Откуда людишки? :)

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Откуда людишки? :)

Сообщение  irin@ в Вт Фев 23, 2010 4:00 pm

Помогать всем нуждающимся? - это к Элине. Это она показывает всем "путь к выздоровлению". А я и не собиралась спасать всех детей планеты от аутизма. Помогаю по мере возможности и как могу. Никаких "выздоровлений" не гарантирую. Просто показываю, что есть и другая сторона медали - без экспериментов на своем ребенке и при помощи специалистов.
А по поводу раскрутки - сами найдут форум если нужно.
Спасибо за аватару.
irin@
Admin

Количество сообщений : 10563
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

Посмотреть профиль http://autismchicago.all-forum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лена в Ср Фев 24, 2010 5:38 am

irin@ пишет:А по поводу раскрутки - сами найдут форум если нужно.

Нет Ира, найти этот сайт в поисковике очень тяжело, в любом. Я знаю, так как часто вхожу с разных компьютеров, адрес на память что-то не старалась запомнить и каждый раз ищу в поисковых системах по ключевым словам. Нахожу, если напишу что-нибудь очень отличительное, например "аутизм чикаго сайт администратор irin@".
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Ср Фев 24, 2010 8:08 am

Правильно, потому что Я не раскручиваю, о чем и говорилось. А под "найдут" - имею в виду передадут друг другу адрес. Зачем мне, Лена, куча людей здесь, которые будут как Яков или Сэра, читать некоторое время, а потом облить грязью, так как видите ли, (НЕСМОТРЯ на чужой опыт) - "с аутенком лететь??? Это практически невозможно!!!" и так далее, даже не в деньгах речь, а, видите ли, с аутенком лететь никак не получится, и отсюда плавно выходит мысль, что ДАНы -шарлатаны (исходя из-за невозможности полета, понимаешь? вот такая логика у людей, и таких много) и т.д... Ты бы почитала , что мне некоторые в личку писали!!!! Выходит я кругом виновата. И во всем! После этого не только не раскручивать, - закрыть форум хотелось! Но на радость врагам сдаваться не стала и правильно сделала. Тем, кому помогла - уже стоило свеч.
Поэтому если надо - сами найдут.
irin@
Admin

Сообщение  Taurus в Ср Фев 24, 2010 9:58 am

irin@ пишет:Правильно, потому что Я не раскручиваю, о чем и говорилось. А под "найдут" - имею в виду передадут друг другу адрес. Зачем мне, Лена, куча людей здесь, которые будут как Яков или Сэра, читать некоторое время, а потом облить грязью, так как видите ли, (НЕСМОТРЯ на чужой опыт) - "с аутенком лететь??? Это практически невозможно!!!" и так далее, даже не в деньгах речь, а, видите ли, с аутенком лететь никак не получится, и отсюда плавно выходит мысль, что ДАНы -шарлатаны (исходя из-за невозможности полета, понимаешь? вот такая логика у людей, и таких много) и т.д... Ты бы почитала , что мне некоторые в личку писали!!!! Выходит я кругом виновата. И во всем! После этого не только не раскручивать, - закрыть форум хотелось! Но на радость врагам сдаваться не стала и правильно сделала. Тем, кому помогла - уже стоило свеч.
Поэтому если надо - сами найдут.

Согласна на все 200% Как говаривал мой любимый преподаватель по маркетингу: "Хороший товар в рекламе не нуждается".

Ира! А кто такая Сэра? Я что-то пропустила...
Taurus

Количество сообщений : 2141
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-04-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Галина в Ср Фев 24, 2010 10:10 am

irin@ пишет:То есть, подожди-подожди.. они что, платят за это??? Ну Элина-то понятно почему платит - чтоб заработать намного больше, а ммм... другие зачем??? Чтобы показать "кузькину мать"? Или тоже как-то зарабатывают? ( это я тоже про форумы по аутизму).
Ну я-то раскруткой никогда не занималась и заниматься не собираюсь, мне бы этот потянуть.. Нет времени, много дел. А деньги я естесственно, лучше потрачу на своего ребенка.

Ну да, платят!
Если ПЕРВАЯ страница, то несомненно.
Ну Элина, возможно и не платит.
Что такое раскрутка (т.е. та самая первая станица)- надо сидеть сутками размещать ссылки на сайт в каталогах, еще там где-то, на чужих сайтах, делать кучу заходов, повышать типа "рейтинг" -короче долго и нудно этим заниматься. Компании, которые этим занимаются берут за это деньги. А все остальные, кто хочет раскрутиться - сами сидят и регистрируются и прочее-прочее, т.е посвящяют этому КУЧИЩУ времени.
Элина, как програмист все это, думаю, может и сама. Но, опять же-этому надо посвящать время.
И один ньюанс- раскрутиться один раз и все время "висеть" на первых страницах-нереально, раскруткой нужно заниматься ПОСТОЯННО, иначе сайт "съезжает" с первых позиций.
Конкуренция между сайтами, посвященным аутизму не такая жестокая, как например, между магазинами-интернетами, но все-же попотеть надо.
Ирина, вы же сами видите-вы раскруткой не занимались-пойди найди этот форум в первых страницах... Ан нету его там.
Галина

Количество сообщений : 325
Дата регистрации : 2008-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Галина в Ср Фев 24, 2010 10:13 am

irin@ пишет:А по поводу раскрутки - сами найдут форум если нужно.
Нет Ира, найти этот сайт в поисковике очень тяжело, в любом. Я знаю, так как часто вхожу с разных компьютеров, адрес на память что-то не старалась запомнить и каждый раз ищу в поисковых системах по ключевым словам. Нахожу, если напишу что-нибудь очень отличительное, например "аутизм чикаго сайт администратор irin@".[/quote]

Можно только посоветовать Ирине взять лишние деньги и заняться раскруткой сайта!
Это я так злостно шучу!
Галина

Посмотреть профиль

Сообщение  Sanya2006 в Ср Фев 24, 2010 12:10 pm

У меня этот сайт на первой странице, если набрать в поиске "гомеопатический рисполепт".
Sanya2006

Количество сообщений : 560
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Ср Фев 24, 2010 12:29 pm

Taurus пишет:Как говаривал мой любимый преподаватель по маркетингу: "Хороший товар в рекламе не нуждается".

Ира! А кто такая Сэра? Я что-то пропустила...
Я вот сайт нашего ТНМС никак найти не могу, видимо, тоже где-то на задворках каталогов, а вот попасть к Dr.Usman - невозможно. А еще одного ДАНа знаю в Чикаго - ух ты, какой сайт!!! А в реале - никто туда не ходит.
Конечно, Dr.Usman себя являет народу, так сказать, каждый год много раз - на конференциях по всему миру, но на первую конференцию в Чикаго ее просто "вытащили" сами родители, это потом ее стали приглашать везде, а после "биофльма" - и еще больше.
А Сэра - была у нас такая Sarah ( посмотри в теме "Автор- Кудян"), она написала одно-единственное сообщение, до этого год сидела почти каждый день, потом выкрутила так, как ей хотелось, нифига не поняла о чем мы тут говорим, то есть поняла по-своему, и так красиво написала, что и не придраться, ага!
irin@
Admin

Сообщение  Taurus в Ср Фев 24, 2010 1:40 pm

irin@ пишет:А Сэра - была у нас такая Sarah ( посмотри в теме "Автор- Кудян"), она написала одно-единственное сообщение, до этого год сидела почти каждый день, потом выкрутила так, как ей хотелось, нифига не поняла о чем мы тут говорим, то есть поняла по-своему, и так красиво написала, что и не придраться, ага!

И вправду красиво написала...

Жаль, что ничего не поняла.
Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Ср Фев 24, 2010 5:11 pm

Галина пишет:Ну да, платят! Если ПЕРВАЯ страница, то несомненно. Ну Элина, возможно и не платит.
Что такое раскрутка (т.е. та самая первая станица)- надо сидеть сутками размещать ссылки на сайт в каталогах, еще там где-то, на чужих сайтах, делать кучу заходов, повышать типа "рейтинг" -короче долго и нудно этим заниматься. Компании, которые этим занимаются берут за это деньги. А все остальные, кто хочет раскрутиться - сами сидят и регистрируются и прочее-прочее, т.е посвящяют этому КУЧИЩУ времени. Элина, как програмист все это, думаю, может и сама. Но, опять же-этому надо посвящать время.
И один ньюанс- раскрутиться один раз и все время "висеть" на первых страницах-нереально, раскруткой нужно заниматься ПОСТОЯННО, иначе сайт "съезжает" с первых позиций.
Конкуренция между сайтами, посвященным аутизму не такая жестокая, как например, между магазинами-интернетами, но все-же попотеть надо.
Ирина, вы же сами видите-вы раскруткой не занимались-пойди найди этот форум в первых страницах... Ан нету его там.
Ничего себе, Вы поднаторели!!! А мне и невдомек. Спасибо за информацию. Теперь понятно, почему Элинин в списках первый - у нее ж интернет-магазин, то есть сползет вниз, если не раскручивать и будут страдать доходы. Мне как-то (давно) брат сказал, что надо регистрироваться в каких-то каталогах, чтобы раскрутить, но я даже и тогда подумала - а зачем? Наш форум имеет очень узкую тему, это не сайт кулинарных рецептов, так что кому надо - обнаружат. Пусть сначала сходят на сайт Элины, выучат наизусть подписку, накупят кучу Киркмана, полечат дистанционно у Мэри, а потом - захотят расммотреть другой вариант (например, доктора в Польше хотя бы) - найдут нас, я уверена. Зачем мне раскручиваться, чтобы люди "теряли надежду", как сказала Сэра "попав сюда вначале?". Я надежду отбирать не буду. Вот пусть сходят на другие сначала. А то я как-то не услышала пока ни одного опыта о вылеченном ребенке доктором Мэри, кроме бабушки Тамары, которая рассказала нам о своей внучке, якобы вылеченной Мэри. Оказалось неправдой. Да и ходит на наш форум бабушка Тамара потому чтобы отследить, что еще напишет Марийка о польском докторе. ПОТОМУ ЧТО ЕЙ САМОЙ нужна эта информация, ТАМАРА, ВАМ нужна, а не вашей университетской подруге!
Не врите, будьте честными - я душу выложу, будете врать - знайте что здесь тоже не дураки и пусть Вам стыдно будет за вранье!!!
irin@
Admin

Сообщение  Галина в Чт Фев 25, 2010 6:49 am

irin@ пишет:
Ничего себе, Вы поднаторели!!! А мне и невдомек. Спасибо за информацию. Теперь понятно, почему Элинин в списках первый - у нее ж интернет-магазин, то есть сползет вниз, если не раскручивать и будут страдать доходы.
Да яке там поднаторели!
Мне бы дуре это все раньше знать, а так, всё как вы пишете-сходили за надеждой, потрясли карманы мужа, покушали Киркман...
Так к слову. Мы с мужем первый раз в Египет лет 5 назад ездили. На то время египтяне с трепетом смотрели на бутылку нашей украинской водки и за нее, родимую, можно было выторговать кальян и пару тарелок впридачу-добра баксов на 50-70! А нынче зайдите в лавочку к любому египтянину с предоложением "чейндж" водку на кальян, сморщится и скажет, мол красная цена вашей водке-5 баксов. Они УЖЕ знают.
Вот и про Элинин сайт сейчас или скоро, но все равно это произойдет- люди будут ЗНАТЬ что это за сайт, зачем он занимается своей раскруткой что и зачем он продает. Будут, ведь все финансовые махинации, пирамиды и прочее зарабатывательное со временем становится прозрачным и понятным.
Думаю, Сталин бы "перевернулся" если б знал как все его тайны и секреты выползут в наше время и любой сможет сказать "ну и гад же!" без риска попасть в концлагерь
Галина

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Фев 25, 2010 1:14 pm

Конечно, все финансовые махинации в конце концов станут прозрачными, но тут мне кажется - особый случай. Тут сделан правильный расчет на родителей больных детей. И не только "не зарастет народная тропа", а будет все шире и шире. Родители (а аутизм уверенно шагает по планете ) будут искать любые возможности и будут лететь на этот Огонек "фонарь" в интернете как рой мотыльков... все больше и больше, я уже писала, что Киркмана всегда хватит на всех. А потом как удобно - делай что говорят, покупай что навязывают и думать ни о чем не надо. Думать лень... Я уже тоже писала - даже лень подумать почему у такой крутой мамаши ребенок остается сильным аутистом + истощенным и замученным на вид? Он ведь у нее единственный пациент (и сын) и она же со всеми "крутыми" спецами на своем сайте -"Вась-Вась", почему же Мэри не вылечила Деника? (и другие рекламируемые спецы?). Кто-нибудь справшивал ее???
А российские родители самые наивные в этом плане, как показывает опыт и верят интернету как никто и нигде. Самое интересное, что эти "мотыльки" не все обожгут крылья, кто-то отлетит и спасется и даже... даже пойдет у ребенка прогресс, не у всех же аутизм (сособенно после диагностирования российскими специалистами), есть очень мягкие формы отставания в развитии, задержки речи, у нас это четко дифференциируется, у вас - нет. Вот такие дети могут постепенно выправляться, особенно девочки, особенно маленькие... и вот такие мамы будут до конца жизни клясться и божиться, что "не вывели бы металлы, неизвестно где бы сейчас были"!!! " Не сели бы на диету - оставались бы в ауте" и т.д., И вот они-то и будут дальше пропагандировать сайт Элины как панацею. Диета действительно помогает многим, но только в этом единственном сайт Элины и ценен (информацией о диете), только дальше (как и всегда и во всем) ее начинает захлестывать фанатизм...
Есть и спонтанные случаи восстановления, и их немало, опять таки при более легких поражениях, малом возрасте или какой-то правильно адресованной единичной проблеме например как сын Куртца или того же Якова (если ему верить, что его ребенок восстановлен, а то там ведь и предпринимательство процветает), а также море других случаев. Я уже писала по-моему, что у Усман быда девочка из Шри-Ланка, у которой были ТОЛЬКО паразиты (и ничего больше), но там они сидели во всех тканях и даже тканях мозга, пролечили ребенка - сняли диагноз. Без диеты
вы знаете, я вчера просто умирала со смеху, когда прочитала страницу о глазных болезнях на Дискуссионом клубе врачей. Речь шла о халязионе (это такое расстройство века глаза в виде ячменя, который надо удалять оперативным путем), ну вот, так там одна дама спрашивает, можно ли с помощью гомеопатии помочь. Впрочем вот:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=46268

С красными никами - врачи. Я категорически не согласнас доктором по поводу гомеопатии.. но, это традиционники, что поделать, но вот В ОБЩЕМ по поводу шарлатанства - сто процентов!!! И особенно хорошо вот это:
А добрый десяток моих знакомых врачей утверждает, что шашлык, приготвленный и запитый правильно помогает справиться с депрессией, персональной нехваткой счастья и ранними признаками общей энтропии организма.

Вот тут Валерий Валерьевич абсолютно прав. А также прав и хирург-офтальмолог сказав, что в ряде случаев халязионы рассасываются самопроизвольно.

Как и аутизм.
irin@
Admin

Сообщение  Taurus в Пт Фев 26, 2010 2:48 am

Нет, ну, а все-таки откуда родилось само название - "Огонек"? Ну, точно, как огонек для мотыльков. Завораживает, манит, обещает так много, а потом - минута счастья и обожженные крылья до конца жизни. Гениально !
Taurus

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Вс Июн 27, 2010 1:01 pm

Вот опять каждый день новые пользователи, а сегодня - уже два. А вы говорите - трудно найти... Или опять где-то на нас сослались?
irin@
Admin

Сообщение  Dachnik в Вт Июн 29, 2010 11:22 pm

Это пришло мне в личку на МедКруге "Скажите, пожалуйста, что это за сайт Ирины? Дайте ссылочку, пожалуйста!!! Очень прошу!"

Люди жаждут попасть на Ваш сайт, но не всегда знают как.

Dachnik

Количество сообщений : 24
Географическое положение : Kazakstan
Дата регистрации : 2009-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Ср Июн 30, 2010 8:42 am

Спасибо за информацию. Я даже не знаю, что это за медкруг... Спасибо что дали ссылку сюда.
Ну и толку? Это надо ж - жаждут попасть сюда, а писать никто не хочет... Чего ж они так жаждут? Мы тут только с Мариной последние дни ведем ДИАЛОГ. Спасибо ей.
Непонятна такая вот жажда... Чтобы почитать под чашку кофе утром и удалиться гордо восвояси? Как и Вы, извините тоже, уж будем откровенны.
Я ж не требую по 5 сообщений в день, как на других форумах, поэтому зачем сюда писать? Почитал и ушел. Я даже знаю людей, которые пользуясь информацией с нашего сайта - уже побывали в США, работают со специалистами - а написать пару слов - а зачем? Сами попользовались - а другим рассказать о своем опыте - фигу! Этот сайт очень удобный, блин - никто никого не обязывает, пользуйся информацией вовсю! И никто от тебя ничего не требует, красота!!! Только вот нет у таких людей ни отзывчивости, ни даже совести извините.
Марина (aniraM), большое спасибо тебе, родная, люблю тебя, знаю, ох как тебе непросто (как и многим нам) за посты, за фото, за информацию, за время твое, за желание и умение общаться
А вот тебе-то я как раз и нафиг не нужна - ты знаешь ВСЕ, что знаю я. И даже больше. Спасибо.
Видимо мы, калужские, более откровенны, отзывчивы, открыты.
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Ср Июн 30, 2010 9:51 am

SergS

Методы психологи- педагогической коррекции поведения при аутизме, АВА и другие.08:04 24-06-2010
А что тут говорить. В СНГ официально АВА нет. Зато есть один составитель программ по АВА, не сертифицированный - Л.Н., ее сайт аутизминфо.ру. Она из бизнес- связки Элина-Мэри-Л.Н. Отзывы о ее работе найдете на сайте Ирины.

На этом сайте есть специалист Юлия Эрц (составляет программы по АВА).

Другие методы либо не столь эффективны либо применяются для высокофунционирующих аутистов. С ними я не знаком.
Это то? А Вы - SerG, что ли? Вообще нифига не понимаю. Серая я в этих делах... У нас был какой-то Серж - но он уже сто лет не ходит. Вот если человек не ходит - понимаю на 100%. Зашел - почитал, сделал вывод - фигня , и ушел ( ну вот как я вышла раз на какие-то там "звездные дети", индиго, какую-то муть философскую - ну и не хожу, и ссылку забыла. Но вот если человек уже год и больше не пишет при ежедневном (даже еженедельном пусть) заходе - ????????????????? не нравится - ну и не ходи! Любопытство? ну так я скоро этим займусь вплотную, этими сидящими по году и более и втихомолку читающими.

Последний раз редактировалось: irin@ (Ср Июн 30, 2010 10:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Ср Июн 30, 2010 9:54 am

Еще вот про Лену забыла, свинья я такая. Лена тоже при таком положении с 4 детьми, да при такой обширной деятельности... после этого никогда не пойму " мне некогда писать, у меня с ребенком много дел". Лена, я тебя тоже очень люблю и ценю. и всегда выложу душу так, как только можно ( ты знаешь почему я так говорю сейчас), потому что мне доставляет радость помогать таким людям.
irin@
Admin

Сообщение  Лена в Ср Июн 30, 2010 10:15 am

Ира, привет! Я тоже «вернулась». Спасибо тебе за добрые слова, как жаль, что мы так далеко друг от друга, скучаю сильно. Уже неделю, как приехали из Велегожа, а я никак в колею не войду. На работе кошмар, я всё запустила, теперь разгребаю, погода у нас сейчас гулятельная, но видно, до конца лета придётся пахать, а так хочется с детьми уехать на Оку, купаться, гулять и ни о чём не думать. .. Мне даже моря уже не надо, раньше хотелось, а теперь как-то хочется своими соснами надышаться. Ребята старшие завтра пойдут к папе на работу, они уже прошлым летом ему помогали немного, Тима ходит в лагерь при Центре, у них там и занятия и прогулки с экскурсиями, не всё ему нравится, но в целом ходит с удовольствием. Так что в июле дети пристроены, а в августе думаю отправить их на Оку опять с бабушками, а самой на выходные к ним приезжать. Какое лето короткое, уже июнь пролетел...
Лена

Количество сообщений : 788
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2008-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Ср Июн 30, 2010 1:34 pm

Лена, я рада, что Тима ходит с удовольствием.
Я бы сама с удовольствием поехала бы на Оку. И за грибами. Только разучилась уже грибы собирать .
irin@
Admin

Сообщение  aniraM в Чт Июл 01, 2010 12:49 am

Ой,спасибо,Ирин.Я то человек маленький.
Девочки и Володя тоже забегают на наш маленький островок.
Жаль все так загружены водоворотом жизни.
Ребят пишите обо все что вас интересует,что происходит вокруг вас и ваших ребятишек,не пропадайте так надолго.
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение  Dachnik в Чт Июл 01, 2010 1:15 am

После Ирина Ваших постов, не остается никакой мотивации здесь писать. Ведь перед тем как написать, еще думал, ничего из этого хорошего не выйдет. Вот обвинили в неактивности. Я даю ссылки на Ваш сайт, чтобы люди видели дальше своего носа, а будут ли они активны здесь - это как повезет. Вышел из этого болота.
Dachnik

Количество сообщений : 24
Географическое положение : Kazakstan
Дата регистрации : 2009-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение  aniraM в Чт Июл 01, 2010 1:35 am

Вас не в чем не обвиняли,Мил человек.Вы зря такие выводы сделали.Ведь наверняка и у вас тоже есть ,что спросить и чем поделиться.Ну что с того ,что не в бровь,а в глаз иногда пишем.
Жизнь такая у нас -нет времяни притворяться,танцевать вокруг кого то и лицемерить.
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение  irin@ в Чт Июл 01, 2010 5:47 am

Dachnik пишет:После Ирина Ваших постов, не остается никакой мотивации здесь писать. Ведь перед тем как написать, еще думал, ничего из этого хорошего не выйдет. Вот обвинили в неактивности. Я даю ссылки на Ваш сайт, чтобы люди видели дальше своего носа, а будут ли они активны здесь - это как повезет. Вышел из этого болота.
У Вас не было мотивации и до того. Непонятно, что Вы тут вообще делали.
irin@
Admin

Сообщение  irin@ в Чт Июл 01, 2010 6:12 am

Dachnik пишет:После Ирина Ваших постов, не остается никакой мотивации здесь писать. Ведь перед тем как написать, еще думал, ничего из этого хорошего не выйдет. Вот обвинили в неактивности. Я даю ссылки на Ваш сайт, чтобы люди видели дальше своего носа, а будут ли они активны здесь - это как повезет. Вышел из этого болота.
Вышел из болота и зашел под другим ником после новой регистрации. Процентов 90% (как показал уже более чем 2 годичный опыт) - так и делают. Тем более две регистрации имел. Человек стрелочником работал - указывал людям, где там почитать, чтобы видеть дальше своего носа. А сам видимо видел дальше наших носов: практически ничего не писал.
irin@
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент