Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  Mari*na в Чт Июл 25, 2013 9:43 am

Света, ну какие спасибо- так мало стало живого общения нормального в и-нете! Тебе спасибо.
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  irin@ в Чт Июл 25, 2013 9:52 am

irin@ пишет:
corn пишет:Марина, я с тобой полностью согласна. "Попробовать" очень чревато. "Попробовать" похелировать самой или "попробовать" базовый протокол. На одном сайте мама писала, что у ребенка в крови кальций в два раза выше нормы, а ей в ответ написали, что кальций нужно вводить всё равно, ведь он входит в "базовый протокол". Shocked А никакого такого протокола усредненного и нет.  
."
Сегодня у Якова:
"Я прочитала историю Алона и была уверена, что анализы покажут очень высокий уровень антител к кори и низкое значение витамина А. Уже морально приготовилась делать протокол мегадоз витамина А, но не тут - то было... Анализы показали, что титры антител к прививке КПК все в норме, а уровень витамина А даже выше нормы. Возможно вит. А у нас не усваивается как положено и просто "плавает" в крови, а там где нужно его не хватает - но мегадозой эту проблему не решить.
Хорошо, что мы вначале сдали анализы, а могли бы ведь просто начать терапию мегадоз. Это я к тому, что сами по себе глазные стимы еще не показатель, я бы на Вашем месте вначале сдала анализы."[/quote]

Ну вот, прозревают потихоньку... А сколько начали давать мегадозы, и "гонять" корь.... ненавижу слова "начать терапию", не могут нормально написать "начала давать", терапию они блин, начинаютShocked . Терапию может делать только врач. И терапией называется только тогда, когда рассматриваются в комплексе другие показатели.
Второе: Серьезная мама сделала вывод на основании тестирования. Ну слава Богу, что "терапию" не начала. Но еще раз хочу сказать - результаты тестирования тоже должен "читать" врач, так как бывает много случаев "indirect measuring", кроме этого, шкала бывает разной в разных лэб.., и проч...[/quote]

Родители, помните: ТОЛЬКО ВРАЧ может лечить вашего ребенка! Аутизм - сложнейшее состояние (заболевание), в котором подчас и специалистам нелегко разобраться. Не поддавайтесь на "крючок" разного рода мошенников в интернете, предлагающим вам покупать добавки для лечения ваших детей. желающих заработать на детях, больных аутизмом - много. Добавки, как и препараты, должен назначать специалист. Иначе можно навредить здоровью ваших детей.
Помните, что многим известная Марина-консультант с форума "Аутизм можно победить" повезла своего ребенка к  DAN!-врачу в марте 2014 года, не сообщив об этом никому. Администратор форума намеренно на форуме убирает информацию о врачах, занимающихся коррекцией аутизма, в частности, о докторе Антонуччи, который может принимать паицентов на территории России и Украины.
irin@
Admin

Количество сообщений : 10559
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Сообщение  Mari*na в Чт Июл 25, 2013 11:41 am

Ирина, ужас в том, что лично до меня дозированно доходило истинное понимание ситуации- по частям. Честно!! Я думала- ну что плохого, что есть такой магазин- ведь так удобно Полезное с приятным вроде.
Mari*na

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Июл 25, 2013 7:58 pm

Mari*na пишет:Ирина, ужас в том, что лично до меня дозированно доходило истинное понимание ситуации- по частям. Честно!! Я думала- ну что плохого, что есть такой магазин- ведь так удобно  Полезное с приятным вроде.
Ну не знаю.., я сразу просекаю подобный "гербалайф".

Родители, помните: ТОЛЬКО ВРАЧ может лечить вашего ребенка! Аутизм - сложнейшее состояние (заболевание), в котором подчас и специалистам нелегко разобраться. Не поддавайтесь на "крючок" разного рода мошенников в интернете, предлагающим вам покупать добавки для лечения ваших детей. желающих заработать на детях, больных аутизмом - много. Добавки, как и препараты, должен назначать специалист. Иначе можно навредить здоровью ваших детей.
Помните, что многим известная Марина-консультант с форума "Аутизм можно победить" повезла своего ребенка к  DAN!-врачу в марте 2014 года, не сообщив об этом никому. Администратор форума намеренно на форуме убирает информацию о врачах, занимающихся коррекцией аутизма, в частности, о докторе Антонуччи, который может принимать паицентов на территории России и Украины.
irin@
Admin

Сообщение  Elena73 в Пт Июл 26, 2013 1:01 am

Почему -то на англоязычных форумах про преваген ничего не пишут , я бы тоже хотела попробовать , т.к у нас кальция в иЗбытке , знаю и беЗ анализов , хотя кальций никогда в жизни не пили и молочное не употребляем

Elena73

Количество сообщений : 39
Географическое положение : Rossia
Дата регистрации : 2013-01-06

Посмотреть профиль

Сообщение  Mari*na в Вт Авг 06, 2013 1:18 pm

Яков стер мои сообщения в теме Яско- нечестно это Wink Пишу из принципа (не из мести Smile )
mariafad не перестает удивлять уверенностью в себе в общем и в своих познаниях в медицине в частности.
Mari*na

Посмотреть профиль

Сообщение  Бусинка в Вт Авг 06, 2013 2:17 pm

фууу, как не красиво, подчищать неугодные посты, значит сказать нечего. Уважаю тех, кто не боится противоположного мнения и никому не навязывает свое. Когда видишь, что администрация ресурса подчищает инфу, понимаешь, что тебе хотят впарить удобную однобокую "правду", выгодную "правду".

Бусинка

Количество сообщений : 824
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вт Авг 06, 2013 7:26 pm

Mari*na пишет:не перестает удивлять уверенностью в себе в общем и в своих познаниях в медицине в частности.
А что тебя так удивляет? Вон пост выше почитай - человек и без анализов знает, что кальций в избытке! Помните Юлию Воробьеву, которая после удара током в 380 вольт начала видеть людей насковзь, то есть органы, человек-рентген, Так она хоть органы, а тут мама видит биохимический состав крови блин без анализов!Very Happy
А по теме - я сразу поняла, что сотрет. Это было понятно. Я ж тоже почитывала  Зачем ему твои посты, когда кого-то они заставят задуматься о том, что не всех детей "под одну гребенку"? А свои - оставил в назидание. О том, что лечИте своих детей, нет у вас возможности консультироваться с грамотныим специалистом - ну и тьфу на них, сами лечите, подумаешь - аутизм, ничего страшного, вот Яков с Мариной своих вылечили - и вы вылечите. А все лечение - кормите добавками. mariafad вам еще и генетику растолкует - и опять вперед за добавками в магазин Якова! Глаза если направо перевести на яковскую регистрацию - там же написано "бизнесмен"!

irin@
Admin

Сообщение  Elena73 в Ср Авг 07, 2013 12:30 am

Камень в мой огород про кальций , я так поняла , а то что я так думаю это не просто так , я уже столько мед. литературы начиталась , наверное врачи столько не прочитали , сколько ходила к врачам , слушала их и думала зачем я сюда пришла , все что они мне говорили я и без них знала , а некоторые такую ахинею несли , что просто хотелось повернуться и уйти сразу , тем более я никогда не консультируюсь у одного врача по одному вопросу , минимум у трех , так вот избыток кальция у моего ребенка говорят три вещи - это родничок маленький при рождении , который закрылся в 6 мес, ранее прорезывание зубов с 3 мес , сейчас ему только 8 лет , а у него уже вышли все коренные зубы , которые должны вылезти только к подростковому возрасту , а также тяжелые кости , он родился всего 2500 кг , а в год весил уже 18 кг , хотя не был толстым , все это говорит об избытке кальция , кто не знает .

Elena73

Посмотреть профиль

Сообщение  Mari*na в Ср Авг 07, 2013 2:43 am

Елена, то есть это такой обмен с рождения? По поводу родничков- их много на черепе (вроде 8 шт??), и они часто закрываются не к году, а еще позже все- чтобы мог расти и "дышать" мозг. Вот, кстати, мне врач одна сказала- не давай вит Д искусственный до года, рано закроются роднички и будет страдать мозг.
Mari*na

Посмотреть профиль

Сообщение  Mari*na в Ср Авг 07, 2013 3:00 am

[quote="irin@"]
Mari*na пишет:
А по теме - я сразу поняла, что сотрет. Это было понятно.
Smile  Я рада даже. Я ведь тоже там спрашивала, балда.
Зачем встревать в эту "ярмарку тщеславия", то есть человек уже вышел на более высокий уровень, а Вы говорите что несколько докторов в мире умеют Smile 

"Вообще всем, кто постит свои результаты очень рекомендую пробежаться сначала по теме и почитать расшифровки теста, взять то, что подойдет именно вам под ваши результаты и осудить в теме оставшиеся вопросы и полиморфизмы, потому как многие результаты перекликаются, а набор генов Яско дает стандартный. Я собственно так же как и все училась расшифровывать сама, уверена все из вас смогут это делать не хуже меня. Мне было бы интересно обсудить вопросы и нюансы, а не описывать похожие тесты."
- вот, учитесь, вот это я понимаю. А я полезла со своими высказываниями. Smile 
Mari*na

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Ср Авг 07, 2013 7:39 am

Elena73 пишет:  избыток кальция у моего ребенка говорят три вещи - это родничок  маленький  при рождении , который закрылся  в 6 мес, ранее прорезывание зубов с 3 мес , сейчас ему только 8 лет , а у него уже вышли все коренные зубы , которые должны вылезти только к подростковому возрасту , а также  тяжелые кости , он родился всего 2500 кг , а в год весил уже 18 кг , хотя не был толстым , все это говорит об избытке кальция , кто не знает .
давно так не смеялась... Сейчас нет времени ответить подробно, но обязательно отвечу. Сейчас убегаю... Но мой сын выразительно покрутил пальцем у виска (уж извините, имеет право, так как он студент-дантист, и сейчас делает shadow именно в Pediatric Dentistry) на ваши "причины" раннего прорезывания зубов. Very Happy 

irin@
Admin

Сообщение  Elena73 в Ср Авг 07, 2013 7:52 am

Mari*na пишет:Елена, то есть это такой обмен с рождения? По поводу родничков- их много на черепе (вроде 8 шт??), и они часто закрываются не к году, а еще позже все- чтобы мог расти и "дышать" мозг. Вот, кстати, мне врач одна сказала- не давай вит Д искусственный до года, рано закроются роднички и будет страдать мозг.
родничков 6 , которые закрываются в первые дни и месяцы ,  я имею ввиду самый большой передний , я никогда не давала ни витамин Д , ни смеси  , ни прикорм,  до 1 г был только на грудном вскармливании
irin@ пишет:давно так не смеялась... Сейчас нет времени ответить подробно, но обязательно отвечу. Сейчас убегаю... Но мой сын выразительно покрутил пальцем у виска (уж извините, имеет право, так как он студент-дантист, и сейчас делает shadow именно в Pediatric Dentistry) на ваши "причины" раннего прорезывания зубов. Very Happy
про другие причины раннего прорезывания я тоже знаю , но с удовольствием послушаю американского студента-дантиста Smile 

Elena73

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Ср Авг 07, 2013 8:50 am

Американский студент и не собирался перед Вами отчитываться или рапортовать. Не перед кем. Да и чести много для Вас. То есть он..как там Вы сказали?. ВЫШЕ ЭТОГО. Он уже отреагировал. И отреагировал правильно. Very Happy  С таким глупым пониманием, как у Вас - я бы тоже не стала разговаривать. Это просто полный абзац. И ржач... Скажите, а от избытка кальция у вас только кости и зубы ранние? А почему рога и копыта не выросли? Или у вас ровненько такой избыток, что хватило на ранние зубы, тяжелые (?) кости и закрытый рано родничок?

irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Ср Авг 07, 2013 8:52 am

Elena73 пишет:родничков 6 , которые закрываются в первые дни и месяцы
Вообще-то их 8, но хорошо хоть, что покопались в интернете!Very Happy  Все, убегаю...

irin@
Admin

Сообщение  corn в Ср Авг 07, 2013 9:33 am

у моего сына рано зубки начали лезть - в 4 месяца, а родничок закрылся в полтора года. У дочки тоже зубы в 4 месяца полезли, а в два года все посыпались, пеньки одни были, а в четыре года коренные полезли уже. Тут хрен поймешь. Мне кажется, что тут больше наследственность имеет значение.
corn

Количество сообщений : 455
Дата регистрации : 2012-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение  Tonya в Ср Авг 07, 2013 11:47 am

corn пишет:у моего сына рано зубки начали лезть - в 4 месяца, а родничок закрылся в полтора года. У дочки тоже зубы в 4 месяца полезли, а в два года все посыпались, пеньки одни были, а в четыре года коренные полезли уже. Тут хрен поймешь. Мне кажется, что тут больше наследственность имеет значение.
У моего то же самое
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Ср Авг 07, 2013 1:44 pm

Elena73 пишет:Камень в мой огород про кальций , я так поняла ,
В Ваш, в Ваш! И не только в Ваш, а всем "огородницам".
Кстати, почему вы отреагировали, будьте ВЫШЕ этого! Ан нет! (это был и тест). Поговорила с профессором психологии (знакомая), потому что стало интересно - что же это такое - "быть выше". Сказали, что это обычный заезженный штамп у людей, любящих давать советы направо и налево, причем сами такие люди, как правило, не хотят "быть выше", если какие-то споры или разборки касаются их самих. Что и требовалось доказать.
Для меня "быть выше" - также быть равнодушным. Ну естесственно, Вам же по-барабану, обманывает ли Яков родителей (и другие "бизнесмены", такие же  как и он), Вам по барабану, что Элина облила меня грязью за информацию о МВ12 еще в 2005 году, когда я впервые послушала Неубрендера в реале и поделилась информацией на "Других детях". Неубрендера тоже мадам облила дерьмом! Но потом поняла, что уколы можно продавать.. и все стало с "точностью до наоборот" и даже клятвенные заверения, что МВ12 очень "помог Денику с горшком и речью". Вам совершенно безразлично, что сия же дама смешала с грязью моего врача, ни разу с ней не имев дело и написала клевету упав настолько низко, что даже обвинила доктора Усман в смерти ее (Усман) дочери!
И проч и проч...
Скажите - какое Вам лично до этого дело? Кто Вы вообще такая, чтобы мне указывать как мне себя в этом отношении вести? Вы по-английски читаете, так прочтите вот это: none of your business лезть в чужие отношения да еще судьей выступать, кому как надо быть выше или ниже! Вы сотой части этих отношений не знаете! И никогда не узнаете! Я не знаю каким "аутизмом" Вы страдали  в детстве, но саомоценка ого-го!
Если бы я была "выше этого" - то и форума никогда не было! Терпеть не могу равнодушных людей. От равнодушия проблем намного больше чем кажется. Вот от таких людей, которые "выше" там чего-то... Думают показывают свою интеллигентность или мудрость являют.. на самом деле им все пофиг.
Elena73 пишет: я уже столько мед. литературы начиталась
Гыыыы... не читайте популистских статей в интернете, а то плохо спать будете! Не, ну канешна, если Вы "начитались", то тогда все! Нет сомнений. Лучше бы "напились", меньше вреда было бы. Вы ж только одна читать и умеете, больше никто не умеет.
Elena73 пишет: Наверное врачи столько не прочитали
Неа. Не прочитали. Врачей надо вообще проверять учили ли их читать, мож они неграмотны? Вы бы им посоветовали почитать "в интырнете" для пущего образования!Very Happy
Elena73 пишет:  все что они мне говорили я и без них знала
Опа... Я ж говорю - самооценочка еще та! Так Вы бы устроились преподавать в медвуз, раз все знаете что они Вам говорят!
Elena73 пишет: а некоторые такую ахинею несли
Не факт. То, что ВАМ казалось ахинеей - не показатель того, что оно ахинеей было. Интересно, а по каким критериям Вы определили, что Вам "несли ахинею"? У Вас как минимум есть высшее медобразование? Возможно ахинеей казалось то, что Вы вообще никогда не знали и не слышали, а Вам надо "короче, СклиКософский!", вот и казалось ахинеей. Че тут мудрствовать лукаво -  родничок закрылся (кстати в вашем случае - норма), нормы бывают разные, зубы вылезли (в вашем случае тоже вариант нормы), коренные зубы тоже могут "вылезти" к 8 годам (тоже вариант нормы), "тяжелые кости" вообще не знаю что это за термин и причем тут кальцийShocked  - вот и значит кальция в избытке. А то, что избыток кальция вызывает совсем другие симптомы, от которых вы бы никак "отвертеться" не смогли бы, и в первую очередь страдают почки, нервная система, мышцы, а не просто быстро закрывается родничок, родничок может закрыться и намного позже, это не симптом вообще, ранние зубы - это генетически приобретенная особенность и ни что иное. Гиперкальцемия у детей - да вы Вы что? В своем ли вы уме? Это апатия, летаргия, дисфункция щитовидки, да это КАМНИ в почках!!! У детей камни в почках в памперсах находили, в 8-месячном возрасте! Из-за кальцинирования детской формулы раннего вскармливания и потом, во всех соках и детских продуктах (в частности, хлопьях, мюсли и т.д.) ребенок бы загибался от боли! Даже не хочется объяснять дальше, ну такое дилетантсво, да еще и пишет "это избыток кальция, кто не знает!". ой, лучше не надо такую глупость знать - засмеют более образованные. не, никто не знает - никто ж интернет не читает, кроме Вас!

irin@
Admin

Сообщение  Бусинка в Ср Авг 07, 2013 2:07 pm

хммм scratch  про кальций... у меня в юности камни в почках были, в течении нескольких лет я мучилась от почечных колик, однако последний коренной зуб у меня вылез в 25 лет  affraid клык lol!  представляете, девушке 25, у нее сын уже в школу ходит, а ей молочный зуб в детской стоматологии (в детской, потому что мне там врач нравится Very Happy  ) вырывают, потому что коренной лезет, а молочный стоит и даже не шатается Very Happy 
пришлось проходить без клыка почти год, так медленно лез новый зуб, и при этом камни в почках, вот такое разногласье в организме Very Happy

Бусинка

Количество сообщений : 824
Дата регистрации : 2012-11-11

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Ср Авг 07, 2013 2:21 pm

Потому что камни в почках иногда не имеют вообще ничего общего с уровнем кальция в организме, у детей (про то, что я писала) чаще все-таки имеют, а у взрослых - есть как минимум 10 причин образования камней в почках. Когда мой ребенок родился с гипоспадией, и у него подозревали одну почку (потом не оправдалось, когда можно было уже сделать УЗИ в месяц от роду) - я наобщалась с урологами достаточно, до сих пор помню. Я ничего об этом не знала, интернет не читала, так что "ахинеей" мне разъяснения врачей не показались.

irin@
Admin

Сообщение  Elena73 в Ср Авг 07, 2013 6:54 pm

Ух как вас разнесло , вы специально меня задели , чтобы отчитать и пооскорблять при удобном случае , как вы делаете с Элиной и Яковом , но моя " самооценка" не позволяет обижаться на таких как выSmile . Со стороны даже смешно выглядит , что вы до сих пор обижаетесь на оскорбления Элины "20" летней давности или на Якова , который открыл магазин без вашего ведома Smile я уже раньше писала , что дураков сейчас нет , никто не доверяет первому встречному поперечному и каждая мать сама решает как лечить своего ребенка , у ДАНов или бизнесменов , каждая мать должна сама развиваться и образовываться , чтобы помочь своему ребенку , а не надеяться на врачей , среди которых нормальных совсем мало , часто родители могут сделать больше для ребенка , чем тот же врач , например вылеченных детей , даже по этому форуму я не вижу , только не говорите что родители вылеченных детей не заходят на этот форум , вы их просто забанили , все кто имеет отличное мнение от вашего , все неугодны , хотя на всех форумах так , меня тоже можете забанить , ваше право
А про кальций , нам уже с рождения ВРАЧИ сказали , что нельзя ребенку давать ни витамин Д , ни кальций естественно , у стоматолога тоже самое сказали , поэтому я и написала , что и без анализов виден избыток кальция , отсюда проблемы с неврологией , мышцы слабые еще целый букет , а с костями , я уже сама вычислила , также как и вы про камни в почках

irin@ пишет:Потому что камни в почках иногда не имеют вообще ничего общего с уровнем кальция в организме, у детей (про то, что я писала) чаще все-таки имеют.
так имеют отношение к кальцию или не имеют , вы уж определитесь Smile 

Elena73

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Ср Авг 07, 2013 9:19 pm

Elena73 пишет:Ух как вас разнесло .
Вы так неоригинальны, это говорят все, с кем я вступаю здесь в дискуссии (если дискуссия Вам не нравится, естесственно). Почему это меня "разнесло? А Вас чего "разносит"? Меня "разнесло" потому что я продолжаю Вам отвечать?Very Happy  напишите еще : "сейчас последует километровый пост на мой ответ", мне и это писали и еще кучу другого. Когда нечего ответить, начинается уже "про другое"Very Happy  Меня будет столько же "разносить", сколько и ВАС, несмотря на Ваши "будьте выше"Very Happy 
Elena73 пишет:, вы специально меня задели , чтобы отчитать и пооскорблять при удобном случае , как вы делаете с Элиной и Яковом
Мне неинтересно СПЕЦИАЛЬНО Вас задевать. Меня задела Ваша позиция, а не Вы. Я Вас не знаю, мне все равно что Вы представляете из себя как личность. Меня задело вот что:
а) приписывание себе дигнозов
б) "можете кидать в меня помидорами, но ни металлы, ни вакцины не являются причинами аутизма, а это скорее всего генетика"
в)"Я много начиталась и поэтому знаю больше врачей"
г) глупости про кальций всвязи с симптомами ранних зубов и закрытия родничка вашего ребенка и уверенность в своей правоте
д) попытки учить меня жить и как мне реагировать на определенные обстоятельства
Чтобы определиться ЧТО ИМЕННО меня "задело", а на ВАС мне лично наплевать. теперь понятно?
Elena73 пишет:. Со стороны даже смешно выглядит , что вы до сих пор обижаетесь на оскорбления Элины "20" летней давности.
Лучше бы Вы посмеялись, а не стали бы учить меня как мне реагировать О 20-летней давности - Вы о чем??? Чтобы придать более яркую окраску? Моему ребенку 14 лет, в интернет я вышла в его возрасте 4 года, не сразу нашла там Элину и никаких "отношений" не было до 2005 года, "отношения" начались с момента моего посещения конференции в 2005 году, я уже писала, давайте не будем врать, а? Не стыдно? Или аргументов не хватает и хочется утрировать?Very Happy 
Elena73 пишет:. я уже раньше писала , что дураков сейчас нет , никто не  доверяет первому встречному поперечному .
дураков нет, а доверчивых родителей хватает, особенно в ситуации, когда мошенники всякого рода обещают красивыми сайтами полностью восстановить ребенка от аутизма. Это не дураки, это отчаявшиеся родители, и их ОЧЕНЬ много. Вы проводили статистику сколько "дураков" и "не дураков"?
Elena73 пишет:. каждая мать сама решает как лечить своего ребенка .
Не каждая, не говорите про всех подряд. Очень многим задуривают мозги, то есть "помогают" решить, как лечить, и помогают, надо сказать, направленно. Например, на 2х2 без покупки книги даже не регистрируют, у Элины - подписка обязательна, а уж после подписки или книги - мозги достаточно "промыты" и обработаны, и да, есть родители, которые сразу "чувствуют" это изощренное шарлатанство, но большинство, увы - нет. Не потому что "дураки", а потому что не знают как и чем помочь и что делать. А в интернете сейчас все.
Elena73 пишет:. каждая мать должна сама развиваться и образовываться.
Я не понимаю что означает "образовываться" в данном контексте? Она должна закончить медицинский вуз, чтобы "ОБРАЗОВЫВАТЬСЯ". "развиваться" - это как? Читать статьи в интернете, это "развитие"? Где гарантия, что "образовавшись в интернете" вы не навредите своему ребенку?
Elena73 пишет:. А не надеяться на врачей , среди которых нормальных совсем мало.
ну конечно, среди родителей их гораздо больше, не правда ли?Very Happy 
Elena73 пишет:.часто родители могут сделать больше для ребенка, чем тот же врач .
Это позиция защиты, я это уже слышала столько раз. Но вот фактов нет, только не говорите мне о "вылеченных" детях Якова и Марины и прочих "авторов" форумов, это смешно.
Elena73 пишет:. например  вылеченных детей , даже по этому форуму я не вижу ,  только не говорите что родители вылеченных детей не заходят на этот форум , вы их просто забанили , все кто имеет отличное мнение от вашего , все неугодны , хотя на всех форумах так , меня тоже можете забанить , ваше право .
никого я за вылеченных детей не банила, это неправда, Вам просто уже нечего сказать. А мнение свое я, естесственно, защищаю, так как каждый защищает свое мнение, и каждый форум представляет собой группу единомышленников, это нормально, идите на тот, где есть ваши единомышленники - кто Вам мешает? Я поэтому и создала форум, что у меня слоджилось и есть ОПРЕДЕЛЕННОЕ МНЕНИЕ и взгляд, и поэтому я их и защищаю, что тут неправильно? Ваше мнение мне не кажется убедительным и даже, простите, умным.
Elena73 пишет:. А про кальций , нам уже с рождения ВРАЧИ сказали.
Ааа, так Вы все-таки у ВРАЧЕЙ узнали о Ваших проблемах, Вы уж тоже определитесь, то врачи ничего не соображают, а сама "начиталась" в интернете, то ахинею несут.... а то слово "врачи" заглавными буквами выделеноVery Happy 
Elena73 пишет:. я уже сама вычислила , также как и вы про камни в почках.
Я САМА никогда ничего не "вычисляю", я не математик, я слушаю тех, кто занимается той проблемой, которая есть у моего ребенка. Профессионально занимается. Потому что как известно "лечиться по книге рискованно, можно умереть от опечатки", то же самое с "вычислением по интернету". и еще "беда, коль пироги печет сапожник", как Вы помните. А здесь речь идет даже не о пирогах, а о здоровье детей.
Elena73 пишет:.так имеют отношение к кальцию или не имеют , вы уж определитесь Smile 
Вы невнимательно читали, видимо "глазами пробежали". Могут иметь, а могут НЕ иметь, Однозначно не бывает. У кого-то так, у кого-то эдак. ребенок (как и взрослый) не имеет "технических параметров", надо иметь образование и опыт, чтобы разбираться в этих проблемах, считаете, что не надо - идите туда, где считают так же, что ж Вы сюда пришли? Ой, да мне наплевать забанены Вы или нет, что ж Вы, также как и другие (ну один в один) - "можете меня забанить!" Да плевать мне на Вас, будете хамить - забаню, будете продолжать дискутировать - буду отвечать, Вы мне не давайте идеи что мне делать, как-нибудь, без Ваших советов, да? Форуму уже 5 лет. Забаньте себя сами - не ходите и все, в чем проблема?
Быть "Выше" что-то у Вас самой не получаетсяVery Happy 

irin@
Admin

Сообщение  Elena73 в Чт Авг 08, 2013 12:37 am

не называйте меня вруньей , про 20 летнюю давность ,  вы что не поняли что я в ковычки взяла , какая разница с 2005г. или с 1905:)   , не надо цепляться к словам и цифрам , я уже давно поняла , что лучше не отвечать , но "самооценка " меня подводит Smile

Elena73

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Авг 08, 2013 10:48 am

Ааа, ну раз в "кОвычки" взяли, тогда что ж...  "в интернете начиталась", а грамоты не прибавилось. А еще умнее врачей считаете себя! Я буду "цепляться за слова и цифры" СТОЛЬКО сколько МНЕ БУДЕТ УГОДНО, понятно? Не писали бы таких слов и цифр - не цеплялась бы. Какая разница - 20 лет или 100, все это до сих пор в интернете и все могут читать в любое время о том, какая ужасная мать госпожа Усман, как она довела свою дочь до смерти! Tакие вещи не прощают, это преступно, а преступления не имеют срока давности, даже вот такие, моральные. Да и еще раз - Вы вообще ничего об этом не знаете, Вы здесь НИКТО, чтобы лезть не в свое дело и указывать мне как мне надо реагировать. А врунья - и есть врунья. Кого я забанила за то, что ребенок вылечен? Что это за бред?!! Назовите хоть одного пользователя! Да и зачем это мне? Смысл какой?

Самооценка не дает молчать? Так будьте ВЫШЕ нее! Very Happy (хотя выше уже некуда).

irin@
Admin

Сообщение  Mari*na в Вс Авг 18, 2013 8:47 am

Хочу поделиться информацией- сегодня разговаривала с мамой- у нас выпадают зубы, лезут новые (ходим, как беззубая старушка)Smile - так вот как раз в тему про прорезывание, она говорит- если сейчас со щитовидкой все в порядке- все будет нормально. Я расспросила, она мне сказала, что гормоны щитовидки влияют на прорезывание зубов (кстати, нашла потом в инете подтверждение   http://medkarta.com/?cat=article&id=25274
Потом поговорили вообще о щитовидке- оказывается, дисбалланс ее гормонов напрямую вляет на иммунитет, в частности, на клеточный имунитет, при этом проблемы с герпесом (гормоны щитовидки стимулируют Т- клетки) могут быть частично "оттуда родом". Так что. девушки. я лишний раз убедилась, что доктор- он и в Африке доктор, пусть даже на пенсии и под 75.
Оказывается, герпес может жить и в клетках щитовидной железы, и влиять на весь организм!- в том числе и на зубы

Последний раз редактировалось: Mari*na (Вс Авг 18, 2013 11:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mari*na

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: