Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Форум Элины и ему подобные (часть 6)

Сообщение  irin@ в Вс Окт 28, 2012 7:43 am

Опа. Обалдеть: http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=1295
Чего-то там с "двушками" опять "не поделили".
Вот интересно - Яков не понимает несоответствие своего статуса "бизнесмен" с тем, что разбирается с бабскими разговорами (кто кому нахамил и т.д..). Яков, Вы не бизнесмен, Вы мелкий лавочник, хитренький такой (как Вам кажется самому), скользкий такой лавочник. Настоящий бизнесмен НИКОГДА не будет участвовать в бабских разборках. Как собственно и держать такую мелкую лавку.
irin@
Admin

Количество сообщений : 10562
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  irin@ в Вт Дек 04, 2012 4:08 pm

"Нутригеномный генетически тест д-ра Яско, помогающий выявить и обойти множество проблем. Но, к сожалению, родителям приходится либо переводить и расшифровывать его самим, либо ехать к ДАН докторам на консультацию. Лично мне этот тест уже дал многое в понимании состояния моего ребенка, хотя я только в начале его расшифровки".
особенно последнее предложение, это вообще улет... Человек " в начале расшифровки". Это Волка. Завтра скорее всего сюда зайдет Very Happy Здесь есть осведомители Very Happy
Эти самостоятельные "расшифровки" просто кошмар!!!!!!!!!!!!! Вообще зачем учиться, иметь какие-то наработанные опытом понятия, да и нафик всякая специализация??? Все очень просто, Алекс Юстасу шифровку прислал, сели и расшифровали. Это только с родителями пострадавшими от советской системы здравоохранения (и еще хуже страдающими сейчас, как пишут на форуме) такое возможно, то есть верят, что разберемся, чего там такого??? Shocked Вон человек только "в начале расшифровки", а уже понял "многое"! Во как!!!
irin@
Admin

Сообщение  pere-kati-pole в Ср Дек 05, 2012 4:26 pm

Чувствую себя полным ничтожеством Я вот тоже получила тест Эми Яско, сейчас читаю ее книгу и понимаю что фиг разберешься без помощи врача.

Я только на второй консультации смогла поговорить немного с доктором Усман о нашем тесте, который выглядит как набор мутаций и она сказала не париться так по этому поводу, потому что самые серьезные из них компенсируются балансом в других элементах.

Благодаря Ире, которая как-то писала о чем-то похожем, я отложила падение в обморок Так что самостоятельная интерпретация - чушь, надо смотреть с врачом по-любому, а то можно досапплементироваться до зеленых соплей И это еще будет не самый худший вариант
pere-kati-pole

Количество сообщений : 745
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2011-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Ср Дек 05, 2012 4:52 pm

Слава Богу, спасибо, Люда! Это то, что я и говорила уже несколько лет. Именно то, что некоторые серьезные мутации компенсируются и вообще не представляют собой каких-то серьезных отклонений, некоторые - имеются у всех (как говорила доктор Усман - у тебя и у меня, Ирина), особенно при нашей потрясающей экологии. Конечно, базовые знания о метилировании - очень помогают, почитать интересно, но интерпретировать самостоятельно - не имеет смысла. Собственно, Яско советует работать с врачом. У меня и книга есть и видео было (кому-то из наших пользователей отослала в другой штат), книга вообще с пометками Усман, так как свою я отдала кому-то из тех, кому помогала с переводом и мне Усман отдала свою, но разбираться самим именно по результатам.. для этого надо иметь опыт интерпретации. Спасибо что подтвердила, Люда, а то чувствую себя неловко, типа влезаю в "умные беседы" и мешаю людям "разбираться".
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Чт Дек 06, 2012 10:59 am

http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&p=25739&sid=1da517b7168df5bb416c8802e079ca43#p25739

Вот уже "до зеленых соплей" и досапплементировались! По советам Марины. Теперь не знают, как "вернуть ребенка" такого, каким был ДО. Просто средневековье какое-то. "биофильм-протокол" - очень индивидуальный план, один не похож на другой, зависит от конкретного ребенка и его проблем.
irin@
Admin

Сообщение  Etel в Чт Дек 06, 2012 11:13 am

тьфу, что за позитивное название "Лиха беда начало".??..
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Дек 06, 2012 11:19 am

Меня тоже всегда это как-то "настраивало" определенно. Very Happy
irin@
Admin

Сообщение  pere-kati-pole в Чт Дек 06, 2012 5:11 pm

Да ну что значит влезать в чужие разговоры о том, что самостоятельная интерпретация неверна! Это и правда невероятно сложно, меня тоже подбешивают те, кто считают, что это все элементарно Злой . Я когда наш анализ увидела affraid , вначале досчитала до 10, потом вдохнула и поняла, что надо работать, работать и еще раз работать. А еще лучше пока аккуратненько закрыть его и вернуться уже на консультации. Я и книгу Яско читаю лишь затем, чтобы хоть примерно понимать Усман, когда она мне объясняет что от чего зависит и какие сапплементы зачем.

Я читаю книгу Эми Яско и пишу список вопросов, которые хочу задать Усман (если она меня не задушит к тому моменту, я и так ей перед нашей консультацией прислала список из где-то 20 вопросов, которые меня будут интересовать на консультации - она долго смеяласьSmile

Потому что теория теорией, а на практике все несколько иначе.

pere-kati-pole

Количество сообщений : 745
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2011-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Дек 13, 2012 11:01 am

"Самое страшное - не допустить падения кальция до минимума, ибо тогда возможны инфаркты, инсульты и т.п. Это является причиной смерти людей при внутривенном (быстром) хелировании. У нас было на грани - калия много, кальция - мало. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу - нормализуется процесс. Железо прет из организма непадеццки"
БОЖЕ,КАКАЯ ДРЕМУЧЕСТЬ!!!Вот можно же так все вывернуть наизнанку. И главное - ВЕРИТ в эту муть!
irin@
Admin

Сообщение  Etel в Чт Дек 13, 2012 11:02 am

Это свежее??
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Дек 13, 2012 11:05 am

Свежайшее Very Happy Сегодня у Якова. Некая мама, учительница по профессии.
У меня сейчас настроение, как у Раневской, когда она сказала:"Я говорила долго и неубедительно, как о дружбе народов" Crying or Very sad
irin@
Admin

Сообщение  Etel в Чт Дек 13, 2012 11:15 am

интересно а где у них этот кальций с калием?? в чем?
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Дек 13, 2012 11:31 am

вот оригинал (последний пост в теме). http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=1314
Таакие познания!
irin@
Admin

Сообщение  Etel в Чт Дек 13, 2012 12:17 pm

Та да. По аминокислотам расклад полный.
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Дек 20, 2012 9:41 am

"Здравствуйте, Галина!
Я очень прошу прощения, что не заходила долго. Но мой малыш тоже еще не восстановлен, и кроме биомеда я занимаюсь еще физическим и интеллектуальным его восстановлением сама, это требует просто огромного количества времени, как на изучение, так и на саму работу. Кроме того, чтобы увидеть картину, нужно прочитать всю тему сначала, проанализировать и написать, это не меньше часа.

Перечитала тему. На мой взгляд, проблема в том, что вы не добиваете патогенов. Поэтому мочегонит сильно, из-за токсинов, которые они продуцируют. Анализы нам это и подтверждают - патогены растут в количестве. Тем самым они ухудшают состояние слизистых ЖКТ, соответственно ухудшая пищеварение и усвоение добавок. Запах мочи неприятный часто связан с бактериальным разрастанием, несмотря на то, что бакпосев чистый. Они могут и не в мочевом сидеть, а запах все равно будет.
В этом и основная ошибка. При малейшем ухудшении, бить нещадно, сочетать несколько средств, направленных и на кандиду и на бактерии. Понимаю, что для этого нужен опыт, но мы все его тут и нарабатываем, каждый свой.
Перечислите, пожалуйста, все анти, какие у вас есть, я попробую вам набросать схему примерно.
Еще могу взглянуть на протокол) пока приболела, голоса нет и половина занятий у нас состояться не может.
Напишите план действий подробнее в связи с визитом к гастроэнтерологу, а то не очень понятно что вы собираетесь принимать а что нет. И стул - что сейчас с ним, какие сорбенты пьете."

Кошмар! "Бить нещадно" - и все. Мне это напомнило высказывание "гуру" на другом форуме такого же содержания о протоколе "Биофильм", там было так: "Короче все понятно, ничего там сложного нет, красивое название "Биофильм" = это просто пленка, которая удерживает патогены в той локализации, которая им выгодна, значит, разрушаем пленку и заходим в тыл к этим вредителям и всех подряд рубим шашками ( и еще там смайлик был такой, вроде бы на коне и размахивающий шашкой)" Это я еще тот пост изменила в более цивильный вид, там даже и близко не так, просто мысль великая была в том, чтобы "зайти в тыл" и ВСЕ подряд там уничтожить нафик и для этого все средства хороши. Вот как "бить нещадно" ничтоже сумняшеся. Ребенку пусть хуже будет, но наша цель - не ребенок, нам эту "погань" уничтожить, любыми средствами, у вас там какие средства, перечислите, я вам еще план накидаю, какие прикупить. Ну хоть человек признается, что ребенок "еще не до конца восстановленный", и то спасибо ему за это, а то там сплошь вылеченные дети Smile Кстати, смотрите как хитренько можно сказать "не до конца восстановленный" мой вот тоже не до конца восстановленный Very Happy , а ваши где? До конца? ну как в том анекдоте про старичка, который к врачу пришел и говорит, что, мол, мужской силы нет уже..., а доктор говорит, что, мол, вы, батенька, хотите, Вам уже за 80! А вот, сосед, мол, говорит, что у него с женщинами все просто супер, а ему 90" "Ну так и Вы говорите" - отвечает врач - "Кто Вам мешает?"
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Чт Дек 20, 2012 9:42 am

[quote="irin@"]"Здравствуйте, Галина!
Я очень прошу прощения, что не заходила долго. Но мой малыш тоже еще не восстановлен, и кроме биомеда я занимаюсь еще физическим и интеллектуальным его восстановлением сама, это требует просто огромного количества времени, как на изучение, так и на саму работу. Кроме того, чтобы увидеть картину, нужно прочитать всю тему сначала, проанализировать и написать, это не меньше часа.

Перечитала тему. На мой взгляд, проблема в том, что вы не добиваете патогенов. Поэтому мочегонит сильно, из-за токсинов, которые они продуцируют. Анализы нам это и подтверждают - патогены растут в количестве. Тем самым они ухудшают состояние слизистых ЖКТ, соответственно ухудшая пищеварение и усвоение добавок. Запах мочи неприятный часто связан с бактериальным разрастанием, несмотря на то, что бакпосев чистый. Они могут и не в мочевом сидеть, а запах все равно будет.
В этом и основная ошибка. При малейшем ухудшении, бить нещадно, сочетать несколько средств, направленных и на кандиду и на бактерии. Понимаю, что для этого нужен опыт, но мы все его тут и нарабатываем, каждый свой.
Перечислите, пожалуйста, все анти, какие у вас есть, я попробую вам набросать схему примерно.
Еще могу взглянуть на протокол) пока приболела, голоса нет и половина занятий у нас состояться не может.
Напишите план действий подробнее в связи с визитом к гастроэнтерологу, а то не очень понятно что вы собираетесь принимать а что нет. И стул - что сейчас с ним, какие сорбенты пьете."

Кошмар! "Бить нещадно" - и все. Мне это напомнило высказывание "гуру" на другом форуме такого же содержания о протоколе "Биофильм", там было так: "Короче все понятно, ничего там сложного нет, красивое название "Биофильм" - это просто пленка, которая удерживает патогены в той локализации, которая им выгодна, значит, разрушаем пленку и заходим в тыл к этим вредителям и всех подряд рубим шашками (и еще там смайлик был такой, вроде бы на коне и размахивающий шашкой)" Это я еще тот пост изменила в более цивильный вид, там даже и близко не так, просто мысль великая была в том, чтобы "зайти в тыл" и ВСЕ подряд там уничтожить нафик и для этого все средства хороши. Вот как "бить нещадно" ничтоже сумняшеся. Ребенку пусть хуже будет, но наша цель - не ребенок, нам эту "погань" уничтожить, любыми средствами, у вас там какие средства, перечислите, я вам еще план накидаю, какие прикупить. Ну хоть человек (гуру-модератор) признается, что ребенок "еще не до конца восстановленный", и то спасибо ему за это, а то там сплошь вылеченные дети у гуруSmile Кстати, смотрите как хитренько можно сказать "не до конца восстановленный" мой вот тоже не до конца восстановленный Very Happy , а ваши где? До конца? ну как в том анекдоте про старичка, который к врачу пришел и говорит, что, мол, мужской силы нет уже..., а доктор говорит, что, мол, вы, батенька, хотите, Вам уже за 80! А вот, сосед, мол, говорит, что у него с женщинами все просто супер, а ему 90" "Ну так и Вы говорите" - отвечает врач - "Кто Вам мешает?"
irin@
Admin

Сообщение  padme в Вт Дек 25, 2012 1:02 am

Аня из Самары » 19 ноя 2012 09:08

Татьяна, у меня вопрос.
Начиталась в интернете всякого разного о диете бгбкбс. И все пишут:
1 - о помощи в выведении токсинов (энтеросгель), он кстати даж депакин противосудорожный вымывает из детского организма, поэтому с ним осторожно надо + Креон (как фермент хороший),
2 - много пишут о борьбе с кандидой (душица, чабрец, толокнянка, клюква и сильные лекарства уже типа цитросепта, серебра и т.д.).
Нам этим ненужно заморачиваться, если пьём Тенториум?
Или попозже через 2-3 месяца диеты всплывёт эта проблема?
Я не хочу бежать впереди паровоза, но просто у нас у Дани счас много продуктов, кормящих кандиду (картошка-фруктоза и т.д.), надо их уменьшать? исключать?

Татьяна Лепина » 19 ноя 2012 09:48

Аня, помните профессора Преображенского: "Не читайте вы сударь газеты перед обедом"
Эти истерии по поводу "кандиды" - это из области лечения БАДами.
Вам не надо будет этого ничего. И не ждите, что что-то разрастётся
Эй-пи-ви активен против любой патогенной флоры. Он не даст ничему разрастаться. Поэтому мы с него и начинаем.
Далее не нужно будет тоже никаких препаратов. Для отведения токсинов у нас есть Апи-хит и Прополис С. Апи-хит начинает действовать практически мнгновенно, облегчает состояние, снимает интоксикацию. Поэтому его можно использовать симптоматически. Если вдруг что-то не то съели или отравление прозошло. 7-10 капель можно сразу в рот, можно на кусочек чего-нибудь.
Поэтому я и говорю, ведите дневник, пишите мне сразу, если заметили какие-то проблемы. Всё очень быстро поправим.

Аня из Самары » 19 ноя 2012 10:27

Татьяна, спасибо большое!! Успокоили меня.
По сути Тенториум всё делать будет за нас. Супер
padme

Количество сообщений : 1081
Дата регистрации : 2010-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Вт Дек 25, 2012 5:18 am

Ой. Преображенский-то не так говорил!!! 
У нас с мужем эта фраза заучена. Мы ненавидим наши новости по всем каналам. В них всегда все очень плохо, сплошной негатив.. Поэтому

...Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. ..

Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Вт Дек 25, 2012 5:19 am

А тут как раз большевизм и разговоры на околомедицинские темы...
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  Mari*na в Вт Дек 25, 2012 6:08 am

Etel пишет:
Ой. Преображенский-то не так говорил!!! 
У нас с мужем эта фраза заучена. Мы ненавидим наши новости по всем каналам. В них всегда все очень плохо, сплошной негатив.. Поэтому

...Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. ..

....– Гм... Да ведь других же нет.
– Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе!
– Гм?.. – с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.
– Мало этого! Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.
– Вот черт!..
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение  corn в Вт Дек 25, 2012 6:18 am

Некогда Татьяне Лепиной Булгакова читать, она тенториум продаёт.
corn

Количество сообщений : 455
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение  padme в Вт Дек 25, 2012 6:24 am

Ага,вот такая она Лепуська lol!
padme

Количество сообщений : 1081
Дата регистрации : 2010-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение  Tonya в Ср Дек 26, 2012 5:41 am

Кто нибудь знает что такое этот "тенториум" - какя нибудь очередная новая фишка .
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение  aniraM в Вт Янв 08, 2013 12:28 am

Хотела вопрос задать ,что за специалисты на shophelp.ru/forum/showthread.php?
Такое впечатление что знают о чем пишут и все таки есть некоторые сомнения в некоторых советах (знания ограничены )

aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение  Zuzi в Вт Янв 08, 2013 12:55 pm

Девушки, а что это за Татьяна Лепина? Кто-то знает её лично? Она так подробно в видео-рассказах рассказывает про востановление своей дочери, похоже знает все тематические форумы и их хозяек, многое перепробовала, кстати Ирина и Вас вспоминает "незлым тыхим словом" вроде в шестой части.

http://autismhelper.ru/?page_id=20

Может, есть у нас кто-то на форуме, кто пробовал тенториум? Поделись опытом, мне очень интересно, что это за препараты и есть ли на самом деле хоть какие-то результаты?

Zuzi

Количество сообщений : 210
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2011-04-20

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: