Откуда людишки? :)

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ в Чт Июл 01, 2010 6:19 am

aniraM пишет:Вас не в чем не обвиняли,Мил человек.Вы зря такие выводы сделали.Ведь наверняка и у вас тоже есть ,что спросить и чем поделиться.Ну что с того ,что не в бровь,а в глаз иногда пишем.
Жизнь такая у нас -нет времяни притворяться,танцевать вокруг кого то и лицемерить.
Не надо лицемерить и танцевать, надо просто - что-то продавать. Вот тогда из болота никто не выйдет, мало того, после Элининых постов хамских, уничижительных, презрительных - не то, что осатется мотивация писать у пользователей, а даже извиняться перед ней начинают! А здесь можно и дверью хлопнуть
И еще - как это "даю ссылки, чтобы люди видели дальше своего носа" и "болото"?. Так "болото" или " здесь видят дальше своего носа"? Что-то у Вас, Дачник, нет логики совсем. Самое интересное, что одновременно с постом Дачника мне пришла благодарность на ЛС от недавно зарегистрировавшегося пользователя. Сказали спасибо за сайт. (Пользователь, не стесняйтесь, и будьте активнее, не берите пример со всех этих безликих читающих, скоро их всех удалю).
Так что - ищите болото по себе. Каждому кулику - по болоту! Некомфортно здесь общаться - идите туда, где комфортно, уже говорю не в первый раз.
Марин, Лена, мы тульские-калужские (это рядом, через Оку две области) - все-таки сосбенные. Видимо, поэтому у нас в области (в обеих) и жили (работали) творческие люди (Лев Толстой, Поленов, Тютчев, Фет) а если и не жили, то приезжали именно творить (Пушкин, Чехов, Левитан и др.). Люди более откровенные, не "себе на уме", радушные, во всяком случае так раньше было, не знаю как сейчас. Но почему-то сразу (с первого взгляда) был контакт с Леной ( еще в Москве), с Жанной (здесь в Америке, когда девушки приезжали), удивительное дело, но вот какой-то "клик" сразу. Марина вообще калужским стилем пишет ( поэтому и узнала сразу). Мы - самые лучшие .
irin@
Admin

Количество сообщений : 10563
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  AnyaO в Чт Июл 01, 2010 7:03 am

Dachnik пишет:Это пришло мне в личку на МедКруге "Скажите, пожалуйста, что это за сайт Ирины? Дайте ссылочку, пожалуйста!!! Очень прошу!"

Люди жаждут попасть на Ваш сайт, но не всегда знают как.

Здравствуйте всем! Это была я. Представлюсь. Меня зовут Аня. Речь на медкруге шла о биомеде, а Вы сказали о том, что Ирина открыла Вам глаза не помню уж точно слов на что... Меня это заинтриговало. Зарегистрировалась, с тех пор читаю этот форум, каждый день на работе, когда есть возможность.
AnyaO

Количество сообщений : 40
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение  AnyaO в Чт Июл 01, 2010 7:09 am

[quote="irin@"]Спасибо за информацию. Я даже не знаю, что это за медкруг... Спасибо что дали ссылку сюда.
Ну и толку? Это надо ж - жаждут попасть сюда, а писать никто не хочет... Чего ж они так жаждут? Мы тут только с Мариной последние дни ведем ДИАЛОГ. Спасибо ей.
Непонятна такая вот жажда... Чтобы почитать под чашку кофе утром и удалиться гордо восвояси? Как и Вы, извините тоже, уж будем откровенны.
Я ж не требую по 5 сообщений в день, как на других форумах, поэтому зачем сюда писать? Почитал и ушел. Я даже знаю людей, которые пользуясь информацией с нашего сайта - уже побывали в США, работают со специалистами - а написать пару слов - а зачем? Сами попользовались - а другим рассказать о своем опыте - фигу! Этот сайт очень удобный, блин - никто никого не обязывает, пользуйся информацией вовсю! И никто от тебя ничего не требует, красота!!! Только вот нет у таких людей ни отзывчивости, ни даже совести извините.
quote]

Объясню свое молчание. Прежде, чем что-то писать в незнакомом форуме, как и вообще говорить что-либо в незнакомом обществе, надо сначала понять что это за общество, как здесь принято говорить и о чем, что можно , что нельзя.
А делиться опытом я бы с удовольствием, но у меня, к сожалению его нет. Положительного по крайней мере. Есть небольшой опыт лечения у Мэри. Если интересно могу рассказать. Но уже не сегодня, ухожу с работы, рабочий день уже закончился 10 мин. назад.
А совесть у меня есть!

Последний раз редактировалось: AnyaO (Чт Июл 01, 2010 7:11 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Удалила лишнее, чтобы было удобнее читать и понимать что к чему я написала)
AnyaO

Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2010-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Июл 01, 2010 7:14 am

Аня, слава Богу. А то подумали, что я сама придумала про письмо в личку. Я ж говорю - будьте смелее. всем есть (КАЖДОМУ) что сказать, спросить, подсказать. А может быть у вас есть уникальный опыт и мы у вас поучимся.

Ну не верю я , что люди ходят сюда по году, и их никогда ничего не заинтересовало, да и к тому же на других форумах они намного активнее - все мы ходим на другие форумы и видим, я и у Элины читаю, и на других, вот про медкруг не знала правда.
Раз не пишете - идите туда где пишете и там общайтесь на здоровье (это всем кто по полгода-году и более сидит без единого сообщения, предупреждаю еще раз - всех уберу очень скоро, я буду переделывать форум как муж и обещал ко дню рожденья моего могу пригласить специалиста).
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Чт Июл 01, 2010 7:30 am

AnyaO пишет:Объясню свое молчание. Прежде, чем что-то писать в незнакомом форуме, как и вообще говорить что-либо в незнакомом обществе, надо сначала понять что это за общество, как здесь принято говорить и о чем, что можно , что нельзя.
А делиться опытом я бы с удовольствием, но у меня, к сожалению его нет. Положительного по крайней мере. Есть небольшой опыт лечения у Мэри. Если интересно могу рассказать. Но уже не сегодня, ухожу с работы, рабочий день уже закончился 10 мин. назад.
А совесть у меня есть!
Конечно, совесть есть. Если человек пару дней назад зарегистрировался и сразу в ЛС мне написал и представился. да и на форум вышел.
Аня, совести нет у того, кто регистрируется сидит по году, читает, его удалишь, а он опять под другим ником... Или вот к Асе обращаюсь и в ЛС, и на форуме два раза - человек игнорирует. Прежде чем писать, надо понять что за общество - может быть и так. Но год - это вроде бы немалый срок, правда? (это не Вам, Вы только пришли) опыт можно писать любой, и пложительный и отрицательный. Это не "наши успехи" у Элины, старательно "отделенные" от "неуспехов". Сюда можно писать что угодно, любой опыт. О Мэри - очень интересно. Есть соответствующий раздел, потом найду, сейчас некогда.
irin@
Admin

Напишите нам о Мэри, плиз.

Сообщение  irin@ в Чт Июл 01, 2010 8:15 am

irin@
Admin

Сообщение  vldmr в Чт Июл 01, 2010 10:01 pm

Dachnik пишет:После Ирина Ваших постов, не остается никакой мотивации здесь писать.
Значит Вам нужна мотивация?
А не задумывались ли Вы о том, что мотивация необходима не только Вам?
По большому счёту ни мне, ни Ирине этот форум в качестве информационного ресурса не очень-то и нужен. Мы легко могли бы обойтись перепиской. По крайней мере я то уж точно. Но я считаю, что если у меня есть некая информация и некий опыт, которые могут быть полезными (хоть в малой степени) и о которых вряд ли можно прочитать на других ресурсах, то об этом надо написать. Тем более надо написать о том, что я считаю важным и принципиальным в лечении аутизма. И я очень надеюсь, что такая информация кому-нибудь пригодится.
Но лично мне трудно вещать в пустоту и не видеть ответной реакции, тем более когда видишь, что читают. Ещё хуже, когда получается, что информация пригодилась, её использовали, а в ответ - тишина. На похвалу я не напрашиваюсь - упаси Господи - но знать о том, что ты писал дельные вещи (или даже, что в чём-то ты ошибался), было бы хорошо.
Так что призываю всех "молчунов" - Гюльчатай, открой личико!
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

Сообщение  irin@ в Чт Июл 01, 2010 11:12 pm

Вышел из болота под именем Дачник, зашел под именем SergG (вот прямо сейчас). Вот такие принципиальные мужики...
irin@
Admin

Сообщение  SergS в Чт Июл 01, 2010 11:44 pm

Я буду все отрицать!

SergS

Количество сообщений : 2
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2009-10-08

Посмотреть профиль

Сообщение  Dachnik в Чт Июл 01, 2010 11:48 pm

Гнусные инсинуации............
Я кстате, ожидал, что рано или поздно здесь вымажут дерьмом. Посему этот сайт для меня теперь жидомассонский.
Dachnik

Количество сообщений : 24
Географическое положение : Kazakstan
Дата регистрации : 2009-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение  Dachnik в Пт Июл 02, 2010 12:34 am

Скапыровал эту тему, теперь если будут спрашивать как попасть на сайт Ирины, вместо ссылочки, буду выдавать этот ужастик.
Dachnik

Количество сообщений : 24
Географическое положение : Kazakstan
Дата регистрации : 2009-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение  vldmr в Пт Июл 02, 2010 1:54 am

Dachnik пишет: Посему этот сайт для меня теперь жидомассонский.
Пользователь Dachnik забанен.
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

Сообщение  Лена в Пт Июл 02, 2010 6:52 am

Dachnik пишет:Скапыровал эту тему, теперь если будут спрашивать как попасть на сайт Ирины, вместо ссылочки, буду выдавать этот ужастик.

Вы больны?
Лена

Количество сообщений : 788
Дата регистрации : 2008-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пт Июл 02, 2010 7:00 am

vldmr пишет:
Dachnik пишет: Посему этот сайт для меня теперь жидомассонский.
Пользователь Dachnik забанен.
Спасибо, Володя! Я только сейчас увидела эти посты. Дачник, он же SergG (один айпи и место проживания) - будьте мужиком, уйдите как и сказали! Неужели непонятно, что мы видим и двойные регистрации и айпи? А то как любопытная баба - протискивается опять посмотреть, что тут делается.
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Пт Июл 02, 2010 7:01 am

Лена пишет:Вы больны?
Я думаю просто депрессняк у папаши.
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Пт Июл 02, 2010 7:43 am

Dachnik пишет:Гнусные инсинуации............
Я кстате, ожидал, что рано или поздно здесь вымажут дерьмом. Посему этот сайт для меня теперь жидомассонский.
Если для Вас упрек в неактивности ( за 7 месяцев - 20 постов при ежедневном заходе) - это "вымажут дерьмом" - то да, наверное, Вы правы, постепенно всем дадим знать или просто удалим (то есть "вымажем"). "Жидомасоны" - пишется с одним "с". Я никогда не принадлежала ни к каким тайным обществам, сорри. У нас в "жидомасонском сговоре" - индуска Usman, американец французского происхождения Россигнол, американец ирландского происхождения Брэдстрит, русские родители из Тулы, Екатеринбурга, а сколько еще тех, кого не знаем. Вот такой у нас "орден". Тогда назовем сайт Якова просто сионистким - еврей Бергер, еврей Яков, евреи все врачи в клинике и та, которая диетолог, да и все другие плюс земля обетованная! Бред...Паранойя у Вас, сэр!
irin@
Admin

Сообщение  Лена в Пт Июл 02, 2010 7:50 am

Просто ждал человек, за что зацепиться, любое сказанное слово искал, за которое можно полезть в агрессию. Есть такие люди, ждут малейшего "повода", дабы потом уже на полных правах (это же не я начал, меня обидели и я был вынужден) выступать и показывать себя.
Лена

Количество сообщений : 788
Дата регистрации : 2008-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Пт Июл 02, 2010 7:59 am

Dachnik пишет:Скапыровал эту тему, теперь если будут спрашивать как попасть на сайт Ирины, вместо ссылочки, буду выдавать этот ужастик.
Ой, спасибо большое! Вы мне сделаете большое одолжение. Такую рекламу придумать даже я не смогла бы. И заодно люди, прочитав "ужастик" будут понимать, что втихомолку читающих здесь не любят. А реклама просто супер, человек почитает Ваши посты и подумает "Надо ж как интересно, на сайте об аутизме перетирают тему о жидомасонстве! Круто! Надо почитать!".
irin@
Admin

Да ну Вас в болото!

Сообщение  irin@ в Пт Июл 02, 2010 8:02 am

SergS пишет:Я буду все отрицать!
А Вам никто и доказывать не собирается . Доказательство есть в виде вашего айпи. Под SergG Вас еще не забанили? Ну и сидите в болоте, не жалко. Только периодически копируйте этот ужастик на другие сайты, плиз. Как и обещали. И другие темы тоже можете копировать (желательно скандальные, это хорошо срабатывает). За Аню - спасибо. Честно.
irin@
Admin

Сообщение  Atevian в Пт Июл 02, 2010 10:21 am

Я кстате, ожидал, что рано или поздно здесь вымажут дерьмом. Посему
этот сайт для меня теперь жидомассонский.

Без комментариев!

quote][/quote] У нас в "жидомасонском сговоре" - индуска Usman, американец
французского происхождения Россигнол, американец ирландского
происхождения Брэдстрит, русские родители из Тулы, Екатеринбурга, а
сколько еще тех, кого не знаем

Хорошо сказали Ирина!!!
Правда немцев забыли.

Не понимаю родителей которые вместо того ,что-бы делом заниматса,да с благодарностью читать форумы и извлекать для себя нужную инфу,занемаютса ерундой и тратят время на посты которым грош цена и толку от них нет .

Интересно, a дачнику полегчяло после того как он сдесь обделался(очень извеняюсь)???

По поводу тех кто не пишет....
лично я,благодарна форуму,Наташе за ее посты после которых я поехала на лечение.Так же я ей благодарна за помощь и поддержку после лечения.
Ирине,спасибо!!!! За форум,за помощь в подготовке ,переводах.Я когда поехала в Америку,я знала , что если будут проблемы , я позвоню Ирине и она поможет!
Огромное спасибо всем кто писал и пишет !
Я пыталась выложить всю инфу о нашем лечении.Не смотря на то ,что я делаю много ошибок и казалось бы не стоит писать и позоритса,
все же .......
Очень жаль , что многие не пишут не слово о лечении.
Почитали,полечились!На здоровье!!!
жаль что молчя,а может кому-то бы и пригодилось.
Atevian

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Germany
Дата регистрации : 2009-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Andrey в Пт Июл 02, 2010 2:22 pm

Четыре  месяца  назад  ,необладая  должной  информацией, сделали  мы своему  аутёнку  прививки  полеомелит и  манту. Через  какое-то время  заметили  заметный  регресс  у  ребёнка.Вновь  к  интернету  ,а там  известные  всем  сайты.Задали  вопрос- получили ответы  , один  из  них  привожу  дословно:             "Ну давайте разберемся. Вы зарегестрировались, но ваша жена всей этой билибердой не интересуется и САМОСТОЯТЕЛЬНО дать ребенку ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ вы не решаетесь, но вот ПРИВИВКИ сделали. У меня один вопрос, а зачем вы здесь?
Диета это не убрали механически глютен и казеин – ЭТО вычислили все непереносимости и о добавках вам лепетать пока рано, да и ничего вам не поможет продолжайте делать прививки и готовьте место в интернате. Поскольку у него склонности лупиться головой, то значит к 10–12 годам он будет лупить вас с мамашей. Начнет с бабули и диета та что вы себе удумали вас не спасет. Хотите помочь вовлекайте жену, читайте и разбирайтесь почему у вас аутизм? Не больной кишечник виноват, а прививки добили кишечник. Если прививки вам нужны, то делайте их не идите против своей совести и совсем зря вы от АКДС отказались, да она и не хуже других!
Врачи вам нужны – ищите! Кто вам тут может сказать, что в вашем МУХОСРАНСКЕ, на Кривоколенной улице номер 2, думает о кандиде Гастроинтеролог Гаврила Лопатин.
О чем мы тут с вами должны РАЗГОВАРИВАТЬ?"                                                                                                                                                                                Надо сказать такие  ответы  меня задели конечно. Но  на этот  сайт  я  попал  только  спустя  месяц ,поэтому ответить особенно нечем  было. Сейчас зашёл вновь на  форум 2Х2 и  в  ряду  обвинений  меня,  как недобросовестного родителя ,обнаружил последнее  сообщение  в открытой тогда  мной  теме:
"я как то не заметила особых изменений за 1,5 года. Только ужасающие цифры новых зарегистрированных пользователей."
  А ведь  я  не  могу  пригласить  эту  маму на  данный  сайт,  Игра то  получается  в  одни  ворота, Так  что  не  будем  обижаться   на  ДАЧНИКА .Пусть  все  видят  что  здесь  всё  демократично.  Наверное  взрослый  мужчина  , а  по  пустякам  обижается.

Andrey

Количество сообщений : 258
Географическое положение : Россия , Тула
Дата регистрации : 2010-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение  Grandelina в Пт Июл 02, 2010 3:39 pm

Просто нашла вас через гугл. Спасибо за ваш труд, многое прояснилось в голове. В Украине об аутизме вообще ничего не известно, поэтому сайт Элины для меня был как свет во тьме. До того момента как было предложено покупать исключительно киркман и исключительно черeз нее. У Элины вообще очень удобная позиция- строжайшая диета и целая куча добавок, а если не помагает то это не добавки не эффективны, а виновата одна единственая молекула запрещенного продукта. А у вас тут больше здравого смысла
Grandelina

Количество сообщений : 21
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение  Atevian в Пт Июл 02, 2010 4:04 pm

В Украине об аутизме вообще ничего не известно, поэтому сайт
Элины для меня был как свет во тьме.

В Германии о аутизме знают,у них подход дурацкий к нему.По этому и для меня когда -то сайт Элины был как свет во тьме.Нас многотаких,вы не одна.В этом ничего нет зазорного,форум так ладно выглядит,что наченающей маме,дает кучю надеж на победу против аутизма.

Правда я быстро сбежала от туда,т.к.поняла,чтодаже те у кого успехи есть попали в круговорот киркманновский & Со.,стоит им что-то отменить , регресс полный.

А уж если лечитса,то лечитса.на самом деле лечитса у Доктора в америке(личные наблюдения) не на много дороже чем лечитса с Элиной у Мери + неизвестный результат.Конечно не у всех возможность есть летать свободно на лечение,кто может,скребет по сусекам(как я например).Ну все же лутше чем деньги,нервы,время в некуда .

Я приехала домой,чудо не произашло,но я знаю , что у дочери.Продолжаем лечитса,а там посмотрим что будет.
Atevian

Дата регистрации : 2009-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение  smile1977 в Пт Июл 02, 2010 4:12 pm

Atevian.интересно.и что нашли у вашей дочери?

smile1977

Количество сообщений : 239
Географическое положение : USA,California
Дата регистрации : 2009-09-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Atevian в Пт Июл 02, 2010 4:26 pm

самая главная проблема Hypoxie,ну и конечно металлы,В-12
Atevian