Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Больная тема, про "похудеть" или вообще про ЗОЖ

Сообщение  EleNaF в Сб Ноя 09, 2013 12:44 am

Девочки, мне нет такой необходимости, но у меня подруга одна сильно скинула, когда убрала соль, а вторая картофель, хлеб и сахар, а вот мясо, рыба и овощи - не ограничено. В моем случае стресс - основной катализатор похудения и отсутствие свободного времени
EleNaF

Количество сообщений : 100
Географическое положение : Russia, Kurgan
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  hadiga в Сб Ноя 09, 2013 5:24 am

Я понимаю, почему нужно убрать соль. По мне,  так я кушать ничего не буду, если хорошо не посолю. Вот на Бали люди все худые ( в основном), так они соль вообще не едят, у них все приправы сладкие. 
Мне повезло, что с весом у меня проблем нет, ем сколько хочу. Одно время даже поправиться немного хотела. Сейчас самое то- рост 170 вес 58. За последний месяц набрала 3 кг. Такая фигуристая стала. Но на это причина есть......
hadiga

Количество сообщений : 589
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение  EleNaF в Сб Ноя 09, 2013 8:13 am

Таня, мои поздравления, молодцы! Желаю вам здоровья и почитайте последнюю тему в разделе Полезные ссылки
я за последнюю беременность набрала15 кг, но все сбросила за год, была тем еще бегемотиком, все спрашивали у вас двойня? но родила я маленького слоника весом 4,8
EleNaF

Количество сообщений : 100
Географическое положение : Russia, Kurgan
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение  corn в Сб Ноя 09, 2013 8:25 am

Таня, поздравляю!  Ух-ты 5 ! Настоящая семьЯ получается ! Very Happy  ттт на тебя.

А я худеть не собираюсь, хоть и вешу 70 кг. И так радостей в жизни почти не осталось. Нашла вот рецепт пирожного "картошка". Буду завтра делать . http://www.say7.info/cook/recipe/120-Pirozhnoe.html
corn

Количество сообщений : 455
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение  Olga&irina в Сб Ноя 09, 2013 9:10 am

Девочки! С августа сижу на Дюкане -сбросила около 13 кг.
Девочки с этой диетой надо быть очень осторожным,там почти одни белки кушаешь,а это не есть хорошо надо что бы еда была сбалансирована иначе может диабет начаться.Я когда была беременна Мэтью у меня был диабет беременных так доктор сказал ,что я в группе риска с возростом смогу приобрести его на постоянку и ни в коем случае нельзя садится на белковые диеты.
Olga&irina

Количество сообщений : 545
Географическое положение : usa
Дата регистрации : 2010-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение  hadiga в Сб Ноя 09, 2013 11:09 am

Девочки, спасибо! А как это вы так правильно меня поняли?:oops: 
На самом деле, это совершенно неожиданный сюрприз для меня получился. В первое время я даже поверить не могла. Я была в шоке. Но все мое семейство так обрадовалось, что и меня заразили своим оптимизмом. Вот теперь и посмотрим, как повлияет появление малыша в семье на поведение аутенка. 
Буду сообщать обо всем на форуме. Думаю это будет полезным для некоторых семей.
hadiga

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Сб Ноя 09, 2013 11:25 am

EleNaF пишет:Девочки, мне нет такой необходимости
Гы... это еще мягко сказано. Красота несказанная. Леночка, на подиум никто не предлагал? Мечта Юдашкина.

Родители, помните: ТОЛЬКО ВРАЧ может лечить вашего ребенка! Аутизм - сложнейшее состояние (заболевание), в котором подчас и специалистам нелегко разобраться. Не поддавайтесь на "крючок" разного рода мошенников в интернете, предлагающим вам покупать добавки для лечения ваших детей. желающих заработать на детях, больных аутизмом - много. Добавки, как и препараты, должен назначать специалист. Иначе можно навредить здоровью ваших детей.
Помните, что многим известная Марина-консультант с форума "Аутизм можно победить" повезла своего ребенка к  DAN!-врачу в марте 2014 года, не сообщив об этом никому. Администратор форума намеренно на форуме убирает информацию о врачах, занимающихся коррекцией аутизма, в частности, о докторе Антонуччи, который может принимать паицентов на территории России и Украины.
irin@
Admin

Количество сообщений : 10563
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Сообщение  irin@ в Сб Ноя 09, 2013 11:28 am

hadiga пишет:Девочки, спасибо! А как это вы так правильно меня поняли?:oops: 
На самом деле, это совершенно неожиданный сюрприз для меня получился. В первое время я даже поверить не могла. Я была в шоке. Но все мое семейство так обрадовалось, что и меня заразили своим оптимизмом. Вот теперь и посмотрим, как повлияет появление малыша в семье на поведение аутенка. 
Буду сообщать обо всем на форуме. Думаю это будет полезным для некоторых семей.
Я еще вчера просекла, написать не успела... Это здорово! В добрый час! Поздравляю!

Родители, помните: ТОЛЬКО ВРАЧ может лечить вашего ребенка! Аутизм - сложнейшее состояние (заболевание), в котором подчас и специалистам нелегко разобраться. Не поддавайтесь на "крючок" разного рода мошенников в интернете, предлагающим вам покупать добавки для лечения ваших детей. желающих заработать на детях, больных аутизмом - много. Добавки, как и препараты, должен назначать специалист. Иначе можно навредить здоровью ваших детей.
Помните, что многим известная Марина-консультант с форума "Аутизм можно победить" повезла своего ребенка к  DAN!-врачу в марте 2014 года, не сообщив об этом никому. Администратор форума намеренно на форуме убирает информацию о врачах, занимающихся коррекцией аутизма, в частности, о докторе Антонуччи, который может принимать паицентов на территории России и Украины.
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Сб Ноя 09, 2013 12:45 pm

hadiga пишет:Девочки, спасибо! А как это вы так правильно меня поняли?:oops:

Патамушта сами бабы

irin@
Admin

Сообщение  Нат@лья в Сб Ноя 09, 2013 1:41 pm

Таня, прими и мои поздравления!!! Малыш - это так здорово!   

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение  Lalaha в Вс Ноя 10, 2013 12:58 am

Таня, поздравляю! Мать-героиня!  

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение  hadiga в Вс Ноя 10, 2013 6:24 am

Девочки, большое спасибо вам всем!  
Ваши сообщения очень поднимают настроение. Все это конечно здорово, вот только теперь ездить с Аличком на лечение у меня не получится. Наш папа уже понял, что опять ехать в Америку ему придется одному. Но они уже путешественники опытные, вот только с едой у нас проблемы, на диете ребенок ничего нормально не ест. Такой был хороший аппетит, а теперь остался очень ограниченный набор продуктов. 
Боюсь как бы он не ослаб так совсем. Главное его заставить есть то, что он не любит, вообще не вариант. 
Антонуччи считает, что ничего, поголодать тоже на пользу, а у нас с отцом сердце кровью обливается. 
Он может дома ничего не есть, а вот в магазин или в кафе с ним потом зайти вообще ужас, все начинает хватать и съедать. Прямо как дикий некормленый малыш. 
Раньше яблоки ел килограммами, а теперь в рот не берет. Не пойму, в чем дело. Может от витаминов и минералов, которыми мы его кормим.
hadiga

Посмотреть профиль

Сообщение  Olga&irina в Вс Ноя 10, 2013 11:21 am

Раньше яблоки ел килограммами, а теперь в рот не берет. Не пойму, в чем дело. Может от витаминов и минералов, которыми мы его кормим.
Это особенность многих аутистов.Мой ел раньше все фрукты ,сейчас не может даже находиться в комнате если кто то ест яблоко или любой другой продукт .В машине если бабушка сидит рядом и кушает какой нибудь фрукт будет орать пока она не спрячет .Рацион с каждым месяцем становаится меньши .На данный момент ест только оладушки и фарш который должен быть положен на чипсу иначе не будет есть.
Olga&irina

Количество сообщений : 545
Географическое положение : usa
Дата регистрации : 2010-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вс Ноя 10, 2013 11:40 am

[quote="Olga&irina"]
Это особенность многих аутистов.Мой ел раньше все фрукты.
Когда у них вдруг пропадает интерес ( а чаще именно пропадает, а не возникает) уловить трудно. Мой раньше ел дыню, клубнику, груши, виноград и огурец. Сейчас из фруктов - только яблоки и все. Из овощей: очень много celery, тоннами, горошек стручковый (который можно есть со стручком (ГМО?affraid), капусту белокачанную сырую, остальное (тыква, кабачок, сладкая картошка) подмешиваю в пюре, туда же добавляю Wheat Bran, пол чайной ложки), или муку из орешков... Ребенок ест очень лимитированный набор продуктов. Хочу сделать визит к диетологу, может посоветует какие-то хитрости.
Olga&irina пишет:[ фарш который должен быть положен на чипсу иначе не будет есть.
Тасо?Smile 

irin@
Admin

Сообщение  corn в Вс Ноя 10, 2013 11:54 am

Мой тоже ест всего три продукта. Очень ограничил свой рацион. Crying or Very sad Не знаю, что и делать. Даже конфеты и чипсы (БГБК органические) не ест. С этим можно как-то бороться и просто надо смириться?
corn

Количество сообщений : 455
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение  hadiga в Вс Ноя 10, 2013 12:51 pm

corn пишет:Мой тоже ест всего три продукта. Очень ограничил свой рацион. Crying or Very sad Не знаю, что и делать. Даже конфеты и чипсы (БГБК органические) не ест. С этим можно как-то бороться и просто надо смириться?
Войти я думаю: бороться или смириться? Пробовали силком заставить кушать, так вырывает все что съел. 
Как его заставить есть овощи, которые так нужны организму? Одно мясо, это ведь тоже не есть хорошо.
hadiga

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Пн Ноя 11, 2013 2:16 am

Ой, Таня, молодчина. прямо сердце согрела своей новостью. как это мило, такая семья!

здоровья всей вашей семье!!!
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение  hadiga в Вт Ноя 12, 2013 2:52 am

Света, большое спасибо!
hadiga

Посмотреть профиль

Сообщение  nina KC в Ср Ноя 13, 2013 1:00 pm

hadiga пишет:Я понимаю, почему нужно убрать соль. По мне,  так я кушать ничего не буду, если хорошо не посолю. Вот на Бали люди все худые ( в основном), так они соль вообще не едят, у них все приправы сладкие. 
Мне повезло, что с весом у меня проблем нет, ем сколько хочу. Одно время даже поправиться немного хотела. Сейчас самое то- рост 170 вес 58. За последний месяц набрала 3 кг. Такая фигуристая стала. Но на это причина есть......

Танечка, поздравляю вас от всей души! Как же это здорово! Дай бог, чтобы все было хорошо!  
nina KC

Количество сообщений : 197
Географическое положение : Rostov na donu
Работа/Хобби : работаю в сфере услуг
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3