас и Tonya - смысл? Да и не делала я этого, можете верить - можете нет, как Вам угодно.
irin@
Admin

Сообщение  АДАМ в Чт Дек 20, 2012 6:02 pm

Я так подумала,что Вы отключили еще тогда вначале,когда я в личку писала Very Happy Ничего плохого не имела ввиду
Если можна ,то включите Вы,а то я в настройках полный ноль :oops:

АДАМ

Количество сообщений : 102
Дата регистрации : 2011-11-24

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вт Янв 22, 2013 9:17 am

pere-kati-pole пишет:По поводу тех, кто ездит в Штаты и не пишет: у меня недавно была консультация с Усман, так она говорит, что уже несколько человек приехало после того, как прочитали рассказ про нашу поездку к ней lol! Вот мне интересно: кто эти люди? Very Happy

Люди, аууууу?
Так как в этом месяце много регистрируется - поудаляю некоторых регулярных ( сидят и читают с марта прошлого года, с июля...) Вообще наверное, будет так: зарегистрировалось определенное кол-во новых - один из молчащих НО РЕГУЛЯРНО присутствующих (даже раз в неделю) - уходит. Зачем мне эти регистрации бесполезные на дисковом пространстве? Я дала шанс поздравить нас с Новым годом хотя бы (раз читаете так внимательно и регулярно) - ...упс, в Новом году они опять взялись за прочтение. Нет, мне не жалко, я просто не люблю необщительных людей, и особенно паразитирующих на чужой общительности!
irin@
Admin

Сообщение  aniraM в Вт Янв 22, 2013 11:03 pm

Я тоже редко сейчас заглядываю на форум.
"Батискаф мы кислородный "пока закончили ,возьмем передышку на время .
Amy собирается на медсестру идти учиться . Или я не правильно поняла,может еще какие то дополнительные классы брать хочет по медицине .
Айлин теперь работает на фрондеске ,вместо Сюзэн. Первый делом как заходишь в центр ,видишь ее.
Книги на полочке хотела все почитать ,но все мне не удавалось ,моему свет мешал яркий ,а мне темно читать в полутьме в батискафе. Может потом доберусь когда будет следующий раз .
Похудела за то после процедур этих .
У Лоры другие проблемы возникли ,не исключаю повышения дозы ее мед.препарата по эпилепсии;конечно нужно разговаривать с ее нервопатологом об этом .
Сделали несколько тестов по крови ,проверяли количество его в ее организме . Что то странно с результатом . Дозу подняли ,а результат в количестве почти не поднялся.
Поведение ухудшилось страшно. У нас исчезло слово "подожди" . Вот вынь и полож сейчас именно то что она хочет -не будет терпеть ,начнет кричать очень громко.
Сейчас пока пишу,пошла папе машинку отключила для его сна. Он смееться . Мне не смешно . Глаз да глаз за ней нужен.

aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Янв 24, 2013 1:29 pm

aniraM пишет:Я тоже редко сейчас заглядываю на форум.
Марин, я тебя вообще и не имела в виду! Я вообще поражаюсь как ты все успеваешь.
aniraM пишет:Айлин теперь работает на фрондеске ,вместо Сюзэн. Первый делом как заходишь в центр ,видишь ее.
Ага.., бедная.. ей и так хватает своих обязанностей, а еще тут форс-мажор.., ну ничего ей это тьфу, пройденный этап, я смотрю, они там трубки подхватывают, она не берет, только глаза поднимает - сразу кто-то хватает..., зато здорово, теперь она видима и досутпна, я, кстати, даже поговорила с ней по поводу "вторых" консультаций: те, у кого не назначены - потому что теперь никто не знает, сколько вы хотите пребывать (из новых), так что..., Володя, тебе привет! Very Happy Я думаю, кого-нить на работу возьмут скоро, чтобы освободить Айлин.
aniraM пишет:Книги на полочке хотела все почитать ,но все мне не удавалось ,моему свет мешал яркий ,а мне темно читать в полутьме в батискафе. Может потом доберусь когда будет следующий раз.
Я вчера тоже поставила книгу туда. Новенькую совершенно. В секонд-хенде (опа) увидела книгу Дженни МакКарти, вот эту: http://www.amazon.com/Louder-Than-Words-Mothers-Journey/dp/0452289807
ну и купила, там по-моему чуть больше доллара, чтобы принести в ТНМС, здесь ей более правильное место. А еще там книжка моя старенькая такая, трошки потрепанная и с пятном от кофе где-то в середине:
http://www.amazon.com/Facing-Autism-Parents-Reasons-Guidance/dp/1578562627 как не приду - она стоит (правда я прихожу раз в три-четыре месяца, может читают и на место возвращают), но жаль, если не берут, самая моя любимая книжка по аутизму (из родительских историй), вторая прочитанная моя когда-то (после "Услышать голос твой", но мне не понравилась). А Линн Хэмилтон очень понравилась (автор первой), кстати, саму Линн доктор Усман лично знает, она в соседнем штате живет (Висконсин).

irin@
Admin

Сообщение  hadiga в Пт Янв 25, 2013 2:06 am

Ирин, а "Услышать голос твой" это реальная история? Я ее сразу после осознания нашего диагноза прочитала.
hadiga

Количество сообщений : 589
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вс Янв 27, 2013 3:40 pm

hadiga пишет:Ирин, а "Услышать голос твой" это реальная история? Я ее сразу после осознания нашего диагноза прочитала.
У нас ОЧЕНЬ много подобных книг, я имею в виду родительский опыт, но "Услышать голос твой" - единственная, написанная под псевдонимом и в содружестве с профессионалом-новеллисткой. Я к таким историям отношусь несколько иначе, чем к реальным (под своим именем) По поводу реальности: можно говорить правду, полуправду и "что-то от правды", да? Данная история не внушает мне доверия, так как :направлена на то, чтобы вышибать слезу, а также является рекламной (для проталкивания АВА), само по себе проталкивание хорошей действенной методики не есть плохо, но вся эта книжка - продукт работы не только родителя (если вообще), но и самого Ловааса и института. Все это, опять-таки, неплохо, но как именно родительская история - мною не воспринимается. Естественно, дети такие были (даже могут быть и имена не вымышленными) и. наверное, был успех, но как, что - неизвестно... Просто есть много других книг, которые мне представляются более интересными и правдивыми (если уж на то пошло).
irin@
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент