Форум Элины (и ему подобные), часть 4.

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Форум Элины (и ему подобные), часть 4.

Сообщение  irin@ в Сб Сен 25, 2010 6:17 pm

Я не понимаю о ком ты, переходи в ЛС.
irin@
Admin

Количество сообщений : 10560
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  irin@ в Вт Сен 28, 2010 1:01 pm

Трындец, как говорится, вчера зашла на форум Э. - везде, во всех подфорумах (даже включая региональные Very Happy ) - последнее сообщение или от Элины (80%), или от Л.Н. (10%), ну и несколько - от других пользователей. Сверху вниз: Элина, Элина, Элина.... И полагаю, что последнее сообщение - не значит единственное в каждом топике. Это ж где взять столько времени? affraid
Тут вчера "с мясом" оторвала Феню от компа (Володя, у нас начались проблемы Егора!!!! BangHead ) чтобы сесть за домашку с ним, бились час, зато как познавательно - я сама пополнила свой кругозор о жизни блох! (flee), оказывается, эти насекомые отлично дрессируются, могут толкать вагончик, пинать мяч и даже могут научиться танцевать. И все это за 2 недели! Поэтому "блошиный цирк" очень популярное шоу. И нужно было потом ответить на вопросы по тексту, он ныл и пытался включить тормоз, но про блох все ответил правильно. Very Happy
irin@
Admin

Сообщение  vldmr в Вт Сен 28, 2010 9:18 pm

irin@ пишет:
Тут вчера "с мясом" оторвала Феню от компа (Володя, у нас начались проблемы Егора!!!! BangHead )
У нас начались новые "проблемы". Smile
Димон начал проявлять интерес к компьютеру. Позавчера было - Егор сел к компу, Дима подвалил, сначала стоял рядом, а потом тихой сапой стал Егора оттеснять. И выжил таки! Егор его сначала уговаривал пустить его назад (ты понимаешь, что это значит - именно уговаривал!), а потом пошёл к Наташе жаловаться на Диму и просил ему помочь отвоевать комп у захватчика Very Happy
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

Сообщение  vldmr в Вт Сен 28, 2010 9:19 pm

irin@ пишет: я сама пополнила свой кругозор о жизни блох!
Мне очень понравилась эта фраза! Smile
vldmr
Admin

Сообщение  irin@ в Вс Окт 03, 2010 9:02 am

Цитата:
Сообщение от 3470
у нас проблема: уже 2 дня чешется голова. постоянно. "жителей" в голове никаких не обнаружено. ничем новым голову не мыл. диету не нарушал. при рассмотрении на коже головы обнаружила, как в далеком детстве, небольшие струпики. что бы это значило? пьет сейчас цистон (от оксалатов) уже 3 недели + промываем нос аквамарисов и капаем назонэкс (дня 4 капаем).
Морошкин ответ:
Может сульфиты накопились, через кожу полезли. Надо смотреть как каждое средство работает, которое принимаете, может что-то и повлияло. У нас бывает, я сама сильно мучаюсь от этого, знаю что сульфиты, спасаюсь молибденом, бором, витамином Е сукцинатом - они помогают ферменту SUOX расщеплять эти сульфиты в безопасные соединения. Как заканчиваются минералы эти, лезет все через кожу головы.

Я еще пару дней назад посмеялась от души над морошкиным "сульфиты через кожу полезли". Да думаю, не буду писать, опять придираться. непонятно только почему выбрали они (сульфиты) кожу головы... Ну, если у морошки(местного гуру на питерском форуме) они вылезают через голову, то значит вот так и у всех! Непонятно также как "смотреть как каждое средство работает" - это для меня всегда это было загадкой, мы с Володей это не раз обсуждали - как это самолечители проверяют как КАЖДОЕ средство работает, если делается все в комплексе и такое слежение бы заняло минимум полгода-год?
А сегодня приходит ответ от написавшего о проблеме пользователя:
3470
Ветеран

блин, оказалось все очень банально: вши из школы притащил ((
чем выводить не знаю: сплошная химия везде. чего посоветуете????

Сказать что я хохотала - ничего не сказать, я мужу показала сие перлы морошкины. Морошка, посмотрите тоже повнимательнее что там у Вас в голове, может вместо молибдена, бора и других представителей таблицы Менделеева - эти "сульфиты" керосинчиком?

Последний раз редактировалось: irin@ (Вс Окт 03, 2010 9:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
irin@
Admin

Сообщение  Галатима в Вс Окт 03, 2010 9:17 am

грустно...ведь кто-то на эту несусветную чушь ведется Crying or Very sad
ладно бы на себе, любимой ставили эксперименты, так бедные дети страдают...
Галатима

Количество сообщений : 808
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-01-21

Посмотреть профиль

Сообщение  vldmr в Вс Окт 03, 2010 8:59 pm

irin@ пишет:блин, оказалось все очень банально: вши из школы притащил ((
А ты разве не знаешь, что вши очень любят сульфиты? И если сульфиты через голову не выходят, то и вши не заводятся.
vldmr
Admin

Сообщение  aniraM в Вс Окт 03, 2010 10:53 pm

как заканчиваються те перечисленные минералы,то что лезет через кожу головы- так и не поняла?это какие такие сульфиты? может сульфаты,а не сульфиты?и почему они наружу выходят?где ссылка на исследование?
неужели родительница гниды не увидела в волосах ребенка?
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение  Taurus в Пн Окт 04, 2010 3:04 am

vldmr пишет:
irin@ пишет:блин, оказалось все очень банально: вши из школы притащил ((
А ты разве не знаешь, что вши очень любят сульфиты? И если сульфиты через голову не выходят, то и вши не заводятся.

lol! Володя, Ира! Спасибо! Посмеялась от души
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Taurus в Пн Окт 04, 2010 3:07 am

aniraM пишет:как заканчиваються те перечисленные минералы,то что лезет через кожу головы- так и не поняла?это какие такие сульфиты? может сульфаты,а не сульфиты?и почему они наружу выходят?где ссылка на исследование?
неужели родительница гниды не увидела в волосах ребенка?

Потому что не всем нравится, когда ларчик просто открывается Very Happy Какой резон тогда в столь просветленных гуру Very Happy Very Happy Very Happy Марина! Не сульфаты, а сульфиты А на все остальные вопросы ответы Вам не получить никогда

Перлы с форума Элины - это нечто Very Happy
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пн Окт 04, 2010 8:50 am

Это не с Элины, это с литтлвана Very Happy . Но суть та же. А теперь не могу не вспомнить:
"То что увидела я в работе с ДАН!-врачом из США - некоторые именитые используют все свои способности, чтобы напустить на себя пущей важности, будут предпринимать все возможные трюки и уловки, чтобы уводить пациентов от базовых, простых и краеугольных терапий, и втюхивая взамен бесконечное многообразие новых, малопроверенных, но очень пафосных методов - лишь бы никто не заподозрил, что они отстают от передовых тенденций ДАН!-движения и занимаются "старомодной" травлей кандиды травками-муравками." Это Морошка ( с этого весь топ начинался).

МОРОШКА!!!! Зачем вы отошли от базовой, простой и краеугольной терапии: вывести вши у ребенка? А стали втюхивать пафосные идеи о сульфитах, выползающих через кожу головы, и рассуждать о SOUX, молибдене и боре? Так вот я Вам скажу зачем: чтобы напустить на себя пущей важности вы использовали все свои способности и предприняли все трюки и уловки! Так вы оказывается точно так же поступаете, Морошка! Что ж вы других обвиняете? Только есть три различия между Вами и доктором Неубрендером:
1. Он врач и исследователь, а вы журналист и экспериментатор над собственным ребенком.
2. Он аутистов тысячами видел и видит, и знает какие "пафосные" терапии работают, а какие нет, а Вы кроме своего ребенка - и не видели толком никого и до сих пор не имеете представления как его лечить.
3. К нему приезжает море народу, а Вы только в интернете показываете сови "знания" и попросту выпендриваетесь.
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Ср Окт 13, 2010 2:54 pm

Вы, главное, furgus, не забывайте их там всех благодарить. За советы плюнуть на доктора и заниматься ребенком самим! Они этим занимаются очень давно и будут заниматься всегда. Галина и Тамара любят давать образные сравнения, они как-то больше убеждают, вот Вам будут и давать все эти образные сравнения, и отфутболивать вас в "вопросы для начинающих" постоянно. Причина всего в аутизме по их мнению - кандида и погрешности в диете, так что там почерпнуть можно очень много Very Happy , А ДАны - все монстры, всех детей по мнению Галины сделали нонреспондерами, а вот они своих детей (Галина, Тамара) вылечили, только это не так, вы же понимаете, как и любой разумный человек - надо же им как-то самоутвердиться в интернете, вы же не поедете проверять насколько их дети соответствуют нормам, правда? Посмотрите сколько яда в их высказываниях - Мы тут сами, без врачей, восстанавливаем детей, а они все- вредители и т.д.. и т.п.. Так восстанавливаем или восстановили? ( читайте между строк, furgus). Любой нормальный психолог определит, что это озлобленные, обиженные люди, лишенные возможности проконсультироваться с нормальным специалистом. Бедная Птица (я всегда ее жалею), она живет в Англии, там медицина ужасная, вот она и сделала себе вывод обо всех врачах. Вы бы спросили их - а вы хоть с одним ДАНом дело-то имели? ВИДЕЛИ хотя бы одного? как же вы можете рассуждать о том, с чем никогда не имели дела? Зачем Вы, Тамара, бросились поздравлять Морошку, когда та вернулась от Неубрендера и стали выпытывать у нее назначения доктора? Тамара же продала себя этим с потрохами!!!
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Ср Окт 13, 2010 3:02 pm

И еще мне очень понравилось указание (требование), чтобы писала Ваша дочь, а не Вы. Она Вам будет указывать кому из Вашей семьи писать и читать! ну просто полностью беспардонная грубая бабель! Да какое, извини, твое собачье дело, Тамара, кто в какой семье пишет или читает? Откуда ты знаешь, какая там ситуация и какие возможности? Сама-то на свою семью посмотри, между прочим, да? Дочку-то твою, врача между прочим, по-моему мало волнует состояние собственной дочери? Вот и привлеки свою дочь и ее мужа, тоже врача, по-моему! Нельзя, наверное. Плевать они по-видимому, хотели на проблемы ребенка, вот тебе бабуля и подарили! Так что ж ты от других-то требуешь привлечения родителей?
ну извините, просто не удержалась...
irin@
Admin

Мои комментарии красным (Ирина)

Сообщение  Andrey в Ср Окт 13, 2010 4:03 pm

Обещал, скопирую по-немногу.корректирую,пишет МамаАлёши (из прирученных)
сорокин андрей пишет:
Пробный внутривенный показал ,что у нас серьёзная загрузка металлами.

Ну из-за этого в Америку ездить не надо было, у всех такая проблема, даже без анализов видна.. Посмотрите сначала пост ниже, здесь пишет, что эта проблема и без анализов видна, а внизу пишет:"Вы это как-то увидели или вам доктор сказал?"Люди, ну не позорьтесь так, читайте хотя бы самих себя! А спросите их (не знаю кто-такая прирученная мама) : "А как вы это видите без анализов?" Very Happy ну конечно, за этим не надо было ехать в Америку, у прирученной мамки денег на это нет, поэтому и не надо, лисичка вы наша с виноградом, почитайте Крылова, он эту злобу и зависть хорошо описал еще в 1812:
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».

сорокин андрей пишет:

Сделали 7 ВВ ,процедура не такая страшная ,как её малюют.Пока из нас рекой льётся свинец.

Вы это как то увидели, что он лится стал или доктор вам сказал? тогда впору гильзы отливать...Что делаеТ? Что делаТЬ? "Лится" - такого слова нет, есть "литься", прирученная мама! А Вы не в теме совсем, даже понятия не имеете о том, КАК мы увидели - тест показал, вот как! Тест, который Вам недоступен! Но Вы же там и без анализов видите! Оооо, Вас бы, как Юлию Воробьеву, которая после удара током видела людей насквозь - захотел бы иметь каждый врач в партнерах, что ж на Вас, насквозь видящую запросов до сих пор нет? Вам же цены нет, видеть просто так, без опыта и образования, что есть загрузка свинцом, а как Вы определяете каким металлом загрузка? Или Вы только свинец насквозь видите? Специализируетесь только по свинцу? lol!

сорокин андрей пишет:

Да ещё кроме пробиотика для улучшения микрофлоры кишечника рекомендовал пить кефир с коротким сроком реализации.

Т.е. на диету вы положили, раз кефир молочный пьете? Ага, положили! И не только он, еще и Егор "положил", и я положила и многие другие, а многие не положили... кому как.... но Вас там основательно загрузили, на 2х2. Хотя эти безпринципные люди на своем же форуме пишут кое-где, что диету надо пробовать несколько месяцев - не читали? Ой, извиняюсь, пробывать, если уж точно как там написано. Ну вот мы и попробЫвали, и выяснили, что больше пробЫвать нет смысла, и да. как там... "положили". То есть следуем принципам вашего же форума, или Вы его невнимательно читаете?

сорокин андрей пишет:

А доктор подарил нам пол-кробки креона на пол-года вперёд

Широкий жест - нате боже, что нам негоже... А почему "негоже"? вы знаете, что негоже? Ох, вот народ, вам просто так, к сведению: в Американских врачебных офисах ( всех, не только DAN!) всегда есть масса samples - определенный набор бесплатных препаратов, это реклама фармкомпаний, я сама ходила от нашей лэб и приносила кучу samples врачам, там не только препараты, но еще и бесплатные ручки, блокноты, сумки и т.д., только на каждом предмете - названия лекарственных препаратов, вы же не знакомы с американскими методами маркетинга, так что если Вам лично дают бесплатно то, что "негоже", не судите о "там", где не были и ничерта не знаете.

Самое главное, вы счастливы, что съездили и нашли своего дохтора? Тогда, я рада за вас, что у вас такой прогресс за такое короткое время! Нет, не рады, не надо лукавить. Вы завидуете, давайте честно. Потому и "дохтура". А почему не доктора? Потому что злоба захлестывает? Так это как белыми нитками - видно и так.

Последний раз редактировалось: Andrey (Ср Окт 13, 2010 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Andrey

Количество сообщений : 258
Географическое положение : Россия , Тула
Дата регистрации : 2010-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Ср Окт 13, 2010 4:09 pm

Андрей, спасибо! Боже мой, какая зависть, недалекость, пустословие ( за неимением чего сказать), злоба, желание обо.рать. Неужели не видят, что сами себя позорят? Ведь взрослые люди! Жаль их, им некому помочь... Лиде вот ЕСТЬ КОМУ, а им некому. Вот и кривят губки. От зависти и злобы. "От подарков их сурово отвернись, мол, у самих добра такого - завались!" (опять Высоцкий, без цитирования его стихов - ну никуда!). Это к ж тебе такие перлы написал?
irin@
Admin

Сообщение  Andrey в Ср Окт 13, 2010 4:19 pm

Перед этим писала прирученная мама, теперь очередь Админ:
Ой как хорошо, так и работайте, вы там не первые и кефира главное побольше.
Вот именно, Тамара, кефира надо побольше, лучшего пробиотика нет. Так что, Андрей, кефира действительно побольше!!!
да я видела тех у кого ребенок в полуидиотском состоянии, а они счастливы говорят много лучше, чем было раньше. Вот пример из недавней жизни – мама с гомеопатией. Так что искренне рада, что вам все подходит, что анализы – вы даже может скоро и восстановие, но вас я лично попрошу следущий раз пишите как восстановите РЕБЕНКА и он у вас пойдет в нормальную школу!
А я видела бабушек, которые в интернете уверяли всех, что дети восстановлены, была тут бабушка с внучкой Верой, тоже, кстати, Тамара, которую якобы восстановила Мэри, а потом на другом форуме встретился человек, который эту внучку знает в реале и видит как внучка "восстановлена", о чем и написала в форуме. Так что вы, бабушки с внучками, жучками, кошками и мышками - мутноватые что-то... и верить вам, как показал опыт - нельзя. И в каком полуидиотском или полностью идиотском состоянии Ваша внучка, Тамара - мы не знаем. И никто это не проверит. А разве Аурель ходит в нормальную школу? А как Вы докажете? Простого трепа мы не принимаем, ествесственно.

Но со своей стороны для родителей на сайте я скажу:
1. кефир молочный это круто и никого я с ним восстановленными и не видела – казеин не ФЕРМЕНТИРУЕТСЯ, но это не главное, а главное КАКОЙ смысл вложить в слово восстановленный. Я знаю родителей у которых дети не говорят, визжат, а они их продолжают с ДАН! ВВ хелировать и в жопу свечи совать и даже говорят, что становиться лучше и ребенок восстанавливается.
А кого Вы вообще видели кроме своей внучки? А вот "восстановлен" действительно имеет разный смысл для каждого родителя, так что насколько "восстановлена" Ваша внучка - мы тоже не знаем, так как мы не знаем какой смысл вкладываете в это Вы! Может быть она точно так же визжит, а для ВАС - это прогресс, так что...
2. А знаете у МК тоже внучка аутист и не восстановленная, но МК не на ее примере лечет и книжки пишет, она говорит, что ее внучка "САМЫЙ жуткий НОН–респондер, а стала она такой после ВВ, но все это не показатель. Надо ведь сперва все СДЕЛАТЬ, а потом сказать какой ваш доктор.
Во-перых "лечИт", а не "лечЕт", грамотейка, блин, дожила до старости, писать грамотно не умеет, а туда же - родителей поучать!!! Учителя вы наши, благодетели!!!! Что бы мы без вас, мудрых, делали?
так, пишу для пользователей, хотя писала не раз: свою внучку доктор МакК никогда не хелировала ВВ, у Челси не было металлов, она написала мне об этом на мейл (я спрашивала почему она не хелировала Челси после того, как Элина написала на своем форуме, что вот, мол, даже МакК не хелировала. Ха, а тут Тамара утверждает, что именно хелировала ВВ и поэтому, мол, "испортила"). Так вот: никогда она ее не хелировала, а если бы у Челси были бы металлы, то она обязательно хелировала бы ее ВВ в офисе доктора Усман (и назвала ее первой), Грина или доктора Кейв. Это она мне написала на мейл
.
А кто знает будущее? Никто? Мы его только предполагаем, а вот что будет......
Да ну, Вы же знаете будущее точно: это ж Вы предвещали , в какой психушке будет сын Андрея, а теперь говорите, что, мол, никто не знает будущего!
У меня результат уже есть.
Да не знаем мы, есть ли результат, может быть ваш "результат" будет в такой же психушке, никто не знает.
Я довольна, у вас еще ничего, но вы довольны – доктор хороший и все правильно.
Ну и ладушки, главное, что довольны, но разве Вы не рвались сюда пару лет назад к доктору Усман? Wink
Действительность 0 – МИР ЭТО КОМПЛЕКС МОИХ ОЩУЩЕНИЙ! Не по хорошему мил, а по милому ХОРОШ. Приятно, что доктор нравиться, приятно, что у него сын аутист, пол коробки креона – мечта! Вот даже Неубрандер никому ничего не дал, жадина.
Я смотрю Вы внимательно отслеживаете всех ДАНов - кто что дал, кто что пожадничал, к чему бы это такой интерес, а? А еще был страшный интерес к тестам и протоколам, которые вы у Морошки сразу стали выпытывать с неподдельным интересом после ее визита к доктору Неубрендеру!
3. Свечи ваши весьма токсичны и мальчику я бы их в интимные места не совала, но взяв поправку на кефир, так ничего страшного в вашем результате я уверена. Вот через два года и пишите отчет.
Ну вот тут я плакаль, как говорят даже мама моя смеялась. Тамара, какое место вы тут считает интимным??? В интимное место мальчику, Тамара, вы вряд ли что-либо засунете, а вот туда, куда вставляется свеча - в это место, я скажу Вам как фармацевт, вставляют и свечи и клизмы, причем с грудничкового возраста при различных состояниях, температуре, запорах, Вам в каком возрасте внучку подкинула Ваша дочка? Не делали ей никогда клизму в "интимное место"?
ЛарисаЧ (из числа сомневающихся): Андрей, подробнее раскажите про все, а главное про улучшения после ВВ, они есть? А то "витамины, цинк, пробиотик" , мы же этим и здесь занимаемся.
Оооо, а у кого это вдруг такой неподдельный интерес прорезался? Прям план им, Андрей, вынь да положь!. Стоило ли в Америку ехать? А Вы своего Админа послушайте - не стоит! Что же Вы у пользователя спрашиваете? Very Happy Админу не верите? Чееем вы занимаетесь - "витаминами, цинком..."??? Ерундой вы занимаетесь, экспериментами над своими детьми, вот чем вы занимаетесь без понятия что с вашими детьми происходит!
А главное напишите нам, стоило в Америку ездить или нет? Дело же не в небольших деньгах за прием и не в бесплатном креоне, а в полученной информации, которую Вы не могли здесь получить? Вы теперь ребенка свечами будете хелировать, а потом снова в Америку или как? А по поводу диеты ... даже не знаю что и сказать, Вы не боитесь, что регресс потом будет. Как то Вы очень смело врачу доверились. Вам там что-нибудь сказали того, что здесь не делают? Правда для этого надо форум хорошо изучить...
А кому надо смело довериться - вам? Вам, без образования, опыта (только с одним ребенком и то безуспешного), без понятия? Да, сказали много того "чего здесь не делают". И даже о чем понятия "здесь" (на вашем форуме) не имеют нам сказали! И сделали много того, чего "здеся" не делают!!!!
Девочки, а я в Америку тоже хочу, но в качестве туриста, а может Андрей совместил полезное с приятным?
Конечно хотите. Вот это правда. Только нет возможности, я Вам больше скажу - если бы Вам предложили на выбор туристом или проконсультироваться с хорошим специалистом, Вы бы ...как там на вашем форуме выражаются?... "положили" бы на туризм, а побежали бы к врачу. А Андрей действительно совместил ПОЛЕЗНОЕ с приятным. А Вам не светит, "видит око, да зуб неймет"!
Olya

Теперь скажите мне, кто такая Olya? Никто не знает?

Страна/Город: USA NY
Ребенок: Денису 4 года, мне 31 год

тема: Re: С чего начать и как помочь ребенку????? Сегодня в 12:55 pm
говорилы балакалы- силы та заплакалы. Я не понимаю на сколько нужно быть глухим, чтоб не услышать, что тут все твердят ВВ опасно, что нужно самим думать и нет доктора- волшебника. Тем более и Роман и Лида, которые живут в Америке вам писали по поводу ДАН.
Я не понимаю, насколько нужно быть тупым, чтобы не понять, что все вопли об "опасном ВВ" исходят от тех, кому это не светит, насколько нужно быть бестолковым, чтобы не уметь анализировать информацию, чтобы не увидеть злобы, ехидства, яда в постах завистников! Лида по поводу ДАН сказала самой ДАН, что она очень ценит ее помощь и что ДАН ей очень помогает, я об этом уже писала, поэтому Лида предпочитает не вступать в эти дискуссии. Рубить сук, на котором сидит она не будет. Она врунья, но не дура. Я спрашивала при свидетелях (тех, кто приезжал) ходит ли Лида в ТНМС! Ходит! И даже чаще чем я, как выяснилось.

За_мечтой
Страна/Город: Санкт-Петербург
Ребенок: Артем,2 года

Тема: Re: С чего начать и как помочь ребенку????? Сегодня в 1:33 pm

девочки,если человек хочет следовать У во всем,в том числе и в кефире,то никакие наши с вами слова не имеют смысла.У нас у каждой есть свой ребенок,и есть этот форум.Биомед-это не таблица умножения,и не билет в новую жизнь,купленный у американского врача за кргулую сумму,а долгая кропотливая работа и самообразование и личная ответсвенность за каждый шажок....Если человек это поймет,то работать будет и на форуме останется,а если нет,то каждый выбирает свою дорогу
О, наконец-то! Проблеск разума у кого-то случился: каждый выбирает свою дорогу и никто не имеет никакого права решать что-либо за других. А билетика вам-то и не у кого купить так что занимайтесь вашей "кропотливой работой"с добавками годами!!! Успехов!

Andrey

Посмотреть профиль

Сообщение  Andrey в Ср Окт 13, 2010 4:32 pm

заканчиваю:
Галина (Птица)
Страна/Город: UK
Ребенок: 8 лет

Тема: Re: С чего начать и как помочь ребенку????? Сегодня в 6:17 pm

А лично я вообще не понимаю, зачем Андрей это все писал? У меня просто характер видимо другой, если я выбрала какой то путь, то по нему и иду. В смысле, он выбрал слепо верить ДАНу во всем - зачем он тогда приходит на этот форум, зная, что мы считаем, что такое лечение во вред нащим детям?
Что он хотел нам сказать? Как ему хорошо?
Галя, он хотел, чтобы его почитали родители, именно на этом форуме, где считают, что "такое" лечение во вред детям! Кстати, не считай, Галя, что ВСЕ так считают, не самообнанывайся, многие так НЕ считают на вашем форуме, а ищут информaцию везде. Это ВЫ так считаете, не надо решать за всех. Поэтому Андрей и написал.
Так ведь и правда, цыплят по осени считают, пусть через пару лет приходит и гордо отчитывается о своих достижениях. А о том как его сына лечат (или залечивают) зачем рассказывать - мы тут и сами можем поделиться жуткими историями, как лечили наших детей и что из этого получилось.
КТО лечил ВАШЕГО ребенка, Галина? Английские врачи? Его ни один ДАн в глаза не видел. Вы сами его и залечили и жуткие истории - это именно ВАШЕГО лечения результаты.
А пока что, Андрей, вы лучше на Чикаге рассксазывайте о том, какой хороший у вас доктор, там вас с радостью поддержат, и будет вам хорошо.
А Вы кого поддерживаете с радостью, - друг друга? Или Лиду, которая лечит у доктора Усман и об этом знает весь тематический русский интернет? Или шведскую бабушку, которая сюда рвалась на всех парусах, и если бы ее внучка не выпала из окна, уже была бы тут и с Вами вряд ли дружбу водила и форума бы ее не было???
А Андрея да, с радостью поддержат, это правда, он не один в ТНМС своего ребенка лечит, нас много, Лида вот тоже Во всяком случае мы друга друга знаем и детей друг друга видим, а вы каждый сидите по своим углам и верите на слово. А зря
.

сорокин андрей
Страна/Город: тула
Ребенок: Стас Сорокин 2.10.2006

Тема: Re: С чего начать и как помочь ребенку????? Сегодня в 7:53 pm

Для МамаАлёши. Пробный внутривенный-это внутривенный ввод хелатора и 6 часовой сбор мочи для анализов.анализ показал превышенный уровень свинца в 12 раз.Соответственно 7 ВВ процедур вывели определённое его ко-во.Наверное можно было гильзы отливать.Как отделитьего от мочи я не знаю.
Для Ларисы Ч. Витамины группы В,С,Д3,минералы,ферменты,цинк,рыбий жир и пробиотик являются биодобавками,продаются без рецепта,доктор сказал ,что в нашем случае их можно вводить все и сразу. Из медикаментов свечи ЕДТА .Флюканазол на время работы со свечами.Я спросил у доктора об эффективности хелирования.ВВ на порядок эффективнее свечей,и на несколько порядков оральных хелаторов,которые они в своей работе сейчас используют минимально.Один курс 8-10ВВ равен нескольким годам орального хелирования плюс потогенная флора (назовём это кандидой) на весь период хелирования.На диете мы были 10 месяцев,на начальном этапе она нам очень помогла,затем я заметил,что ребёнок ни как не реагирует на кисломолочку.Я задал этот вопрос доктору.Позиция клиники-если с вводом диеты вы видите улучшения в течении 2-3недель продолжайте диету.Если нет-не ограничивайте себя.Тоже самое сказал мне гастроэнтеролог в нашем городе.Тем более сейчас мы будем принимать ферменты.
За время пребывания в клинике мы не принимали ни один препарат .Только ВВ три раза в неделю.Когда летели туда ребёнок чуть не разнёс самолёт,искусал и исцарапал родителей.Обратно ни один из пассажиров не понял что у нас не обычный ребёнок.Или это картошка из Макдональдса или ВВ процедуры.
Сам процесс ВВ длиться 2-3 минуты плюс прийти -уйти -раздеться минут15-20,соответственно у нас было время объехать на авто все достопримечательности Чикаго,конечно настолько насколько позволил наш ребёнок.
К ответу на вопрос-"Вам там что-нибудь сказали того, что здесь не делают? Правда для этого надо форум хорошо изучить..." Там есть доктора ,которые выступают на ДАН! конференциях и послушать их приезжают сотни заинтересованных людей со всего мира.Ещё там делают анализы и интерпритируют их.Ну и ВВ хелирование.А так всё тоже самое ,биомед он и в африке биомед.
Для ОЛИ .В Америке наверняка есть разные врачи ,как хорошие так и не очень.Спросите у Лиды,она столько лет ходит в одну и туже клинику и по моим сведениям ОЧЕНЬ дорожит своим доктором.Это тот самый доктор который лично видел моего ребёнка и давал разрешение на его хелирование,всего три дня назад.

Галина (Птица)
Страна/Город: UK
Ребенок: 8 лет

Тема: Re: С чего начать и как помочь ребенку????? Сегодня в 8:48 pm

Цитата:
Спросите у Лиды,она столько лет ходит в одну и туже клинику и по моим сведениям ОЧЕНЬ дорожит своим доктором.Это тот самый доктор который лично видел моего ребёнка и давал разрешение на его хелирование,всего три дня назад.

Давайте спросим у Лиды, хотя она тут уже не раз писала, что фактически восстанавливала Мишелку вместе со мной.
Скорее Вы с ней, пользуясь советами доктора Усман? Very Happy Она сейчас довольно таки занята, поэтому отвечу я.
Да ничерта она не занята, не дурите мозги людям и себе, она не хочет вступать в дискуссии о ТНМС, если вступит - будет от меня мейл Анжю сразу же. Я стерва в таких случаях, не сомневайтесь. Она это знает.
Если что не так - она меня сможет поправить.
Не сможет, вы ж все потерли, как она сможет? Пусть придет к нам на форум (я ее с радостью зарегаю под ее же ником - Лида), и пусть напишет мне на форуме то, что вы говорите: Я, мол, Лида, восстановила свою дочь с помощью Галины Птицы, а доктор Усман мне вообще не помогла ничем. И я это дам Анжю на русском, пусть переведет с независимым переводчиком, у них там целое агенство переводчиков, ездят ведь со всего мира родители (идиоты в вашем понимании ) вот там в агенстве есть русская переводчица Жанна (Володя знает), вот пусть ее попросит, или как я уже писала, есть у нее подруга русская врач-невролог Анна, короче найдет кого-нить, среди пациентов-чикагцев есть Наташа Рихтер, Аня Селезнева с детьми, обеих знаю хорошо, Наташа на форуме здесь была даже - вот пусть найдет переводчика и прочтет! Я уже просила Лиду это сделать, пока ответа нет. Что она пишет там в закрытом модераторском форуме - я не знаю, никто этого не видит, а вот пусть выйдет в открытый форум или нам напишет. А? Как?
Ей было страшно сразу так отказаться от доктора - да. Но, буквально недавно перебрав вместе еще раз всю историю, мы еще раз пришли к убеждению, что ваша доктор не сделала НИЧЕГО для восстановления Мишелки. ВСЕ, асболютно все, что привело к ее восстановлению, было сделано НЕ по советам У. Терапии, которые продвинули Мишелку были - HBOT (предпринято Лидой самостоятельно, без совета с У.), самостоятельное хелирование по Катлеру (У. предлагала ВВ, от которого Лида ОТКАЗАЛАСЬ), антивирусная терапия вирастопом и другими - все БЕЗ У. Она предложила только LDM, от которого никакого АХ! результата и не было. Почитайте Лидины посты - она приходила к У. со СВОИМ самостоятельно составленным протоколом, который У всегда одобряла, НИ РАЗУ не сказав, что что то не так, и лишь иногда пытаясь дать какие то предложения, типа LDM, от которых не было решающего результата. Так что плохой вы пример выбрали.
Вот пусть это и напишет, Галочка! Что никогда никакого результата от советов Усман у Мишель не было, а все результаты - от советов Птицы! Отказалась Лида от ВВ, потому что Мишель это было не нужно, она и так была хороша, можно было сделать для профилактики, но тут уже родитель решает... Так что...
А, ну да, я знаю, где вы услышали, что Лида полностью восстановила дочку с помощью У. Так там же говорят и про Дану, что она все врет, и сама ходила по докторам.
Ага-ага, у нас!
Так вот, сообщу вам, что она действительно, общалась с одним ДАН-доктором - с МакКандлесс.
Да ну!!!??? Перемена декораций.... Сначала Дана вообще все делала сама, теперь постепенно обнаруживается, что все-таки она советовалась с МакК? Может быть и еще с кем-то? Wink И может Вы не будете мне, живущей здесь, рассказывать про Дану, тоже живущую здесь? Может быть, я немного больше знаю, как лечила детей Дана? И не только с Даниного сайта я это знаю?
Зато, к слову об У., у Лиды есть подруга (не Ирина) , которая отнесла в офис У. уже много тысяч, прошла более двух лет ВВ хелирования, и в результате сейчас стоит вопрос о том, что сына придется отдавать в спец. заведение, потому что его поведение дома становится практически неконтролируемым. Как вам результат? Так что давайте, закроем трепотню о вашем восхищении доктором, и приходите сюда, когда сможете рассказать о восстановлении сына. А болтать о доброй докторше - туда, где вы и услышали все эти сплетни, на Чикагу.
Злобушка, злобушка,... нет у Вас, Галина, доброго доктора! И не доброго нет тоже! Вообще никакого...

_Полностью поддерживаю Галину, тем более что вы сами сказали уже давно не видите реакции на кисломолочку, а я не вижу проблем, а что не ввести глютенчик? Вашему уже все равно, пожалуй реакции вы больше и не заметите, да на Чикаге ее ни кто не замечает. Через два года зарегаетесь тут и дадите ответ где же ваш сын, а пока ничего вы не поняли, а что назад летели тихо? Прекрасно – так он даже и не реагирует, но где ему он ведь казеином давно питается...
Умора... то есть если бы Стас пошел вразнос в самолете по дороге домой - виноват был бы казеин в кисломолочке! Сидел тихо Стас - опять казеин виноват???? Так на 2х2 (как и у Э.) постоянно пишется о том, что именно колбасит детей нехило на погрешностях диеты, а не тихо сидят?
А вв дало поную картинку, хорошо что он заткнулся, ему еще свечи в жопу эффективно будут всандаливать. Да, все мои знакомые так и хелируют эффективно по 3 года и я не эффективно по Катлеру 2 года, но вот восстановление идет так быстро, что я не успеваю привыкать. Ладно че говорить то, бабы на базаре мы что–ли? Мой результат УЖЕ есть, а ваш? В самолете молчал? Может и совсем будет молчать? Но ведь со значением
Значит хвастаться не чем, ладно а нам и не надо.
Ваши "результаты" в виртуале, в реале мы их не видим! А свечи в жопу обязательно всандаливать! Хотя результат от них будет намного менее эффективный, чем от ВВ.

сорокин андрей

Тема: Re: С чего начать и как помочь ребенку????? Сегодня в 9:11 pm

Зачем я отвечал,Галина.Я задал весной вопрос на форуме-мне ответили.Сейчас мне задают вопросы я отвечаю.Я не имею таких способностей и времени,что-бы разобраться в тонкостях лечения,какие наверное есть у вас.Тем более доктор очертил мне круг проблем моего ребёнка и я буду думать именно над ними. И ещё я не буду соревноваться кто быстрей вылечмт своих детей.Я сделаю ,что смогу,а соревноваться я буду в другом месте,например на спортивной площадке. А за всех форумчан буду только рад если их дети будут прогрессировать и радовать своих родителей.

сорокин андрей

Тема: Re: С чего начать и как помочь ребенку????? Сегодня в 9:22 pm

Мне показалось ,что я напрягаю администраторов форума.Постораюсь бывать у вас пореже...После этого моя ветка была закрыта
Если кто-то читает оба форума, как на ваш взгляд если с этого форума чего-нибудь туда перенести ,там будут смеяться?Зачем вы людей за дураков держите.Сейчас я понимаю,что если -бы я не выехал туда,у моего ребёнка не было бы ни какого шанса.А так ,пусть и небольшой ,но он остаётся.

Andrey

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Ср Окт 13, 2010 4:34 pm

Боже, какие дуры... да они вообще не в теме, эти курицы... Я в шоке. Откомментирую для других.
irin@
Admin

Сообщение  vldmr в Ср Окт 13, 2010 9:42 pm

Цирк с конями!
Судя по реакции админов-модераторов никаким восстановлением там и не пахнет. Не будет родитель восстановленного ребенка так реагировать.
Правда может быть ещё одно объяснение такой истерики....
vldmr
Admin

Сообщение  vldmr в Ср Окт 13, 2010 10:08 pm

Andrey пишет:
Галина (Птица)
Зато, к слову об У., у Лиды есть подруга (не Ирина) , которая отнесла в офис У. уже много тысяч, прошла более двух лет ВВ хелирования, и в результате сейчас стоит вопрос о том, что сына придется отдавать в спец. заведение, потому что его поведение дома становится практически неконтролируемым. Как вам результат? Так что давайте, закроем трепотню о вашем восхищении доктором, и приходите сюда, когда сможете рассказать о восстановлении сына. А болтать о доброй докторше - туда, где вы и услышали все эти сплетни, на Чикагу.
Я представляю о ком идёт речь. И думаю, что знаю об этом случае поболее, чем Галина. Особенно о том, что там было вначале. Поэтому вывод, который сделала Галина, она может забить себе, как они любят писать, в интимные места. Потому как правды в нём нет.
vldmr
Admin

Сообщение  irin@ в Ср Окт 13, 2010 10:18 pm

Я прекрасно знаю эту подругу, знакома с ней еще до Лиды и познакомила их я. не надо, Галя, мне рассказывать о ее сыне. Там аутизма и не было никогда. Там отягощенный анамнез, у родственников по обеим линиям, совсем другая болезнь. А лечила его доктор Усман потому что иногда биомедкоррекция может помочь и при таком состоянии. Так что не совсем и Лида знает что и как! не надо, Галя, говорить о том, чего не знаешь. Лучше пойди почитай на ChicagoTribune скольким детям доктор Usman помогла, или это не принимается в счет? душу греет только случай с мальчиком, который тебе рассказала Лида? Почитай про Eve, которую полностью восстановила доктор Usman, про Charlie, про десятки других детей. У нас видео на сайте об этом, но вы же, самолечители глухи и слепы, у вас двойные стандарты, от зависти готовы белое черным назвать. Да уж, Володя, чтой-то восстановлением и не пахнет из этого болота...истерика и безысходность.
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Ср Окт 13, 2010 10:20 pm

Пошла последний кусок откомментирую, предоставленный Андреем. Кстати есть вопрос - там все это уже стерто? Ничего нет?
irin@
Admin

А вот еще перл...

Сообщение  irin@ в Ср Окт 13, 2010 10:57 pm

Так бабушка, мне совершенно безразлично будите вы тут читать или нет, но вот писать вы точно не сможите, если еще раз из-под вашего просвященного или затуманенного пера выйдет мельчайший перл в адрес администрации или любого участника форума, то я вас просто забаню. Если у вас есть проблемы, то решайте их сами без оскорбления участников.
Тамара, "будите" - это будильник будИт, ну почему ты такая дремучая, блин? СможЕте, не "сможите" - русский в школе изучала, или сразу с биохимии начала, в которой тоже ни хрена не смыслишь? ПросвЕщенного, Тамара, не просвЯщенного, просвЯщают в церкви, просвещение - от слова "свет", не "свят"! Ну можно ли такого "грамотея" вообще слушать???
irin@
Admin

Еще момент (это Птица)

Сообщение  irin@ в Ср Окт 13, 2010 11:05 pm

И я хочу добавить от себя, если вы идеализируете американских врачей, то напрасно. Они как раз не думают о вашем ребенке, а думают о ваших деньгах к сожалению, знаю не по наслышке. А на форуме собрана вся проверенная методика лечения наших деток так, что, думаю стоит прислушаться к мнению других. Вам зла никто не хочет, здесь нас одно объединяет помочь и не навредить своим детям.
А на форуме, обратите внимание собрана вся проверенная методика лечения ПО КНИГАМ ЭТИХ ЖЕ DAN! Откуда у этих "мудрых" мамаш вообще понятия о биомеде? Спросите их! От врачей, которые не думают о ваших детях! А вот Птица с Тамарой начитались этих книг и стали думать о ваших детях, понимаете? Книгу-то мы с Мариной швейцарской Тамаре лично посылали, заказывали и посылали, вот с моей почты недалеко. Я уже об этом писала. Да и чего Админ лезла сразу же с расcпросами чего там Неубрендер понаписал? Они же не думают о наших детях, чего ты лезла Морошке в душу, Тамара? Very Happy
irin@
Admin

Сообщение  Карина в Чт Окт 14, 2010 2:03 am

В этом форуме Тамары помимо безграммотности, сколько хамства в каждой фразе!! И кому захочется с такими людьми иметь дело?! Только от полной безысходности.... Ужас. Очень жаль тех, кто на все это ведется...
Карина

Количество сообщений : 123
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2009-07-30

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: