Егор научился ездить на двухколёсном велосипеде

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Егор научился ездить на двухколёсном велосипеде

Сообщение  irin@ в Сб Сен 11, 2010 10:28 pm

Алена, вот так новости! Вы теперь будете в деревне жить? А Боря привыкнет, наберись терпения. Я тоже с трудом представляю, как Филя будет себя вести на новом месте. Но всегда при этом вспоминаю тех ребят-аутистов, которые прилетали из России и Европы, жили же здесь почти по месяцу, в незнакомой стране и обстановке - и ничего. "Из берегов" сильно не выходили.
irin@
Admin

Количество сообщений : 10560
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  aniraM в Сб Сен 11, 2010 11:31 pm

Ирис,знаете, вы правы.
Кто то уже мне говорил из офтальмологов тоже самое что вы написали.
Нет ли у вас ссылочки подходящей об этом почитать?

Аленка,с новосельем,вас!
Дом всегда хорошо,тем более свой.Посадите по весне свой огородик и все свеженькое с грядок будете кушать без красителей и пестецидов.Сынуле должно там понравиться.
Моя тоже по началу с истерикой боялась в подвал спуститься.теперь только и лови ее,чтобы на попе по ступенькам не сьезжала вниз.

Ирин,не ходили мы к педиатришен на прием,я ходила сама .Нужно заполнить форму для школы(начало учебного сезона) обновить направление на оккупейшенал терапию,спич,физикал.
Ну и за одно раз мы решили что ребенку нужно больше двигаться,а не на кровате сидеть после школы в зимний переод,то вот нашли Р.Т не далеко от нашего дома.,можно сказать даже рядом(два квартала от нашего дома).Но нужно направление от педиатришена.Диагноз я думаю докторша автоматом там поставила,совершенно не вникая в то,что будут ли у меня трудности с иншуренсной компанией.299 код аутизм-это как раз то,что страховка и не покрывает .Оставила до понедельника.

Фотки отличные.там где Филипп улыбаеться особенно.Леонид смотрю тоже на роликах катался.
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вс Сен 12, 2010 9:33 am

Спасибо, Марин! Там где улыбается - да, я даже поревела, честно... не знаю почему. Такая улыбка честная, светлая, вот счастлив он, показывает что угадали вы, ребята то, что я хочу... Интересно, почему можно подойти к маме со своей запиской "Я хочу на эскалатор" и нельзя с "Мама, я хочу ролики"?????????? Ведь никакого интереса не выказывал никогда. А так как катается на коньках уже давно, я думала, что ему так комфортнее, на коньках.
irin@
Admin

Количество сообщений : 10560
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Сообщение  Ирис в Вс Сен 12, 2010 2:49 pm

aniraM, нет, ссылочки нет. Это исключительно мои наблюдения. Так как дома сын более-менее смотрит вперед, а как только открытое пространство, то сразу голова вниз, глаза в пол. Всё. Ничего не вижу, никого не знаю... На улице никогда не смотрит вокруг, так и вожу "посмотри туда, посмотри сюда..., а там то, а там сё.." Так хоть что -то замечаем впереди, а не только жучков под ботинками.
Ирис

Количество сообщений : 157
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение  Taurus в Вс Сен 12, 2010 2:56 pm

irin@ пишет:Алена, вот так новости! Вы теперь будете в деревне жить? А Боря привыкнет, наберись терпения. Я тоже с трудом представляю, как Филя будет себя вести на новом месте. Но всегда при этом вспоминаю тех ребят-аутистов, которые прилетали из России и Европы, жили же здесь почти по месяцу, в незнакомой стране и обстановке - и ничего. "Из берегов" сильно не выходили.

Уже живем! Мне все нравится. Только мой городской гардероб можно смело раздать нищим Very Happy за ненадобностью. Теперь мечтаю приобрести парочку концертных валенок с концертной телогрейкой впридачу Very Happy и резиновые сапоги для непогоды. В остальном, все радует. Вот только прежде чем отправиться в Киев сто раз подумаю а так ли это необходимо. Сегодня с ребенком 4 часа гуляли по лесу. Красотища и непривычная тишина. Такое счастье!

Марина! Спасибо! Огородик сажать особо негде Sad Пока посадила кустик мяты и потихоньку налаживаю контакт с местными жителями.

Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу