УЛЫБНИТЕСЬ

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: УЛЫБНИТЕСЬ

Сообщение  Молния в Вт Окт 18, 2011 2:44 pm

Коротко:
Не ищи оправданий. Теряем - значит теряем!
Некоторым людям давно пора в Изумрудный город... кому за мозгами... кому за сердцем....
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам!
5:50 - привычка...классно, могу ещё поспать. 6:50 - надо вставать. 6:57 - встаю на счёт три!раз...два... 9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть,может я просто представила как вас размазал по асфальту Камаз...
-А я вчера постирал джинсы. Теперь у меня есть чистые джинсы, две чистых зажигалки и небольшой опыт в отмывании денег.
Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки. Голая баба, водка, мангал – это отец ему помогал…Smile
Жизнь — прекрасна… Стоит только подобрать правильные антидепрессанты.
До зарплаты еще 2 недели, а какать уже нечем...
Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат, тише мамочка не плачь, у других такой же срач…)))
-Алё,мама, мы поругались, мама…-ну ничего доченька, у всех бывает. Всё будет хорошо. -Да это понятно, а с трупом мне что делать?
Ооо! Привет! Года 2 не общались! Как дела? Что нового? — Да вот, сок купил.
Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!
Молния

Количество сообщений : 811
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Работа/Хобби : не работаю,сижу с ребенком
Дата регистрации : 2010-08-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Etel в Вт Окт 18, 2011 3:21 pm

Молния пишет:Коротко:

Ооо! Привет! Года 2 не общались! Как дела? Что нового? — Да вот, сок купил.!
Ой как я это люблю. Присоединяется в одноклассниках собственно одноклассник (шоб это было однажды - так нет, это нормальное явление), вот не виделись с выпускного, то есть неприлично давно, и таки спрашивает:
- Как дела? Что новенького?
Блин, у меня на фотках как минимум виден муж и двое детей.. Вот что ему рассказать????? Про сок -самое оно, у меня были идеи тоже всякие..
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина

Посмотреть профиль

Сообщение  padme в Сб Окт 22, 2011 10:42 am

украдено с одного форума Very Happy
Долго смеялись, когда наконец-то раскололась наша сотрудница, которая расстроенная вошла в кабинет рано утром. Чуть не плача, она поведала такую историю.

Вечером, после работы, зашла в магазин и купила продукты. Перед сном, чтобы не забыть на работу сосиски, она написала на маленьком листочке жирным фломастером: "ДУРА! ВОЗЬМИ СОСИСКИ"! И прикрепив булавкой к своей шапке, она легла спать. Утром едет в метро на работу... мужик рядом сидит, толкает её в бок и говорит: "Ну чё, дура, сосиски-то забыла?"
padme

Количество сообщений : 1081
Дата регистрации : 2010-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение  padme в Сб Окт 22, 2011 10:55 am

Мне сказали: «Пить надо в меру!…» Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск.) — единица объема равная 26,24 литра… Опаньки!!
padme

Посмотреть профиль

Сообщение  padme в Сб Окт 22, 2011 12:37 pm

Маленький мальчик пришел на Привоз с 3-х литр. банкой. Налейте меду. Налили.
Где деньги?
А папа завтра занесет!
Так не пойдет, отдавай мед. и слили весь мед обратно.

мальчик вышел из корпуса, заглянул в бутыль - а папа был прав, тут осталось на 3 бутерброда!
padme

Посмотреть профиль

Сообщение  Mari*na в Пн Окт 24, 2011 6:15 am

Для того, чтобы Степа ел суп быстрее, мама на дно тарелки клала противоядие.

Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Крановщик с пятнадцатилетним стажем за пять минут обчистил автомат с игрушками.

Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить.

Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.

На чемпионате мира группа немецких биатлонистов завоевала Польшу.

На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей.

Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек.

После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.

Водитель БелАЗа смотрит на дорожные знаки просто из любопытства.

Нашла коса на камень: представитель компании "Орифлейм" позвонил в дверь свидетелю Иеговы.

Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.

Жена анестезиолога не знает, что муж её бьёт.

Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань.

Семидесятивосьмилетняя Клавдия Петровна прекрасно знала, что на нее никто не подумает, поэтому спокойно писала в лифте

Дневник собаки.

8:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
9:00 Едем в машине! Обожаю!
9:40 Прогулка в парке! Самая чудесная прогулка!
11:00 Почесали за ухом! Обожаю людей!
11:30 Дали косточку! Моя любимая еда!
14:00 Играем в саду! Моё любимое место!
14:20 Махаю хвостом! Любимое занятие!
17:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
18:00 Играем в мяч! Моя любимая игра!
20:00 Смотрю ТВ! Мое любимое занятие!
22:00 Сплю на коврике! Моё любимое место!

Дневник кота.

956 день моего заточения.
Сегодня мои тюремщики тщетно пытались развеселить меня странными тонкими висящими объектами. Потом они расточительно пожирали мясо, в то время как я и другие сокамерники давились сухим кормом и прочими отбросами. Несмотря на то, что я в полной мере выразил своё презрение к этой жалкой пище, мне приходится её употреблять дабы поддерживать силу.
Единственная мысль, которая заставляет меня влачить такое жалкое существование это мысль о побеге. Чтобы досадить им, я поблевал на новый ковер. Позже я обезглавил мышь и бросил обескровленное тело к ногам хозяев. Этим поступком я хотел вызвать у них животный страх демонстрацией своих возможностей, но они лишь произнесли что-то вроде "Хороший маленький охотник". Предатели!
Сегодня у меня почти получилось убить одного из мучителей обвив нитку вокруг его ног во время ходьбы. Завтра нужно будет повторить наверху лестницы. Мне кажется что остальные сожители - сплошные лизоблюды и доносчики. Пёс явно работает за идею - его регулярно выпускают, но он сам возвращается. Видимо, умственно отсталый. Канарейка - информатор, докладывает каждый мой шаг. Постоянно что-то рассказывает людям. Мои угнетатели даже поместили её в специальную клетку, чтобы обеспечить постоянную защиту.
Mari*na

Количество сообщений : 2022
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение  Mari*na в Пн Окт 24, 2011 6:24 am

Коротенький рассказ о нескучной барышне

В детстве я так хотела быть солдатом, что однажды, когда мы с папой были на рыбалке, я надела себе на голову цинковое ведро и для верности закрепила под подбородком ручкой. Ну, типа я такой вот солдат в красивой новой каске. Правда, я ни хрена не видела, кроме своих сандалий, и ведро очень неприятно давило на уши, но я все равно была страшно довольна своей выдумкой. И металлически-гулко спросила у папы, закидывающего донки, возьмут ли меня теперь в армию. Папа некоторое время молчал, а потом сказал плохое слово, означающее, что рыбалке пришел конец, и стал стаскивать с меня ведро. Тогда-то я и испытала на себе все тяготы военной жизни: ведро жутко врезалось ручкой мне в подбородок, когда папа тянул его вверх, то натягивалось на голову и сжимало мой глупый детский череп при попытках вытащить ручку.

Папа припомнил мне не так давно засунутые в нос вишневые косточки, когда я хотела быть похожей на Муслима Магомаева, и сказал еще одно плохое слово. Тогда он мне грозился отрезать нос, а сейчас - всю голову сразу. Потому что все равно с такой дурной головой, с натугой говорил папа, стараясь разделить нас с ведром, мне нормальной жизни не будет. Мою голову, папину рыбалку и советскую армию спас проезжающий мимо автомобиль с пассатижами в багажнике.

Папа разогнул ими одно крепление ведерной ручки и освободил своего дурацкого отпрыска. А потом долго ржал. А вечером рассказал об этом случае дяденьке, который мне тогда жутко нравился. И, наверное, именно поэтому у нас с тем дяденькой так любви и не вышло.

С возрастом моя тяга к металлическим предметам не уменьшилась, а мозгов не прибавилось. Уж не помню, когда там в школе делают первую флюорографию, но предполагается, что голова уже должна быть и даже иногда работать. Тогда я еще не знала о существовании гинекологов, поэтому флюорографии боялась страшно, просто жутко. И поэтому соображала еще хуже, чем обычно. Зайдя в кабинет на негнущихся ножках, я увидела ужасного вида конструкцию, состоящую из двух панелей выше меня ростом, между которыми натянута какая-то ржавая унитазная цепь. Типа, входить между панелями запрещено, пока врач цепь не снимет. Ну конечно, а то набегут без спросу, наделают себе снимков и убегут...

Короче, впустила меня тетенька-врач наконец-то внутрь шайтан-агрегата, рассказала, к чему каким местом и как сильно прижиматься надо, и свалила в другую комнату. А я одна, мне холодно и страшно. И вдруг - чу! Голос свыше:
<Цепочку в рот возьмите!> Я решила не сопротивляться Голосу и покорно взяла в рот эту жуткую цепь, которую неизвестно, сколько до меня народу брало в то же место. Цепь была очень невкусная и очень холодная. Наверное, она служит каким-то передатчиком рентгеновских волн> - подумала я, одновременно пытаясь сообразить, надо ли брать в рот всю цепь целиком или можно ограничиться небольшим ее фрагментом. Догадавшись, что раз цепь ржавая вся, то совершенно очевидно, что придется заталкивать ее в себя до самого колечка, я добросовестно запихала ее за щеку. Минут через 15, когда тетенька-врач снова смогла говорить, она мне объяснила, что вообще-то имела в виду серебряную цепочку с кулоном, висящую у меня на шее, но и так тоже неплохо получилось. И сказала, что белой завистью завидует тому гинекологу, к которому я приду на свой первый осмотр.

Когда я все это рассказала папе, он ответил, что еще после вишневых косточек понял, что жить мне будет сложно, но интересно и нескучно. И хотя я вот уже несколько лет как перестала надевать на голову и брать в рот неподходящие предметы, пожаловаться на однообразие в своей жизни я и правда не могу. Чего и вам желаю.
Mari*na

Посмотреть профиль

Сообщение  1971Натали в Пн Окт 24, 2011 6:55 am

Давно я так не смеялась(а точнее не ржала)!Очень понравилось про нескучную барышню!
Очень напоминает мою старшую-только у нее тяга к колюще-бреюще-режущим: обрезанная под корень челка, позже ресницы на одном глазу, наполовину сбритая одна! бровь(про колготы и шторы я и не упоминаю), сломанная в 4 года рука, а в 6 нога-барышня тоже не скучная!
1971Натали

Количество сообщений : 266
Дата регистрации : 2011-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Пн Окт 24, 2011 9:33 am

1971Натали, привет вашей старшенькойSmile
Я была самым положительным ребенком, мечтой любого родителя, но блин, даже когда мне в руки попали маникюрные ножницы, я перепробовала ими резать все шторы в квартире. Ну не сильно, не пополам, но нафига я это делала до сих пор не пойму, но как сейчас помню, такой кайф был их порезатьSmile
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  Mari*na в Пн Окт 24, 2011 9:58 am

Моя старшенькая тоже резала челку под корень, ступенями, а также мы сменили много школ, в которые меня вызывали как на работу. Ералаш смотрела как про свою дочь буквально. Ничего, все прошло. Не помню кто сказал про Наташу Ростову- "нормальная гормональная история женщины".
Mari*na

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Пт Окт 28, 2011 2:54 am

Таня, к твоим одесским анекдотам вспомнилось:

Проверяющий на одесском рынке:-у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вам надо?свидетельство о смерти?
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Вт Ноя 01, 2011 3:47 pm

Блиин попалось вот
Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.

Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".

«Бальзаковский возраст» - 30 лет.

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).

Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому - 23 года, старику мужу Анны Карениной - 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).

Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.

Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).

У Тынянова: "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года - возраст угасания».

Ушел напиваться...
Пошла даже про Изергиль почитать. Первое упоминание "стара уже была" это когда ей было 40. Но на момент самого рассказа ей больше 70, ну хоть так..
А то Пушкин как напишет, хоть стой хоть падай..
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  Молния в Вт Ноя 01, 2011 4:03 pm

Свет, ты че специально? Тут и так жизнь не сахар, а теперь еще и выяснилось, что старость совсем рядом.. crybaby Все тоже пойду напиваться..
Молния

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Вт Ноя 01, 2011 4:05 pm

Что значит "старость рядом"??? Хвастаешься????
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Вт Ноя 01, 2011 4:15 pm

Когда-то, когда мне исполнилось 30. А моему мужу было 29. Пишет мне в одноклассниках моя закадычная подружка одноклассница - умница, красавица немыслимая, блондинка - и спрашивает:" Света, а сколько тебе лет исполнилось??" я говорю:"Ты че очумела? Не знаешь сколько мне лет??" она говорит:"Я посмотрела -твоему мужу 29, а вы учились вместе, значит и тебе 29, вот я и подумала, может и мне????"
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  Молния в Вт Ноя 01, 2011 4:23 pm

Etel пишет:Что значит "старость рядом"??? Хвастаешься????

Должно же быть хоть что-нибудь Smile

Слушай, меня твоя ава новая с ума сводит..Так похожа на меня после поездки в Киев Smile
Молния

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Вт Ноя 01, 2011 4:37 pm

Хвастаюсь. Кто чем можетSmile)
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  Молния в Вт Ноя 01, 2011 4:59 pm

Коротко:
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа..
Как ты смогла при всех назвать меня дурой! — Извини, ты же не предупредила, что скрываешь…
Хотели бы вы с криком "ЭТО СПАРТААААА" пнуть того, кто мешает вам выйти из автобуса?
- Ты говоришь, как идиотка! - Я говорю так, чтобы ты мог понять!
Прежде, чем влюбиться в пару сияющих глазок... Убедитесь, что это не солнечные лучи, проникающие через ее головку сзади.
Отопление обсуждали...Парниша сказал, что ВРОДЕ БЫ ЕГО ВКЛЮЧАЮТ КОГДА МИНУС ДЕСЯТЬ,а другой добавил - выжившим...
Любииииимыыыыый, я пришлаааааа!!! — Опять пьяная??? Вот, и иди туда, где пила!!! — Алло, девки! Щасс приду, я отпросилась!!!
- Папочка, привет! (радостно) Ты мне что-нибудь купил?! – Нет, (виновато)не купил… - Мам, (холодно) иди, встречай, там ТВОЙ МУЖ пришёл…
Не хочешь эту мелодию на свой мобильный телефон?! Отправь "НЕ ХОЧУ" на 4242!
- Я вчера купил себе ежика, сегодня он умер, врачи говорят - от старости: Конечно, был бы молодой, он бы от КАМАЗа убежал..
Это ж надо было прийти домой бухим, и на фразу отца "дыхни" ответить - "тебе чё воздуха не хватает"?
Я смеюсь вам в лицо! Или что у вас там..
А давайте пить чай! - сказали хозяева... - А давайте пить, что пили!!! - возмутились гости)))))
-А вы ждете новогоднюю рекламу cocca colla?
Молния

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Вт Ноя 01, 2011 5:07 pm

Что касается аватарки.
Выбирала между нынешней и этой

Но решила , что статичное изображение имеет более глубокий смысл за счет того что не ограничиваются степени свободы воображения. А вот если есть конкретика, то уже особо не расфантазируешься над смысломSmile
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вт Ноя 01, 2011 8:48 pm

Молния пишет:Слушай, меня твоя ава новая с ума сводит..Так похожа на меня после поездки в Киев Smile
irin@
Admin

Количество сообщений : 10562
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Сообщение  padme в Ср Ноя 02, 2011 12:46 am

Молния пишет:
Etel пишет:Что значит "старость рядом"??? Хвастаешься????

Должно же быть хоть что-нибудь Smile

Слушай, меня твоя ава новая с ума сводит..Так похожа на меня после поездки в Киев Smile
нееееееее, так похожа на моего мужа, после приезда
padme

Посмотреть профиль

Сообщение  Молния в Сб Ноя 05, 2011 7:18 pm

Коротко (ну люблю я такSmile):
-Встречающие скорый поезд из Бердянска!Ваш поезд задерживается.Можете пока встретить пассажирский из Тулы!Там тоже люди едут.Им будет приятно!
- Уважаемые сотрудники!Будьте точнее в туалете,а то унитаз и кофейный аппарат буду мыть одной и той же губкой.Менеджер по экологии,тетя Клава.
Чтобы в моей сумке что-то найти, туда необходимо встроить Google. (в моем случае,особенно актуальноSmile )
... нельзя быть `такими интеллигентными` - ... надо сдерживаться!
Они были созданы друг для друга, но тупили по-страшному..
Пересекая границу, насыпьте немного чая в целлофан от пачки сигарет. Внесите легкий сумбур в обыденную жизнь таможни.
Сказки - это страшные истории, бережно подготавливающие детей к чтению газет и просмотру теленовостей.
-Надоели жирные пятна на одежде?! Кушай голый!!!
Наш мир удивителен: и во флоре, и в фауне, и в человеческом обществе "вольготнее" всего себя чувствуют паразиты.
Червяк, живущий в яблоке, даже не подозревал... Что в скором времени он станет частью натурального стопроцентного сока «Добрый».
- Здравствуйте, а можно девочку в синхронное плавание записать? - Конечно, у нас как раз одна утонула!
Объявление: Стригу котов. Возможна кастрация. Как получится.
смс в 3 часа ночи "ты кто?" заставляет задуматься...
Молния

Посмотреть профиль

Сообщение  Mari*na в Сб Ноя 05, 2011 11:45 pm

Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой женщине-вдове, которая в тот день похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями и одно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала, что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду!
Р.S. Здесь жарко!"

Ночью в поезде. Голос с соседней полки:

- Мамаша, ну, сколько же можно: "Миша, пись-пись, Миша, пись-пись!"

- А что я могу сделать? Ребенок никак пописать не может сходить!

- Зато я уже 20 раз сбегал!
Mari*na

Посмотреть профиль

Сообщение  Mari*na в Пн Ноя 07, 2011 1:44 pm

Сидят две старушки на солнышке. Сидят, сидят, и вот одна говорит другой:
- Маня, что-то здесь падалью воняет. Маня?.. Маня?... МАНЯ?!

"Собираемся за грибами. Не можем найти компас, и выясняем, что в доме закончилась туалетная бумага (какой же поход в лес без туалетной бумаги???). Время – 22:30. Надо срочно добыть. Звоню соседям. Открывает Антоха, студент. Глаза заспанные, кажется, разбудила. «Антош, у тебя есть компас и туалетная бумага?»… Сосед говорит «угу» (видимо, еще не совсем проснулся), уходит в глубь квартиры, приносит что нужно. Благодарю. Расходимся. Минут через 5 звонок в дверь. Открываю. На пороге сосед: «Я уснуть не могу. Зачем компас- то»?»

ПАПАТУТ -страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места , колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: "Сынок, здравствуй, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает. ))
Mari*na

Посмотреть профиль

Сообщение  Молния в Пн Ноя 07, 2011 7:14 pm

Коротко и жестко: Wink
Даже не знаю, как бы Вам доходчиво объяснить, что вы мне не очень нравитесь, не запачкав руки кровью.
Как жаль, что у вас высшее образование... Вы такую дуру в себе испортили!
Есть такие люди, которым говоришь что-то, а у них внутри нажимается "Мне нравится" и распи***деть всем.
- Ты мне мозг выносишь! - Тебе его, кажется, и не заносили)))
-Ты почему не спишь,милая? -Зло не дремлет!
Новое средство от пятен: жри аккуратней! "Жри аккуратней" - и пятен нет!
Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свекровь со свекром Smile
Только что по радио передали,что милиция обнаружила в городе труп без мозгов и с маленьким ч*еном. Перезвони. Я за тебя беспокоюсь. Smile
Зашёл в супермаркет, купил жвачку орбит. На кассе: - Пакет нужен? - Лучше блин 3 давайте, боюсь один порвётся.
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Хорошо, когда у тебя на двери дартс.. никто без стука в комнату не входит...
Все девочки как девочки: любят мартини, ананасы и горький шоколад.Одна я как дура:люблю пиво, пельмени и сыр косичкой=).
Ув. разработчики клавиатуры! Уберите, пожалуйста,буку "п" подальше от буквы "р". Обычно я сообщаю, что хочу спать!
- Мам, я есть хочу.- Ну разбей себе два яйца.- Может мне еще и руку сломать, чтобы ты мне покушать дала? - я валялась под столом Smile))))
...Любимая, да я ради тебя что угодно: сквозь бурю и ураган, горы сверну... Вообщем, жди - приеду завтра, если дождя не будет...
Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери открываются на себя.
Молния

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: