Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ в Вт Янв 08, 2013 1:07 pm

Да? Интересно. И шо она от меня хочет? С удовольствием откомментировала бы Very Happy
irin@
Admin

Количество сообщений : 10562
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  corn в Вт Янв 08, 2013 1:12 pm

А я находила тут на форуме её сообщения. Она под ником "Татьяна Л" писала.
corn

Количество сообщений : 455
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение  Zuzi в Вт Янв 08, 2013 1:16 pm

У меня поиск не работает, не могу найти её посты Sad
Ирина, в 6 части во второй половинке на 14 минуте, в принципе ничего плохого не говорит...
Zuzi

Количество сообщений : 210
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2011-04-20

Посмотреть профиль

Сообщение  padme в Вт Янв 08, 2013 1:21 pm

Ира - это же Татьяна Л(Лепуська у Элины)неужели забыли????
padme

Количество сообщений : 1081
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Янв 10, 2013 1:51 pm

Ааа, это Лепуська, у которой дочка восстановилась в кратчайшие сроки (опять рассказать о девочках в аутизме?) Very Happy У дамы словесный понос, я честно пыталась вникнуть - даже мама рядом сидела эти минуты, мы смотрели друг на друга в определенные моменты и просто ржали, извините... Цели этих "откровений" я, честно говоря, не поняла. Задыхаясь, постоянно спотыкаясь, рассказала свою историю, у меня, если честно за эти минуты разболелась голова, пошла я кофе пить...
irin@
Admin

Сообщение  Etel в Чт Янв 10, 2013 2:53 pm

я вообще не осилила нискоко. когда еще прошлый раз тема поднялась.
Etel

Количество сообщений : 1706
Дата регистрации : 2010-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение  Zuzi в Чт Янв 10, 2013 4:06 pm

irin@ пишет: Цели этих "откровений" я, честно говоря, не поняла. Задыхаясь, постоянно спотыкаясь, рассказала свою историю, у меня, если честно за эти минуты разболелась голова, пошла я кофе пить...

Ну, цель - как раз понятна Тенториум - творит чудеса!
Трёхмесячная консультация в группе из 10 человек у неё стоит почти 1000 дол, а индивидуальная около 2000.
Вот мне не понятна её постоянная фраза "хочу помочь другим...",думаю её нужно заменить на "хочу заработать.."
Zuzi

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Янв 10, 2013 4:10 pm

Zuzi пишет:Трёхмесячная консультация в группе из 10 человек у неё стоит почти 1000 дол, а индивидуальная около 2000.
Вот мне не понятна её постоянная фраза "хочу помочь другим...",думаю её нужно заменить на "хочу заработать.."
Даааа? Ничего себе!, affraid я и не знала для чего все это с таким задыхающимся, постоянно сбивающимся темпом..
irin@
Admin

Сообщение  Tonya в Пт Янв 11, 2013 3:50 am

Честно говоря прочитала состав в и-нете всех препаратов Тенториума , чисто из интереса . Обсалютно не поняла что там может лечить аутизм , ну продукты пчеловодства оно может и хорошо , если нету алергии , но вылечит ли это аутизм .
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение  Zuzi в Пт Янв 11, 2013 4:38 am

Ирина, а что про девочек в аутизме?
Я вот, думаю - уже трое заявляли, что они знают , как лечить аутизм, у всех девочки, причём глобальный прогресс приходится примерно на один и тот же возвраст 5-7 лет.
Zuzi

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пт Янв 11, 2013 9:34 am

Zuzi, а что такое "трехмесячная консультация"? Консультирует касательно чего? Дама упомянула в повествовании, что раньше у нее был бизнес..., то есть "чем мы хуже Элины" получается, раз старый бизнес вести не получается при сложившихся обстоятельствах, то вознрикают новые идеи.. долго ли человеку, желающему делать деньги дома на диване и левой ногой? То, что это связано со враньем и запудриванием мозгов родителям больных детей - этих "элин", "лепусек", "марин с яковом" - не волнует, куй железо пока горячо! НЕНАВИЖУ!
Про девочек в аутизме я писала пару дней назад. Еще раз: девочки в аутизме имеют способность восстанавливаться самостоятельно, спонтанно ВООБЩЕ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО интервенций медицинского и учебного или поведенческого характера, Но никто никогда не узнает "что было бы, если бы"... так как эти мамы не могут "отмотать" жизнь назад и проверить. Они твердо убеждены, что если бды они не занялись "биомедом" (нарочно беру в кавчки, так как они понятия не имеют что такое биомед, и их "биомед" так же похож на настоящий биомед, как козий хвост на волторну), то "где иы бвли сейчас"? Откуда вы знаете, где бы вы были, если вы этого проверить не можете? Very Happy Девочки часто "включают иммунную систему" каким-то образом, и она работает на том уровне, что позволяет избавиться от всех нежелательных оккупантов: вирусов, токсинов, патогенной микрофлоры и т.д.,. Кроме того, эстроген выступает в роди нейропротектора, и поэтому те сферы, котороые страдают у мальчиков (и которые трудно или невозможно восстановить), а именно: социализация, речь, эмпатия (как часть социализации), о которой упоминала сегодня Светлана - у них страдает реже и в меньшей степени и тоже может восстановиться. Это не значит, что аутизм у девочек всегда имеет положительный, благоприятный прогноз, нет, есть он у девочек тоже и в тяжелой форме есть, и сочетающийся с эпилепсией и прочими заморочками и тоже плохо поддающийся корректировке - но двевочки намного чаще и эффективнее восстанавливаются да и соотношение по сравнению с мальчиками у них сами знаете- на 4 мальчика - одна девочка. Это говорилось и говорится постоянно на конференциях и Усман говорит то же самое.
Но мамаши (Лепуська не первая и не единственная) считают, что это они такие супер-мамаши, которые нашли правильный подход, "грамотно" занялись биомедом и т.д., и т.п., и теперь делают на этом деньги. Я уверена, что и дочка Лепуськи, и дочка Марины (с яковского форума) и другие дочки скорее всего или имели слабовыраженный аутизм изначально, или имели достаточно выраженный и просто восстановились сами. И это как раз и происходит до 5-6 лет. Этот факт широко известен. Если девочка не восстановилась до этого возраста, то восстановить ее достаточно трудно (труднее, чем мальчика), потому что как правило - они еще приобретают судорожную активность. Все это не 100%, есть варианты и исключения, но в большинстве случаев - это так. Статистика. Женский организм настроен на выживание намного "прицельнее", чем мужской, так как женщины несут основную функцию.
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Пт Янв 11, 2013 9:45 am

И вообще дама с одной стороны - такая деловая, с другой - полный наив... "для меня загадка, почему все форумы враждуют между собой, почему не сделать один, чтобы на нем была вся нужная информация, а то ходишь на все и частями выбираешь..." Оспидя,... вот наив! Мир, труд, май! Я уже столько раз отвечала на этот вопрос, что уже просто лень. Передайте Лепуське, что форумы, которые что-то продают - никогда не будут друзьями, ей ли не понять, давайте я сейчас разведу дискуссию на тему "Тенторуим (или как там его) - чушь собачья" и посмотрим будет ли дружить со мной Лепуська?))))))))))))) Те форумы, которые торгуют добавками - дружить между собой не станут. А я почему с ними не дружу - потому что я ненавижу людей, которые делают деньги на родителях больных детей без права врачевания, консультаций и не имеющие медицинской лицензии DAN! Те DAN!, которые имеются на форумах - вообще-то существуют только "для мебели", они-то понимают ответственность, поэтому особо не лезут, понимают не оттого, что очень идейные, а потому, что это противозаконно, А уж какие это DAN!-ы - я знаю, говорить не будем. Very Happy
Так что я дружить с ними не могу никак, я их ненавижу, уже писала. Для меня это хитрые предприимчивые шарлатаны, поправшие все человеческие нормы морали. Так что извините, Лепуська, но мышление у Вас какое-то пещерное...
irin@
Admin

Сообщение  Etel в Пт Янв 11, 2013 10:07 am

я иногда думаю, что ВСЕ восстановления - случайные и самослучившиеся (может я сужу по нашим терапиям и реакциям на них)..
и что такое восстановление? что весь организм здоров? или улучшилась социализация и решили - вот оно!
если бы.
надеюсь что их девочки здоровы и физически. и за деток радость и надежда на то что есть пути у организма.

Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Пт Янв 11, 2013 10:09 am

почему не сделать один
от колхоза никогда толку не будет, даже если убрать коммерческую составляющуюSmile
именно, мир, труд, майSmile
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  Zuzi в Пт Янв 11, 2013 11:09 am

Ирина, спасибо большое за столь развёрнутый ответ! Жаль, что я не знала об этом года два назад.... crybaby
Zuzi

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пт Янв 11, 2013 11:55 am

Света, если убрать коммерческую составляющую - то чего бы им не дружить? Они ведь пропагандируют практически одно и то же: преследуйте кандиду, "латайте дырявый кишечник", все -на диету, Вирастоп, Мв12 - что нового? Они ведь эти разработки не сами выдумали, все "накопано" из тех же ДАНских методик, мне всегда было забавно наблюдать, как самих ДАНов они поливают грязью, клеймят чуть ли не вредителями (2х2, Элина, да и Яков кричал в интернете, что американские ДАНы "рубят капусту, а не лечат детей), а их разработки - используют вовсю, кроме хелирования посредством ВВ - этого не продать в интернете, поэтому это есть вред. Особенно опять "порадовала" Лепуська - "хелировать я не хотела, потому что Элина сказала, что это очень опасно". Вот просто интересно - народ действительно (уж извините) такой тупой? Или они "отталкиваются" от российской медицины? Они не понимают, что в США за любой "прокол" вылетишь из медицины, как пробка из бутылки, и все твои (не по блату) полученные знания в теч. 10 лет в медшколе - можешь забыть и иди работай таксистом... Они не понимают, что НИЧЕГО рискованного , в результате чего ты можешь лишиться тсвоей лицензии - здесь никто делать не станет?
irin@
Admin

Сообщение  Etel в Пт Янв 11, 2013 12:04 pm

как же им дружить? а кто же самый умный?? это же вопрос равный по значимости коммерческой составляющейSmile
разве что дружить "против ДАНов" Smile
да, это все шутки. сложно представить всех на одном форуме так как уже есть существующие обстоятельстваSmile
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пт Янв 11, 2013 1:11 pm

Да, кто самый умный - вопрос не решился. Элина "вскормила" Мэри, наградила ее "ДАНскими полномочиями", а теперь та объявляет Элину "не в теме"! - по рассказу Лепуськи. Very Happy
irin@
Admin

Сообщение  Zuzi в Пт Янв 11, 2013 2:06 pm

irin@ пишет:Zuzi, а что такое "трехмесячная консультация"? Консультирует касательно чего?

Я так понимаю, консультации по продукции "Тенториум", что, когда и сколько давать, а инвидуальных консультациях ещё и по диете
На двушке есть тема, красным выделена " Лохотрон Татьяны Лепиной" или что-то в таком духе, там я и про цены вичитала
Хотя она про "кандидный" форум хорошо отзывается - её там разнесли в пух и прах
Zuzi

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пт Янв 11, 2013 2:11 pm

Zuzi пишет:
irin@ пишет:Zuzi, а что такое "трехмесячная консультация"? Консультирует касательно чего?

Я так понимаю, консультации по продукции "Тенториум", что, когда и сколько давать, а инвидуальных консультациях ещё и по диете
На двушке есть тема, красным выделена " Лохотрон Татьяны Лепиной" или что-то в таком духе, там я и про цены вичитала
Три месяца про Тенториум рассказывать?
irin@
Admin

Сообщение  Zuzi в Пт Янв 11, 2013 2:16 pm

Ира, а sho Очень медленно и доходчиво, чтоб сразу не поняли, что лохотрон

Из переписки у неё на форуме, я так поняла, что каждый препарат заменяет что-то в биомеде

Ирина, я что-то напутала, вместо редактировать, сама себя процитировала...
Пожалуйста, удалите один из моих предыдущих постов.
Zuzi

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пт Янв 11, 2013 2:23 pm

Zuzi пишет:На двушке есть тема, красным выделена " Лохотрон Татьяны Лепиной" или что-то в таком духе, там я и про цены вичитала
Двк вроде и меня не сильно помоями обливала, так,., любя - плеснула разок и все. Вкупе с ее благодарностями выглядит не так ненавидяще... Она в основном удивляется, как это можно "помои лить", она ведь там давно, наверное, и не видела помои на доктора Усман (элинины), когда та ни разу ее в глаза не видела? Это было одной из мотиваций для меня создать этот форум. так что пусть обратит внимание - кто первый занялся помоями и да, считаю элинин форум - обычным коммерческим, коих полно в интернете, а знания ее - на уровне первоклашки (в биомеде). Успехи Деника (ничего к ребенку не имею, просто жаль, что достался такой полуненормальной и слишком уверенной в себе мамаше, любящей экспериментировать над собственным ребенком) - НУЛЕВЫЕ. Засчет взросления что-то улушается, что-то нет - а вообще каким он был, таким он и остался.
irin@
Admin

Сообщение  Галатима в Чт Янв 24, 2013 10:08 am

Кстати, сегодня лицезрела практически Библию - труд Тамары П. "Как победить аутизм" Wink
Принесла сей труд юная мама крошечного аутенка, показать подругам из нашего реаб.центра. Девушки восторгались так,что забыли про своих малышей. Некоторые из детишек расползлись по кабинетам, кто-то носился по коридорам, кто-то залез в аквариум... Короче, все повеселились king
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Чт Янв 24, 2013 10:54 am

у всех свое в башке. остается только созерцать. я вот волнуюсь за нашего племянника малюсенького, боюсь прививок.. но не могу лезть к родителям с советами. молчу, да и не дай Бог быть ответственной.. так и с этой "Библией" - попробуй усомнись..
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Чт Янв 24, 2013 10:55 am

Галатима пишет: Короче, все повеселились king
ой. а народ стебался или серьезно воспринимал рукотворный труд?
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: