Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Умная" Марина советует...

Сообщение  irin@ в Пн Сен 24, 2012 4:02 pm

"Фрукты - пока только печеная груша без кожуры, прсики-нектарины по 1 в день без шкурки, спелые и мягкие." - в печеных фруктах вообще нет никакого толку, так, балласт. Персики-нектарины - ЧЕМПИОНЫ по накапливанию всякой гадости (53 пестицида в персиках)! Груши тоже в первой десятке, кстати. Яблоки тоже. Но уж советовать персики нашим детям - это уж полное незнание.. Если только не выращиваются на балконе Very Happy Органические - не выход, они также обработаны.

А это ХТО? Кто такая "Волка"? Новый гуру? Прихлебатель из общей кормушки? Марина не справляется уже со всеми страждущими личных консультаций??? Решила прикормить езе одну "умницу"? Она - врач??? На форуме еще и года нет, а уже "вещает", скажите, а Волка тоже всех уверяет, что "ребенка вылечила"?
"Зубки могут также лететь из-за измененной кислотности во рту." Не знала, что зубы летают.

"стоило бы Витаспектрум ввести попытаться или минералы по отдельности, сначала магний, затем кальций. Вы уже делали заказ?" - а, ну ясно, мои догадки все-таки правильные. Заказ вы уже сделали??? Question
"А патогены бьют в мозг." - у них видать черный пояс по тай-кван-до. Или по греко-римской.
Блин, морду бы набить этим знатокам... Злой

Нет, это просто цирк. Читаю - ухохатываюсь... Люди, скажите честно - вы бы смогли прислушиваться к советам человека с такой стилистикой??? Меня сразу бы напрягло.
"Сахар необходимо исключить совсем, на нем прут дрожжи."

"Поэтому, подозреваю, что бушует все - и гниение, и брожение." crybaby
"Фантомас разбушевался"... Правильно, лучше заподозрить (по интернету), что все подряд "бушует", пусть затариваются добавками!!! Подозревает она... Rolling Eyes
irin@
Admin

Количество сообщений : 10560
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Lalaha в Вт Сен 25, 2012 1:54 am

Там был один пост - кто-то очень осторожно спросил: " А можно я закажу добавки в другом магазине? Я нашла где дешевле :oops: ". На бедную женщину сразу накинулись Bash - как вы можете задавать такие вопросы! Вы же уже прекрасно знаете, что добавки самого лучшего качества только здесь. Что-то в этом роде было, мне стало очень смешно и все понятно.

Lalaha

Количество сообщений : 287
Географическое положение : Baku, Azerbaijan
Дата регистрации : 2012-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение  alegna-74 в Вт Сен 25, 2012 1:58 am

Ирин привет,это я !!!Не удержалась,пишу...Гиниёт всё,это точно,кандида гуляет и протикает кишечник,срочно добавку эту и ту и вот ту ,на всякий случай не забудь..Блин...И везже попадаются такие фанатичные мамы,которые орут во всю,что вы сидите и не лечите,вы что,ддавай срочно ...Была на сайте Физы,давно уже,Это сайт ДЦП "Крошка Вилли",Там многие едут в Колифорнию к Доману...Ну и сообтетственно им там добавки выписывают ,но только строго после анализов всех..Приезжают домой в Россию и пишут,мол нам то и то назначили,те кто не ездит советуются у них,но всё было неплохо ,вроди до тех пор пока на сайт не пришли с сайта аутист 2*2,ну поняли,да ,что за сайт...Откуда меня выкинули и стр убрали))Копать глубоко начала,прежде чем добавки выписывать собралась!!!!Корочи морошка пришла,и ещё кто-то,забыла..Всё,нет сайта нормального...Все с кондидой борятся и выписывают поголовно с огонька и ихерба,даже с большой буквы эти названия писать не буду...Меня ,кстати и оттуда выперли,т.е Физа нормальная ,адекватная,но есть и фанаты...Я уже под общим напором опять на диету хотела посадить...С кишечником у нас и вправду пробблемм куча..
"Валь я тебе в скайп напишу...

Остаётся только догадываться ЧТО ИМЕННО написала Анжелика нашей Вале в скайпе...

А Анжеликины "незрячие девочки" так до сих пор и "хотят увидеть этот мир", а наши домановские детки работают и работают почём зря и всё безрезультатно... Мдааа... Спрашивали меня не раз: почему ты так неласкова с Лаской??? Отвечала тогда и отвечу сейчас снова, что человек ищет оправдания себе, то ремонт, то огород, то корова, а тут добрый человек принёс мне ссылочку, что Анжелика пишет на другом форуме, что это оказывается МЫ, домановцы, работаем с детьми, чтобы себя оправдать, для себя мы с ними работаем!!!!

Доман..Диета...Кондида... Кондида,это просто,ну ,как я и предпологала,заморочка..Если добавка не идёт,всё кондида,аллергия лезет,кондида..Диеты нам не нужно..На цилиакию ,оказывается анализ берут сразу в род-доме...Т.е глютен нам есть можно и нужно...А всё это не более ,как развод на деньги,как-бы и сайты подобные не этих самых киркманов и Огоньков...Т.е распростронителей БАДов этих...Нее,ну Доман это неплохо,заниматься по нему,но не фанатеть...Ну я много-же сайтов облазила..Я недоверчивая,всё сопостовляла и сверяла...Люди по 2-3 года на БАДах сидят,програмку делают ,ну нет там координальных сдвигов...Кое у кого есть,но они могли и без этих изнурительных занятий быть...Я не знаю,мне кажется мамы больше это для себя делают...Чтобы себя успокоить"Я делаю,я стараюсь!!"Вот я себя грызла,что я не могу ,как они...Я ПЛОХАЯ МАТЬ...Они мне брось всё и занимайся..Но в нашей ситуациии это бросить и Ксеню и мужа и дом,ну и хозяйство тоже)))Ох Люб тебе-ли не знать... "Это я на Родиме в журнале написала,для мамы такого-же ребёнка ,как наша Таня.Тоже мечется и считает себя некчёмной,все-то вон какие ,и БАДы дорогущие выписывают и лечааат сами...
Я ответила,на что было много недовольства и ..ну корочи я отключила уведомление об ответах...Есть девочки ,которые добра желают,а есть ,как комунистки,только их мнение правильное...
Дата: Пятница, 29.06.2012, 15:21 | Сообщение # 244
элита
Замечания: 0%
Статус: Online
А у меня может вообще быть своё мнение????????????????Или только ВАШЕ мнение правильное..И тоже ИМЕЮ право на своё мнение..почему я должна слушать всех,кроме специалистов...Да я против ,КАТЕГОРИЧЕСКИ,приёма БАДов ,просто потому,что Я так считаю ,что это нам нужно...Если-бы мне это выписал доктор,тогда,да ,пожалуйста...А самостоятельно...Увы,я не врачь...
Quote (elle076)
А Анжеликины "незрячие девочки" так до сих пор и "хотят увидеть этот мир"
И не надо ехидничать...Хотят увидеть,но не увидят...Никогда...И не потому,что мама не захотела каждые 5 минут светить им глазки,потому,что какая-то мама ТАК делает...А потому-что У 90%Ангельманов ЭПИ,и спровацировать Василине...
ДОМАН,это+++++ ,но когда я пришла на сайт ,добавок не было..А потом и тут КАНДИДА,добавки...БАДы одним словом стали загораживать собой ДОМАНА....
Закидывайте помидорами,гнобите,но я тоже имею своё мнение..и здесь,заметьте я своё мнение не писала...Пусть верят в то,что поможет,т.к вера это главное,иначе это не имеет смысла всё..Я этому не верю...Извените... smile

Добавлено (29.06.2012, 15:21)
---------------------------------------------
Alisher, А ЭПИ куда деть..Ну вот вы мне ,т.е именно Вы,желаете удачи..Но ЭПи..У нас судорожный синдром..Почему я должна оправдываться..Я не у одного доктора консультировалась..последний,16 июня ездили,очень хороший специалист...Категорически НЕЛЬЗЯ сказал...пусть лучше слепая,но без этих ужасный приступов..Я 14 лет с ними живу...Ещё искалечить одного ребёнка...Уж лучше так..Не навредить ,вот сей-час для меня главный девиз...А в нашей ситуации ,всё может только ухудшить ситуацию...Любое неправельное вмешательство...Интуиция,всё-же есть у меня...Подсказала,сомнения закрались сразу..
Обидно и досадно,когда через инет,совсем обычная мама,считает ,что для моих девочек нужно это и это и что я должна делать и как с ними жить и даже как их вылечить можно ...Даже и в школу пойдут и видеть будут...Ужас ..
alegna-74

Количество сообщений : 174
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : мама троих деток....
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Mari*na в Вт Сен 25, 2012 6:36 am

Анжела, если у ВАС подтвердился диагноз (генетика)- так Вам может есть смысл съездить в хороший генетич. центр? Здесь читала про Харьков (Гречанина?- не помню), в Москве наверняка есть- может кто по-лучше подскажет. Обратитесь в местные благотворительные организации, с 2 детками могут реально помочь оплатить поездку.
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Дата регистрации : 2010-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Вт Сен 25, 2012 6:38 am

В Харьковский центр народ пошел стройными рядами, отзывы очень неплохие
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вт Сен 25, 2012 7:03 am

Анжела, ты очень хорошая мама, ты героическая мама, ты одна из самых лучших мам, которых о которых я знаю. И не терзай себя. И девочкам твоим очень повезло, что у них такая мама.
Те, кто пишет, что "фонариком светят", кандиду гоняют, "латают" протекающий кишечник, знаешь, там совсем не столько тех, кто это делает. А вот "писателей" - всегда полно. Добавки, правда, практически все дают - это ерунда, много времени не занимает, а вот именно заниматься с ребенком - времени не хватит на "поучения", написал -отчитался и все (если спрашивают), а писать тебе какая ты плохая мать и как тебе лечить детей - вряд ли...
Я вот смотрю на "Волку" эту, уже волком вою... в каждый топик залезет с конкретными советами.
Я читаю взахлеб, сли честно, давно не была, тааак интересно... Театр абсурда. И что, врачи из "Советы специалиста" (для меня закрытый форум) - нормально относятсяя к тому, что Марина и "Волка" НЕспециалисты, дают советы??? Нормальный врач вообще будет к этому относиться НОРМАЛЬНО? Вот спросите себя сами. Или эта тесная тусовка по выколачиванию бабла четко знает свои "позиции".. нре будет дипломированный врач консультировать в каждом топе бесплатно, еще чего? Для этого есть Марина и теперь "Волка", хватит с них и этого. И то Марина уже пошла зарабатывать личными консультациями. А эти "специалисты" там для чего??? Чтобы вид солидный был?

"Оля, патогенка зашкаливает!
Синегнойная палочка, клебсиела, золотистый стафилококк и кандида. При таком наборе не будет нормального стула. Кандида Ист патогенку немного сдерживала, вот и пошло развитие. Нифуроксазид вам тут слабый помощник.
В анализе крови плохие печеночные показатели. Печень не справляется с токсинами. Поэтому сорбенты не отменяй.
Вит. Д очень низкий. Нужно будет его запланировать в первую очередь.Tanya_M

Страна,город: Украина, Киев
Ваш ребенок имеет диагноз аутизм или близкий к нему: Да
Вас привел на форум профессиональный интерес?: Нет
Ваша профессия?: авиа "
Обратите внимание на профессию этого "знатока"!!!!
И ничтоже сумняшеся.. Не "я думаю", "Я не специалист, но мне кажется...", "Я могу быть неправа, но слышала (читала, опыт был) и т.д.., а сразу - Плохие печеночные показатели! Да что ты в них вообще соображаешь??? Возможно они вообще неплохие! Вит Д - низкий! И все! А может быть он и не низкий. Это по лэб он низкий. Я писала сколько раз, что "низкие" оказывались нормальными, высокие - низкими, нормальные - плохими. Это ВРАЧ решает, зная ребенка и комплекс его проблем, зная то, что он принимает. Они думают, что глядя на "норма" и "не норма" по тестам можно сразу поставить диагноз, определить что "не в кассу" и добавками "доводить до нормы"!!!. Несчастные недалекие люди... Они даже "не знают того, чего не знают"!
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Вт Сен 25, 2012 8:20 am

О! Перлы.."Гречка часто тоже аллергичная". Very Happy
Это на что ж у гречки аллергия? А чем еще гречка страдает?
irin@
Admin

Сообщение  alegna-74 в Вт Сен 25, 2012 11:17 am

Девочки если честно,мне такой напряг ехать в Томск,сдавать на генетику.У нас в Томске ,это около 1000км от нас оочень хороший генетический центр,я звонила,объяснила ситуацию,сказали можно анализы привезти,как-то переправить.Я хотела Василину одну свозить,но она и в Новосибирск кое-как дорогу перенесла.А в поезде и там неизвестно как,я даже незнаю.Поэтому нам пока это не так важно,пока!!Может зимой наших краевых генетиков загрузить этим,пусть возьмут анализы и сами переправят в Томск,такое тоже возможно.Но я и так вижу в них Ангельмана,много пересмотрела и перечитала,сходство ,прям точное,особенно у Тани,даже жесты и походка и мимика,ну оочень много ,так-что почти уверена в диагнозе..
Ирин спасибо большое за поддержку!!!Кстати вот этой Вали,что я в скайп писала,у неё тоже доча Ангельман,и она ярая активистка,что всем помогают БАДы и диета...Я её не переубедила..Ну может и вправду диета им помогает ,но БАДы!! affraid affraid ja protiv
alegna-74

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Ср Сен 26, 2012 8:48 am

И диета и БАДы - ее личное дело, кому-то помогают, а кому-то нет. Можно поделиться своим опытом (это везде, на всех форумах в любой стране), но без призывов и тем более ультиматумов (как на всех параллельных форумах), т.е. если не собираешься соблюдать диету - так и нечего здесь делать, вон отсюда. Вот это очень странно. Но, с другой стороны и понятно: очень мало они могут предложить из того, что делается DAN!, вот и ухватились только за то, что можно (по их пониманию) делать без врача. Поэтому диета, по их научению - основа всего лечения (никакая диета не основа, многим она вообще не нужна, да и не мешает никакому лечению). Кроме добавок и диеты они не могут ничего предложить. А, да, уколы МВ12, которые (для новичков опять повторяю) Элина приняла в штыки и обозвала терапию "заплаткой", а Неубрендера "тонким политиком и шоуменом" после того, как я написала о терапии в 2005 году, побывав на конференции. "Рвала и метала" против этой терапии, потом поняла, что ее можно продавать, так как уколы делают сами родители и ... понеслось. Сейчас у нее это тоже "краеугольная" терапия, которая настоятельно рекомендуется уже в регистрационном приветствии. Вот такие бизнесмены. Тонкие политики и шоумены (и вумены).
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Пн Окт 01, 2012 4:48 pm

Пока Волка читает Very Happy Потому что она, скорее всего "И я, и я того же мнения".
"Но не торопитесь с препаратами и с уколами, сначала надо ввести диету, помочь организму разгрузиться, поработать с усвоением, а уже потом потихоньку подходить к препаратам. Впрочем начальный заказ пока можно уже запланировать, если вы решительно настроены диету ввести и вычистить в ближайшее время. Без диеты, к сожалению, от препаратов такой пользы не будет." Это Марина.
Ерунда! И те, кто здесь был и те, кто сейчас здесь (только сегодня была на телефоне с Усман во время консультации для Алены и Вани) могут подтвердить. БЕЗ диеты от препаратов польза будет (если польза будет вообще). Польза препаратов от диеты не зависит! Уколы не имеют НИКАКОГО отношения ни к диете ни вообще к чему либо. Уколы вводятся сразу, если есть в них необходимость в конкретном случае.
Но, заметьте: Не забудьте запланировать начальный заказ!
irin@
Admin

Сообщение  MamaSveta в Пн Окт 01, 2012 6:44 pm

irin@ пишет: (только сегодня была на телефоне с Усман во время консультации для Алены и Вани)

О! Как здорово придумали! Почему мы раньше до этого не догадались, чтоб не гонять Вас в такую даль? scratch
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пн Окт 01, 2012 8:12 pm

Ничего страшного. Просто, когда были вы, у Фили ничего не было с утра из занятий (ну а школы не было тоже), поэтому я взяла его с собой. А сегодня были занятия, куча, и еще soccer, так что...
А кто-то тут помнится, говорил, что для американцев это не расстояние? (в смысле пять часов до Коламбуса), а?
На самом деле задолбали праздники в октябре. Я уважаю традиции, но пол-октября дети в еврейских школах не учатся, сплошные праздники... Rolling Eyes Дети с аутизмом вообще плохо воспринимают такие "брейки", самое нежелательное поведение у детей - после выходных и после праздников, потому что идет "поломка" расписания, что для них может быть стрессом.
irin@
Admin

Сообщение  MamaSveta в Пн Окт 01, 2012 10:00 pm

irin@ пишет:А кто-то тут помнится, говорил, что для американцев это не расстояние? (в смысле пять часов до Коламбуса), а?

Ага....., чёт я загнула конечно , мы честно говоря устали от поездочки.......... Подумываю в следующий раз на самолёте вдвоём с Илюхой, посмотрим как по деньгам будет выходить.
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Окт 04, 2012 11:44 am

back to topic Smile
"Добрый день.
очень много поведенческих проблем уйдет, когда Вы начнете больше кишечником заниматься, с этого начните, а на этом фоне можно и ГБА подклюыать - кстати, Вы выбрали хороший вариант этого препарата - не синететический, хорошо усваивается. Я дам ниже ссылки, которые помогут кишечник улучшить и подлечить кишечный барьер, который ограждает внутреннюю среду организма и нервную систему, мозг от поражения большим количеством токсинов, патогенов, свободных радикалов, которые сейчас вовбодно проникают в крвь через дырявый кишечник.
С ферментов начните, судя по гиперактивности, у вас с усвоением углеводов большие проблемы, поэтому ферменты такие
http://puremedix.com/product/theramedix-ams-60-caps - лучше 2 шт, быстро заканчиваются.
Анти средств больше возьмите, кроме ГСЕ хотя бы еще вот такой препарат
http://puremedix.com/product/newbeginnings-antikandidno-drozhzhevaja-formula/
http://puremedix.com/product/kirkman-alpha-ketoglutaric-acid-capsules/ - вот этот возьмите в помощь ГАБА - у некоторых ГАБП не вводится без него.
Пробиотики, кроме тех, что Вы наметили еще такие порекомендую (пробуйте сочетать несколько пробиотиков):
http://puremedix.com/product/klaire-labs-lactoprime-plus-60-caps/
http://puremedix.com/product/custom-probiotics-d-lactate-free-probiotics-50-gram/.
Колострум для залечивания кишечника http://puremedix.com/product/kirkman-colostrum-gold-liquid-16oz/
Магний не забудьте http://puremedix.com/product/klaire-magnesium-glycinate/.
Цинк необходим для кишечника, иммунитета, нервной системы http://puremedix.com/product/thorne-zinc-picolinate-60-vegetarian-capsules/.
Рыбий жир - он при СДВГ очень нужен http://puremedix.com/product/nordic-arctic-cod-liver-oil-strawberry-flavor-8oz/ дл восстановления облочек нервных клеток. Также антиоксидант для то же цели http://puremedix.com/product/kirkman-cq10-coenzyme-q10-100-mg-chewable-tablets-/. И еще парочку препаратов для стабилизации нервной системы, кроме тех, что Вы наметили:
http://puremedix.com/product/arg-stabilium-200-30-caps/
http://puremedix.com/product/dmae-dimethylaminoethanol-50-mg-chewable-wafers-new-improved-formula-90-ct/ "

О! Уже почти все сообщение "синенькое". Скоро будут ответы из одних синих строчек-ссылок. А заметьте какую я рекламу Яковой лавке делаю??? Мож, исходя из ИХ правил "откат" попросить? Wink
"очень много поведенческих проблем уйдет, когда Вы начнете больше кишечником заниматься" - прям таки точно уйдет, да? гарантия, тоись, ну-ну.. . А что такое "кишечником заниматься" - я толком и не пойму. Это добавками кормить и диету соблюдать, наверное? По-моему "заниматься кишечником" - это работать с врачом, который знаком с проблемами ЖКТ у аутистов. ВРАЧ знаком и "мама, знакомая с методами биомеда" - это несравнимые ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ Very Happy , это вообще несопоставимо. Начиная от интерпретации тестов. Даже от их заказа.

"лучше 2 шт, быстро заканчиваются"
"Анти средств больше возьмите" (а кстати, что такое "анти-средства"??? scratch )
"Колострум для залечивания кишечника" - и все. Ни много ни мало - "для залечивания" !. Тут его годами литрами пьют, а кишечник "и ныне там". "Для залечивания кишечника" надо дло начала знать ЧТО с кишечником, а не "у вас с усвоением углеводов большие проблемы"! Надоть доктору Кригсману дать адрес Марины, а то он уже сколько лет работает над проблемами кишечника у аутистов, а тут мамашка "колострум купите для "залечивания кишечника"!
Магний не забудьте, цинк необходим... Никого не напрягает?
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Чт Окт 04, 2012 12:45 pm

"Почитав другие темы, поняла что у нас бродильная флора."
Ужасссс.... Вообще зачем врачи, медвузы, .. и тп? Все понятно - почитала и поняла. АБСУРД.
А потом выходят в эфир программы типа "Картофельные очистки" или как мама лечила дочку по интернету пока та не умерла... Температура зашкаливает, ребенок задыхается, а мама шлепает по клаве: "Девочки, что еще можно сделать?" В смысле какую гомеопатию впихнуть (там было сообщество любителей гомеопатии).
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Чт Окт 04, 2012 8:20 pm

"Про бактериофаги читала, что они могут перенаселять кишечник со временем, довольно опасная терапия при аутоимунных проблемах, выгонят всех, сами заселятся и ничего хорошего. Может поспрашивать у врачей какие есть варианты еще."

Вот тут уместно вспомнить Вероникино "на заборе тоже написано". Раз "где-то читала", значит сомнений нет. Исходя из чего-то там написанного где-то (скорее всего, в интЫрнете, "образование" то у них "высшее интернетовское" ). Может поспрашивать у врачей - да нафик их спрашивать, Волка! Тоже мне знатоки, эти врачи, одно вредительство от них, правда? Сами догадаемся, мало ли в интернете написано!!!
Главное - мне нравится "подача": МОЖЕТ у врачей поспрашивать? Робко так... типа "на крайняк" можно и врачей спросить
irin@
Admin

Сообщение  Галатима в Чт Окт 04, 2012 11:18 pm

irin@ пишет:"Про бактериофаги читала, что они могут перенаселять кишечник со временем, довольно опасная терапия при аутоимунных проблемах, выгонят всех, сами заселятся и ничего хорошего. Может поспрашивать у врачей какие есть варианты еще."

Представила кишечник в вирусах бактерий, до чего может довести человеческая фантазия... affraid
Хоть бы почитали что-нить научное, а не просто объявление на заборе перед тем как выдавать пэрлы
Галатима

Количество сообщений : 808
Дата регистрации : 2008-01-21

Посмотреть профиль

Сообщение  all2006 в Пт Окт 05, 2012 10:31 am

И надо ж такое придумать!И многие мамы сидят и верят в этот бред!
До трёх лет мой Алекс имел такую проблему,неперевариная пища в кале.Причину врачи незнали,назначали креон и всё!Потом состояние ухудшилось,появился жидкий стул и доктор выписал такую термоядерную терапию бактериофагами и ещё много всего ,до того как одно из этих лекарст давать,надо было дать попить щелочной воды,короче такой гемор был!И по цене было очень дорого что-то!Но уже три года Алекс незнает что такое проблемы с кишечником!

all2006

Количество сообщений : 325
Географическое положение : ukrane,UK
Дата регистрации : 2009-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение  alegna-74 в Пт Окт 05, 2012 12:14 pm

Читаю и ржууу..Я-ж так-же сидела и вникала,что у нас может быть...только через 3 мес начало доходить,когда БАДы заказывать уже хотела...Все с советами ,купи то и то и то...Другие мамы,нее,то не надо,вот лучше это и это и это иииии...Другие пишут,вам ещё рано,диету вычищайте и толокнянку пейте,кондиду травите...Нуу,и в инет полезла отзывы искать,вас только и нашла,противников самолечения... ura ura Слава Богу!!!! Wink
alegna-74

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Сб Окт 06, 2012 8:23 am

"Эти продукты надо исключить - кукурузу, помидоры, сливы, яблоки, дыни, арбуз, абрикос, вишню, банан, апельсин, сахар".
Вот так. И это исходя из конкретного списика человека. А если "вообще", то там добавляется исходя из рекоменлаций "гуру" и еще виноград, все ягоды, основные зерновые, молочные пролукты, включая кисломолочные, вообще все фрукты, кроме груши, рис тоже, кстати, остальные - в малом кол-ве и редко... люди - что детям есть-то? а вот что:
2.Thorne's Basic B Complex 60 capsules
1. Thorne's Betaine HCl & Pepsin 225 caps
4. Klaire`s Taurine 500 mg 100 capsule
5. NB's L-Theanine 100 mg (Anxiety Relief) 60 caps
3. Kirkman`s Hypoallergenic Zinc Capsules (Bio-Max Series) 20 mg 100 Capcules
6. Kirkman`s Grapefruit Seed Extract Hypoallergenic 125 mg. 120 Capsules
7. Kirkman`s Magnesium Glycinate - Bio-Max series- Hypoallergenic 100 mg 100 Capsules
8. Klaire`s Ther-Biotic Complete 120 capsules
9.Kirkman`s Hypoallergenic Calcium Capsules with Vitamin D 200 mg 120 Capsules

Это конкретно человек заказал, которому нужно исключить список продуктов, приведенный выше. Родители будущего! Воспитывают будущие поколения, которые будут глотать таблетки вместо еды три раза в день...
А знаете, что синтезированная лимонная к-та и натуральная с одной и той же эмпирической формулой и характеристиками действует на организм совсем неодинаково? Есть исследования на эту тему. Читала (не в интернете).
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Сб Окт 06, 2012 3:33 pm

"МВ12 - эта не терапия начального этапа, но Вы должны хорошо это изучить к тому моменту, когда уже можно будет об этом говорить."
Ерунда. Это такая же терапия начального этапа, как и многие другие. С самого что ни на есть начала!!! Зачем человек говорит, если ни черта в этом не соображает??? Потому что "читает в интернете"? Усман назначает МВ12 ХОТЯ БЫ НА время пребывания в Чикаго НОВИЧКАМ, чтобы посмотреть реакцию. ДО Яско даже! Новичкам, у которых (многих) проблемы с ЖКТ. И Диета, и МВ12 - такие же начальные, как и многое другое. И вообще нет никаких "начальных", "серединных" и "конечных", есть определенные моменты что можно, а что пока нет, но это СПЕЦИФИЧЕСКИЕ препараты, в большинстве рецептурные, да и то чаще - все в комплексе. КТО ЕЙ ЭТУ ЕРУНДУ СКАЗАЛ???? Потому что солидности хочется придать своим рекомендациям, типа все отслежено, "наладьте работу кишечника сначала", потом следующее... БРЕХНЯ!!! Теорию читает в интернете, блин. "Теория учит нас смотреть вперед, а практика - себе под ноги!" Усман протоколы меняет не потому, что есть "начальные" и какие-то там другие этапы, а ориентируется на то, как работает (каждый ребенок может отвечать по-разному или не отвечать вообще) и на проблемы (одни уходят, другие приходят), или снимает что-то (когда тесты нормальными становятся), но за столько лет с ней у меня не было никаких "начальных" и последущих терапий.
А как это "хорошо изучить" она призывает? Как сама "образовывалась" - в интернете? С ее подачи? Необразованной в медицине мамаши?
Помните: Руку помощи первыми обычно протягивают люди с нечистыми руками! (с)
irin@
Admin

Сообщение  Mari*na в Сб Окт 06, 2012 10:52 pm

irin@ пишет:"Эти продукты надо исключить - кукурузу, помидоры, сливы, яблоки, дыни, арбуз, абрикос, вишню, банан, апельсин, сахар".

А знаете, что синтезированная лимонная к-та и натуральная с одной и той же эмпирической формулой и характеристиками действует на организм совсем неодинаково? Есть исследования на эту тему. Читала (не в интернете).

Точно так же и минералы- в натуральном виде, в тех самых ягодах, помидорах, яблоках, абрикосах ит .д.- усваиваиваются, а виде добавок- под большим вопросом.
Mari*na

Посмотреть профиль

Сообщение  alegna-74 в Вс Окт 07, 2012 5:19 am

Да всё нормалёк!!Одна мама мне писала,что её ребёнок ,когда они диету"вычищали" год на одной картошки сидел,всё...Другое вводили,не переваривалось,в какашках кусочки находили...Всё восполняли БАДами!!!!!!!! affraid affraid Ребёнок вроди живой пока!!!
alegna-74

Посмотреть профиль

Сообщение  Галатима в Вс Окт 07, 2012 6:25 am

alegna-74 пишет:Да всё нормалёк!!Одна мама мне писала,что её ребёнок ,когда они диету"вычищали" год на одной картошки сидел,всё...Другое вводили,не переваривалось,в какашках кусочки находили...Всё восполняли БАДами!!!!!!!! affraid affraid Ребёнок вроди живой пока!!!

Господи... affraid Куда смотрит опека???
Галатима

Количество сообщений : 808
Дата регистрации : 2008-01-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Mari*na в Вс Окт 07, 2012 8:04 am

alegna-74 пишет:Да всё нормалёк!!Одна мама мне писала,что её ребёнок ,когда они диету"вычищали" год на одной картошки сидел,всё...
У меня другая проблема- сам себе все "вычищает"- из овощей и фруктов мало чего ест. Да и вообще дети малоежки оба. Поэтому особенно после хелирования давала минералы.
Mari*na

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: