Форум Элины (и ему подобные), часть 4.

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Форум Элины (и ему подобные), часть 4.

Сообщение  Etel в Чт Окт 14, 2010 6:56 am

Невозможно промолчать. я не хожу на 2х2. их манеру общаться узрела еще при регистрации года полтора назад или два.

просто невероятно, анбиливбл, КАК могло до ТАКОГО дойти?????????
высказывания в адрес детей просто жуткие! жуткие! побойтесь, если не Бога, то законов физики, есть закон сохранения энергии, ну или там действие равно противодействию. как можно говорить такое в сторону других детей, когда есть свои? оно же вернется.. мне всегда жаль детей таких родителей.
про высказывания в сторону родителей и докторов, и про их "смысл" просто промолчу.

NO COMMENTS, NO смайл. нет нужного смайла для выражения моего ужаса. жесть.
если бы мне рассказали на словах, а не прочла, думала бы - приукрасили.

Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Andrey в Чт Окт 14, 2010 7:10 am

Пошла последний кусок откомментирую, предоставленный Андреем. Кстати есть вопрос - там все это уже стерто? Ничего нет?

Всё убрано,когда перехожу с запомненной страницы, то показывает ,что у меня нет доступа к этой иформации. Заходить на форум я оказывается могу. Но не хочу.

Andrey

Количество сообщений : 258
Географическое положение : Россия , Тула
Дата регистрации : 2010-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение  padme в Чт Окт 14, 2010 7:22 am

я искала тему, но не нашла,все стерто,увы
padme

Количество сообщений : 1081
Дата регистрации : 2010-05-17

Посмотреть профиль

Еще раз то же самое.

Сообщение  irin@ в Чт Окт 14, 2010 8:50 am

Так что давайте, закроем трепотню о вашем восхищении доктором, и приходите сюда, когда сможете рассказать о восстановлении сына. А болтать о доброй докторше - туда, где вы и услышали все эти сплетни, на Чикагу.Обратите внимание:
"где вы и услышали СПЛЕТНИ". То, что Андрей ЛИЧНО приехал сюда со всей семьей, то, что он сам все увидел и прошел и то, что он написал им в форум ПОСЛЕ этого, то есть рассказал свой личный опыт - Птица называет "сплетней"!!! А то, что сын Лидиной подруги (которую я сама с Лидой и познакомила, еще раз) - не улучшился на лечении в ТНМС, и слышала она (Галя) это только от Лиды (я прекрасно знала ту Лидину подругу и ее ребенка в реале), не зная вообще ЧТО с ребенком, не зная его истории - это не сплетня, это правда. Нет, конечно, правда, что не все дети улучшаются и восстанавливаются, никто этого никому не гарантирует, и кроме этого мальчика есть большое кол-во детей, которые никаким образом не отреагировали на лечение - ну и что? С другой стороны есть дети, которые прогрессировали и полностью восстановились, и у Усман таких много, иначе бы она не была такой популярной и не была бы приглашаема в другие страны для обмена опытом. Галя, а ты подъедь в Болгарию до января и расскажи болгарам о мальчике, которого Усман "испортила" - может быть они отменят конференцию, не будут проходить трейнинг по ВВ? Попробуй, Галя! Спаси детей от монстров-ДАнов!!!!

А то, что дети/внуки у Гали и шведской бабушки вылечены - это не СПЛЕТНЯ??? Это вот и есть "трепотня" и наглая ложь!
irin@
Admin

Количество сообщений : 10560
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Красный текст мой (Ирина).

Сообщение  irin@ в Чт Окт 14, 2010 11:04 am

Олег - это не Олежка у нас на форуме? Олежка, это не Вы случайно? Very Happy

Олег
Тема: Re: Арсений-Начали диету...помогайте Пн Окт 11, 2010 5:19 pm
Здравствуйте.
Меня давно не было на форуме. Недавно пришли наши анализы,нужно посоветоваться.
Увеличены-
цистатионин (метаболит превращения гомоцистеина),
гомованиловая кислота (метаболит превращения допамина),
глутамат,
аспартат,
аммоний,
альфа кетоглутаровая к-та,
метилмалоновая к-та (недостаток в-12),
дигидроксифенилпропионовая к-та (метаболит,который связывают с клостридией).
Понижены-
лизин,
глицин.
Вопросы такого порядка:если при приеме ГАБА ребенок будет возбужден,что делать с альфа кетоглутаровой кислотой,она у нас и так увеличена?Или поработать с аммонием другими средствами,понизить соответственно глутамат и кетоглутаровую к-ту,а потом вводить ГАБА? Что делать с гомованиловой кислотой и цистатионином?
Спасибо.

У КОГО ВЫ, ВРАЧ, СПРАШИВАЕТЕ???? affraid Вы что, серьезно полагаете, что у них, мамок без образования и понятия, с невылеченными детьми (кроме Мишель, которая до сих пор у доктора Усман! Very Happy ) - опыт больше чем у Вас???

Admin
Тема: Re: Арсений-Начали диету...помогайте Пн Окт 11, 2010 6:56 pm
А вы не пробовали лечить ребенка, а не анализы. Проблемы у всех одни и теже и ничем ваши проблемы от других не отличаются, но не по анализам дают добавки, а просто вводят базовый протокол, нормализуют работу кишечника, травят кандиду и вводят хелирование, а там по дороге введутся и габа с акой.

Трындец, как говорит Андрей!!! Very Happy Приехали! Проблемы у всех одни и те же!!! Ну так введи протокол Стана Куртца, Тамара, и вылечи, - проблемы у всех одни и те же! Он вылечил своего ребенка, а ты внучку - нет.
Посмотрела наша Тамара на рез-ты анализов ребенка Олега, не понимает она в этом НИФИГА, поэтому решила отговориться, какие к черту гомованиловая кислота и глицин, она в этом - ноль, что она может сказать, инженер?

ОлегТема: Re: Арсений-Начали диету...помогайте Пн Окт 11, 2010 11:02 pm
Конечно пробовали.
Мы сейчас принимаем пробиотик,триензу и пикногенол, также микрогидрин. Планирую дальше ввести сахаромицес буларди, расширить количество антиоксидантов, подлечить проникающий кишечник (многие в рецептах рекомендуют глутатион, глутамин и н-ацетил-д-глюкозамин, это препараты в которых я не уверен, хотелось бы знать ваше мнение по поводу этих добавок), понизить аммоний (юкка,уголь или энтеросгель,вн4), ну и с лечением патогенов он понизится, добавить пектин и клетчатку подорожника, энзим-терапию между приемами пищи, милк систл для печени. По поводу кандиды,у нас нашли небольшое количество, мало чувствительна к растительным препаратам и хорошо к дифлюкану и низоралу. Подскажите имеет смысл попробовать ферменты с растительными и гомеопатию или начинать сразу с фармпрепаратов, а растительными поддерживать? Также чем лучше травить клостридию?
Спасибо.

AdminТема: Re: Арсений-Начали диету...помогайте Вт Окт 12, 2010 12:10 am
Ну весь ваш арсенал так и кричит, что бы работаете с вашей Киевской ДАН!, так что вам сказать, ее методы мне не нравяться и ее добавки не то чтобы плохи, но всегда весьма странно введены, а многие опасны, так что тут вы сами.

Тюююю, уже Мэри не нравится??? (без мягкого знака, Тамара, я тебя все-таки научу, блин, Тамара, смотри опять: "что делаТЬ" и "Что делаеТ" - что делаеТ? - нравиТся, Что делаюТ? - нравяТся), а помнится, Мэри тобой была очень расхваливаема, даже помню твою фразу о том, что она помогла разобраться (Что сделаТЬ? - разобраТЬся!) с проблемами Аурель и ты говорила, что она Вас знает наизусть, Аурель то есть знает наизусть и что ты ничего без Мэри не делаешь? А? А теперь ты сама решила быть "Мэри", поучать других и может быть (уверена) подзаработать на этом?

Олег
Тема: Re: Арсений-Начали диету...помогайте Вт Окт 12, 2010 2:39 pm

К сожалению мы с ДАН врачом не работаем. По официальным данным ближайший ДАН врач есть только в Польше. В Украине не знаю никого.
На счет неофициальных ДАН врачей, тут уж извините. Может я раньше не говорил, я сам врач (у меня медицинское образование), просто в данный момент я не работаю врачом. Поэтому привык анализировать глубоко и назначать лечение по анализам (не вижу в этом ничего плохого). Но с аутизмом никогда не сталкивался и метаболизм так детально никогда не изучал, поэтому здесь большое белое пятно. И именно поэтому я здесь с вопросами, а не потому, чтобы проверять знания участников форума и сравнивать их с знаниями других врачей.
Кажется среди ваших родственников тоже были врачи, и вы наверное знаете, что в таких семьях обычно именно они занимаются процессом лечения и обычно не доверяют никому другому.
Врачи оба (если не ошибаюсь), и дочь Тамары, и зять, которым почему-то глубоко наплевать на проблемы собственной дочери. Раз Тамара позволила себе распоряжаться в чужой семье и указывать другой бабушке кто должен в ее семье читать форум и писать, то вспомним Very Happy
Поэтому буду рад замечаниям по моим соображениям и планам, если таковые есть. Если нет, извините что занял время.
Спасибо.

Admin

Тема: Re: Арсений-Начали диету...помогайте Вт Окт 12, 2010 10:10 pm
Что касается анализов и назначений, то это не совсем к нам.
Ну естесственно, вы не имеете к ним никакого отношения, к анализам. А вот назначения вы раздаете направо и налево.
Вы почитайте наши темы об анализах и о том, что мы по этому вопросу думаем. Кратко – анализы анализами, а ты не умничай ты лечи.
Я не знаю, что и сказать... Да ну их нафиг анализы, нечего тут умничать, лечи и все!!! Чего лечить, отчего лечить, как мониторить - да все это ерунда, просто лечи! И не сметь тут умничать, умничать будут только Админ, Птица и еще "прирученные мамы" (некоторые, особенно умничать там не дают никому!).
Вот так мы и живем, ибо анализы у Аурель показали гируровую превышающую в 400 000 раз и ничего. Делали все что стоит в ДАН! протоколе, боролиь с кандидой и через год получили результат превышающий в 400 раз и НАВСЕГДА перестали делать анализы, а стали лечить.
Если вы врач, то просто разграничьте анализы и лечение и поймите, что они не идут рука об руку.
Понимаете, доктор, анализы и лечение - это несовместимо, то есть забудьте все, чему Вас учили в мединституте, фуфло все это... программист Тамара Вам расскажет как надо лечить! Люди, вы серьезно думаете что после этого ЕЕ, бабушку безграмотную (во всех пониманиях этого слова) можно читать и слушать? Оля, это и есть "спасательный круг"?
Есть план что надо делать и так и делайте – ЖКТ сперва, борьба с кандидой постоянно, а также антивирусная и хелирование.
То есть как в программировании - по программе, ЖКТ сперва, ну да, а борьба с кандидой действительно у них постоянно, годами, они ж без понятия как с ней бороться...
Пиктогенол я лично не приметяла и никому не советую.
Тамара, не Пиктогенол, а Pycnogenol, в русской транслитерации будет Пикногенол, ты хоть правильно написала бы, ну а аргумент убийственный "я лично не применяла и никому не советую". УсЁ! Ноу комментс!
ГАБА вызывала у нас гиперактивность и я применяла ее с АКА 1:1, есть топик об этом почитайте. В начале на постоянной основе, а сейчас курасами по 3 месяца.
Ну правильно, вот вам и схема. "У нас" - значит у всех. Пьете "курасами" и все! Никаких разговоров!
Кандиду я бы протравила Дифлюканом а потом ввела бы на ротацию антикандидные травные.
Вот и еще схема, кому чего не ясно? Протравили как тараканов, а потом медвежьи ушки с какими-нить добавками с айхерба - и никаких ДАнов не надо! Бьютифул!
Что вы называете гомеопатией? Мы ее не применяем так столько всего, что лучше не рисковать.
Ну конечно, "мы ее не применяем" и не лезьте сюда со своими вопросами, там слишком много всего... Можно подумать добавок меньше и риск меньше
Клостридия хорошо уходит на всех кандидозных и есть топик об этом тоже.
Клостридия вообще практически не уходит, но у Тамары уходит - она ж анализы не делает и никому не советует, а просто знает, что уходит, клостридия ей ручкой наверное, машет или мейл шлет "Ухожу, не выдержала твоих антикандидозных".
В моей семье есть врачи, но я инженер и занимаюсь лечением САМА. Знаю здесь врачей, что делают тоже самое, привествую начинание.
Почитайте внимательно эти два предложения. Инженер, но лечу САМА, знаю здесь ВРАЧЕЙ, они тоже самое делают. Нормальный человек такое напишет?

Цитата:
глутатион, глутамин и н-ацетил-д-глюкозамин, это препараты в которых я не уверен
ничего хорошего от них я не получила и никому не могу посоветовать.
Вот опять - я не получила ничего хорошего, поэтому применять не надо и другим... Боже мой, какая тупость! Это ж просто вредительство!
Советую житать форум – по вашим вопросам практически на каждый есть топик. Работайте.
Работайте, доктор! То есть там есть топики по всем вопросам, что Тамаре "не пошло" - сразу забейте, что пошло - быстренько ввели! И без вопросов! И без анализов! И без интимных мест. Интим не предлагать!!!

Последний раз редактировалось: Admin (Ср Окт 13, 2010 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Олег

Тема: Re: Арсений-Начали диету...помогайте Вчера в 2:09 pm

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо

Глан дело, доктор Олег сказал спасибо

Последний раз редактировалось: irin@ (Чт Окт 14, 2010 1:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
irin@
Admin

Сообщение  Ewa в Чт Окт 14, 2010 11:14 am

Карина пишет: Очень жаль тех, кто на все это ведется...

Ир, именно от безысходности..Ты посмотри, большинство родителей с СНГ. Наша медицина ставит крест на таких детях, а мамы хватаются за голову и ищют любую инфу в инете, и когда видят сообщения о вылеченных детках, хватаются как за спасательный круг...

Ewa

Количество сообщений : 215
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2009-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Окт 14, 2010 11:35 am

Оля, а почему вы верите, что эти дети вылеченные??? Потому что об этом написано в интернете? На их сайте? ВЕРИТЕ почему??? В первую очередь надо не хвататься, а ДУМАТЬ, а может просто вам ЛГУТ??? Может быть это не спасательный круг, а кирпич на шее, который потянет вниз?
irin@
Admin

Сообщение  Ewa в Чт Окт 14, 2010 1:53 pm

irin@ пишет:Оля, а почему вы верите, что эти дети вылеченные????

Я не видела этих детей ни до, ни сейчас...Потому лично я ничего не утверждаю...

irin@ пишет: ВЕРИТЕ почему??? В первую очередь надо не хвататься, а ДУМАТЬ, а может просто вам ЛГУТ??? Может быть это не спасательный круг, а кирпич на шее, который потянет вниз?

Ир, согласна...Я просто говорю как это происходит с родителями...Может быть и кирпич...Но, мы же все привыкли верить!!! Как верим нашим врачам, о том, что прививки это класс, и несем наших малых на прививку как на праздник, что все осложнения которые происходят с детьми после прививок это не от них...Мы привыкли верить!!!! Мы думаем, что нас не могут обманывать...А человек, он ведь такое существо, он верит в лучшее!!!!

ЗЫ: Сейчас я конечно уже не такая как раньше была..Даже очень часто сама себе удивляюсь, почему я никому не верю...Когда малая была всегда не понимала выражения "Жизнь научит"...А все просто, жизнь учит "доверять, но проверять"....

Ewa

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Чт Окт 14, 2010 2:01 pm

понимаете ли, иному человеку, оно-то и в голову не придет, что кто-то осмелится так нагло "умничать" в таких серьезных ситуациях. и так нагло поучать!! здесь ведь фиг поймешь, зачем ей (им, тетям с 2х2) все это?????????????? ведь если у человека не просматривается мотив, то вроде как нет повода так ОРАТЬ на весь интернет. а если орет - знать хочет исправить глупых родителей в серьезной ситуации, не знаю поняли ли мою мысль. Это как если вы берете в рот ягоду, сорванную на Мадагаскаре, а к вам бежит человек, машет руками и орет: "НЕ ЕШЬ!!!!!!!!!!" Вот вы попались, доверились незнакомцу и не кушаете, думаете, раз так орет (хотя вас и видит впервые), значит знает о чем речь, значит есть нельзя!!!!
Вот и ведутся люди.
здесь феномен: На фига им это надо??
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Окт 14, 2010 2:19 pm

Ну хорошо, сначала доверился, поверил или как там. Но почитал пару-тройку раз такие перлы как "анализы анализами, а вы лечите сами и никаких анализов не надо" и т.д., почитал что человек говорит сначала одно, потом другое, увидел хамство, желание ткнуть носом и облить грязью (Админ и Птица), почитал между строчек, что дети НЕ вылечены (это ж видно!), и все, и уже понятно! Месяца на это достаточно! А мотив... да он в том же: в желании поумничать, указать другим, видимо комплексы у людей, в детстве была заниженная самооценка, давил кто-то, давит сейчас, то есть были этому причины... кто знает? На это накладывается озлобленность, зависть, неувернность в будущем, ну мало ли...у каждого свои причины, но повыпендриваться в интернете - явление довольно распространенное.
irin@
Admin

Сообщение  all2006 в Чт Окт 14, 2010 4:51 pm

Элину поняь можно,та деньги зарабатывает,а эти с 2*2?Такое ощущение что,им делать нечего всех обсерать!?Ну я так понимаю,у них просто личная неприязнь к Админам других сайтов и наплевать им на нас и наших детей!Я там пару раз написала и уже год не пишу,они обвенили меня в том,что я одинаковые сообщения пишу на всех форумах!А что тут такого?Мне интересно мнение многих людей,а оказываеться ,это не правельно!Только каким боком они к здоровью моего ребёнка,я до сих пор непойму!

all2006

Количество сообщений : 325
Географическое положение : ukrane,UK
Дата регистрации : 2009-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Окт 14, 2010 5:13 pm

Ошибаетесь Very Happy Тамара пишет в ЛС "протоколы" некоторым пользователям. Я думаю не бесплатно. Будет ли загруженная бабушка (работающая), имеющая совй сайт писать просто так людям протоколы (то, что они называют протоколами)?Именно поэтому у нее и Мэри стала плохая. А была хорошая (почитайте все посты Oster на нашем сайте, это был ник Тамары у нас).
Мне кажется, что они с Птицей даже Элину уже переплюнули по хамству и "щелканью по носу", совсем зарвались...
irin@
Admin

Сообщение  all2006 в Чт Окт 14, 2010 5:31 pm

Молодая я,глупаю,недогадалась!Я на их сайтах долго не удержалась,мозги мои безобразованые и несмогла я разобраться сама вовсём! Bash Мне придёться обратиться к доктору!

all2006

Количество сообщений : 325
Географическое положение : ukrane,UK
Дата регистрации : 2009-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение  vldmr в Чт Окт 14, 2010 9:12 pm

irin@ пишет:
Admin
Если вы врач, то просто разграничьте анализы и лечение и поймите, что они не идут рука об руку.
Просто песня!
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

Сообщение  padme в Пт Окт 15, 2010 12:28 am

да ладно протоколы,там АБА продается!
padme

Посмотреть профиль

Сообщение  Ewa в Пт Окт 15, 2010 1:22 am

padme пишет:да ладно протоколы,там АБА продается!

Могу сказать точно, что АВА там бесплатно!!!!

Ewa

Посмотреть профиль

Сообщение  Etel в Пт Окт 15, 2010 2:12 am

мне когда-то (года полтора назад) ткнули в ту АБу, мол предлагают бесплатно. Открыла форум, пошла посмотреть, написала письмо-заявку. а в ответ: "Стоимость АВА - 5 сообщений на форуме в месяц", ну или что-то около того. А если мол боитесь писать на форуме, то идите к своим Элинам, Анжеликам, ЛН-ам. Вот и закрыла я тот форум. По меньшей мере попахивает комплексом неполноценности.
Etel

Посмотреть профиль

Сообщение  Ewa в Пт Окт 15, 2010 2:34 am

EtelB пишет: "Стоимость АВА - 5 сообщений на форуме в месяц", ну или что-то около того. А если мол боитесь писать на форуме, то идите к своим Элинам, Анжеликам, ЛН-ам..

Ну тут можно двояко разсудить. Любая хозяйка хочет чтобы на ее форуме люди общались, а не писали в личку и т.д....Денежную компенсацию то никто не требовал...У Элины вон подписка стоит денег, правда не помню скока...
Анжеликам это что новое...???

Ewa

Посмотреть профиль

Сообщение  padme в Пт Окт 15, 2010 3:04 am

Ева ну там вроде новый набор и он платный, а также надо видео отправлять, так как админ книгу издать хочет
padme

Посмотреть профиль

Сообщение  Ewa в Пт Окт 15, 2010 4:04 am

padme пишет:Ева ну там вроде новый набор и он платный, а также надо видео отправлять, так как админ книгу издать хочет

Понятно, этого я не знала. У меняинформация 1.5 годичной давности...

Ewa

Посмотреть профиль

Сообщение  Лена в Пт Окт 15, 2010 7:21 am

padme пишет:Ева ну там вроде новый набор и он платный, а также надо видео отправлять, так как админ книгу издать хочет

Круто!!!

У нас одна деятельная мама (одновременно мама ребёнка с проблемами и педагог) взяла и оформила "авторскую методику" после того, как увидела методы работы с серьезными проблемами у детей. Ничего "авторского" там нет, может рисунки только и компановка материала. Все остальные приемы - из занятий наших специалистов с детьми в нашем Центре, в том числе с её ребёнком. Зато теперь сайт завела и продает эти "авторские материалы". Молодец- предприимчиво. Только обидно за педагогов, которые реально работали в это время, когда она их приемы оформляла "своими".
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение  padme в Пт Окт 15, 2010 7:25 am

вот видите ничего бесплатного нету scratch
padme

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пт Окт 15, 2010 8:48 am

Ну значит если обо мне (по поводу что каждая хозяйка хочет, чтобы писали), то отчитаюсь: правильно, хочет. Но я неправильно делаю, как показал опыт. Я вступаю в переговоры. А не надо. Я не требую, никаких подношений (5 сообщений, кстати, на 2х2 требовалось не в месяц, насколько мне известно, а в неделю, но может быть ошибаюсь), не угрожаю и ультиматумы не ставлю "а если нет - то вон отсюда к Л.Н, Анжелике и Элине", я пишу в Л.С. (редко) и спрашиваю - чего, мол, Вы, сидящая на форуме полтора года с заходом пару раз в день (еще раз прочтите внимательно сколько и как часто) - молчите? Вас ничего не трогает, ничего не интересно, нет никаких порывов что-то спросить, уточнить, подсказать, поделиться...? Причем пишу в дружелюбной форме, мне действительно интересно, как может человек с частотой захода на форум по два раза в день - полтора года (год), да пусть даже полгода - молчать? Мне обычно отвечают: ой, я мол, писать не люблю, у меня русский плохой (Nadin), потом выхожу на параллельные форумы - там этот "плохой русский" - за полгода 400 сообщений и т.д., мне плевать, мне просто противно когда врут. А на нашем форуме - только короткие раз в месяц посты "+100", "соглашусь" и т.д.., чтобы засветиться. НЕ СЧИТАЙТЕ ДРУГИХ ДУРАКАМИ! Нужна вам информация на этом форуме если заходите каждый день (или регулярно) - так поддержите его! Тем предостаточно, не хотите писать о своем ребенке - полно тем, где нет ни слова об аутизме!!! Я спрашивала людей тогда, когда мы тут на сцене как паяцы с Аленой, Оксаной, Леной, aniraM форум спасали, когда я писала ночью, когда я писала больная, а за день - 30 человек почитали и ушли.
Видимо, на людей больше впечатления производят конкретные требования, типа Тамариных, не надо заморачиваться и думать. Но я не могу требовать от людей писать за непрофессиональные, вредные и преступные рекомендации по лечению. А теперь еще и книжку создавать собирается, ну все они такие: Элина, Л.Н., теперь и бабушка шведская - это все желание ЗАРАБОТАТЬ в интернете.
Я теперь и писать в Л.С. больше никому не буду. Просто выключу и все. После случая с Мариной из Израиля. Был у нас такой пользователь - Марина1965, заход- каждый день по нескольку раз, срок на форуме - полтора года. Написала ей письмо в первых числах октября, отвечает, что, мол, писать не любит, а если быть точным то выразилась так: "мне претит писать о своем ребенке на форуме" - ну так и не пиши о ребенке, я не знаю о некоторых пользователях вообще ничего, какого пола у них ребенок, а о других - есть ли ребенок вообще!!! Слово-то какое "претит"... Значит писать о своем (а по сути писать вообще) - претит, а читать полтора года о чужих - не претит. И еще заявляет, что если можно, я останусь на той же позиции - просто читать. Объясняешь человеку, почему некрасиво молчать полтора года при ежедневном заходе , а она, мол, не извините, - а буду молчать все равно! Самое интересное - я ее не забанила, она перестала просто после того ходить. И где-то ведь напишет, что тутошнаяя Ирина такая злая тетка, несправедливая, хамоватая - выкинула меня (а я не выкинула, еще раз скажу) за молчание!
Да сдается мне еще, что эта самая Марина - и есть Марина с форума Якова, я ее спросила, ох, что Вы, конечно, нет - Элина тоже меня выгнала по этой же причине, меня все за ту Марину принимают... Ну и правильно Элина сделала написала я ей в данном случае, просто не вступала в дебаты, как я с Вами, а взяла и забанила по подозрению. А если мы вдвоем думаем одинаково, значит так оно и есть! Скорее всего.
Теперь, как я поняла, не надо ничего ни с кем выяснять. Ни к чему это не приводит, как не писали люди, так и не будут, а оправдываться будут всеми способами почему не пишут, а потом на других форумах вижу их многочисленные сообщения. Узнаваемы даже под другими никами. Такие реплики как Сережины " У вас тут не хочется писать Ирина, из-за Вас" - так и не ходите!!! Идите туда, где вам комфортабельно. Кстати апдейт по Сержу - вылезла я к ним как-то на МедКруг, вступила в дебаты, Сергей там тему открыл "форум Ирины", но модератор ее закрыл.... за что Сергей поругался с модератором, все выяснял почему меня забанили... и после этого туда он не ходит. Так что "разговаривать со мной не хочется", а вытащить меня на МедКруг и там раскручивать на темы западных методик (как он и сказал модератору) - у него не вышло. Провалилось. Так если со мной противно разговаривать, чего ж ты так разошелся, стал вступать с модератором в пререкания по поводу превышения власти из-за моего бана (хе-хе, я же знала, что меня забанит Наталья Баракова, зачем ей наша информация, если сын сидит на Рисполепте?) Я же сознательно шла на БАН, чтобы показать Сергею, что ничего у него не получится, не МедКруге темы такой не будет! Так оно и вышло.

Последний раз редактировалось: irin@ (Пт Окт 15, 2010 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
Admin

В тему.

Сообщение  irin@ в Пт Окт 15, 2010 10:10 am

Меня давно интересовал вопрос - почему на всех параллельных сайтах (Э., 2х2, Якова) - полно подробных личных историй, пользователи при первом заходе начинают (например) так: "Здравствуйте, меня зовут Аня, сына Никита, ему 2,5 года. История наша такова...." И понеслось.. начиная с родов и заканчивая сегодняшним днем и проблемами. Неужели они сами, пользователи такие активные, общительные и открытые (то есть им не ПРЕТИТ сразу написать о себе, семье и ребенке????) Понимала, что что-тот тут не то, мама моя высказала мысль "вероятно это требуется, но где, непонятно, вероятно в личном письме"!!!! И вот сегодня - НАШЛА!!!! На 2Х2!!!
Попробовала скопировать - фигу, опция "копирование" исчезла на 2х2!!!! (скорее всего после того, как Андрей сообщил, что успел закопировать страницы с 2х2 и перенес на наш сайт, то есть та ахинея с наездом на врача и "интимным местом", ооо.., кстати, надо доктору Усман рассказать про свечи в интимные места - хочу видеть ее реакцию Very Happy). Честно говоря спасибо Тамаре - ничего более потрясающего по глупости (повеселилась от души) за последнее время, чем "анализы и лечение не идут рука об руку" и "интимные места" -я не видела и не слышала.
Но вернемся к теме. Копирование убрали, но я не поленилась и переписала, итак выходит человек (новый) и спрашивает о пробиотике, в ответ пишет Тамара вот это:
"У нас так просто вопросов не задают, все представляются о чем вам писали при активации. Так что пожалуйста представьтесь и расскажите как у вас дела и что вы хотите от этого пробиотика. А то некрасиво получается вы спрашиваете а кто мы не знаем".
Вот так-то! Мама моя была права (как всегда впрочем). Значит все-таки некрасиво - писать в форум и спрашивать без "досье", а как насчет молчать по полтора года и заходить каждый день? (это я свою ситуацию обдумываю, может зря человеку написала???). Тамаре нужны подробности о каждом случае, мы же теперь знаем, что книжку чужих историй потом издадут (ни хрена из этого не выйдет, но человек ведь верит в это) и заработает! Так что втихаря никто на том форуме не проскочит - все быстренько подробности в студию - кто вы что вы и почему!!!
Так, чтобы не быть голословной, раз копировать теперь нельзя, то проставим определительные акценты: тема "Помогите Klere" написана в четверг, 9 сентября 2010, в 10:09 р.м.
Админ отвечает в этот же день, в 10:46 р.м.
irin@
Admin

Сообщение  padme в Пт Окт 15, 2010 10:41 am

Ира, работает копирование :oops:
padme

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: