Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Форум Элины и ему подобные (часть 5).

Сообщение  Etel в Чт Мар 03, 2011 3:41 pm

крутится рекламная фраза в голове: "Советы хирургам онлайн!"

еще не могу удержаться от описания своего нелепого случая. Моему старшему было 2 недельки - обсыпало мордашку и тело. пришла участковая, говорит: "дайте ребенку (внимание!) дибазол". я переспросила, она повторила. приходит через 2 недели и спрашивает (внимание!): "Ну что помог диазолин?" Я говорю: "Какой диазолин, вы назначили дибазол". Она хохочет и говорит: "Ой, неужели я так сказала, а я ушла от вас иду и думаю, что же я не так сказала?!" на том мы и попрощались навеки. хорошо что я не собиралась поить ребенка дибазолом.
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  irin@ в Чт Мар 03, 2011 3:50 pm

Слава Богу, что здесь никто не приходит на дом. А ведь как я это не понимала в первые годы жизни здесь!!! Прям считала, что сердца у них нет!!! Как это к больному ребенку нельзя никого вызвать на дом? Вот дура-то была!!! Привычка - вторая натура. Недавно анекдот прочитала "Наша бабушка, листая фотографии на ай-поде - слюнявит палец!". Это о привычках.
У нас на каждом шагу -ER. Большинство - круглосуточные. там уже не перепутаешь, контроль двойной. Вообще рекомендации, уже написанные врачом - приносит медсестра. Все в компьютере, за все расписываешься, они тоже за все расписываются, за каждую рекомендацию.
irin@
Admin

Количество сообщений : 10563
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Сообщение  irin@ в Чт Мар 03, 2011 4:30 pm

Just because tests came back normal doesn't mean everything is normal.
Это точно. Сейчас идет дискуссия на тему "All tests were negative, What now?" - Все тесты нормальные! Теперь что?
А вверху написано: Только потому что тесты нормальные - не значит, что все нормально.
А тут, понимаешь, гуру: все по тестам - это проверьте, это проверьте. Анна пишет - у нас показатели нормальные. ну и ???
Дальше что, дохтур марина посоветуете??? Smile Я вообще удивляюсь этой дикой обсессии что-либо решать и рекомендовать по тестам НЕспециалисту!!! Давно известно, что в большинстве случаев тесты вообще не отображают действительную картину у наших детей. Это для врача решать что делать, так как он видел сотни и тысячи таких тестов. А тут прям чужую беду руками разведу... своего-то вылечила (вылечила или нет - никто и не знает).
Самое трудное, кстати, когда тесты нормальные, вот как у моего ребенка... У нас усе хорошо, все в норме, а ребенок с аутизмом! Very Happy Что было не в норме -подправили с хорошим врачом (ТНМС). А ребенок остался аутистом! И останется им, скорее всего.
Кста, хотела открыть тему "Аутизм не лечится", да полетят опять в мой адерс тапки. Как это так аутизм не лечится??? А вот так, Наташа! Бывает, что и не лечится!!! No matter what, как говорится! И таких случаев большинство. И если ты никого не обижаешь, всех уважаешь, и всех призываешь любить друг друга и понимать так научись уважать и тех родителей, которые сделали все, что было возможно (ни тебе и не мне чета что делают родители, мы по сравнению с ними - делаем по минимуму, кстати, самые распространенные терапии, это база, это делают все повально здесь, кто вообще лечит детей) - а дети остались аутистами. Их не надо уважать? Shocked По-моему это как раз ЖЕСТОКО говорить такие вещи: Я не понимаю родителей, которые говорят "Аутизм не лечится!". А Я ИХ ПОНИМАЮ. Потому что дети разные и трагедия у нас у каждого своя. И я понимаю родителей, которые выложились так, как еще раз - ни тебе и не мне не снилось, даже если и называют тебя геронией, я-то знаю здесь родителей, которые посвятили свою жизнь, продали свои дома, бизнесы и т.д., сейчас вон Прамила в John Hopkins сидит и оттуда на форум пишет... где работают новые, по последним исследованиям группы ученых, где работают специалисты по редким генетическим расстройствам (вот куда бы Анне обратиться, к доктору Томасу Кроуфорду, да, понимаю, что из области фантастики, но ладно молчу, пусть с маринами общается, что делать, а то придет съест...), люди объездили все научные центры, где занимаются аутистами и проблемами мозга вообще - и что? "Что за коллективная маза такая - "аутизм не лечится"?" А вот так и есть: кому как повезет, как ребенок отвечает на лечение. А я вот скорее пойму родителей, которые ничего не делают, чем тех, кто вот с маринами такими "лечит" самое на сегодняшний день сложное состояние у детей. Потому что главное - не навреди.
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Чт Мар 03, 2011 5:02 pm

"вполне можно начать именно с Витаспектрума - сразу комплексную поддержку обеспечить организму, потом уже дополнять отдельные витамины/минералы."

Вот наивняк... Crying or Very sad она действительно полагает, что каком-то Витаспектрумом обеспечит "комплексную поддержку" организму? Они думают, что ребенок (неважно с какими проблемами) - ведро, в которое бросаешь добавки и они честно делают свое дело? Заполняют все "ниши"? Работают на совесть? да у наших детей ничерта вообще не всасывается так как положено, особенно у тех, кто имеет проблемы с ЖКТ!!! Никто не знает почему. О КАКИХ ДОЗАХ вообще идет речь если никто не знает почему такие проблемы (и КАКИЕ проблемы) с усвоением? Значит, продуктов проблемных куча и у наших детей проблемы с усвоением ПРОДУКТОВ, а вот добавки сомнительного качества - по их теории все восполняют, получается? Боже, какая тупость... Но им наплевать, лишь бы продать. У них цели другие. А цели оправдывают средства.
irin@
Admin

Сообщение  all2006 в Чт Мар 03, 2011 7:01 pm

Неделю назад случилась такая неприятная история,у моего племянника начались непонятные проявления на коже!Прыщи как комаринные укусы на шее ,на спине!Пошла моя сестра к дерматологу,выписали кучу лекарств от алергии,на утро моему племяннику стало очень плохо,упало давление 60\30,вызвали скорую,выписали кучу лекарств от давления!Потом всё резко прошло!Это была пятница!На выходных у моего племянника начались головные боли,высыпания приобрели странный вид,потемнели и были неровные пятнышки,какбуд-то небольшии кровоизлияния подкожей,что-то типа того!В оканцовке,моя сестра поехала в Детскую областную больницу,с направленим к дерматлогу,но попала к гстроэнтерологу и ей выписали кучу анализов на паразиты и биохимию,ну просто список огромный!Диагноз толком не поставели,но сказали что кишечник и выписали кучу пробиотиков и всего,всего,ну как в Украине,на всякий случай!На данный момент,ждём анализы,но лечим кишечник,а вот от чего неизвестно!
Да,к чему я вообще это написала!Мы с сестрой забили в инете все симптомы,и у нас с пятницы до понедельника сна небыло!Так как все симптомы очень подходят под менингит!И пятна,и головная боль,и боль в шеи,Боже ну всё!Вот вам и интернет!Так я больше вжизни небуду пытаться устанавить диагноз по интенету,а то ещё и лечить! BangHead

all2006

Количество сообщений : 325
Географическое положение : ukrane,UK
Дата регистрации : 2009-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Мар 03, 2011 9:46 pm

Выздоровления вашему племяннику!
А тут еще и герпес выскочил на морде под занавес. А мне на свадьбу в конце этого месяца. А герпес одним разом не ограничивается, теперь каскад будет... А на свадьбу так хочется, жениха помню еще сопленком, с моим Вовкой в песочнице сидел...Это наших друзей по эмиграции сын.
не везет так не везет...так не хочется Валтрексом травиться... Crying or Very sad
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Чт Мар 03, 2011 9:50 pm

Кстати, Лен, и давление было на протяжении всего "приключения" - 120 на 76 (муж мерил). Говорит: тебя в космос запускать!
"Да на тебе пахать!..." (помните из "Служебного романа")? Very Happy А я падала... при таком давлении и темпе 36,6!!!
irin@
Admin

Сообщение  smile1977 в Чт Мар 03, 2011 10:35 pm

Ira,est narodnoe sredstvo ot herpesa(mestno)-korvalolom prizhesh minut na 10,potom Zn maz.Recept plavcov.A sistemno-popit lemon balm s licorice root v vide chaika.Kollega tak vsegda spasalas.

smile1977

Количество сообщений : 239
Географическое положение : USA,California
Дата регистрации : 2009-09-21

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Мар 03, 2011 10:44 pm

Даа? Ничего себе - корвалолом...Я даже и не знала. Боже, чем только народ не спасается. Я бы Корвалолом попробовала, у меня просто нет его. Надо купить. Цинковая мазь у меня есть, только срок годности уже давно истек, но я ее все равно не выкинула чего-то.. Интересно... а у меня один рецепт всю жизнь - спиртиком прижигать периодически (покупаю в пакетиках, которые для инъекций инсулина продаются диабетикам).
irin@
Admin

Сообщение  vldmr в Чт Мар 03, 2011 11:08 pm

irin@ пишет:
Да уж... если хирург говорит какой-то мамашке с нахватанными по интернету "знаниями", что сама не понимает как интерпретировать анализы - то кроме шока это ничего не вызывает. остается вопрос: А как она сама лечит пациентов?
Не хотел бы я такому хирургу "в лапы" попасть...
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

Сообщение  vldmr в Чт Мар 03, 2011 11:11 pm

irin@ пишет:
Ты вот что: не болей.
И береги себя.
vldmr
Admin

Сообщение  irin@ в Чт Мар 03, 2011 11:20 pm

Спасибо. Только я не умею беречься. Оно как-то само прокралось...
А по теме - все, после дела Елены Котовой, о котором сейчас рассказывают в "Человек и закон" - я уже и не знаю что сказать...
http://www.gazetairkutsk.ru/2010/11/03/id24839/
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Чт Мар 03, 2011 11:26 pm

" Я только одного не понимаю" - сказал сейчас Пиманов - "зачем выбирать профессию врача, если у тебя к ней изначально душа не лежит? Шли бы в артисты, дизайнеры.. туда, где ошибки можно исправить..."
Вот поэтому и разрастаются такие "марины-элины-тамары" и другие советчики в интернете, потому что надеяться не на кого, вот и верят родители всяким лохотронам по раскрутке на бабло...
irin@
Admin

Сообщение  Mari*na в Пт Мар 04, 2011 1:37 am

У меня дочь как-то заболела ветрянкой. Было несколько прыщиков- явно пузырьки, температура. Пришла участковый педиатр- говорит-это она у Вас яиц на Пасху объелась наверное, аллергия. Я говорю- она не ест яйца, доктор, это ветрянка, в школе много случаев. Короче, ветрянка была. Она же пришла как-то на вызов к ребенку, а там у второго проблемы, но не "тянут" на вызов врача. Поросили ее посмотреть- она говорит-нет, на прием приходите, у меня вызов к 1 ребенку. Зато у меня мама мучалась долго- обнаглели все жители дома, где она живет, ходили к ней домой как в поликлинику, она на пенсии давно. Однажды моется в ванной, в дверь звонок- спрашивают ее. Я говорю- она в ванной, не может подойти. Мне тетка так возмущенно как заорет- Вы понимаете вообще что у ребенка температура высоченная, попросите ее выйти! Я говорю- вызывайте Скорую и дверь закрыла. Так она потом со мной не здоровалась. Люди наглые тоже, как ни приеду- обязательно чья-нибудь голая задница на диване- колет уколы кому-нибудь. Не может отказать, жалко, я стало ее учить- говори- вижу плохо. Как-то привели ребенка с лишаем, в квартиру проперли прямиком, ладно она с ходу увидела, хватило прыти у нее перекрыть доступ к дивану- сразу их к дерматологу отправила. Она лечение не назначает, просто все ходят диагнозы проверять после поликлиники. А сама врачей боится как огня, к кардиологу ее таскали чуть не силком, никогда не говорит, что она врач, все выслушает, потом молча уходит. Только один раз не выдержала- хирург ей ногу зашивал, порезался. Она ему что-там на своем языке сказала, типа не бойся...Он так удивленно- Вы что-врач?, что же Вы не сказали!
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Лена в Пт Мар 04, 2011 8:07 am

Я пробовала корвалолом, мне кажется, что он действует как и спирт - прижигает. Мне не помогло.
Лена

Количество сообщений : 788
Дата регистрации : 2008-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение  aniraM в Вс Мар 13, 2011 3:26 am

У кого нибудь есть опыт от посещения нутрициолога?
Я как то натолкнулась на их вебсайт и он мне напомнил книгу здешнюю по натуропатии.
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение  Молния в Вс Апр 03, 2011 5:08 pm

Девочки, отпад.. Прочла дискуссию свежую у Элины о ДАН! врачах, а в частности о ее мнении о Неубрандере - я в шоке. Читайте. (Заранее приношу извинения той маме, которую цитирую, может она здесь читает, но это только с целью, чтоб было ясно на какие вопросы отвечает Элина).
Julia Lam
[i]Новичок
Благодарности: 0/0
Откуда: РФ Добавлено: Чт Мар 31, 2011 9:25 am Заголовок сообщения: Очень нужен совет, я здесь впервые.

ДОбрый день всем, я из России, моему сыну 3,5 года, ставят ЗПРР в аутическом спектре. Все говорят, что степень нетяжелая, но я понимаю, что легких случаев аутизма не бывает. Столкнулись мы с этим около года назад, методы лечения пробовали разные, и ни один, мне кажется, даром не прошел: холдинг(начал говорить), лекарства(дали кое-какие толчки в речи и общем развитии), рефлексотерапию(на сегодня самое результативное для нас лечение), логомассаж(очень неплохо) и гомеопатию(пока непонятно). В сад не ходил, собираемся вскоре попробовать.
На диете с января этого года, на более-менее чистой - месяц. Непереносимости не выясняли, только начали ротацию, никаких тестов не сдавали. Начали АВА (сами себе обучили тераписта, и я занимаюсь) Добавок пока не вводили, только антикандидную траву. В целом, мы в начале пути. Вникать в биохимию сложно, но я пытаюсь. Меня гнетет то, что уходит время. Я вижу прогресс, но вижу и то, что есть вещи(в основном из области коммуникации), которые не сдвигаются ни на шаг( Я буду все продолжать, как положено, но меня мучает проблема выбора.
Сейчас у нас 2 пути: или сидя дома отсылать тесты докторам и работать с протоколами дистанционно, или все-таки поехать куда-то, чтобы показать ребенка очно. Мне кажется, что так дело пойдет быстрее, Может я ошибаюсь? Для нас это очень сложно, но, если напрячься, мы потянем. Я всегда доверяю конкретным вылеченным людям, и на сегодня у меня одна четкая рекомендация: д-р Нубраундер из Нью Джерси. Как я поняла, он шеф клиники, специализирующейся на аутизме и прочих расстройствах, подход системный: биомед, какие-то аппараты, барокамеры и всякое другое. Конечно, я боюсь перелета и прочего, но ведь в свое время мы из Ростова в Саратов на рефлексотерапию боялись ехать, а результат стоил усилий. Однако Америка не Саратов, я боюсь только одного - навредить сыну.
Что вы посоветуете

Elina
Администратор
Благодарности: 6323/1074
Откуда: Канада, Миссиссага Добавлено: Чт Мар 31, 2011 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет, я здесь впервые.

В определенной мере, я вас понимаю - хочется ребенку дать самое лучшее. Если у вас есть деньги, возможность - езжайте, конечно. Просто чтобы потом не жалеть о том, что что-то было упущено. Выбор доктора тоже дело индивидуальное, но сейчас вы выбираете по рекламе. У совершенно любого специалиста есть восстановившиеся дети. На конференциях рассказывают только о таких ярких случаях. Не поверите (сама бы не поверила, но видела этих детей своими глазами) и у меня есть полностью восстановившиеся аутята, родители которых никогда так и не обратились ни к одному специалисту. Работу вели только по опубликованным тут материалам. Я тоже могу сделать очень красивый доклад, рассказав только об этих случаях, и вы будете под большим впечатлением, поверьте мне. Но я более честный человек и мне не нужна такая реклама. Потому я честно говорю: если ребенок восстановился только на моих ОБЩИХ рекомендациях, это означает что у него очень способная мама в первую очередь, ведь рекомендация рекомендацией, а выполняет ее мама, от нее зависит 95% успеха. И еще это означает что мы имели дело с очень легкой но критичной поломкой, раз организму удалось все наладить на самых базовых методах.

То, что ваш ребенок хорошо откликается на терапии - прежде всего, он еще маленький. И скорее всего, у вас все не так страшно. Но чтобы это понять лучше заполнить ATEC и посмотреть на балл.

По выбору доктора, у нас есть отдельный топик, я там уже все написала. Я не считаю, что нужен личный визит если вы не собираетесь делать интенсивное IV хелирование. Тогда люди едут очно просто потому что единицы доктором это делают. Но нужно ли это делать - большой вопрос, и для меня на него ответ отрицательный. Я не делала IV хелирования и никогда не стану делать т.к. считаю это неверным и опасным методом лечения. Уколы MB12 - протокол доктора Ньюбрендера, проводит любой доктор, и дистанционно это вводится, тут лично не нужен ни один доктор, вы месяцами колите ребенка и наблюдаете за ним. Что еще? HBOT. Да, люди едут и за курсом HBOT. Но у нас есть аппаратура и у вас ее сделать МНОГО-МНОГО дешевле. Протоколы мы тоже знаем, просто надо найти на месте не равнодушных людей которые согласятся вам помочь. Это наши мамы реально делают, когда хотят провести эту терапию. Все остальное делается дистанционно. Очный осмотр ребенка вам следает любой грамотный доктор. Доктору, работающему с коррекцией биохимических и иммунных процессов не нужно видеть ребенка. Я работала с доктором здесь у себя, практически всегда я шла на визит без ребенка, он был просто не нужен, доктор смотрел на тесты. Сейчас мы ездим к доктору Клингхарду очно, но только за ART тестированием. Ни один DAN! этого не делает. Ну и мы уже выбрали на тот момент весь ресурс DAN концепции, кроме того у меня на руках был тест по которому оказывалось что мой ребенок имеет все вилы инфекции Лайма и весь спектр коинфекций. Я ехала к единственному специалисту который специализируется именно на лайме и работает максимально без использования медикаментов, мне больше ничего просто не оставалось.

Во сколько выливается одна поездка для меня в Штаты (из Канады т.е. куда ближе): около 5000 из которых большая часть это билеты, рент машины, гостиница, питание и только очень маленькая десятая часть это визит к доктору. И я там не веди никаких терапий, это только визит и рецепты (free т.к. выписаны в момент визита). Если вы будете вести еще и терапии и будете ехать от вас, думаю, потратите вы раза в 2 больше. Ну а один визит, как вы понимаете, погоды не делает. Так что, смотрите по своим возможностям. Если речь идет о том что для этого вы будете продавать квартиру и в итоге останетесь на улице - однозначно не стоит этого делать.

Julia Lam
Новичок
Откуда: РФ Добавлено: Пт Апр 01, 2011 8:55 am Заголовок сообщения:

[i]Огромное спасибо, Елена.
ВОобще-то, внутривенное хелирование я не собираюсь делать, оно опасно. ТАк что, видимо, пока подождем. Не то чтобы что-то продать, но конечно, нужны определенные жертвы. Ехать надо на два-три месяца, и денег там оставить гораздо больше, чем Вы пишете.
Просто, наверное, я в себя как в биохимика не очень верю)) Я усердно пытаюсь разобраться во всех этих тонкостях, но мне ужас как трудно. Хотя экономия - не самый слабый мотив)) Про барокамеры в России я просто, видно, не дочитала. В целом, буду писать вашим докторам письма))
Еще раз спасибо.

Elina
Администратор
Откуда: Канада, Миссиссага Добавлено: Пт Апр 01, 2011 2:38 pm Заголовок сообщения:

Что вы там делать так долго собираетесь если не IV хелирование, я не поняла. Денег, да, много-много больше, я же еду на 2-3 дня. Ну это если на конференцию еще не иду, но все равно не более 5.

Биохимию, как оказалось, и доктора не все хорошо знают. Пройдя первый курс биохимии я тебе это очень хорошо понимаю. Не думайте, что все DAN! доктора прекрасно в этом разбираются, нет, большая часть идет тупо по протоколам. Но среди них есть такие, которые в биохимии просто асы. Это те, кто разрабатывают эти протоколы, "старая гвардия". Я уже неоднократно писала, что около 25 лет назад американская мед. школа была изменена и в итоге все, кто учились в эти годы, не учили нормально ни диагностику, ни биохимию. Они были ориентированы на фармацевтику и готовые протоколы. Только несколько лет назад очень тихо было принято решение эту систему менять т.к. новые спецы не могли сменить старых и эта идея упрощенного лечения по готовым протоколам давала очень плохие результаты. Врачи новой школы еще учатся, а потом им еще нужно будет набраться практического опыта, так что, все не так в Штатах радужно как кажется со стороны. В Канаде та же история, Канада копировала Штаты. Так вот, тут я когда ищу себе доктора я всегда смотрю его профайл и если он учился сначала в Европе или у нас, а потом подтвердил лицензию в Канаде - это обычно хороший доктор. Дальше вопрос насколько у него хватает смелости не идти на поводу у Колледжа, а использовать свои знания. Вот тут и начинаются проблемы - они почти все все боятся и лучше промолчат чем поставят под угрозу свою карьеру. В Штатах это менее остро стоит, но и там эта проблема есть. Это и есть основная причина таких высоких рейтов на оплату штатаовского доктора - если что он должен иметь достаточно денег на веление судебных процессов, он же знает как его легко судить если он лечит не так как все.

Так что, наши доктора в принципе имеют очень неплохую школу, среди них конечно были и двоечники, и отличники, но в общем и целом учили их очень хорошо. Ну и наши здешние доктора с биохимией все дружат. Мэри в биохимии просто асс, но, к сожалению, у Мэри сейчас совершенно кошмарное стечение стечение проблем, потому она сейчас вряд ли кого нового брать будет.

Julia Lam
Новичок
Откуда: РФ Добавлено: Сб Апр 02, 2011 10:17 am Заголовок сообщения:

А Ньюбраундер не молодец там у вас считается?
Elina
Администратор
Откуда: Канада, Миссиссага Добавлено: Сб Апр 02, 2011 3:33 pm Заголовок сообщения:

С одной стороны, он в think tank. Но если вы посмотрите на его доклады на DAN! конференции за все эти годы, о биохимии он никогда не говорил. Он больше практик: ошибочно взял MB12, тогда как доктор Бэйкер говорил ему о другой форме B12, ввел его своим пациентам, методом подбора откорректировал протокол по дозам и датам, дал информацию о неожиданно хороших результатах на конференции. Сразу честно сказал, что не знает как оно работает и что просто пошел по совету доктора Бэйкера, но ошибся в форме препарата. А дальше уж исследования по биохимической части вели другие специалисты. Аналогично было с HBOT. Т.е. пользы от него не мало, но все что он сделал известно всем и все это используют. И ради какой-то уникальной личной методики которой владеет только он, я бы к нему не стала ехать, потому о такой я попросту не слышала.
А чем именно он для вас так привлекателен, если не секрет?
Дина
Модератор
Благодарности: 613/462
Откуда: США, Florida Добавлено: Вс Апр 03, 2011 8:46 am Заголовок сообщения:

др Ньюбраундер между прочим берет за первый визит около $800, и потом что-то вроде $360 за последующие, даже если надо просто рецепт новый на уколы выписать. Причем "рекомендует" (настаивает?) чтобы к нему ходили каждые 6 недель. Плюс кучу анализов посылает сдавать. Моя знакомая так же по рекламе к нему ребенка отвела, поэтому я цены и знаю.
Elina
Администратор
Откуда: Канада, Миссиссага Добавлено: Вс Апр 03, 2011 5:51 pm Заголовок сообщения:

Я думала планку в 800 баксов взял только один доктор, а оказывается, народ уже постепенно "подтягивается".
Я вот знаю еще про доктора Бэйкера т.к. он сам на трейненге для профессионалов озвучил свои цены: 500$ в час, первый визит 6 часов. При этом он рассказывает на первом визите всю свою биографию, начиная с того что он работал в Африке в молодости. Говорил, что т.к. народ приезжает издалека, то у него специально стоит в кабинете диванчик, они могут спать, а он будет продолжать рассказывать. Ставит диктофон и 6 часов к ряду пишет свои мемуары. Консультация, наверно, там тоже есть. И потом все члены семью должны это прослушать дома, если их не было на визите.

Я уже писала много раз: те врачи, которых вы видите на конференциях, грандиозно разрекламированы. Потому у них огромный поток посетителей, соответственно, они могут заламывать фантастические цены. Как правило образованные мамы бывают разочарованы после таких визитов потому что они рассчитаны на нулевой народ. Диета, MB12, кое-какие добавки, все довольно типично. А вот когда мамы практически ничего не знают они очень впечатлены бывают.

Молния

Количество сообщений : 811
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение  all2006 в Вс Апр 03, 2011 5:58 pm

Это у Элины бешенство,бизнес рушиться!Особенно после семинара в Киеве!Я конечно не была там,но народ говорит что пришло всего 4 человека!Рейтинг сайта видимо упал,наверно все вылечились!

all2006

Количество сообщений : 325
Географическое положение : ukrane,UK
Дата регистрации : 2009-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение  МаМарка в Вс Апр 03, 2011 6:45 pm

Во сколько выливается одна поездка для меня в Штаты (из Канады т.е. куда ближе): около 5000 из которых большая часть это билеты, рент машины, гостиница, питание и только очень маленькая десятая часть это визит к доктору.

так Элина таки ездит к американским докторам?
МаМарка

Количество сообщений : 543
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение  vldmr в Вс Апр 03, 2011 9:36 pm

"Elina
Администратор:
...Мэри в биохимии просто асс..."
Симптоматично! lol!
vldmr
Admin

Сообщение  irin@ в Вс Апр 03, 2011 10:23 pm

vldmr пишет:"Elina
Администратор:
Симптоматично! lol!
Это на рунглише надо читать - эсс (жопа).
irin@
Admin

Цитаты

Сообщение  irin@ в Вс Апр 03, 2011 10:26 pm

"Так что, наши доктора в принципе имеют очень неплохую школу, среди них конечно были и двоечники, и отличники, но в общем и целом учили их очень хорошо." -

"у Мэри сейчас совершенно кошмарное стечение стечение проблем, потому она сейчас вряд ли кого нового брать будет."
Слава тебе, Господи!!!

irin@
Admin

Сообщение  Галатима в Пн Апр 04, 2011 12:27 am

vldmr пишет:"Elina
Администратор:
Симптоматично! lol!

убиццо... lol!
Галатима

Количество сообщений : 808
Дата регистрации : 2008-01-21

Посмотреть профиль

Сообщение  aniraM в Пн Апр 04, 2011 12:44 am

Сильно сказано про двоешников.
Элина,поэтому и работают такие горе врачи спустя рукава и от их лечения одни убытки и утраты.
Для этого не обязательно в большой холодильник заглядывать,достаточно и журнала с регистрацией с количеством ..... .
( Не хочеться называть вещи своими именами,надеюсь понятно что я имею в виду.)

aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение  Veronika в Пн Апр 04, 2011 7:18 am

Очень вредно ВВ хелирование)))прям все под иглой умирают)) почему всех докторов убийц не посадили???
Veronika

Количество сообщений : 406
Географическое положение : Ukraina
Дата регистрации : 2010-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: