Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  all2006 в Вс Окт 07, 2012 10:49 am

У меня Алекс не ест овощи вообще,из фруктов только банан и то,если я буду запихивать по кусочку и не дай бог попадёться ворсинка,на этом ВСЁ!Из каш только рис!А овощи,даже если прячу во что-то,вычисляет на вкус наверо и начинаеться просто рвота!Жидкое тоже не ест,приходиться так извращаться, что мама не горюй!

all2006

Количество сообщений : 325
Географическое положение : ukrane,UK
Дата регистрации : 2009-12-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  corn в Вс Окт 07, 2012 12:14 pm

Мой сын ест всё подряд, даже несъедобные вещи. Bash Правда всегда плюёт, когда заметишь. Недавно нашел на полке хлеб черный в целлофане и съел. Вместе с целлофаном. Я чуть с ума не сошла, думала заворот кишок будет. crybaby Недавно собирали грибы с ним в лесу, отвернулась, а он уже жует. Думала, вдруг мухомор или вороний глаз, оказалось листик с березы. Глаз да глаз. До БГБК диеты были странности, не ел продукты белого цвета. Даже шоколад белый не ел. Shocked
corn

Количество сообщений : 455
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение  Tonya в Ср Окт 10, 2012 4:04 pm

А я все ферменты уже давно поотменяла , ну толку в них не вижу вообще , вообще никакой реакции не вижу в туалет ходит так же как и ходил .
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Посмотреть профиль

Back

Сообщение  irin@ в Вс Окт 14, 2012 8:12 pm

Помните, на всех форумах кричат, что "сначала надо привести в порядок кишечник". Диета - база, приводим в порядок кишечник (интересно как?), без этого хелировать якобы нельзя.
Вопрос внизу, ответ выше. Сегодняшняя почта.

--------------------------------------------------------------------------------
From: Sue Mahan

Sent: Sunday, October 14, 2012 8:27 PM
Subject: Re: [beyondgfcf] best chelation

IV chelation. Drs. Bradstreet and Rossignol have some combinations with Vit C, NAC, Glutathione and whatever chemical chelator is needed for the targeted metal. ВВ хелирование. Drs. Bradstreet и Rossignol используют комбинацию с вит.С, NAC,Glutathione и подходящий (индивидуально) хелат-агент.
Sue

From: Karen Sanchez
Sent: Sunday, October 14, 2012 8:11 PM
Subject: [beyondgfcf] best chelation

If a child has chronic yeast overgrowth, what would be the best chelation therapy to use? Thanks! (Если ребенок имеет разрастание кандиды, какой метод хелирования будет самым лучшим?Karen
irin@
Admin

Количество сообщений : 10560
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Сообщение  Tonya в Вт Окт 16, 2012 3:55 pm

Тамара и Галина и вам спасибо огромное от меня. Я очень ценю ваш труд и за информацию, которой вы делитесь. Не знаю, если бы не вы, то где бы был мой ребенок. Тут все доступно и Ньюбраундер 40 минут езды от меня и У., правда далековато, но добралась бы, и геомеопаты Шульц, только 700 баксов привет сказать ему стоит, но ЭФФЕКТА у моих знакомых лт такого лечения нет. Один ребенок перестал даже разговаривать от такого лечения.
Цитата:
но в Америке АБА платное, и вот недавно мне озвучили цифру 8 000$ за месяц.

Да, 40 минут стоит 130 долларов, по крайней мере, здесь в Нью-Йорке.
Tonya

Посмотреть профиль

Сообщение  Tonya в Вт Окт 16, 2012 3:57 pm

Это с двушек случайно одна знакомая дала почитать и скопировать
Tonya

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вт Окт 16, 2012 4:24 pm

А я что-то не совсем поняла. Видать не для средних умов. Какой ребенок перестал говорить - тот, что у гомеопата с приветом за 700 баксов? Very Happy Типа Усман рядом, Неубрендер, но умные админы с двушки приказали носа не совать к ним. Так это давно там муссируется - все ДАНы монстры и шарлатаны, им бы лишь детям регресс устроить, речь остановить, кишечник испортить. Только почему они старательно изучают труды тех же ДАНов и бравируют тем, что на "гребне" новейших методик? Откуда? Элина даже заявилась к нам на конференцию в Чикаго собственной персоной, какого черта, если сама "великий нутришенист (гы-гы)"? Не презентацию же делать , кто ее слушать станет? А послушать умных врачей и потом "подпитать" подписку, выдав за собственные умозаключения, короче вынюхать, что еще можно продавать. Приснилось ли им все методы биомедкоррекции??? Заметьте, что против ДАНов ВСЕ параллельные форумы -все те, кто продает добавки.
Спасибо за информацию
irin@
Admin

Сообщение  Tonya в Вт Окт 16, 2012 5:37 pm

Нет Ирина мне просто стало интересно - родители из США , врачи все не далеко ( относительно ) , но это все равно не так как нам через пол мира лететь , а все равно ребенка лечят чер-те чем , с чем интересно такое связано с нашей национальной жабой ( мол нафиг кому-то платить если все самим можно сделать ) , или действительно считают что так лучше .
Tonya

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Ср Окт 17, 2012 9:15 am

Я не знаю как они считают. Мне самой это всегда было непонятно. Наверное привычка не полагаться на медицину (после опыта на родине) и по инерции действовать по принципу "спасение утопающих..." Отучили людей от нормального медсервиса. Я смотрела сериал "Женский доктор" (в инете, другого времени нет, правда он у меня растянулся на полгода Very Happy), так думала, что если бы "пикало" (как на нецензурные слова) на каждый "ляп" (в сравнении с американской медициной), то "пищало" бы каждые минут 10. И по отношению отношения Very Happy к больным (да и вообще к коллегам и в принципе к людям) так и по строго "лечебной" линии. А штат роддома показан как хороший, толковый, по сути вот - смотрите, как ДОЛЖНО быть (ну кроме там карьериста одного Very Happy , наплевательски относящегося ко всему и мечтающего попасть в горздрав). Женщины плакали онлайн (в комментариях): господи, ну где найти таких докторов??? Это только по телеку посмотреть, как фантастику. А меня "коробило" в каждой серии от непрофессионализма, хамства и т.д., "Иванова, вы что тут копаетесь? Идите в операционную, там все готово! Елизавета Андреевна ждать не будет, у нее нет времени!" Ладно, хамство опускаем,.. все равно биииип! Как это "идти в операционную?"???? Ногами, что ли? affraid Это к ж ходит в операционную??? У меня плановая операция была (желчный пузырь), ПЛАНОВАЯ, то есть я живенька-здоровенька, никаких болей, и то - как поступил - все, тебя готовят, тебя возят-привозят туда-сюда, все на колесах, УЗИ - привезли, отвезли, X-Ray - привезли-отвезли и т.д. включая этажи, другой корпус (если надо) - привозят тебя и отвозят. Орбакайте сидит в инвалидном кресле после родов (выписка) и вещает на видео для русского ток-шоу: "Это не потому что со мной что-то не так, это тут все должны выписываться на инвалидном кресле, тут правило такое". Мы ржали, все мои знакомые, кто смотрел - все смеялись. Есть четкие регуляции: маму в коляску, ребенка ей на руки и таким образом тебя вывозят к машине на улицу, удостоверяются, что в машине есть Бэби-сит (кресло) и сажают маму в машину, ребенка отец - в кресло и только тогда уходят. А если мама грохнется на территории госпиталя? Потом миллионы выплачивать? Я сама, дура, приехала Леву рожать (а это было 23 года назад), САМА приехала ( тоже бииип, ну ладно, я по-русски, мы не знали еще тогда), а там очередь в приемное отделение, народу.... А это был дешевый район и дешевый госпиталь, кстати, видим - там сидят наши знакомые по эмиграции, у их девчонки сыпь, говорят - о, привет! вы чего среди ночи? Да вот, говорю, дело есть.. (а сама уже со схватками), они говорят - Аааа, долго ждать будете, мы тут уже 45 минут сидим, ну, говорю, ладно, что ж, будем ждать. Вдруг летит на предельной скорости какой-то афроамериканец с этой самой инвалидной коляской, сажает меня в коляску и уносится, а моего мужа сразу вызвала регистраторша после этого. Я с непривычки так испугалась!!! Мы в какой-то лифт сунулись, а он пропустил этаж (шел как вызывали в порядке очереди), афроамериканец ругнулся, побежал к другому, ... а родила я только на утро, кстати сказать. И без всяких отсложнений.
Тоnya, эта мама еще ого-го, хоть знает, что есть Неубрендер, У., и может еще кого-нибудь знает, а я все не могу забыть модератора американского форума у Элины некую Дину (она до сих пор еще там?), которая лечила своего ребенка у Мэри из Киева (Мэри до сих пор "врачует" у Элины?), кто-то не выдержал и спросил Дину однажды: "А почему вы не лечите у себя дома, в США? У вас там во Флориде есть и Брэдстрит, и Россигнол (и еще кого-то назвали тогда), она говорит, что, мол, слышала только про Брэдстрита и он от нее полтора часа езды. На самом деле человек, видимо (наверное как и другие) без английского, никогда в поиск слова "аутизм" на английском не запускали, только на русском, вот и попадают на сайт Элины. Плюс общее недоверие к медсервису (о чем я писала выше), наследие, привезенное с собой с родины.
irin@
Admin

Сообщение  Mari*na в Ср Окт 17, 2012 9:26 am

irin@ пишет:Вдруг летит на предельной скорости какой-то афроамериканец с этой самой инвалидной коляской, сажает меня в коляску и уносится
У нас на предельной скорости никто не носится, даже когда речь идет о жизни человека, жуть просто
http://www.ntv.ru/novosti/355218/
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Tonya в Ср Окт 17, 2012 10:49 am

Mari*na пишет:
irin@ пишет:Вдруг летит на предельной скорости какой-то афроамериканец с этой самой инвалидной коляской, сажает меня в коляску и уносится
У нас на предельной скорости никто не носится, даже когда речь идет о жизни человека, жуть просто
http://www.ntv.ru/novosti/355218/
Это правда , мой отец инвалид , у него травма позвоночника и не до конца востановленая двигательная активность ( ходит с палочкой , но сам ) . Он в санатории лечение проходил и ему был на определенное время назначен массаж , когда он опоздал в процедурный кабинет , ему еще и втык сделали - мол чего вы так медлено ходите , мы вас тут ждем .
Tonya

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пт Окт 19, 2012 7:07 am

Мой Вам совет не тратьте пока время и деньги на эти платные центры...Вам же уже Старотович все сказал и совершенно бесплатно...Не ищите иллюзий, мы все это проходили!!!!Лучше изучайте форум по биомеду, начинайте диету, занимайтесь биомедом...если сами не разберетесь, найдите врача. И вперед ЛЕЧИТЬ ребенка...А уж если он пойдет прогрессировать, Вы и сами его не узнаете, он как обычные детки начнет сам хватать все на лету...Вот это должна быть Ваша главная цель...А если учить нелеченного ребенка, это все равно, что в ступе воду толкать..А денег потратите, мама не горюй, и все в тех центрах Вам будут говорить, что главное обучение, ведь это неудивительно, это же их хлеб...Опять таки на истину не претендую, только мое мнение...Хотя опять таки я незнаю Вашего социального положение, возможно, что для Вас эти 150-200 грн за занятие, как 15-20 грн, тогда не вопрос, в качестве доп. занятий можно...Но, я Вам так скажу, примерно навскидку, одни анализы для биомеда будут стоить примерно 5000 грн (может быть чуть больше)...Плюс исследования (если захотите), питание...Потом сам биомед и если потребуется работа с врачом...Решать конечно же Вам.

Страна советов. Ничего себе обработка с обещаниями! Мда...
ВРАЧ, который занимается такими детьми полтора десятка лет и кокретно видит ребенка - ничего никому не обещает, а мамаша, не зная чужого ребенка, пожалуйста: " Вы и сами его не узнаете, он как обычные детки начнет сам хватать все на лету...". Вот откуда эта мама знает? Ее ребенок уже все "хватает"? Тогда почему она сидит на форуме??? Элина тоже писала, что ребенок все на лету хватает, терапистки плачут, не знают, что с ним делать, уже по программе нормальной школы с ним работали, глаза у них по тарелке, никогда такого ребенка не видели... и что?
А сколько это 5000 гривен?
Еще интересно "если сами не разберетесь,найдите врача" - это как "сами разберетесь"? Прям сел, почитал, и разобрался? В чем? Кто у них там разобрался и ребенка вылечил? Марина или вообще врет или у девочки никогда аутизма не было, она уже не успела его поиметь как восстановилась (таких случаев полно, я писала и мама тут не при чем), С ребенком Якова - вообще непонятно, выздоровел-не выздоровел - никто не знает. Кто-нибудь его видел в длительном периоде времени? Наташа тоже вот моего видела два раза (в офисе и дома один раз), и наверное думает, что вот он такой и есть: милый, тихий, никуда не влезал, сидел тихо в офисе, слушал консультацию, Темке позволил дома с игрушками играть, звука не произнес... Вот я могла сказать: все у нас хорошо, вот только речь подтолкнуть. И Наташа бы поверила 100%.
А еще интересно "найдите врача", вот человек напишет: "Я нашла. Еду к Неубрендеру". И все скажут: Ну вот и молодец! Да? Неееет. Врачи - только прикормленные, выпишут те добавочки, за которыми побежите в лавочку к Якову, покупать "Пюре" и "Клаире" lol! А еще - ОЛЕ! (это сегодня почитала). Человек спрашивает: а что такое препараты ОЛЕ? (я аж сама заинтересовалась): оказалось что это OLE. Если уж по-русски, то ЭОЛ (экстракт оливкового листа). Меня что-то раздражает, когда вот такая транслитерация. Просто "уровень" показывает. А еще я терпеть не могу слово "аутенок", какое-то оно ласково-тошнотворное и глупое, мне легче написать "ребенок с аутизмом", вот честное слово. И еще слово "молочка". Ну это мои тараканы, так сказать, никого не призываю к какому-то определенному написанию.
irin@
Admin

Сообщение  Etel в Пт Окт 19, 2012 8:34 am

А еще я терпеть не могу слово "аутенок", какое-то оно ласково-тошнотворное и глупое, мне легче написать "ребенок с аутизмом", вот честное слово. И еще слово "молочка"
a ya vse ne znala kak napisat vam Irina "spasibo", chtoby eto ne zvuchalo kak "spasibo" na drugih forumah;))
mne eti sasibo vechno toshno chitat', za cho oni poluchayut eti spasibo
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пт Окт 19, 2012 9:44 am

Я не знаю за что спасибо они им всем пишут, но я им тоже спасибо хочу сказать и конкретно ЗА ЧТО: СПАСИБО, ПОРЖАЛА. Вот сегодня:
"Звежие новости от генетиков....."У Вас ОЧЕНЬ большая мясная нагрузка."
"кишечник не такой что бы очень протикающий...но сейчас мы ждем посылки" . А тут уже очередь Якова сказать спасибо пользователю. "не такой протИкающий" - а посылку заказали. Ну просто молодцы!
"както у меня однобоко выходит или кандида уходит или клостридия.."
Ну тут понятно - пользователь из Одессы Это наверное, юмор.
А тут уже не до смеха (хотя тот же пользователь): "Мы ВВели БГБК диету (наверстали в плане казиина), провели атаку на кандиду -флуконозолом, пьем смекту, пьем пищеварительные ферменты. Саша потерял 500гр веса. Из непонятного мне, почему мы начили терять так активно вес?"
Ответ (мой): А кормить не пробовали?
Впрочем нашла ответ из ее же постов: "голой кашей не наедаемся"! А еще спрашивает.
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Пт Окт 19, 2012 3:18 pm

"Если Вы хотите подробно узнать о каком-то препарате - нет ничего лучше, чем читать сайт производителя http://lauricidin.com/. Это даст самую подробную информацию.
Вкус у плюшек очень неприятный, поэтому лучше не разжевывать.
Лаурисидин для аутят работает больше как антивирусный препарат. Кому-то и с бактериями может помочь. Иммунитету может поддержку обеспечить, если хорошо пойдет."

Ответ гуру.
Ерунда, сайт производителя может написать что угодно. Реклама. Бизнес. Маркет. Мне не надо рассказывать, я там (если только в США) много лет работала. Сапплементы неподконтрольны. Подробно-то они дадут, только достоверно ли - никто не знает.
И вот обратите внимание - "может помочь", "может поддержку обсепечить", то есть то ли да, то ли нет. Можно мне ответить, что и Усман не дает гарантии, да, и как поможет тот или иной препарат - никто не знает. Но это врач и этим все сказано. Хуже не будет. А тут - да сколько раз даже я (читая не так долго) уже видела, как детям становилось хуже. На что Марина отвечает, что "это так бывает" при вводе диеты, или реакция отмирания или еще что-то там дистанционно видит.
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Сб Окт 20, 2012 10:43 am

Уже становится не смешно. Та же мама:
"За последнюю неделю потеряли еще 400 гр. Помогите остановить потерю веса".
И сидит шлепает в интернете.. К врачу не идет. Ждет помощи Марины. affraid

Нет, это не лечится... Crying or Very sad
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Сб Окт 20, 2012 11:22 am

"Я конечно понимаю, что у Марины много подопечных, как мы , но надеюсь. что и до нас дойдёт очередь и нам удастся поработать с ней." - о как! А Антонуччи - монстр и шарлатан. И бабло "накачивает".

А Марина, наверное, бесплатно, "подопечных" опекает?

Вот где загадка для меня.

Антоненко осудили, сидит в колонии поселения, а адвокат все равно вещает (вчера), что видел людей, которые своими ногами от нее уходили (после страшных диагнозов). После лечения водопроводной водой Very Happy. Нормальный цивильный адвокат...Азиатская страна! (не я сказала, вчера кто-то из общественных деятелей, мама смотрела "открытый эфир с Михаилом Зеленским".)
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Вт Окт 23, 2012 11:51 am

Просто для примера из сегодняшней почты (с форумов):

"...did you get to see Dr Montagnier's presentation and is it possible for me to download that too? Do you know anyone who has seen he or his partners for treatment? I am so interested in contacting them and seeing if they can do testing on my son as I am so sure he is a great candidate for this - his chronic gut dysbiosis and infections are never ending and are the key to his illness.

Pam

".. Видели ли Вы презентацию доктора Montagnier и возможно ли чтобы я ее скачала? Не знаете ли Вы кого-либо, кто был у этого доктора или его партнеров? Я интересуюсь тем как к ним попасть чтобы они помогли протестировать моего сына, я уверена что он как раз подходящий кандидат.. - его хронический дисбиоз и инфекции - нескончаемы и являются основными причинами его состояния.

Так вот, человек глубоко в биомеде, не один год, и пишет, что вся эта "бодяга" просто нескончаема, а вам впендюривают, что добавки из интернета на сайтах (знаете каких) - и есть замечательное лечение и "заниматься кишечником" нужно серьезно (в смысле покупать добавки), чтобы потом начать след. этап. Все это ерунда!!! Тут бы сказали, что мама, мол, дура, не "изучает" как следует и т.д., и т.п., по врачам вон ездит вместо того, чтобы "заниматься кишечником"!!!
Так вот - эта мама (Pam) - врач. M.D. И умница такая, что очень часто в дискуссиях и спорах вносит ясность, за что ей спасиб. У нас их всего двое, мам-врачей на данном американском форуме.
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Чт Окт 25, 2012 6:21 am

Там кто-то купил пробиотик с другого источника, не "Пюре" Very Happy и не "Клаире" Very Happy. С IHerb.

Реакция Якова:

"Сколько раз говорено,не используйте бросовые бренды с й-херба.Есть ведь проверенные проф бренды , которые аллергию Вашему ребенку никогда не сделают. Но вот все равно попадаются люди на эту рекламу якобы дешевизны й-херба и того ,что проффбренды не нужны..."

О-ля-ля Very Happy Попадайтесь на яковскую рекламу, лохи! Нечего на чужую! Не гонялись бы вы за дешевизной, а платили бы Яше столько сколько он сказал! И без разговоров! Для чего весь форум??? Для того, чтобы они зарабатывали! Люди, вы действительно ничего не замечаете? Профбренды, "бросовые бренды".. он кто? химик, врач? фармацевт? Нет никаких профбрендов, есть определенные сапплементы, которые действительно "работают" (и то не гарантия для каждого случая), но они должны быть назхначены специалистом, который видел ребенка и знает его состояние. Они могут быть самых различных производителей, у меня сейчас не так много, но все - различных компаний. То, что работает - видит врач, у которого есть опыт.
Аллергию могут сделать любые препараты, даже гипо-аллергенные. Существует понятоие идиосинкразии, особенно у наших детей.
А пробиотик неплохой, как раз! Smile
iHerb - многие американские родители пользуются. Так же, как и другими "брендами" (фу, ненавижу это слово).
Затем кто-то вступился за "опростоволосившуюся" мамашу, на что Яков отвечает:
" ну что Вы я не нападаю, я в сердцах с сожалением..."Ну мы понимаем.. с сожалением и в сердцах Sad Можно ж было еще один пробиотик продать, а тут не сработало!!! Обыдна, да?
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Чт Окт 25, 2012 11:56 am

Я вот думаю, а почему i в их переводе - й??? Это что, белорусский, что ли?
irin@
Admin

Сообщение  Sanya2006 в Пт Окт 26, 2012 5:59 am

i всегда как й переводится, если переводить программой, мы привыкли уже, заменяем й на i или "та" в зависимости от контекста, Smile
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Дата регистрации : 2010-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пт Окт 26, 2012 6:11 am

Ясно. Только непонятно зачем название iHerb переводить Very Happy Впрочем как и Claire, Pure и OLE. Потому что ОЛЕ для меня - только Лукойе Very Happy Но людям, которые пишут "препорат" и "грейфрукт" (да и и кучу всего другого) и так сойдет на этом "профессиональном" форуме.
irin@
Admin

Сообщение  Sanya2006 в Пт Окт 26, 2012 6:15 am

не знаю Very Happy мне тут просто по работе пришлось переводить русские тексты на украинский, я ещё вся в буквах. грейфрукт - круто
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Дата регистрации : 2010-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Пт Окт 26, 2012 7:40 am

Жаль что слова "брандспойт" и "брудершафт" у них не в ходу. Обычно по коверканью они с грипфруктом очень конкурируют.
Etel

Количество сообщений : 1706
Дата регистрации : 2010-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пт Окт 26, 2012 7:49 am

Etel пишет:Жаль что слова "брандспойт" и "брудершафт" у них не в ходу. Обычно по коверканью они с грипфруктом очень конкурируют.
lol!
Почему, можно сказать, они "брандспойтом" кандиду глушат. КОндиду, тоись.
irin@
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: